На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "добровольный" подарок ДС?

от 1000р до 3000р
27
35%
до 5000р до 10000р
25
32%
свыше 10000р
5
6%
Ничего не дарим ДС!
21
27%
 
Всего голосов: 78
Аватара пользователя
Гость

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Сообщение Гость » 14 мар 2017, 23:04

..[/quote]
Вот и я про то же. Моей тоже только бы в сад не идти. А вы в какой центр ходите?[/quote]
Маленькая страна на ост. Большая. Да это и не важно, важно, что можно делать выпускной и без особых денег. Работники центра тоже работают с нашими детьми, однако даже мыслей нет делать им подарки.
Понятно, что мы оплатим фото фотографу (групповое) и индивидуальные (по личному желанию) и расходы на чаепитие. Педагоги я думаю найдут способ как развлечь детей и без аниматора.
Просто такое ощущение, что до окончания сада детей держали под замком и в чёрном теле, чтобы по его окончанию попервать все баяны, наконец дорвавшись до развлекухи....[/quote]
Педагоги утренник организовывают. Веселить и развлекать детей они не обязаны!
Аватара пользователя
Гость

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Сообщение Гость » 15 мар 2017, 00:02

Гость писал(а):Вы какой то бред пишите. Ну придут эти "несогласные" на собрание и сразу их все послушали и услышали??? Так же молча отсидят этот час, прослушают и домой уйдут. И чем вам вотсап не угодил??? Такое ощущение, что вам под 70 и вы до сих пор на почте электроэнергию оплачиваете )))))))
У нас в группе в вотсапе все вопросы решаются. Цивилизовано.
Для вас наверное будет открыта Америка, не все родители работают до 5-6 вечера. Многие заканчивают позже и не все могут отпросится. И вечеров в вотсапе всяко удобнее вопросы обсудить. А вы все по старинке. Ну и мышление у вас соответствущее.

:ok :ok :ok
Аватара пользователя
Гость

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Сообщение Гость » 15 мар 2017, 00:06

Гость писал(а):
Гость писал(а):Мой и так ходил в частный за 12 тр, и выпускной был и в садик на память ничего не дарили
Про налоги действительно смешно, вы мой бухгалтер ?

мне тут недавно ребёнок пятиклассник сказал, что им учитель в школе сказала что в их обязанности входит дать знаний на тройку, четвёрки и пятёрки это забота родителей и детей, ищите и читайт сами или репетиторов нанимайте, при этом в школу мы ежегодно добровольно :pleasantry сдаём 3тр и в первом классе ,опять же, добровольно пожертвовали 4,5тр, всякие сборы от родкома сюда не входят . Переодически поднимается вопрос о том, что родители должны поменять окна в классе

И я им ещё потом должна буду на память что то подарить?????
Согласно ФГОС родители так же как учителя и ученики являются учасниками образовательного процесса, так что обязаны заниматься с ребенком. Не можете- нанимайте репетитора. А про подарки- так никто от вас их не ждет- больно надо. Мы всегда поздравляем учителей, тренеров, руководителей кружков, воспитателей. Их у нас очень много, так как мои дети ходят везде, но дарим с удовольствием. Кстати, врачу, который меня лечит, я всегда несу шоколадку - мне хочется сделать ей приятно, пусть и так банально.

Как работник системы образования скажу, что вы пишите бред.
Аватара пользователя
Гость

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Сообщение Гость » 15 мар 2017, 00:12

Гость писал(а):
Гость писал(а):Вы какой то бред пишите. Ну придут эти "несогласные" на собрание и сразу их все послушали и услышали??? Так же молча отсидят этот час, прослушают и домой уйдут.
Хоть и не мне было адресовано, но вот не согласна. уже писала, ещё повторюсь. Я хожу на собрания, молча не отсиживаю, мой глас вопиющего и несогласного слышат и прислушиваются. Тут же можем поспорить, обсудить, прийти к консенсусу.
И чем вам вотсап не угодил??? Такое ощущение, что вам под 70 и вы до сих пор на почте электроэнергию оплачиваете )))))))
У нас в группе в вотсапе все вопросы решаются. Цивилизовано.
при чём тут электроэнергия? Вацап иной раз каждый вечер по два часа читать не перечитать. Начинаю не соглашаться с чем-то, тут же моё сообщение похоронено под тонной других непонятных и не конкретных. Проще раз в три месяца на собрание прийти, встать, донести популярно и всё уладить, чем тыкать сообщения. Спор глухонемых какой-то. Народ вообще разучился общаться в живую, всё норовит в виртуал уйти.
Для вас наверное будет открыта Америка, не все родители работают до 5-6 вечера. Многие заканчивают позже и не все могут отпросится.
кто у них детей с сада забирает? привидение? :mosking
И вечеров в вотсапе всяко удобнее вопросы обсудить. А вы все по старинке. Ну и мышление у вас соответствущее.
Дурость сказанули. Лечитесь от антропофобии.

