Секс и брак

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Секс и брак

Сообщение кожаный диван » 28 фев 2017, 01:15

это на самом деле больная тема. хорошего решения еще не нашли.
Аватара пользователя
Мила

Секс и брак

Сообщение Мила » 28 фев 2017, 01:26

По моему я не спрашивала совета: как мне выкроить время на секс.
Вопрос был совсем про другое.
Модераторы!! Прикройте пожалуйста тему. Народ как всегда: вопрос автора забыл и каждый о своем.
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Секс и брак

Сообщение кожаный диван » 28 фев 2017, 01:31

Мила писал(а):По моему я не спрашивала совета: как мне выкроить время на секс.
Вопрос был совсем про другое.
Модераторы!! Прикройте пожалуйста тему. Народ как всегда: вопрос автора забыл и каждый о своем.

это хабмама, детка) тут чтобы в сторону не ушли, надо рулить потоком мыслей, на правах топикстартера))))))
Аватара пользователя
суоми

Секс и брак

Сообщение суоми » 28 фев 2017, 02:34

Мила писал(а):По моему я не спрашивала совета: как мне выкроить время на секс.
Вопрос был совсем про другое.

погодите еще немножко, и вам начнут советовать в каком районе города лучше покупать дом, и скидывать рецепты засолок на зиму!
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 28 фев 2017, 07:42

Мила писал(а):По моему я не спрашивала совета: как мне выкроить время на секс.
Вопрос был совсем про другое.
Модераторы!! Прикройте пожалуйста тему. Народ как всегда: вопрос автора забыл и каждый о своем.

Вы же спросили, нормально ли, что муж не хочет секса, по ходу дела оказалось, что секса он хочет, но только не вечером. Так вам и говорят, что это нормально, что в таком возрасте утром и днем. К вечеру уже устают мужики.
Аватара пользователя
освежите отношения

Секс и брак

Сообщение освежите отношения » 28 фев 2017, 16:09

Вот тоже вспомнила - племянница была в гостях (очень давно в 90-х еще) - ей всего года 4 было - так вот заметили что она об подушку делает характерные движения. Сказала, что видела как мама с папой так, когда думали что она спит...
Я тоже днем себе не позволю - все они понимают.. И да - ребенок может не заходить часами - увлечься чем-нибудь, а может и забежать неожиданно, либо в дверь стучать...
а 1,5 годовалого как вообще без присмотра одного оставить? пока там трах..сь в свое удовольствие еще с ребенком чего может случиться..


Пока ребь малой - днем вообще проблем не было, когда спал, теперь когда вырос - только когда на занятиях или в гостях...
Все таки если родили надо быть ответственным
Аватара пользователя
vb

Секс и брак

Сообщение vb » 28 фев 2017, 16:41

суоми писал(а):погодите еще немножко, и вам начнут советовать в каком районе города лучше покупать дом, и скидывать рецепты засолок на зиму!
:mosking и где подешевле перловку купить
Аватара пользователя
со стороны

Секс и брак

Сообщение со стороны » 28 фев 2017, 19:39

Заводите будильник на 6.00. И вперед. Дети спят, а вам выкроить время для себя всегда можно. На следующую ночь отоспитесь.
Аватара пользователя
Кожаный

Секс и брак

Сообщение Кожаный » 28 фев 2017, 19:56

Не однозначно...
Мою жену проще застрелить и отшпехать, пока тёплая, чем в 6 поднять....
Аватара пользователя
Каждый день

Секс и брак

Сообщение Каждый день » 28 фев 2017, 23:35

Поэтому и начинается недовольство сексуальной жизнью. То голова болит, то разбудить проблема в шесть утра.
Если ко мне муж начинает раненько утром приставать, то просто поворачиваюсь к нему спиной, чтоб удобно было.... А там и желание приходит и сон как рукой снимет...
Если сама хочу с утра, а он спит ещё, если и на спине при этом лежит, так совсем никаких проблем, поза наездницы и получаешь удовольствие...
Не понимаю тех, кто ищет повод отказаться от секса. Или точнее ищет "" удобное время"". Нет такого. Желание на то и желание - влечение. А не по расписанию с 22 до 23
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 01 мар 2017, 01:22

Тяжело вздохнул
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 01 мар 2017, 09:06

Каждый день писал(а):Поэтому и начинается недовольство сексуальной жизнью. То голова болит, то разбудить проблема в шесть утра.
Если ко мне муж начинает раненько утром приставать, то просто поворачиваюсь к нему спиной, чтоб удобно было.... А там и желание приходит и сон как рукой снимет...
Если сама хочу с утра, а он спит ещё, если и на спине при этом лежит, так совсем никаких проблем, поза наездницы и получаешь удовольствие...
Не понимаю тех, кто ищет повод отказаться от секса. Или точнее ищет "" удобное время"". Нет такого. Желание на то и желание - влечение. А не по расписанию с 22 до 23

Чет анекдот вспомнила........"котлеты в холодильнике, будешь трахать - не буди." А вообще все верно , как только перестала отказывать мужу утром и в течени
и дня- секса стало навалом, а то ,конечно, если ждать идеальных условий, чтоб розы и свечи и все отдохнувшие и дети спят и много- много еще, то да, такое Новый год чаще:)
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 02 мар 2017, 01:24

Боюсь такое откровение приходит к женщинам ко второму или третьему замужеству!!!)))
Аватара пользователя
Мила

Секс и брак

Сообщение Мила » 04 мар 2017, 13:11

Надоело все. В последнее время все чаще посещаю мысли о "заместителе мужа" :-? Надоело.....вечером он уставший....днем пятиминутка секса не о чем, утром не до секса обоим.
Уже так хочется, что бы нормально с мужиком поахаться :(
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 04 мар 2017, 13:52

Мила писал(а):Надоело все. В последнее время все чаще посещаю мысли о "заместителе мужа" :-? Надоело.....вечером он уставший....днем пятиминутка секса не о чем, утром не до секса обоим.
Уже так хочется, что бы нормально с мужиком поахаться :(

Что бы найти нормального трахальщика, вам придется по членам поскакать, или вы полагаете, что прям вам сразу "ас" в постели попадется? Не майтесь дурью, а налаживайте секс с мужем




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»