Любителям корейских фильмов и сериалов

Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Любителям корейских фильмов и сериалов

Сообщение И Со Ён » 27 янв 2010, 07:43

Привет...я большая любительница корейских сериалов....у кого какие есть...давайте меняться???
у меня есть в наличии на жестком диске(могу записать на диски):сериалы
1Glass Slipper
Скрытый текст: Показать
В сериале рассказывается о жизни сестер Tae-hee и Yun-hee. Их мать умерла во время родов Yun-hee и две девочки остались с отцом. Втроем они сами преодолевают трудности и даже, когда отец серьезно аболевает, им неоткуда ждать помощи, потому что в свое время отец женился без родительского позволения и его семья не хочет знать о них.
Проходит время и превратности судьбы разбрасывают сестер в разные стороны. Уже взрослые, каждая из них живет своей собственной жизнью, совсем забыв друг о друге.

2. Fashion
3.Меня зовут Ким Сам Сун
Скрытый текст: Показать
Что может быть хуже, чем Рождество, проведённое в одиночестве? Оказывается много чего...
Например поймать любимого в канун этого самого Рождества на измене.

Или, рыдая в мужском туалете из-за разбитого сердца, быть вынужденной выслушивать от совершенно незнакомого мужчины о том, что ты извращенка.

А если соединить «или» в «и», то ситуация становится совсем невыносимой. Но такая вот она, печальная правда...

«Было время, когда я считала себя главной героиней в истории, называемой жизнью. Каждый день я словно витала облаках, а моё сердце не переставало учащенно биться. Это чувство было настолько необъятным, что казалось могло бы достичь неба. Это счастье было подарено мне мужчиной, который только что лёгкой поступью ушёл из моей жизни. Я плачу не потому, что потеряла его. Любовь...пылающая прежде вечным огнём и казавшаяся невероятной, угасла у меня на глазах и развеялась пеплом...»

Но когда в голову уже начинают бесшумно заползать мысли о суициде, понимаешь, что разбитое сердце всё-таки не достаточный повод распрощаться с жизнью, какой бы жестокой и несправедливой она не была.

Так что, поневоле приходится брать себя в руки и начинать всё сначала...

"В этом мире существуют три вида коммуникации: музыка, искусство, еда"

Что ж, сначала, так сначала! Итак, добро пожаловать в мир Ким Сам Сун, современной корейской Бриджит Джонс.

Наша 30-ти летняя героиня прямолинейна, целеустремлённа и всегда честна с собой и окружающими. Она не пытается подстроиться под других и всего в жизни добивается сама. У Ким Сам Сун нет толп поклонников, а профессия кондитера довольно пагубно влияет на её фигуру. И тем не менее, она никогда не унывает и идёт по жизни с поднятой головой.

А теперь позвольте представить вам второго главного героя: Хьюн Джин Хеон(Сам Шик) - 27-и летний владелец ресторана в отеле, принадлежащем его матери.

Имеет всё, что только можно пожелать в этой жизни. Красив, молод, богат и популярен. Любимое хобби - терроризировать подосланных к нему его матушкой кандидаток в невесты.

И что же может столкнуть двух столь разных людей на перекрёстке жизни? Да в общем-то самая тривиальная вещь - работа. Сам Сун однажды приходит в отель дабы предложить себя на роль кондитера, а Сам Шик в том же самом заведении пытается завербовать работника для своего ресторана. Обоюдное фиаско несколько ухудшает настроение главных героев и сталкивает их в одном из коридоров здания. А маленькое происшествие вскоре превращается в большой разбор полётов и оканчивается невольной дегустацией будущего работодателя кулинарных шедевров Сам Сун.

А итогом этого несчастного случая оказывается новое рабочее место для главной героини, с президентом Хьюн Джин Хеон в роли работодателя
и 16-ти серийная драма, искрящаяся юмором и удивляющая каждым моментом.

Если бы меня спросили, что именно мне больше всего нравится в этой драме, я ни секунды не думая, ответила бы: "Всё!". Эта драма поражает своей простотой и искренностью. Главная героиня не идол со страниц журнала, а совершенно обыкновенная женщина. У неё полно комплексов и каждый день она сталкивается с совершенно банальными проблемами: "Как похудеть? Где найти себе спутника жизни? Как не остаться без работы?". Сама же драма несмотря на имеющийся любовный многоугольник, не претендует на слезливую историю с криво приклеенным хэппи эндом. После первых 5-и серий Сам Сун так и не похудеет, впрочем как и не станет красавицей, а Сам Шик не перестанет вести себя совершенно глупо и по-детски. И несмотря на это, я гарантирую вам то, что ни одна серия из 16-ти вас не разочарует и не спровоцирует на скучающую зевоту.