Да вы тоже не умность ляпнули. :listen Я забираю ребенка в 19, если повезет раньше закончу работать то в 18_00 . И МЫ с НИМ едем домой. Или вы и ребенку предлагаете на собрании вашем вожделенном поприсутствовать? :crazy И честно, уж если я раньше заканчиваю работать, то я однозначно это освободившееся время проведу с ребенком, а не с родительским комитетом. :-|
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Сообщение Свистулька » 15 мар 2017, 13:19

Гость писал(а):
Гость писал(а):Это как раз входит в их профессиональную деятельность. А указывать тут начал то, кто сказал, что если не сдаете на подарки, то и на выпускной не приходите.

Не входит это в их профессиональную деятельность не придумывайте.

А в наших садах, не в Ха, входит в их обязанности, и воспитатели из кожи вон выкручиваются и за места свои держатся зубами, не дай божи у них ребенок заплачет. Прям обязанность детей воспитывать, а не просто присматривать, заведующие с метадистами сидят на утренниках и галочки ставят, как дети подготовлены, как стихи читают, песни поют и танцы танцуют.
А уж про материально-техническое обеспечение я вообще молчу.
Аватара пользователя
Гость

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Сообщение Гость » 15 мар 2017, 13:41

Гость писал(а):Хоть и не мне было адресовано, но вот не согласна. уже писала, ещё повторюсь. Я хожу на собрания, молча не отсиживаю, мой глас вопиющего и несогласного слышат и прислушиваются. Тут же можем поспорить, обсудить, прийти к консенсусу.
А вы можете сказать со стопроцентной уверенность, что гласы всех несогласных слышат??? Так же теряются среди громче всех кричащих. И некоторые уже просто молчат, потому что таких как вы перекричишь.

Гость писал(а):при чём тут электроэнергия? Вацап иной раз каждый вечер по два часа читать не перечитать. Начинаю не соглашаться с чем-то, тут же моё сообщение похоронено под тонной других непонятных и не конкретных. Проще раз в три месяца на собрание прийти, встать, донести популярно и всё уладить, чем тыкать сообщения. Спор глухонемых какой-то. Народ вообще разучился общаться в живую, всё норовит в виртуал уйти.
Некоторые даже напрячься не хотят, что бы освоить технику и как то уже решать вопросы не на базарных собраниях, а с помощью техники. 21 век на дворе :facepalm:
Что вы там по 2 часа читаете??!! У нас группа тоже в вотсапе и нет километровых обсуждения. И людям удобно, не каждый может прийти, и прочитать можно предыдущие сообщения, если вдруг чего забыл.
Гость писал(а):кто у них детей с сада забирает? привидение?
Если что, то у нас сад до 7:30 вечера работает. Для вас, особо одаренной, раскидаю. Собрание в 18 00, заканчивают работу в 18 00, до сада еще доехать надо, +1 час. Уже 19 00. Надеюсь дальше вам объяснять не надо?
Аватара пользователя
Гость

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Сообщение Гость » 15 мар 2017, 14:56

Свистулька писал(а):
Гость писал(а):А в наших садах, не в Ха, входит в их обязанности, и воспитатели из кожи вон выкручиваются и за места свои держатся зубами, не дай божи у них ребенок заплачет. Прям обязанность детей воспитывать, а не просто присматривать, заведующие с метадистами сидят на утренниках и галочки ставят, как дети подготовлены, как стихи читают, песни поют и танцы танцуют.
А уж про материально-техническое обеспечение я вообще молчу.

В Питере зп у воспитателей другие и зубами держутся они именно по причине денег , а не великой любви. Заведующие с методистом и у нас сидят на утренниках и у меня утренники проходят на пятерочку, а есть у кого на троечку и ничего за это им не бывает.
Аватара пользователя
Гость

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Сообщение Гость » 15 мар 2017, 15:33

Гость писал(а): А вы можете сказать со стопроцентной уверенность, что гласы всех несогласных слышат??? Так же теряются среди громче всех кричащих. И некоторые уже просто молчат, потому что таких как вы перекричишь.
Да благодаря таким как я, бюджет некоторых семей не так трещит, как мог бы. Я то как раз останавливаю шальные аппетиты РК.

Гость писал(а): Некоторые даже напрячься не хотят, что бы освоить технику и как то уже решать вопросы не на базарных собраниях, а с помощью техники. 21 век на дворе :facepalm:
Что вы там по 2 часа читаете??!! У нас группа тоже в вотсапе и нет километровых обсуждения. И людям удобно, не каждый может прийти, и прочитать можно предыдущие сообщения, если вдруг чего забыл.
А всё должно быть непременно как у вас? Если у других не так как у вас, это не значит, что у вас лучше. Есть вечера, когда оч много пишут, и мне придётся всё прочитать, чтобы узнать главное. При чём тут освоение техники, если речь идёт о времени впустую потраченном на прочтение базара в вацапе? :unknw
Гость писал(а): Если что, то у нас сад до 7:30 вечера работает. Для вас, особо одаренной, раскидаю. Собрание в 18 00, заканчивают работу в 18 00, до сада еще доехать надо, +1 час. Уже 19 00. Надеюсь дальше вам объяснять не надо?
Вот опять "а у меня", да "а у нас". Вынуждена вас огорчить, вселенная не вокруг вас одной крутится :mosking У нас сад вообще до 18:00 и никто не умер, представляете!
Вы мать-одиночка, отца у ребёнка нет? Так и скажите. Уж 4 собрания в год посетить, где каждый родитель два раза в год отпросился с работы на час раньше - всё, трагедь вселенского масштаба
Аватара пользователя
Гость

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Сообщение Гость » 15 мар 2017, 18:56

сухарей им на сушу и подарю воспиталкам))) :xaxa
Аватара пользователя
Гость

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Сообщение Гость » 15 мар 2017, 19:08

А про подарки- так никто от вас их не ждет- больно надо.


