Секс и брак

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 20:55

Гость писал(а):Если дети школьники и по какой-то странной причине дома днем сидят, то отправить их в магазин куданить. Или гулять. Чего им делать нечего за родителями следить? Дать задание наконец, дверь в комнату ребенка закрыть и пусть у себя играет или занимается. Это если уж совсем край и никуда его не деть. Вообще не понимаю, родители, вы днем не спите никогда что ли? А если спите, то дети к вам туда сюда в спальню ходят?

Школьник все же может зайти в спальню спросить что - нибудь))) лучше все же пока деть гуляет на улице, у подружки....
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 21:06

Или замок на двери, хоть не застанет в неудобном положении.
Аватара пользователя
Мила

Секс и брак

Сообщение Мила » 27 фев 2017, 21:31

Гость писал(а):Так что вы выдумываете, если он хочет утром и днем. какие еще нафиг дети. Отправили на улицу гулять или в школу, или просто дверь в спальню на ключ и трахайтесь на здоровье хоть все утро. Вечером мужики за 40 1 к 10 уже много хотят, в таком возрасте они больше утрешние и дневные сексы уважают. Вот потому и дети к такому возрасту, 40 лет, уже должны быть взрослые и не болтаться под ногами родителей.

Вы вообще о чем??!! У меня один садовец, младшей еще и полутора нет.
Аватара пользователя
Мила

Секс и брак

Сообщение Мила » 27 фев 2017, 21:33

Гость писал(а):Школьник все же может зайти в спальню спросить что - нибудь))) лучше все же пока деть гуляет на улице, у подружки....

У меня малыши. Какие "гуляет" и какие "подружки"?
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 21:43

Мила писал(а):
Гость писал(а):Так что вы выдумываете, если он хочет утром и днем. какие еще нафиг дети. Отправили на улицу гулять или в школу, или просто дверь в спальню на ключ и трахайтесь на здоровье хоть все утро. Вечером мужики за 40 1 к 10 уже много хотят, в таком возрасте они больше утрешние и дневные сексы уважают. Вот потому и дети к такому возрасту, 40 лет, уже должны быть взрослые и не болтаться под ногами родителей.

Вы вообще о чем??!! У меня один садовец, младшей еще и полутора нет.

Не ну к пенсии рожайте, чо уж вы так поторопились то, как раз секс не нужен будет, можно нянчиться. У меня мужу 46, тоже предпочитает утро и день. Я несколько моложе. Но у нас внук уже в школу скоро пойдет, и вертится не у нас под ногами, а у своих родителей.
Младшей полтора нет так что переживать, что дети дома, что она там у вас грудничок понимает.
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 21:44

У нас замок есть в нашей спальне. Смотрим дочка в комнате увлеклась, закроемся на 10 -15мин и ... :heart: :-? . Или прямым текстом говорю, мол устала хочу вздремнуть, не беспокой пожалуйста. "Хорошо, мам" :mama .
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 21:50

А вот как это, даже если ребенок увлекся в соседней комнате, это ж сексом заниматься стиснув зубы, не дай бог громко вздохнуть или застонать.....
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 21:54

Гость писал(а):А вот как это, даже если ребенок увлекся в соседней комнате, это ж сексом заниматься стиснув зубы, не дай бог громко вздохнуть или застонать.....

Если квартира 36 квадратных метров, тогда да, а если нормальное жилье, и еще лучше два этажа, то не услышит ничего.
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 21:55

А обязательно в спальне сексом заниматься? Сказали детям, что пошли мыться, закрылись в ванной, душ включили и вперёд.
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 21:55

Гость писал(а):А вот как это, даже если ребенок увлекся в соседней комнате, это ж сексом заниматься стиснув зубы, не дай бог громко вздохнуть или застонать.....

Блин. Странные такие. Детей нарожали ещё и поорать им в процессе подавай!
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 21:58

Гость писал(а):А обязательно в спальне сексом заниматься? Сказали детям, что пошли мыться, закрылись в ванной, душ включили и вперёд.

Тут мама спать 15 минут выше попросилась- в душе мама спит?
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 21:59

Гость писал(а):А обязательно в спальне сексом заниматься? Сказали детям, что пошли мыться, закрылись в ванной, душ включили и вперёд.

Ну малявкам- да, а если подростки, не поокатит
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 22:02

Гость писал(а):Тут мама спать 15 минут выше попросилась- в душе мама спит?

Ну не знаю, я и без секса могу по полчаса под душем стоять. В чем проблема? Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. И да, у автора не подростки.
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 23:46

У меня как-то подруга решила с мужем ночью развлечься, а ребенок детсадовец с ними спал. малявка еще. так вот просыпается эта малявка ночью, а мама на папе в позе наездницы. Потом к психологу ребенка долго водили, потому что он замкнулся в себе. Так вот психолог ей сказал, что такие случаев, когда мама с папой думают, что ребенок еще маленький и ничего не понимает полно. А у ребенка такие видения накладывают отпечаток на психику. Он вам может даже и не сказать, что произошло.
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 23:51

Гость писал(а):У меня как-то подруга решила с мужем ночью развлечься, а ребенок детсадовец с ними спал. малявка еще. так вот просыпается эта малявка ночью, а мама на папе в позе наездницы. Потом к психологу ребенка долго водили, потому что он замкнулся в себе. Так вот психолог ей сказал, что такие случаев, когда мама с папой думают, что ребенок еще маленький и ничего не понимает полно. А у ребенка такие видения накладывают отпечаток на психику. Он вам может даже и не сказать, что произошло.

Вот, точно. Вспомнила. Как подружка в школе спрашивала у меня видела ли я как родители делают это. Поскольку она увидела в щелку двери, что они делают. Ее это беспокоило очень. А были мы в первом классе.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»