У соседей плачет ребенок

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
vala12345
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 10 мар 2018, 19:41
Реальное имя: Валерия

У соседей плачет ребенок

Сообщение vala12345 » 10 мар 2018, 19:47

Неужели нельзя сказать о своих чувствах и проблемах - у меня, я тож считаю бесцеремонные соседи живут, но походы к ним приводят их в чувство - я просто говорю, что тоже устала и хочу отдыхать и прошу чтобы заняли ребенка вместо того чтобы бегать и скакать - иногда по батарее стучу, иногда ору что есть силы или хожу к ним - адекватно реагируют Изображение
Аватара пользователя
Троицкая
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1425
На форуме с 19 окт 2011, 14:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 500 раз

У соседей плачет ребенок

Сообщение Троицкая » 10 мар 2018, 19:57

vala12345, это наверное не "законченные алкаши". Тут речь про таких
Аватара пользователя
Allfedorofa
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 70
На форуме с 12 июл 2013, 15:25
Реальное имя: Алина
Поблагодарили: 8 раз

У соседей плачет ребенок

Сообщение Allfedorofa » 22 мар 2018, 11:27

У нас плачь ребенка за стеной, это как концерт любой поп-звезды - заказывали, не заказывали, ну все-равно - получите! Я не против детей, а против отсутствия звукоизоляции в домах. но она съедает львиную долю площади, поэтому не практикуется, хотя мысль обшить стену возникает периодически.
Но ребенок полбеды, когда его родители начинают заниматься сексутехами, это точно может негативно повлиять на психику.. простите, такие звуки доносятся.. :stars По сравнению с этим крики ребенка, увлеченного играми или психующего и орущего кажутся просто песней. :(
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

У соседей плачет ребенок

Сообщение Анастаси » 16 окт 2018, 09:47

Автор инициативы пытается сделать мир лучше
Ввести административный арест за жестокое обращение родителей с детьми
Административный арест это самое страшное наказание для алкоголиков, поскольку они на несколько дней лишаться доступа к выпивке и общения с собутыльниками. Введение административного ареста позволит повысить ответственность для самых безответственных родителей и сделать это ответственность справедливой и соответствующей тяжести деяния.
https://www.roi.ru/48102/
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

У соседей плачет ребенок

Сообщение tirnova » 20 окт 2018, 20:38

ой испугали алкашей. им пофиг . как пили так и будут пить. пускай автор за своими детьми смотрит. а то всех сейчас начнут под одну гребенку мести . если мать орет на ребенка это не значит жестокое обращение с ребенком.значит этот ребенок заслужил что на него орут.
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

У соседей плачет ребенок

Сообщение Frozen » 22 окт 2018, 12:57

tirnova, ребёнок не может заслужить, чтоб на него орали так, что аж весь дом слышит регулярно. Учитесь воспитывать своих детей без свидетелей. Хочется поорать - поорите отражению в зеркале.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

У соседей плачет ребенок

Сообщение Анастаси » 22 окт 2018, 16:21

В классе у моей дочери только у одной девочки есть айфон. Но соседи ее постоянно жалуются, что мать истерически орет на ребенка, лупит, может во дворе поднять за ухо и т.д. И дочь моя говорит, что девочка жаловалась на маму. В общении мама - сверхприятная женщина, работа связана с местами не столь отдаленными :tap , дежурства, ночные смены и т.д. Глава семейства в длительной командировке. Никто не будет жаловаться на эту маму участковому или инспектору, ну думаю, года через два у нее с дочкой будут большие проблемы.
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

У соседей плачет ребенок

Сообщение tirnova » 23 окт 2018, 22:00

Frozen писал(а):tirnova, ребёнок не может заслужить, чтоб на него орали так, что аж весь дом слышит регулярно. Учитесь воспитывать своих детей без свидетелей. Хочется поорать - поорите отражению в зеркале.

дети не сахарные ,не растают. порой крик приводит их в чувства. и тогда не будет он брать автомат и идти стрелять своих однокурсников. а то сидит чудо около компа и мама бегает перед ним, а он плевать на всех и вся. дать ему пиздюлину будет полезно. если мне надо я и на весь дом поору,меня соседи знают ,лучше со мной не связываться !!!
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

У соседей плачет ребенок

Сообщение Frozen » 24 окт 2018, 23:15

tirnova, почитайте про случаи подростковых массовых убийств. Практически все как под копирку, и далеко-далеко это не те детки, перед которыми мамы бегали. Совсем другая там ситуация. Не надо мешать все в кучу, здесь не об этом. Я бы с вами связалась, если бы вы регулярно орали в нашем подъезде.
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

У соседей плачет ребенок

Сообщение tirnova » 25 окт 2018, 19:44

следите за своими детьми и за своим поведением. а мы уже за своим. а то послушаешь таких порядочных соседей которые стучат на других и думаешь что же вы сами то орете на своих :tap . у кого фейс в пушку? тихушники. смотрю админы хаб мамы не любят когда человек выражает свои мысли .
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

У соседей плачет ребенок

Сообщение Анастаси » 25 окт 2018, 19:53

tirnova, Ситуация: ребенок сломал доску на кровати и быстрее бежит к соседскому папке, чтобы тот все отремонтировал к приходу мамы, и мама ничего не узнала и не орала-лупила. Доверия внутри семьи уже нет, проблема не в нежности слуха у соседей.
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

У соседей плачет ребенок

Сообщение Frozen » 26 окт 2018, 11:19

tirnova, так и вы пожалуйтесь соседям на их ор, если вам он мешает. Люди вправе жаловаться на то, что их не устраивает, шум, например. Но тут речь идёт скорее не о шумовой помехе соседям, а о защите прав детей, на которых орут. Сначала орут, потом бьют, потом убивают. А потом выясняется, что соседи все слышали, все знали, но язык в опу засунули. И вот случилось страшное.
И попробуйте выражать мысли без матов, админы не будут против ;-)
Аватара пользователя
igordk
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 18 окт 2018, 16:54
Реальное имя: ирина

У соседей плачет ребенок

Сообщение igordk » 18 ноя 2018, 15:09

Грустно .




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»