Большинство родителей детсадовцев - аморфны?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.

У вас в группе в детсаду большинство родителей аморфны?

да
63
76%
нет
11
13%
затрудняюсь ответить
9
11%
 
Всего голосов: 83
Аватара пользователя
Автор темы

Большинство родителей детсадовцев - аморфны?

Сообщение Автор темы » 25 фев 2017, 18:07

Вопрос к родителям, имеющим детей дошкольного возраста, подходящих под выпуск с детского сада в этом году.

У вас в группах также большинство родителей - аморфны?

Договариваемся ЗАРАНЕЕ встретиться, обсудить выпускной утренник в детском саду - и из 100% людей приходит 20%?

хочется понять, то ли у нас в группе такие аморфные родители, то ли это обычная практика для большинства родителей - засунуть голову в ... песок и ждать - видимо рассчитывая на то, что волшебник какой-то за них все оплатит, организует и выполнит????
Аватара пользователя
Амели

Большинство родителей детсадовцев - аморфны?

Сообщение Амели » 25 фев 2017, 19:10

Да так и есть, 90% пофиг вообще на свои чадо - даже не старайтесь - делайте всё как вы хотите - пишите программу, смету и сколько нужно сдать денег и просто ставьте в известность - появятся сразу же вопросы - а что это, зачем и тп, всплывут мертвые души, которые водят раз в пятилетку детей и ни на что они сдавать не хотят ... Одни нервы их всех обзванивать, извещать и тп (
Аватара пользователя
Гость

Большинство родителей детсадовцев - аморфны?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 19:15

Да, да, а потом те, кто в обсуждениях не участвовал, ближе к выпускному, начнут кровь сворачивать, и говорить, что их не спрашивали, а они против чего либо, и денег сдавать не будут.
Аватара пользователя
Гость

Большинство родителей детсадовцев - аморфны?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 19:20

Да и не только детсадовцев, в школе такая же петрушка, процентов 20-30 ходит на собрания.
Аватара пользователя
Гость

Большинство родителей детсадовцев - аморфны?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 19:34

Да, аморфны. Сейчас родители- поколение 80, они не застали пионерию, комсомол. Поколение пофигистов, потребителей, не умеют жить в коллективе :listen Не все, конечно. Но большинство думает только про сытость.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Большинство родителей детсадовцев - аморфны?

Сообщение jersan » 25 фев 2017, 19:39

большинство населения земли - ленивы, бестолковы и аморфны... ну 80% амёб это точно... :yes
это и во времена чи-чи-чи-пи было ну может тогда было 70% :mosking
Аватара пользователя
Гость

Большинство родителей детсадовцев - аморфны?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 19:44

Работают родители.
Сама в свое время занималась выпускным сына еще с одной мамочкой. Да, родители особо не расшевелятся.
С другой стороны, раньше никогда никакой свадьбы из выпускного в детсаду не устраивали. Кто тут про пионерию вспоминает. Все просто было. Утренник садик с детьми готовил. Торжественная речь от заведки. Чаепитие с пирогом. Все. Что там организовывать-то было?
Сейчас же родителей куда только не занесет, и лимузины, и заимки, и пьянка до полуночи. И не переубедишь родителей, что бред это все.
Аватара пользователя
Гость

Большинство родителей детсадовцев - аморфны?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 20:07

Гость писал(а):Работают родители.

Я вас уверяю (я воспитатель), когда вопрос касается праздников в саду, где их чадо еще и выступать будет приходят всем составом, утром в рабочий день, как только вопрос касается того где надо шевелиться им самим (они даже учением стихов дома себя не утруждают) у всех появляется этот аргумент.
Аватара пользователя
Гость

Большинство родителей детсадовцев - аморфны?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 20:09

А меня вот бесят вот такие сильно активные :chert
До всего им дело есть. Хотите жить активной жизнью группы ? Ну и живите, остальные вам ничем не обязаны. А если вы собираете со всех деньги, то будьте добры за них отчитаться и присутствовать на собраниях никто не обязан.
Я хожу на собрания. Но только когда это действительно важно. Например был скандал в группе. Ходила.
А просто так на планерки у меня нет времени ходить. Кому не чем заняться, пусть ходят.
Аватара пользователя
Гость

