Секс и брак

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Мила

Секс и брак

Сообщение Мила » 23 фев 2017, 14:17

Здравствуйте !
В общем не знаю с чего начать. В браке уже почти 10 лет. Есть двое детей. У нас с мужем и так отношения всегда сложные были. Я вспыльчива, он такой же. Тут опять разругались. Из за секса. Интим стал примерно раз в неделю. Мне это мало, а муж сегодня сказал, что в последнее время ему секса не хочется. Ему почти 40. А мне хотелось бы почаще, чем 1 раз в неделю. Вчера лежит опять вечером на диване, смотрит телевизор, я к нему пристаю, а он меня отталкивает.
Естественно я обиделась. Сегодня поздравила его, но чувств своих скрыть не могу. Обидел отказом сильно. Хожу молчу. Он ко мне подходит и говорит типа давай поговорим. Я ему сказал почему обиделась. А он сказал, что ему в последнее время вообще секса не хочется. В общем вспылили. наговорили друг другу. Сейчас не разговариваем. Не знаю что и думать. Мысли в голове всякие крутятся и вы сами понимаете какие: У него другая, он меня больше не хочет и прочее Он на меня наехал, что я вот такая, типа ты сразу об этом думаешь, вот и думай, что я на стороне сплю
Я ему говорю, а что я могу думать, если мужчине, которому почти 40 лет, секс не нужен. При этом в течении дня, когда мы вместе часто целует меня, то под зад ущипнет, то за грудь возьмет. На 100% в верности мужа не могу быть уверена, я не Бог что бы все знать, но поводов думать, что кто то у него есть, он мне не дает.
В общем может кто что подскажет. Это реально проблема. что с возрастом мужики меньше хотят или это только у меня такая проблема?
Аватара пользователя
Мила

Секс и брак

Сообщение Мила » 23 фев 2017, 14:19

Поговорить мне реально не с кем. С подругой не хочу. С мамой сами понимаете, об этом не поговоришь.
Аватара пользователя
Н

Секс и брак

Сообщение Н » 23 фев 2017, 16:28

А вам самой то сколько лет?
Аватара пользователя
Лол

Секс и брак

Сообщение Лол » 23 фев 2017, 16:36

Автор, какой еще секас, десять лет для брака вполне достаточно чтобы передать эстафету другой
Ниже там советуют этих неких сестриц, а ну еще свинг ваше все... Надо же привлечь ту особо, которой он сперму сливает ежедневно (
Аватара пользователя
Кожаный

Секс и брак

Сообщение Кожаный » 23 фев 2017, 16:56

Надо разговаривать. По сути не ваша вина что ему не хочется. Пусть через нехочу. Есть обязанность как никак. А если уж сам никак, то пусть он и думает как быть. Тебе самой изменять не следует. Потерпи, но суши ему мозг регулярно, чтобы дошло до него что он тебя не удовлетворяет...
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Секс и брак

Сообщение jersan » 23 фев 2017, 17:15

в браке 10 лет... двое детей... 40 лет... ну какой нахрен уже секс? чтобы стало 3-е детей... мавр сделлал своё дело... :mosking пора и на покой...
Аватара пользователя
Кожаный

Секс и брак

Сообщение Кожаный » 23 фев 2017, 17:31

Тебе вот весело, а иди почитай ветку по 2 раза в неделю? Те же яйца с другого боку. Там М тут Ж... Женился? Все. Ты отдал себя в руки жены (в границах семьи) а взял на себя жену. Она делает всё для тебя, ты - для нее. Гармония. К этому надо прийти
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 23 фев 2017, 17:56

У него как со здоровьем? Какое телосложение? Работа сидячая?
Попробуйте массаж хороший, витаминчики пусть попьёт, уровень сахара померяйте
Аватара пользователя
Амели

Секс и брак

Сообщение Амели » 23 фев 2017, 22:28

Ну а что вы хотите от мужчины старшего возраста - знать когда у него пенсия вполне достаточно (
Аватара пользователя
Мила

Секс и брак

Сообщение Мила » 23 фев 2017, 22:35

Амели писал(а):знать когда у него пенсия вполне достаточно (
да я знаю. После десятого.

Поругались с ним. Сказал, что он так и знал, что от него мне нужны только деньги и секс. А это разве плохо, что от любимого мужа секс нужен? Моя логика сломалась.
Н писал(а):А вам самой то сколько лет?
32

Кожаный писал(а):Тебе самой изменять не следует. Потерпи, но суши ему мозг регулярно, чтобы дошло до него что он тебя не удовлетворяет...
так я так и делаю. Не помогает :tap
jersan писал(а):в браке 10 лет... двое детей... 40 лет... ну какой нахрен уже секс? чтобы стало 3-е детей... мавр сделлал своё дело... :mosking пора и на покой...

А у вас как часто? Или я много требую?
Я же не знаю какого оно ближе к 40ка с сексом у мужчин.
Как почитаешь их да послушаешь, так все сплошные секс гиганты.
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 23 фев 2017, 22:49

Мужа к врачу отправьте, пусть сдаст все анализы, особенно на тестостерон, с годами он падает, проколете курс укольчиков и все будет ок ;-)
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 23 фев 2017, 22:54

Гость писал(а):Мужа к врачу отправьте, пусть сдаст все анализы, особенно на тестостерон, с годами он падает, проколете курс укольчиков и все будет ок ;-)

Это моё

Мила, я не шучу, у меня муж по спортивным причинам сдавал анализы на этот гормон, потом с врачом консультировался, после курса гонадотропина хорионического, он свои спортивные показатели улучшил, и секс у нас стал чаще и продолжительней :-? Такая приятная побочка
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 23 фев 2017, 23:26

Ответственно заявляю - ацтаньте от мужика , он уже натрахался. Раз в неделю это нормально , в о тпуске , будет чаще. (На выходные , праздниках , как приспичит)
Аватара пользователя
удовлетворенная

Секс и брак

Сообщение удовлетворенная » 23 фев 2017, 23:51

моему 60 и то ему один раз в неделю мало, а мне бы хватило, хотя я горвздр моложе. Приходиться подстраиваться под любимого, чтоб не свалил налево
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 24 фев 2017, 00:05

удовлетворенная писал(а):моему 60 и то ему один раз в неделю мало, а мне бы хватило, хотя я горвздр моложе. Приходиться подстраиваться под любимого, чтоб не свалил налево

Ужас, жить и подстраиваться , а я не подстраиваюсь, не хочу , значит не буду. Мне боюсь , что свалит.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»