Поставили диагноз ДГПЖ

Все о здоровье родителей
ve4erelo1
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 25 фев 2017, 21:43
Реальное имя: Елена
Забанен: Бессрочно

Поставили диагноз ДГПЖ

Сообщение ve4erelo1 » 25 фев 2017, 21:44

Доброго времени суток! Моему брату исполнилось 67 лет. И ему поставили диагноз ДГПЖ. В одной из лучших клиник Москвы была проведена плановая операция. Но после хирургического вмешательства начались осложнения, которые не ушли и по сегодняшний день. Подскажите, пожалуйста, лучшего врача уролога, который нам поможет? !
gigabitzew
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 мар 2017, 00:34
Реальное имя: Фрося

Re: Поставили диагноз ДГПЖ

Сообщение gigabitzew » 03 мар 2017, 00:35

В прошлом году у меня был диагностирован опухоль яичка. Я брал консультацию у многих врачей. Меня убедили, что лучшим вариантом операции по поводу рака мочевого пузыря является одна из клиник урологии в другой стране. Причем из-за последней стадии рекомендовали сделать полостную операцию. В августе прошлого года сделали. Несмотря на "хваленую" медицину все прошло ужасно. В результате появились негативные последствия, выразившееся в прекращении мочеиспускания. Лучшие урологи ограничились лишь консультациями и массой антибиотиков. Я вернулся в Москву, исправлять чужие ошибки никто не хотел, т. К. Вероятность успеха была чрезвычайно мала. Взялся за это на свой страх и риск доктор уролог Фуад Шакир. Его операция прошла виртуозно, это помогло мне выздороветь, уверен этот хирург сможет помочь и вам, сайт Фуада Шакира - shakir-urology.com.
Аватара пользователя
mamaNina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 49
На форуме с 09 июн 2015, 02:24
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 1 раз

Поставили диагноз ДГПЖ

Сообщение mamaNina » 30 сен 2017, 23:57

Не страшно даже если это дкпж, лишь бы ничего большего. А так, даже резать не обязательно, у дядьки курс таблеток http://afalaza.ru/ и пока сказали что никаких операций не планируют делать.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»