Секс и брак

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Мила

Секс и брак

Сообщение Мила » 04 мар 2017, 14:06

Да я и сама хочу наладить, только не получается. По этому и тему завела, потому что надеюсь, что не все еще потеряно. Но с каждым годом все хуже. А мне еще и 35 нет, а такое ощущение, что уже все. Кина не будет.
Наверное если бы на моем месте был мужчина, то так не терзался бы сомнениями.
Аватара пользователя
Кожаный

Секс и брак

Сообщение Кожаный » 04 мар 2017, 17:27

Нормальные мужчины терзаются не меньше- поверь на слово.. самое главное я считаю это не предавать чувства. Даже секс на лево с согласия партнера- не измена, мне кажется. Ты спросил, он (по каким то причинам) согласился. Пошел на дискач, подснял (подснял) на ночь... Риск подцепить что-нибудь только... Повторюсь- нужно разговаривать. Если трезво подумать, если ты не можешь или не хочешь сделать что-то хорошо, вызывай мастера, или я его вызову сам, без обид. Поговорите в таком ключе... (У меня такая же ситуация с другой стороны только))))(((((( иногда прокатывает такая угроза
Аватара пользователя
кожаный

Секс и брак

Сообщение кожаный » 04 мар 2017, 17:40

и еще вопрос, мы же тут инкогнито? пока еще))) а как дела у него с размером....ммм ... инструмента? приведу пример:
один мой знакомый, ЗНАКОМЫЙ, запомните хорошенько! не я! ЗНАКОМЫЙ!!! так вот один мой знакомый, китаец как и я женат на славянке. он выше ее, крупнее, худенький,не дрыщ но и не спортсмен... обычный мужик в общем. так вот у него маленький аппарат (у азиатов это норма) и через несколько лет супружества жене это надоело и она ему стала вменять в вину что он ее не удовлетворяет...не агрессивно, но, говорит, периодически она ему говорит что не кончает как хочет...и все...как отрезало!!!!! :facepalm:
Аватара пользователя
Мила

Секс и брак

Сообщение Мила » 04 мар 2017, 20:04

Кожаный писал(а):Нормальные мужчины терзаются не меньше- поверь на слово.. самое главное я считаю это не предавать чувства. Даже секс на лево с согласия партнера- не измена, мне кажется. Ты спросил, он (по каким то причинам) согласился.

Не поняла. О чем ты? Я не гуляю от мужа и он от мена. По крайней мере думать так повода не дает и ничего от меня не скрывает. Ни переписки в телефоне. ни свое местонахождение. Понятно, что я не бог, что бы все знать и могу ошибаться, но пока подозрений нет и почвы нет тоже.

кожаный писал(а):и еще вопрос, мы же тут инкогнито? пока еще))) а как дела у него с размером....ммм ... инструмента? приведу пример:
один мой знакомый, ЗНАКОМЫЙ, запомните хорошенько! не я! ЗНАКОМЫЙ!!! так вот один мой знакомый, китаец как и я женат на славянке. он выше ее, крупнее, худенький,не дрыщ но и не спортсмен... обычный мужик в общем. так вот у него маленький аппарат (у азиатов это норма) и через несколько лет супружества жене это надоело и она ему стала вменять в вину что он ее не удовлетворяет...не агрессивно, но, говорит, периодически она ему говорит что не кончает как хочет...и все...как отрезало!!!!!


Размер у него нормальный. Когда у нас интим, то все супер. Я сама не бревно. Откровенно с ним разговаривала, говорит, что с моей стороны в сексе его абсолютно все более чем устраивает. Он тоже в этом плане :ok :ok Просто хочется. что бы это было чаще, а не от случая к случаю. Для меня раз в неделю - это мал.

Кожаный , с вами приятно просто нормально поговорить. :-?
Аватара пользователя
кожаный

Секс и брак

Сообщение кожаный » 04 мар 2017, 22:00

если у вас все дело в эмоциональности и разных ритмах, то как доктор тебе говорю- бери все в свои руки. Захотела- растормошила, под одеяло залезла... ну более он спокойный, не разводиться же) когда он хочет, он же проявляет инициативу? ну так и ты не стесняйся, а станет ворчать- можешь прикрикнуть: "молчи су*ка!" вот он удивится))))))))))) я тебе заявляю - намного хуже, когда жена хочет меньше мужа. если она НЕ ХОЧЕТ то тут только вырубать и пользоваться пока теплая))))) (фраза с анекдота, если чО ))))) как что бодрей) :cheesy :sun ;-)
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 04 мар 2017, 22:04

Мила писал(а):
Кожаный писал(а):Нормальные мужчины терзаются не меньше- поверь на слово.. самое главное я считаю это не предавать чувства. Даже секс на лево с согласия партнера- не измена, мне кажется. Ты спросил, он (по каким то причинам) согласился.

Не поняла. О чем ты? Я не гуляю от мужа и он от мена. По крайней мере думать так повода не дает и ничего от меня не скрывает. Ни переписки в телефоне. ни свое местонахождение. Понятно, что я не бог, что бы все знать и могу ошибаться, но пока подозрений нет и почвы нет тоже.

