как заблокировать все онлайн игры

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

как заблокировать все онлайн игры

Сообщение фишка » 24 фев 2017, 20:37

я перерезала провода. и пофиг. жизнь и здоровье дороже какого-то куска пластика и железок.
ниче, пережили.
Аватара пользователя
автор

как заблокировать все онлайн игры

Сообщение автор » 24 фев 2017, 21:03

Спасибо всем за советы. Но. Обрезать, отключить и т.д. не могу: сына поощряет муж. Он же ему организовал комп, он же его регулярно прокачивает.Траффик ограничить не получается, пыталась, вопли. Один раз только папа орал на сына за комп, когда тот самовольно увеличил скорость до предела, от чего инет отрубился и комп завис.
Спорт. Ходили. Месяца 3. Потом всё. Купила велик. Стоит. Скейт, ролики, коньки. Всё валяется. Тем более папа считает, что это очень всё опасно. Поэтому мопед или мотоцикл не вариант.
В общем, у нас игра в одни ворота. Одна я бью тревогу. Одной мне кажется, что сыну скоро понадобится врач. Муж считает, что всё в норме. Типа это возраст такой
Аватара пользователя
Гость

как заблокировать все онлайн игры

Сообщение Гость » 24 фев 2017, 21:20

Так вы пока с мужем не договоритесь бесполезно что-то делать. Вы все равно ничего не сдела Те раз папа поощряет сына, только против себя настроете сына.
Аватара пользователя
Гость

как заблокировать все онлайн игры

Сообщение Гость » 24 фев 2017, 21:33

Может мужа сначала к психологу?
Аватара пользователя
Гость

как заблокировать все онлайн игры

Сообщение Гость » 24 фев 2017, 22:01

У меня брат играет. Начал в классе 10. То одна игра, то другая. Так до выпускного проиграл. Там экзамены поступление, вроде взбодрился, студенческая жизнь же. Но не надолго, играть же надо, стал прогуливать учебу. Родители с утра уходят на работу и он в "институт", круг по району делает и обратно домой играть. Таким образом провалял дурака пол года выперли из универа за прогулы. Родителям наплел, что сложно, надо другой вуз. Поступил и опять та же история. Отправили в армию. Чтоб за ум взялся, чтоб без родительской поддержки. Он прослужил год, вернулся и теперь со спокойной душой сидит играет. Учиться не хочет, работать не хочет. Вот такой молодец. А всё думали, что не гуманно человека без компьютера оставлять,ведь для учебы нужен он... Ну-ну... По мне так надо было продать комп, отключить инет и человека на подножный корм пока за ум не взялся бы, возможно и не кусали бы сейчас локти...
Аватара пользователя
гость

как заблокировать все онлайн игры

Сообщение гость » 24 фев 2017, 22:14

Но. Обрезать, отключить и т.д. не могу: сына поощряет муж. Он же ему организовал комп, он же его регулярно прокачивает.

Знакомый недавно делился - оказывается, его сын с 16 лет крепко подсел на онлайн игры, не слушал никого, как наркотик для него. Не спал по ночам, просыпал школу. В той семье как у вас, только там поощряла мать - пополняла баланс на телефоне и планшете, защищала от отца. А у отца с сыном доходило до драк, так как слова для него были как пустой звук. Даже поменяли школу, чтобы от друзей подальше, но не помогает, сын просто не ходит в школу, ночью играет, днем спит, а вечером с друзьями ходит в какое-то заведение в подвальном помещении, где такие же игроманы, с родителями контакт потерян, даже мать для него ноль, так как ведет себя как тряпка. Советы психолога для сына неисполнимы, так как нет контакта с родителями. На носу ЕГЭ, но сдать их он не сможет. У родителей престижные работы, думали мальчик пойдет по стопам отца, но он практически ушел из семьи. Отец рассказывал, смотреть больно было. А начиналось как у всех...
Автор
поговорите с мужем, нужно заменить игры совместным досугом с ребенком, ходите по выходным куда-нибудь вместе. Занятия, спорт - это снова без вас, ему любви в семье не хватает, нет понимания её ценности. Кино, парки, каток, прогулки, просто в кафе посидеть вместе, пообщаться, и т.д. Запреты и ограничения при отсутствии поддержки отца сложная вещь. А к вам как муж относится, уважает, прислушивается?
Аватара пользователя
гость

как заблокировать все онлайн игры

Сообщение гость » 24 фев 2017, 22:23

Автор
По ТВ идет социальный проект "Дорогая, мы убиваем наших детей", туда обращаются родители по поводу трудных детей. Дети там, посмотришь, волосы встают дыбом, творят дикие вещи, игроманы тоже были героям программы, когда подключаются психологи, начинают смотреть причины, ВСЕГДА находят их в родителях. Вообще ни разу не было, чтобы проблемы были только у ребенка. Обращайтесь к мужу, идите к психологу вместе, без ребенка, пусть специалист послушает вас, как вы между собой взаимодействуете, и подскажет, как ваши отношения влияют на ребенка. ВЫ взрослые, разумные люди, найдите лучшее решение для вашей семьи ВМЕСТЕ. А папа в детстве застрял явно, ведёт себя с сыном как ребенок с ребенком.
Аватара пользователя
Кожаный

как заблокировать все онлайн игры

Сообщение Кожаный » 24 фев 2017, 22:29

гость писал(а):
Но. Обрезать, отключить и т.д. не могу: сына поощряет муж. Он же ему организовал комп, он же его регулярно прокачивает.