"My name is Kim Sam Soon" полна народных мудростей и просто красивых мыслей, которые словно конфеты упакованы в коробку, из которой зритель с каждой серией с любопытством достаёт очередной шедевр кулинарии, гадая, какая же начинка попадётся на этот раз...

P.S. В этой драме абсолютно гениальный Ост - каждая песня уникальна по-своему, а альбом хочется прослушивать снова и снова.

4.The 1st Shop of Coffee Prince (сабы на русском)
Скрытый текст: Показать
О чём: Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??

5.18 vs.29.rus(титры на русском)
6.Iris(сабы на русском)
Скрытый текст: Показать
Ким Хёнджун и Чин Сау – неразлучные друзья. Поcле поступления в спецназ они оба попадают в поле зрения секретной организации NSS, главная цель которой – объединение Корейского полуострова. Пройдя подготовку и став агентами NSS, друзья неожиданно встречают Чхве Сынхи, девушку, которую каждый из них видел всего один раз, но для обоих это была любовь с первого взгляда. Для молодых людей начинаются шпионские будни, счастье любви и муки ревности. Они ещё не знают, что где-то в США скрывается враждебная NSS группа убийц под названием «Айрис», которая держит их всех под прицелом...

7.Capital scandal(сабы на русском)
8 Ты красива(сабы на русском)
9.Зимняя соната(сабы на русском)
10.Тысячелетняя любовь(сабы на русском)
11.Вирус бетховена (сабы на русском) чот еще не закачался
12.Женщины озаренные солнцем. (сабы на русском)
13.Великолепное наследие (сабы на русском) качаю


еще на руках:
1.Лестница в небо
2.Ты с какой звезды пришла...(на дисках)
фильмы:
My Little Bride
pervaay_lubov_millionera(сабы на русском)
Going by the book
Цветочки после ягодок(сабы на русском)
Последний раз редактировалось И Со Ён 27 окт 2010, 15:00, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
кысЪ
Старожил
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 917
На форуме с 10 янв 2010, 18:50
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Корейские сериалы

Сообщение кысЪ » 27 янв 2010, 19:55

У меня их есть много...на корейском с китайским подстрочником...будем меняться? У вас переводные на русский или тоже оригинальные?
Говорите мне спасибо, я не обижусь...ведь я маленький и скромный Бог
кысЯчий дневничОк
Изображение
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Корейские сериалы

Сообщение И Со Ён » 27 янв 2010, 20:45

кысЪ
у меня оригинальные...есть Ким сам сун которая с китайскими субтитрами....есть один полнометражный с переводом на русский (в титрах)...
а как будем меняться????хабаровск-комсомольск???еще огласите что у вас есть??? какие именно сериалы?
Аватара пользователя
кысЪ
Старожил
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 917
На форуме с 10 янв 2010, 18:50
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Корейские сериалы

Сообщение кысЪ » 28 янв 2010, 09:14

Ну я иногда в Ха приезжаю, вот в феврале планирую быть...единственное - лицензионных дисков у меня парочка, остальное, в основном, с китайского сайта скаченное - там формат не все видеоплейры читают - я его на компе смотрю...не смутит вас такой вариант?
А по части меняться, можно такой вариант: я вам пишу, что вам захочется - вы мне, пойдет?
У меня есть:
1. style
2. secret park
3. lipstick
4. venice lover
Говорите мне спасибо, я не обижусь...ведь я маленький и скромный Бог
кысЯчий дневничОк
Изображение
Аватара пользователя
Зоя
Ударник форума
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1031
На форуме с 11 фев 2008, 12:42
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Корейские сериалы

Сообщение Зоя » 28 янв 2010, 09:39

А у меня есть только Жемчужина дворца. И я с удовольствием бы посмотрела что-нибудь еще (только с переводом). :-)
Аватара пользователя
Ol4ik0906
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1092
На форуме с 07 фев 2009, 16:04
Поблагодарили: 8 раз

Re: Корейские сериалы

Сообщение Ol4ik0906 » 28 янв 2010, 10:06

а я читаю название темы "Корейские САЛАТЫ...давайте менятся" :stars эх, пойду съем что-нибудь...
Не существует исключения из правил, что каждый человек считает себя исключением из правил...
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Корейские сериалы

Сообщение И Со Ён » 28 янв 2010, 13:59

кысЪ писал(а):Ну я иногда в Ха приезжаю, вот в феврале планирую быть...единственное - лицензионных дисков у меня парочка, остальное, в основном, с китайского сайта скаченное - там формат не все видеоплейры читают - я его на компе смотрю...не смутит вас такой вариант?
А по части меняться, можно такой вариант: я вам пишу, что вам захочется - вы мне, пойдет?
У меня есть:
1. style
2. secret park
3. lipstick
4. venice lover

