Благотоворительность

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Благотоворительность

Сообщение Гость » 05 мар 2017, 22:49

мать-ехидна писал(а):Интересно,почему под анонимами грязь льют,успокоиться не могут?

ссыкотно потому что свою морду лица миру явить.
Аватара пользователя
жака

Благотоворительность

Сообщение жака » 05 мар 2017, 23:32

Здравствуйте, прочитала слова поддержки и пожелания написанные в адрес моей семьи и хочу сказать ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Знаете как то на душе стало легче,зная что на свете есть не только злые,но и ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ,которые не смотря на всю ту грязь которую выливают без каких либо на то причин,остаются ЛЮДЬМИ и продолжают помогать. МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ,ПУСТЬ ВСЕ НЕВЗГОДЫ И БЕДА ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ ВАШ ДОМ!!!!!
Аватара пользователя
Гость

Благотоворительность

Сообщение Гость » 05 мар 2017, 23:41

Лично для меня норма, если человек 10% своих доходов отдает на "служение" людям. Кому что ближе к сердцу - кто детям больным помогает, кто в фонды, кто малоимущим, кризисным мамам/беременным, кто церкви строить помогает. Имхо, это по-человечески. По совести. Судить кто как живет... Втроем или всетвером ездят на реабилитацию .. Это за гранью моего понимания. Это знаете, говорят еще иногда - не суди, не говори "ах, как так можно, да я бы по-другому", жизнь она такая штука - если вы чего-то не понимаете, она вас может в эту ситуацию окунуть, чтобы сполна поняли... Так-то...
Аватара пользователя
Гость

Благотоворительность

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 12:42

Что то тема перешла в обсуждение семьи Слобода, одной темки в соответствующем разделе с них достаточно. Тема как бы не о них.
Никогда, никому не помогаю, никак ( ни деньгами, ни тем более посылками). Только своим близким людям и животным.
Аватара пользователя
Амели

Благотоворительность

Сообщение Амели » 06 мар 2017, 17:12

Ну помогаете и помогаете, зачем вообще это обсуждать, это личное дело каждого человека - сделал добро - отпусти его в воду
Аватара пользователя
"Благодетельница"

Благотоворительность

Сообщение "Благодетельница" » 06 мар 2017, 20:52

Стою я сегодня возле хлебного киоска. Покупаю хлеб. Подходит ко мне парень. На вид студент. Просит у меня 22 р. Я его спросила на что ему эти деньги. Сказал, что на проезд до дома. На вид вроде приличный, действительно на студента похож. Дала ему эти деньги. ХЗ. Подумала, что а вдруг моему ребенку вот так надо будет, может кто нибудь и подаст :tap ХЗ
Аватара пользователя
Гость

Благотоворительность

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 00:15

Мир не без добрых людей. Отец поехал как-то в аптеку на Батуевской и как-то не подрассчитал и все деньги на лекарства истратил. Телефона не было (уж не помню почему, может забыл). Пешком далеко очень, да и зима. Неловко и стыдно было, но ехать надо, попросил кондуктора зайцем его провезти. С одного автобуса выгнали, приехал на следующем. Письмо писал благодарственное). Всякое бывает
Аватара пользователя
Злата

Благотоворительность

Сообщение Злата » 07 мар 2017, 00:55

Да разные ситуации в жизни бывают. Вспомнилось, летом дочь бежала на остановку, чтобы успеть на уходящий автобус. Споткнулась, упала. Разодранные колени, локти, ладони. Кровь течет, в ранах грязь, кусочки асфальта, всё, что под ногами на остановке... Людей, ожидающих автобус, достаточно много. И никто, ни один человек не подошел к 10-летнему ребенку, элементарно оказать первую помощь, проверить нет ли перелома, успокоить, протереть раны, позвонить маме. На остановке аптека, ну потрать 5 минут, зайди купи бинт и перекись... Нет, все заняты ожиданием своего автобуса... Никогда не прохожу мимо плачущего или просящего о помощи ребенка. Верю, когда-нибудь помогут моему...
Аватара пользователя
Гость

Благотоворительность

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 21:56

прочитала тему и такой осадок на душе не приятный.....
Аватара пользователя
Гость

Благотоворительность

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 21:58

Злата писал(а):Да разные ситуации в жизни бывают. Вспомнилось, летом дочь бежала на остановку, чтобы успеть на уходящий автобус. Споткнулась, упала. Разодранные колени, локти, ладони. Кровь течет, в ранах грязь, кусочки асфальта, всё, что под ногами на остановке... Людей, ожидающих автобус, достаточно много. И никто, ни один человек не подошел к 10-летнему ребенку, элементарно оказать первую помощь, проверить нет ли перелома, успокоить, протереть раны, позвонить маме. На остановке аптека, ну потрать 5 минут, зайди купи бинт и перекись... Нет, все заняты ожиданием своего автобуса... Никогда не прохожу мимо плачущего или просящего о помощи ребенка. Верю, когда-нибудь помогут моему...
Как без веры в доброе и лучшее жить? Не знаю.
Аватара пользователя
Гость

Благотоворительность

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 22:05

Гость писал(а):Лично для меня норма, если человек 10% своих доходов отдает на "служение" людям. Кому что ближе к сердцу - кто детям больным помогает, кто в фонды, кто малоимущим, кризисным мамам/беременным, кто церкви строить помогает. Имхо, это по-человечески. По совести. Судить кто как живет... Втроем или всетвером ездят на реабилитацию .. Это за гранью моего понимания. Это знаете, говорят еще иногда - не суди, не говори "ах, как так можно, да я бы по-другому", жизнь она такая штука - если вы чего-то не понимаете, она вас может в эту ситуацию окунуть, чтобы сполна поняли... Так-то...
а 13%, которые мы гос-ву отчихляем, не в счет? На них мы из благих побуждений содержим армию иждевенцев, типа депутатов, чиновников, правительство..
Вы в какой секте состоите? Обычно в сектах десятину просят. Вернее, не просят, а требуют, карой божией угрожают. Благотворительность, че....
Аватара пользователя
Гость

Благотоворительность

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 23:28

Гость писал(а):прочитала тему и такой осадок на душе не приятный.....
Сидят тут пару *учек, которые в любую тему гомна добавят. Начиная от благотворительности, заканчивая личными проблемами человека.
Аватара пользователя
Гость

Благотоворительность

Сообщение Гость » 08 мар 2017, 01:04

Кхе...лучше бы футболистам, да хоккеистами зарплаты с благотворительности платили, на кой хрен этих долбобегов содержать на наши зарплаты?
Аватара пользователя
Гость

Благотоворительность

Сообщение Гость » 08 мар 2017, 19:37

Кто вам сказал, что мы их на налоги содержим? Это ж какой бюджет резиновый надо иметь, что каждому звезде -футболисту (бездарям этим кривоногим) миллионные гонорары платить :shock:
Их компании спонсоры содержат. Кого хотят, сколько хотят и как хотят.
Аватара пользователя
Гость

Благотоворительность

Сообщение Гость » 22 мар 2017, 02:02

Скоро год как не стало Женечки-Евгенечки... может соберем , передадим деньги семье, деткам? Тема закрыта...




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»