Знакомый недавно делился - оказывается, его сын с 16 лет крепко подсел на онлайн игры, не слушал никого, как наркотик для него. Не спал по ночам, просыпал школу. В той семье как у вас, только там поощряла мать - пополняла баланс на телефоне и планшете, защищала от отца. А у отца с сыном доходило до драк, так как слова для него были как пустой звук. Даже поменяли школу, чтобы от друзей подальше, но не помогает, сын просто не ходит в школу, ночью играет, днем спит, а вечером с друзьями ходит в какое-то заведение в подвальном помещении, где такие же игроманы, с родителями контакт потерян, даже мать для него ноль, так как ведет себя как тряпка. Советы психолога для сына неисполнимы, так как нет контакта с родителями. На носу ЕГЭ, но сдать их он не сможет. У родителей престижные работы, думали мальчик пойдет по стопам отца, но он практически ушел из семьи. Отец рассказывал, смотреть больно было. А начиналось как у всех...
Автор
поговорите с мужем, нужно заменить игры совместным досугом с ребенком, ходите по выходным куда-нибудь вместе. Занятия, спорт - это снова без вас, ему любви в семье не хватает, нет понимания её ценности. Кино, парки, каток, прогулки, просто в кафе посидеть вместе, пообщаться, и т.д. Запреты и ограничения при отсутствии поддержки отца сложная вещь. А к вам как муж относится, уважает, прислушивается?

Можно психически встряхнуть его... Тоже черевато другими проблемами, но как АБСУРДНЫЙ вариант имеет право быть: надо инсценировать грабеж в отсутствии мужа. Сын я понимаю хлюпик, тюкнуть его разок и поизмываться над мамой на глазах... Что бы ощутил вкус ответственности.. почувствовал свою ничтожность перед необходимостью защитить Мать. В процессе разбить комп... Ненужную посуду поколотить.. бред конечно, но человек сейчас в зоне комфорта под опекой родителя. Если он ему доверяет, то ему и выводить сына из этого состояния. Соберите материал и дайте отцу, пусть поймет на примерах к чему ведёт безволие ... И что надо силу воли в ребенке воспитывать. И это ЕГО ответственность. Или он сам тряпка?
Аватара пользователя
Гость

как заблокировать все онлайн игры

Сообщение Гость » 24 фев 2017, 22:30

Хорошее слово: тррррряпка!
Аватара пользователя
Гость

как заблокировать все онлайн игры

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 10:13

Автор, соглашусь, у вас проблемы с мужем, а не с сыном. Вы ничего не сможете сделать с ребенком, пока не сделаете с мужем.
Покажите ему фильм "Страна 03", что ли. Там есть момент с героиней Инной Чуриковой, матерью трех великовозрастных дебилов. Один из которых игроман, на матах с матерью, когда у него в игре танк сперли :crazy Вас ждёт то же самое в будущем.
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

как заблокировать все онлайн игры

Сообщение АННА К » 25 фев 2017, 10:55

У коллеги сын ,-23 г., говорю, ну скоро невесту приведёт, смеётся в ответ"да нет, он на компе женат" . Правда работает, то в одном, то в др.месте, без желания и рвения, как амеба, а как домой-только за комп, никуда не выходит, друзья, девушки вообще не интересуют. :rat
Ждать что наиграется -утопия, может это и произойдёт, может и нет.
Муж видимо только поймёт, когда сынок подрастет, а баба ему не нужна будет, вообще :shock: , те это влияет не только на психическое состояние, но и на физическое.
Аватара пользователя
Гость

как заблокировать все онлайн игры

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 11:50

Почитала вас. Толком никаких советов, только обвинения. Думаете автор не чувствует вины? Если бы так было, она бы и не написала сюда.
Скажу так - я тоже ругалась с отцом детей за то, что он сажал перед компом, планшетом. И ругались - бестолку. Единственное, что сейчас срабатывает - ограничение по времени. Я понимаю, что в мое отсутствие он и играет, и в интернете зависает, но это хотя бы не круглыми сутками, после чего ребенок со стеклянными глазами и неадекватно реагирует на все.
Аватара пользователя
гость

как заблокировать все онлайн игры

Сообщение гость » 25 фев 2017, 14:40

Единственное, что сейчас срабатывает - ограничение по времени.

Это всё не решение проблемы, проблема - в отношениях внутри семьи, нет ценности общения. Все перекосы из-за этого. В семье, где любовь, радость общения, доверие и взаимопонимание такие проблемы не возникают. И авторитет родителей, нужен безусловно. Я не представляю, чтобы старшему сказала, а он не реагировал, но мои слова разумны, если чувствую, что нужно, объясняю зачем и почему. В старшем возрасте аргументы имеют большое значение. Никогда ничего не запрещали, не ругали и не наказывали. Любовь, уважение и здравый смысл - основа семьи.
Аватара пользователя
Гость

как заблокировать все онлайн игры

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 14:50

На лето отправьте парня в лагерь или деревню, в которой нет инета, моя тоже любитель компа, я ее летом на 3 смены в лагерь отправляла с телефоном печенькой, возвращалась другим человеком
Аватара пользователя
Гость

как заблокировать все онлайн игры

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 14:55

И автор, вы главно поймите, это зависимость, как наркотики, алкоголь, сигареты, бороться ограничением времени, ну как нарику вместо 2 таблеток,1 давать.

Для учебы достаточно машины с минимальными характеристиками,такими, которых не хвптит для игр, меняйте технику ребёнку, меняйте трафик, и инет для учебы только под надзором




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»