я прям писаю кипятком от таких заявлений :lol: , или "сдавать или не сдавать это личное дело каждого, это добровольно и тд", наша активистка так заявляет, но как только ты говоришь, что ты лично и добровольно решил не сдавать, то тут же в ВА (правда без перехода на личности, но и так все понятно :mosking ) имейте совесть, это же наши с вами дети, лучше бы не айфоны детям покупали, а деньги сдали и тыды и тыпы
Аватара пользователя
Гость

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Сообщение Гость » 15 мар 2017, 19:09

и еще мое самое любимое :lol: , они еще могут понять многдетных, но почему не сдают родители одного ребенка, они не понимают :lol:
Аватара пользователя
Гость

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Сообщение Гость » 15 мар 2017, 19:17

конечно у нас дома стоит станок для печат денег :mosking :xaxa
Аватара пользователя
Гость

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Сообщение Гость » 15 мар 2017, 19:22

Гость писал(а): Есть вечера, когда оч много пишут, и мне придётся всё прочитать, чтобы узнать главное. При чём тут освоение техники, если речь идёт о времени впустую потраченном на прочтение базара в вацапе?
Ну да, лучше :pleasantry 1.5 часа просидеть на собрании, чем между домашними делами дома вотсап прочитать. Может у вас в группе в вотсапе и пустой базар, у нас родители по существу вопрос обсуждают без около садовских тем.
Гость писал(а):Вот опять "а у меня", да "а у нас". Вынуждена вас огорчить, вселенная не вокруг вас одной крутится У нас сад вообще до 18:00 и никто не умер, представляете!
А при чем здесь я?? Есть распорядок работы сада. Везде гос. сады работают до 19 30. Если у вас сад закрывается в 18 00, то это ваши личные проблемы, а не повсеместное правило.
И если у вас сад до 18 00 работает, как же вы еще умудряетесь собрания проводить? :tap
Гость писал(а):Вы мать-одиночка, отца у ребёнка нет? Так и скажите. Уж 4 собрания в год посетить, где каждый родитель два раза в год отпросился с работы на час раньше - всё, трагедь вселенского масштаба

У меня, если ЧТО, муж работает до 20 00. У некоторых мужья посменно работают. Если вы только в 17 00 ручку на стол кладете, это не значит, что все работают так.
Аватара пользователя
Автор темы

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Сообщение Автор темы » 15 мар 2017, 19:34

Гость писал(а):
Гость писал(а):Вы мать-одиночка, отца у ребёнка нет? Так и скажите. Уж 4 собрания в год посетить, где каждый родитель два раза в год отпросился с работы на час раньше - всё, трагедь вселенского масштаба

У меня, если ЧТО, муж работает до 20 00. У некоторых мужья посменно работают. Если вы только в 17 00 ручку на стол кладете, это не значит, что все работают так.
ну да, а собрания же у нас 5 раз в неделю, 20 раз в месяц проходят, ну! :doubleup

Наступают внезапно, как зима в ноябре для хабаровских властей! :lol:

И разумеется - кроме как РОВНО в 18-00 их начать нельзя! :lol: :lol: :lol:

(лично предложил 2 недели назад собрание начать в 18-30, воспитатели за, так как вопросы надо решать - и все родители смогли быть).

Какие милые детские отмазки у вас! ;-)
Аватара пользователя
Гость

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Сообщение Гость » 15 мар 2017, 21:39

Автор темы писал(а):дый родитель два раза в год отпросился с работы на час раньше - всё, трагедь вселенского масштаба

У меня, если ЧТО, муж работает до 20 00. У некоторых мужья посменно работают. Если вы только в 17 00 ручку на стол кладете, это не значит, что все работают так.[/quote]ну да, а собрания же у нас 5 раз в неделю, 20 раз в месяц проходят, ну! :doubleup

Наступают внезапно, как зима в ноябре для хабаровских властей! :lol:

И разумеется - кроме как РОВНО в 18-00 их начать нельзя! :lol: :lol: :lol:

(лично предложил 2 недели назад собрание начать в 18-30, воспитатели за, так как вопросы надо решать - и все родители смогли быть).

Какие милые детские отмазки у вас! ;-)[/quote]
А у вас нездоровая активность. :listen Нет ни одного вопроса, который между делами нельзя решить в вацапе.Но нет же, нужно устроить шаманские танцы с бубном в детском саду. забав , собственно, про ребенка, работу, ужин и мужа заодно. :pleasantry Вот уж, действительно, заняться нечем. :listen




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»