да я не про то что кто-то кому то у вас изменяет, нененене. просто если бы проблема была на психологическом уровне- он бы закрывался от тебя по псих. причине, можно было бы поставить ему такой ультиматум- или ты меня удовлетворяешь, или ищи того кто бы это сделал за тебя...это могло бы пробить) была бы вспышка ревности, но "вспышка разгоняет тьму" (с).... :stars
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 04 мар 2017, 22:57

Гость писал(а):причине, можно было бы поставить ему такой ультиматум- или ты меня удовлетворяешь, или ищи того кто бы это сделал за тебя...это могло бы пробить) была бы вспышка ревности, но "вспышка разгоняет тьму" (с)....
Я боюсь такое говорить. Мы и раньше ссорились из за этого. Наверное и разгоняет, но я боюсь. Обижается.

кожаный писал(а):если у вас все дело в эмоциональности и разных ритмах, то как доктор тебе говорю- бери все в свои руки. Захотела- растормошила, под одеяло залезла... ну более он спокойный, не разводиться же) когда он хочет, он же проявляет инициативу? ну так и ты не стесняйся, а станет ворчать- можешь прикрикнуть: "молчи су*ка!" вот он удивится)))))))))))
И из за этого мы уже ссорились. Мне, как женщине, хочется что бы меня нахрапом брали, а когда приходится все самой, то вроде оно и есть, но это все не то. Не хочу каждый раз домкратом поднимать. Не чувствую от этого кайфа.
Кожаный, а может алкоголь влиять на потенцию? Муж у меня нормального телосложения, но любит через день вечерком пиво выпить. Меня это напрягает. Я его за это ругаю. Но поделать особо ничего не могу. Может это влиять?
Сама я почти не пью. Раз в месяц на праздник два бокала - моя норма.
Аватара пользователя
Мила

Секс и брак

Сообщение Мила » 04 мар 2017, 22:57

Выше мое.
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 05 мар 2017, 04:45

Мила писал(а):Кожаный, а может алкоголь влиять на потенцию? Муж у меня нормального телосложения, но любит через день вечерком пиво выпить. Меня это напрягает. Я его за это ругаю. Но поделать особо ничего не могу. Может это влиять?
Сама я почти не пью. Раз в месяц на праздник два бокала - моя норма.

Пиво ? Через день? Я тебя умоляю... Он же не до чертиков упивается?)) Как я вижу со стороны причина это или любовница (я же его не знаю, мало ли) или физиология (а что и почему это к доктору)... В любом раскладе надо разговаривать. Хочешь чаще- так и скажи, хочешь по жестче- прямо заяви.
Мы мужики очень любим намеки, знаешь почему?
Аватара пользователя
Мила

Секс и брак

Сообщение Мила » 05 мар 2017, 12:17

Гость писал(а):В любом раскладе надо разговаривать. Хочешь чаще- так и скажи, хочешь по жестче- прямо заяви.

Я так устала разговаривать. Примерная схема нашей беседы: я психую, обижаюсь - он предлагает разговор - садимся - я говорю без осокрблений все свои претензии - он разворачивается, психует и убегает. Я уже так устала :(
В последний раз так же было. Обиделась на него, потому что отказал. Хожу на утро обидевшаяся ( понимаю, что если сяду поговорит то смысла не будет), он говорит"давай поговорим", садимся. Я говорю, что у меня накипело. Он психует, срывается, одевается и уходит.
Вот и поговорили называется. Я устала уже от таких отношений :haos Что делать не знаю. Как можно поговорить с человеком, если он диалог не может выдержать? Из за этого у нас постоянно скандалы, потому что ни одна проблема не решается, и потому, что вот так он заканчивает все наши "разговоры".
Только здесь могу выговориться о наболевшем.
Может к психологу мне сходить? Все чаще посещают мысли о разводе и о другом мужчине :listen
Евгения О.
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1756
На форуме с 06 авг 2008, 15:35
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 148 раз

Секс и брак

Сообщение Евгения О. » 05 мар 2017, 17:16

Гость писал(а):
Мила писал(а):а может алкоголь влиять на потенцию? Муж у меня нормального телосложения, но любит через день вечерком пиво выпить... Может это влиять?

Пиво ? Через день? Я тебя умоляю... Он же не до чертиков упивается?))

Пиво, да еще через день. Конечно, влияет. Почитайте о содержании фитоэстрогенов в пиве и их влиянии на тестостерон.

Тестостерон разрушается гормонами стресса, а вырабатывается как раз во время сна, достигая максимальной концентрации утром. Причём для этого процесса нужна полнейшая тишина и полнейшая темнота...
Утром - вот и разгадка утренних желаний. Пива поменьше, здорового питания побольше. Физкультура полезна.
Аватара пользователя
Гость

Секс и брак

Сообщение Гость » 05 мар 2017, 19:10

Мила, а он вообще не хочет? Или хочет только утром, например, или может два раза в неделю?
МаргаритаF
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 15 ноя 2017, 13:57
Реальное имя: Маргарита
Поблагодарили: 1 раз

Секс и брак

Сообщение МаргаритаF » 21 ноя 2017, 20:43

У нас браку уже 13 лет.Конечно,отношения уже не те....последний год вообще всё тяжело было. А с сексом-в особенности. Но мы не стали отчаиваться,пошли к психологу,сексологу....а потом понадобился и андролог. Оказалось, что у него сниженная сексуальная активность из-за каких-то ранее принятых антибиотиков. Прописали спермаплант,пропили его курсом и здоровье стало получше, а вместе с ним-и наши отнгошения)спасибо докторам)




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»