пойдет......а что интересует???
я тоже все смотрю на компе..
блин ни одного не видела....все что то старое.....щас подумаю..что выбрать
Аватара пользователя
кысЪ
Старожил
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 917
На форуме с 10 янв 2010, 18:50
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Корейские сериалы

Сообщение кысЪ » 28 янв 2010, 19:23

Липстик я вам так дам на время - там около 12 дисков, по-моему, замаешься переписывать. Типа Эллен и ребята...смешной сериал, мне понравился. Вы корейский знаете? У меня русскоязычного, к сожалению, тю-тю. Все остальное - по два диска на запись, потоковые файлы по объему небольшие, к счастью.
Венис лавер - про девушку, которая мечтала стать поваром - уехала в Венецию учиться, там же встретила парня корейца (из богатой семьи) и переспав с ним, залетела...а потом вроде как показывают, как она стала взрослой и снова встретила его в Корее. Прикольный фильм...смешной и добрый.
Сикрет парк сама не смотрела еще, думала, на больничном доберусь - там играет Ли Мин Хо - собственно из-за него и качала, нравицца :girl_in_love
Еще вспомнила...У меня есть совсем свежий сериал в Ха - я его уже раз пять смотрела - Boys Over flower(F4) (花样男子кит.наименование по-корейски вроде 남자 싱크로 나이 즈드), там играет Ли Мин Хо, он же играл в сикрет парк.
Стайл - будни из жизни журнала Инстайл в Корее, очень забавный...корейский Дьявол носит Прада..что-то вроде 8-)
Говорите мне спасибо, я не обижусь...ведь я маленький и скромный Бог
кысЯчий дневничОк
Изображение
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Корейские сериалы

Сообщение И Со Ён » 29 янв 2010, 16:31

кысЪ писал(а):Липстик я вам так дам на время - там около 12 дисков, по-моему, замаешься переписывать. Типа Эллен и ребята...смешной сериал, мне понравился. Вы корейский знаете? У меня русскоязычного, к сожалению, тю-тю. Все остальное - по два диска на запись, потоковые файлы по объему небольшие, к счастью.
Венис лавер - про девушку, которая мечтала стать поваром - уехала в Венецию учиться, там же встретила парня корейца (из богатой семьи) и переспав с ним, залетела...а потом вроде как показывают, как она стала взрослой и снова встретила его в Корее. Прикольный фильм...смешной и добрый.
Сикрет парк сама не смотрела еще, думала, на больничном доберусь - там играет Ли Мин Хо - собственно из-за него и качала, нравицца :girl_in_love
Еще вспомнила...У меня есть совсем свежий сериал в Ха - я его уже раз пять смотрела - Boys Over flower(F4) (花样男子кит.наименование по-корейски вроде 남자 싱크로 나이 즈드), там играет Ли Мин Хо, он же играл в сикрет парк.
Стайл - будни из жизни журнала Инстайл в Корее, очень забавный...корейский Дьявол носит Прада..что-то вроде 8-)

в принципе мне на корейском нормально....я сама кореянка.. лет 6 назад изучала.....вот подзабыла немного с этими декретами......вот пытаюсь восстановить хотя бы уровень понимания.....
а сколько займут дисков???запишите тогда .
а вам какие записать????
просто Юри Гуту тоже много места займет 14 дисков..Это сериал 2002г. печальный фильм....но интересный..

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
кысЪ писал(а):Липстик я вам так дам на время - там около 12 дисков, по-моему, замаешься переписывать. Типа Эллен и ребята...смешной сериал, мне понравился. Вы корейский знаете? У меня русскоязычного, к сожалению, тю-тю. Все остальное - по два диска на запись, потоковые файлы по объему небольшие, к счастью.
Венис лавер - про девушку, которая мечтала стать поваром - уехала в Венецию учиться, там же встретила парня корейца (из богатой семьи) и переспав с ним, залетела...а потом вроде как показывают, как она стала взрослой и снова встретила его в Корее. Прикольный фильм...смешной и добрый.
Сикрет парк сама не смотрела еще, думала, на больничном доберусь - там играет Ли Мин Хо - собственно из-за него и качала, нравицца :girl_in_love
Еще вспомнила...У меня есть совсем свежий сериал в Ха - я его уже раз пять смотрела - Boys Over flower(F4) (花样男子кит.наименование по-корейски вроде 남자 싱크로 나이 즈드), там играет Ли Мин Хо, он же играл в сикрет парк.
Стайл - будни из жизни журнала Инстайл в Корее, очень забавный...корейский Дьявол носит Прада..что-то вроде 8-)

