На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "добровольный" подарок ДС?

от 1000р до 3000р
27
35%
до 5000р до 10000р
25
32%
свыше 10000р
5
6%
Ничего не дарим ДС!
21
27%
 
Всего голосов: 78
Аватара пользователя
Гость

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Сообщение Гость » 15 мар 2017, 21:46

Сходки в саду нужны в первую очередь администрации сада для того, чтобы:
А) отчитаться за работу с родителями;
Б) поплакаться про сложную ситуацию и замотивировать на сдачу средств.
Родительский комитет наверное вынужден с эти считаться, потому, что если мало народа, то пистон воспитателю, что не работает с родителями
Аватара пользователя
Гость

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Сообщение Гость » 15 мар 2017, 21:48

Автор темы писал(а):ну да, а собрания же у нас 5 раз в неделю, 20 раз в месяц проходят, ну!

Наступают внезапно, как зима в ноябре для хабаровских властей!

И разумеется - кроме как РОВНО в 18-00 их начать нельзя!

А собрание, воспитатель и все остальные будут под меня подстраиваться, когда я смогу??? Оригинальный вы человек :crazy
Гость писал(а):А у вас нездоровая активность. Нет ни одного вопроса, который между делами нельзя решить в вацапе.Но нет же, нужно устроить шаманские танцы с бубном в детском саду. забав , собственно, про ребенка, работу, ужин и мужа заодно. Вот уж, действительно, заняться нечем.
+10000050000000
Аватара пользователя
Авто темы

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Сообщение Авто темы » 19 мар 2017, 15:51

Гость писал(а):А собрание, воспитатель и все остальные будут под меня подстраиваться, когда я смогу??? Оригинальный вы человек :crazy
ключевое слово - КОМПРОМИСС, удобство для всех.

Разумеется под вас никто подстраиваться не будет. Но. Разумно совместно с воспитателями определить время, когда сможет придти большинство, вот и все, легко и просто.

Воспитатели в нашей группе совместно с сочувствующей им и зав.дс частью родкома - решили провести собрание в ... 18-00, в пятницу. Итог - пришло в разное время 6 человек...

Через неделю вторая часть родкома, т.н. независимая от зав.дс и воспитателей, предложила провести собрание в ... четверг, в 18-30. Собрание успешно прошло, 99% состава родителей - пришло.

Такие дела, все реально, главное захотеть!
Аватара пользователя
Гость

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Сообщение Гость » 19 мар 2017, 22:01

Авто темы писал(а):ключевое слово - КОМПРОМИСС, удобство для всех.

Разумеется под вас никто подстраиваться не будет. Но. Разумно совместно с воспитателями определить время, когда сможет придти большинство, вот и все, легко и просто.

Воспитатели в нашей группе совместно с сочувствующей им и зав.дс частью родкома - решили провести собрание в ... 18-00, в пятницу. Итог - пришло в разное время 6 человек...

Через неделю вторая часть родкома, т.н. независимая от зав.дс и воспитателей, предложила провести собрание в ... четверг, в 18-30. Собрание успешно прошло, 99% состава родителей - пришло.

Такие дела, все реально, главное захотеть!

Вы там все на подарок себе собрать не можете, по этому переживаете за сбор родителей?
Аватара пользователя
Гость

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Сообщение Гость » 20 мар 2017, 00:26

Авто темы писал(а):
Гость писал(а):А собрание, воспитатель и все остальные будут под меня подстраиваться, когда я смогу??? Оригинальный вы человек :crazy
ключевое слово - КОМПРОМИСС, удобство для всех.

Разумеется под вас никто подстраиваться не будет. Но. Разумно совместно с воспитателями определить время, когда сможет придти большинство, вот и все, легко и просто.

Воспитатели в нашей группе совместно с сочувствующей им и зав.дс частью родкома - решили провести собрание в ... 18-00, в пятницу. Итог - пришло в разное время 6 человек...

Через неделю вторая часть родкома, т.н. независимая от зав.дс и воспитателей, предложила провести собрание в ... четверг, в 18-30. Собрание успешно прошло, 99% состава родителей - пришло.

Такие дела, все реально, главное захотеть!

В пятницу вечером собрание :crazy Пятница ж- это святое! какое может быть собрание :lol: удивительно, что 6 человек вы там набрали еще
Аватара пользователя
Гость

На какую суммы вы делаете на выпускном ребенка в ДС "доброво

Сообщение Гость » 26 мар 2017, 08:15

Моя дочь выпускается из сада в этом году. В общей сложности я сдала 5000: 2000 на шарики, глобусы, подарки первокласснику, шары и т.д.,1500 - на альбом и 1500 на диск с утренниками.. Еще собирали на Вордкласики, но я сдавать не стала, ибо и накладно и не посчитаа нужным....Про подарки персоналу отдельно не сдавали по по крайней мере... :listen




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»