Большинство родителей детсадовцев - аморфны?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 20:10

Гость писал(а):Работают родители.
Сама в свое время занималась выпускным сына еще с одной мамочкой. Да, родители особо не расшевелятся.
С другой стороны, раньше никогда никакой свадьбы из выпускного в детсаду не устраивали. Кто тут про пионерию вспоминает. Все просто было. Утренник садик с детьми готовил. Торжественная речь от заведки. Чаепитие с пирогом. Все. Что там организовывать-то было?
Сейчас же родителей куда только не занесет, и лимузины, и заимки, и пьянка до полуночи. И не переубедишь родителей, что бред это все.

Вот согласна абсолютно.
Некоторые родители уже не знают куда себя деть и как выпендриться.
Аватара пользователя
Гость

Большинство родителей детсадовцев - аморфны?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 20:16

Гость писал(а):А меня вот бесят вот такие сильно активные :chert
До всего им дело есть. Хотите жить активной жизнью группы ? Ну и живите, остальные вам ничем не обязаны. А если вы собираете со всех деньги, то будьте добры за них отчитаться и присутствовать на собраниях никто не обязан.
Я хожу на собрания. Но только когда это действительно важно. Например был скандал в группе. Ходила.
А просто так на планерки у меня нет времени ходить. Кому не чем заняться, пусть ходят.

Так вы и не живите активной жизнью, и не надо требовать отчета ни с кого, просто не сдавайте эти деньги и все. А то видели те удостоят чести сдать деньги на подарок своему же ребенку. Конечно в сплетнях, интригах, скандалах они в первых рядах, а на подарок ребенку вони, как от навозной кучи
Аватара пользователя
Гость

Большинство родителей детсадовцев - аморфны?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 20:20

Гость писал(а):Так вы и не живите активной жизнью, и не надо требовать отчета ни с кого, просто не сдавайте эти деньги и все. А то видели те удостоят чести сдать деньги на подарок своему же ребенку. Конечно в сплетнях, интригах, скандалах они в первых рядах, а на подарок ребенку вони, как от навозной
кучи

Не знаете, что было - лучше помолчите. А ту засомневаюсь в ваших умственных. Ну надо же, великое достижение - удостоили деньги сдавать :molitva: :molitva: Не нравится - не собирайте. Вот как раз такие как вы и воняют - кто сколько сдал, кто не сдал и кто кому что должен. Активность аж из ушей прет.
Аватара пользователя
Абыр

Большинство родителей детсадовцев - аморфны?

Сообщение Абыр » 25 фев 2017, 20:29

Ну вот я аморфная. В этом году выпускной, а возбуждения по этому поводу нет. Меня вполне устроит обычный утренник. Альбом мне нафиг не упал, мне хватит общего фото, Но придется заплатить, ибо вручение альбома часть ритуала, некуда деваться. Ну шарики еще выпустить интересно. Хорошо, у нас частями собирают деньги, на что не нужно, можно не сдавать. Наши после утренника поедут дальше детей выгуливать, мы домой пойдем. Захотим, сами поедем куда-нибудь, но не в толпе. Чаепитие сейчас запрещено, подарок саду не дарим, воспитателям никак не решим. Начинали в группе в вацапе обсуждать, да и глохло обсуждение уже несколько раз.
Аватара пользователя
Гость

Большинство родителей детсадовцев - аморфны?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 20:36

Скучно и неинтересно живете.
Аватара пользователя
Абыр

Большинство родителей детсадовцев - аморфны?

Сообщение Абыр » 25 фев 2017, 20:39

Меня больше поступление в школу волнует, а сад заканчивается, и слава богу. Все через пень колоду было, воспитатели менялись постоянно, сейчас вроде постоянная, но такая, шо капец. Уже закончить, да забыть.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»