в принципе мне на корейском нормально....я сама кореянка.. лет 6 назад изучала.....вот подзабыла немного с этими декретами......вот пытаюсь восстановить хотя бы уровень понимания.....
а сколько займут дисков???запишите тогда .
а вам какие записать????
просто Юри Гуту тоже много места займет 14 дисков..Это сериал 2002г. печальный фильм....но интересный..
Аватара пользователя
кысЪ
Старожил
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 917
На форуме с 10 янв 2010, 18:50
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Корейские сериалы

Сообщение кысЪ » 29 янв 2010, 20:33

Зоя писал(а):А у меня есть только Жемчужина дворца. И я с удовольствием бы посмотрела что-нибудь еще (только с переводом). :-)

А можно переписать? За денюжку или вкусняшку какуюнть? :tap

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Накотян писал(а): в принципе мне на корейском нормально....я сама кореянка.. лет 6 назад изучала.....вот подзабыла немного с этими декретами......вот пытаюсь восстановить хотя бы уровень понимания.....
а сколько займут дисков???запишите тогда .
а вам какие записать????
просто Юри Гуту тоже много места займет 14 дисков..Это сериал 2002г. печальный фильм....но интересный..

Все хочу....я азиатско-сериальная маньячка...сколько дисков занимают: Фэшион и.Меня зовут Ким Сам Сун? А Лестница в небо и С какой звезды упала? еще на руках у вас?

Если не жалко,я бы Юри Гуту в обмен на Липстик взяла на дней 7-10 в больницу посмотреть, все равно делать не фиг...обещаю обращаться нежно :nail2

Я вам тогда пишу все, кроме Липстика ;-)

Китайский знаете или японский, у меня есть куча сериалов на китайческом и штуки четыре на японском с китайским подстрочником :-?
Говорите мне спасибо, я не обижусь...ведь я маленький и скромный Бог
кысЯчий дневничОк
Изображение
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Корейские сериалы

Сообщение И Со Ён » 30 янв 2010, 11:01

Зоя писал(а):А у меня есть только Жемчужина дворца. И я с удовольствием бы посмотрела что-нибудь еще (только с переводом). :-)

у меня есть с титрами на русском Моя маленькая невеста...могу записать...

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Все хочу....я азиатско-сериальная маньячка...сколько дисков занимают: Фэшион и.Меня зовут Ким Сам Сун? А Лестница в небо и С какой звезды упала? еще на руках у вас?

Если не жалко,я бы Юри Гуту в обмен на Липстик взяла на дней 7-10 в больницу посмотреть, все равно делать не фиг...обещаю обращаться нежно :nail2

Я вам тогда пишу все, кроме Липстика ;-)

Китайский знаете или японский, у меня есть куча сериалов на китайческом и штуки четыре на японском с китайским подстрочником :-?[/quote]
китайский и японский незнаю.....поэтому нет...
С какой звезды упала сейчас на руках....как раз до марта....
лестницу в небо могу записать....могу дать посмотреть....
Юри Гуду у меня все на жестком диске записано.... :( вот...незнаю...как вам лучше сделать???
а примерно когда будите в Хабаровске???ну чтоб я знала когда что записать?
Аватара пользователя
кысЪ
Старожил
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 917
На форуме с 10 янв 2010, 18:50
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Корейские сериалы

Сообщение кысЪ » 30 янв 2010, 11:26

Юри Гуду сколько по объему? Может, просто тупо флэшку дать? :cheesy Если не очень удобно, вы мне не переписывайте, а просто дайте посмотреть, если понра - я тады в бук все скину и отдам.
Значица, получается, вы мене дадите Фэшн, Юри Гуду и Ким Сам Сун, да?
А еще, девочки, на форуме есть волшебная девушка ❤Rina❤, она в ветке про услуги пишет за маленькую денюжку диски. Так вот у нее можно записать несколько корейских сериалов :nos
http://www.khabmama.ru/forum/viewtopic.php?f=80&t=18038
Говорите мне спасибо, я не обижусь...ведь я маленький и скромный Бог
кысЯчий дневничОк
Изображение
Аватара пользователя
Зоя
Ударник форума
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1031
На форуме с 11 фев 2008, 12:42
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Корейские сериалы

Сообщение Зоя » 30 янв 2010, 12:23

кысЪ
Да я так дам переписать :-) . Там 12 дисков. Будете в Хабаровске, напишите мне в личку.
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Корейские сериалы

Сообщение И Со Ён » 30 янв 2010, 13:48

кысЪ
а у вас есть жесткий диск???могу все туда вам скинуть.
Юри гуту весят 61 Г

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Зоя
а потом можно мне взять переписать ???
Аватара пользователя
Зоя
Ударник форума
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1031
На форуме с 11 фев 2008, 12:42
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Корейские сериалы

Сообщение Зоя » 30 янв 2010, 14:39

Накотян
Да хоть сейчас! Я в городе часто бываю, напишите свой телефон, созвонимся и завезу вам.




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»