Секс и брак

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 24 фев 2017, 00:20

ищите компромисс! а раз неудовлетворенная жена, то ей и поднимать этот вопрос... а не тупо сливать ситуацию... причины могут быть разные и все они незримы глазу, пока не сковырнешь: от физиологии, до любовницы...
Аватара пользователя
Мила

Секс и брак

Сообщение Мила » 24 фев 2017, 08:30

Гость писал(а):ищите компромисс! а раз неудовлетворенная жена, то ей и поднимать этот вопрос... а не тупо сливать ситуацию... причины могут быть разные и все они незримы глазу, пока не сковырнешь: от физиологии, до любовницы...

Да уже не раз с ним это обсуждали. Все уже давно всковырнуто и до сих пор ковыряю.
Муж говорит, что хочет утром и днем. А утром и днем у нас дети, а к вечеру он устает и уже ничего не хочется. Сразу скажу, что бы доброходы не придумывали, на работе у него никого нет и быть не может, инфа 145%.

Муж тоже сказал, что в 20 хочется постоянно, а в почти 40 уже как то не так часто. Наверное все таки физиологические причины и усталость :(
Ладно. Всем спасибо. :-)

Вчера ночью все было :-? Может быть я просто придираюсь и 1-2 раза в неделю - это нормально.
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 24 фев 2017, 10:47

Мужу за 40. На работе устаёт, уходит рано,приходит поздно. Секс обычно только на выходных или в начале недели, пока усталость не накопилась. С отпуске каждый божий день. Не очень, конечно, удобно, так как получается секс у нас, когда он хочет. Или мне сильно постараться нужно, чтоб его усталость перебороть, но это уже не то.
Аватара пользователя
освежите отношения

Секс и брак

Сообщение освежите отношения » 27 фев 2017, 12:44

Да что сразу анализы или любовница...
У всех бывают периоды, что неохота...
У нас тоже то по 4 раза в неделю - то 1-2... бывает он не хочет - устает и спать хочет, бывает я (вместе тоже 10 лет, мужу правда еще до 40 года 3)..
И кстати днем тоже пристает и хочет часто - но не получается - дети, быт.. А вечером запал проходит...

НО - во-первых, если я ХОЧу, то 1 - надо пробовать не ночью, когда дети уложены и спать реально охота и усталость, а днем - удается нечасто но можно найти повод и время.. пробовать внезапно..
Пробовать какие нибудь красивые вещички одеть.. порнушку вместе посмотрите, а лучше эротический фильм с сюжетом - и интересно и возбуждает больше:)). У нас результат всегда есть :-?
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 15:05

Ну не знаю... Моему мужу 45, мне 35. Секс каждый день. За исключением мес или болеем. Если в отпуске и без детей, то можем совсем не вставать с постели....
Раз два в неделю, я бы взвыла..
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 15:20

У меня мужу за 40. Каждый день ему надо. Можно даже несколько раз в день. Причем ему утром да днем самое то. А мне утром и днем не хочется. Тоже ругаемся из-за этого.
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 15:22

Гость писал(а):Ну не знаю... Моему мужу 45, мне 35. Секс каждый день. За исключением мес или болеем. Если в отпуске и без детей, то можем совсем не вставать с постели....
Раз два в неделю, я бы взвыла..

Ничего себе. Мне чуть меньше, чем вам. Вообще не хочу больше этого секаса. Раз в месяц вполне бы устроил. А мужу каждый день надо.
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 15:24

Мужу 48 , мне 39, после командировок каждый день, потом плавно переходим к 1-2 раза в неделю. В отпуске -чаще. Прикинула тут - когда мне было 20 ему 29, ему нужно было почти каждый день, мне это было много. Когда мне 30 ему 39, то наоборот, мне хотелось больше секса. А сейчас как то у нас все совпало))) :mosking притерлись, блин.
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 15:33

"Про каждый день" моё сообщение.
Мне не много. То, что нужно. Бывает и быстрый секс. Дети обедают, а мы в спальню на 15 минут. Потом и жена ( те я) ласковая и муж как кот довольный.
В выходные утром обязательно. В будни вечером не уснём, пока не насладимся.
Пока мес, вся издергаюсь, жду как манны небесной, когда закончатся, чтоб сексом заняться.
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 15:37

Гость писал(а):"Про каждый день" моё сообщение.
Мне не много. То, что нужно. Бывает и быстрый секс. Дети обедают, а мы в спальню на 15 минут. Потом и жена ( те я) ласковая и муж как кот довольный.
В выходные утром обязательно. В будни вечером не уснём, пока не насладимся.
Пока мес, вся издергаюсь, жду как манны небесной, когда закончатся, чтоб сексом заняться.

Мне бы так. А то после 30 лет вообще перестала хотеть. А раньше каждый день.
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 15:56

Может какие гормональные принимаете? Они понижают желание.
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 20:02

Нет, просто не хочу и все.
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 20:34

Мила писал(а):Да уже не раз с ним это обсуждали. Все уже давно всковырнуто и до сих пор ковыряю.
Муж говорит, что хочет утром и днем. А утром и днем у нас дети, а к вечеру он устает и уже ничего не хочется. Сразу скажу, что бы доброходы не придумывали, на работе у него никого нет и быть не может, инфа 145%.

Муж тоже сказал, что в 20 хочется постоянно, а в почти 40 уже как то не так часто. Наверное все таки физиологические причины и усталость :(
Ладно. Всем спасибо. :-)

Вчера ночью все было :-? Может быть я просто придираюсь и 1-2 раза в неделю - это нормально.

Так что вы выдумываете, если он хочет утром и днем. какие еще нафиг дети. Отправили на улицу гулять или в школу, или просто дверь в спальню на ключ и трахайтесь на здоровье хоть все утро. Вечером мужики за 40 1 к 10 уже много хотят, в таком возрасте они больше утрешние и дневные сексы уважают. Вот потому и дети к такому возрасту, 40 лет, уже должны быть взрослые и не болтаться под ногами родителей.
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 20:39

Гость писал(а):
Мила писал(а): или просто дверь в спальню на ключ и трахайтесь на здоровье хоть все утро.

Если дети школьники то они прекрасно понимают, что родители днем в спальне трахаются. Как-то нормальные родители себе такого позволить не могут.
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 20:49

[quote="Гость"]
Если дети школьники и по какой-то странной причине дома днем сидят, то отправить их в магазин куданить. Или гулять. Чего им делать нечего за родителями следить? Дать задание наконец, дверь в комнату ребенка закрыть и пусть у себя играет или занимается. Это если уж совсем край и никуда его не деть. Вообще не понимаю, родители, вы днем не спите никогда что ли? А если спите, то дети к вам туда сюда в спальню ходят?




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»