Сколько лет вы в браке и как сохранили свою любовь?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Сколько лет вы в браке и как сохранили свою любовь?

Сообщение ксю-ксю » 13 окт 2017, 16:20

Passion писал(а):вы спорите так зачем?

я с вами не спорю,мне это абсолютно не надо
Passion писал(а):Так что ваши смешки на эту тему не уместны, смешно спорить о чем не знаешь.

это ваше мнение, я думаю,что это вы просто не в теме ;-)
Passion писал(а):про слухи: я писала не о том, что ставка снизится вообще то, а о перв. взносах. у меня в кругу общения не только уборщицы туалетов, как может быть вы подумали, а еще и представители банков, так что о том что у одного банка готовится внутренний документ о перв. взносах знаю, другой вопрос когда он будет принят. Но это пока не знает никто.

мне абсолютно не интересно,кто у вас там в друзьях, выдохните уже, вот когда официально будет информация,что банк убрал перв взнос,вот тогда :ok а так....
Passion писал(а):И о каком росте вы говорите? у меня в 2012 году ставка была 13.75%. С тех пор идет только снижение. Сначала до 12%, затем 11%, сейчас уже и 6.5%

у меня в 2016 году 13,75% брала в СБ,перв взнос 15% на 20 лет, если бы взнос был больше или года были меньше,то и процент был бы меньше,вот и все
Аватара пользователя
Passion
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1651
На форуме с 07 авг 2014, 16:31
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 586 раз

Сколько лет вы в браке и как сохранили свою любовь?

Сообщение Passion » 13 окт 2017, 16:22

ксю-ксю, спасибо за беседу :flower: думаю мы флудим не по теме
Всем удачи в браке и любви!!!
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Сколько лет вы в браке и как сохранили свою любовь?

Сообщение Habibi » 16 окт 2017, 05:11

7 лет. Был кризис, который преодолели. Стали разговаривать больше и меньше спорить. Плюс забота друг о друге сближает.
Юла27
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 22 июл 2017, 23:33
Благодарил (а): 2 раза

Сколько лет вы в браке и как сохранили свою любовь?

Сообщение Юла27 » 16 окт 2017, 08:53

В браке 8 лет. Сегодня утром сказал, что любит.)) По-моему, главное в браке любить секс, подходить к нему творчески и не ждать от него огромной новизны (завышеные ожидания от секса). После 10+ лет брака уже хорошо, если секс вообще есть.

А жениться надо по безумной, сумасшедшей любви.))


Lorryk писал(а):Четыре года. Мы постоянно работаем над собой и над отношениями)

Ну, это пройдёт у вас.))

Отправлено спустя 11 минут 8 секунд:
Златослава писал(а):Мы в официальном браке два года, в гражданском жили 7. самое главное правило у нас, это чтоб я вовремя заткнулась) грубовато, но это так. от этого все и ссоры были. муж вообще спокойный всегда как удав, а меня это еще больше бесило. сейчас если назревает конфликт, научилась просто уходить или в другую комнату, или на улицу подышать. пока работает

Да, главное вовремя замолчать. А мужа можно и позже дожать.))

Ну и про физические прикосновения, глажение по головке, смеяться вместе, хвалить все правда. Позитив чтобы был дома. Чтобы жена могла за себя постоять, не тряпка и не размазня - только голос сладкий, а внутри внутренняя сила, харизма (читай: могла врезать или обругать трехэтажно, а так по жизни кошечка). Не гулять на стороне и не делать подлостей иного рода.

Это все помогает, если женились по любви.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»