Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Евгения В-ва » 20 фев 2017, 11:29

Здравствуйте, дорогие Хабмамочки!
Приглашаю поучаствовать в моей теме и задать интересующий вопрос. Но не НА ВСЕ вопросы есть возможность ответить. ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ, и не обижаться.
Формулируйте свои вопросы правильно, лучше, чтобы можно было ответить "да" или "нет", "лучше"- "хуже", "будет" - "не будет".
Правила задания вопроса:
1. Стоит - не стоит - на такие вопрос не отвечаю;
2. Как лучше поступить? - тоже вопрос не из этой темы.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ОС, иначе этот проект будет для МЕНЯ не интересен.

Так как ОС поступает не регулярно, буду делать "черный список" и не будут отвечать на вопросы тех людей, которые вообще не дают ОС.

Чем подробнее вы опишите ситуацию, те правильнее я ее пойму и смогу ВАМ помочь - этим правилом НЕ ПРЕНЕБРЕГАЕМ.
Не забываем здороваться и писать слова благодарности - это бодрит астролога....

Сроки:
► Показать
Немного расскажу про возможности хорарной астрологии, чтобы вы понимали "что это такое и с чем его едят".
► Показать

Для того, чтобы задать вопрос в этой теме и получить ответ на него вы должны быть готовы к обсуждению всех ньюансов вопроса в самой теме (в ЛС ничего обсуждаться не будет). Ответ я опубликую в самой теме.
Для того, чтобы вы все-таки получили ответ на интересующий вопрос, нужно соблюдать некоторые правила:
► Показать

Пример задания вопроса: "Будем ли мы с Петей вместе?", 19.01.2016, 22-35, Москва.

Некоторые уточнения: не всегда астролог может "прочитать" карту, это происходит в тех случаях, когда вопрос еще "не созрел", обстоятельства должны поменяться. Если я или другой астролог напишет вам об этом, то через какое-то время вопрос нужно будет перезадать.

Далее, если я (или кто-то другой) будет сомневаться в правильности трактовки карты (редко, но бывают и такие случаи), то астролог может отказаться от трактовки вопроса (или дать ответ, но с просьбой проверки результата, так как есть сомнения). Просто я пишу об этом, чтобы не было обид и никто никого не "обижал" плохими словами. Эта тема - дело добровольное: захотели - помогли, не захотели - не помогли (по каким-то объективным причинам).

Вопросы принимаются любой тематики, кроме установления медицинского диагноза, но если у нас в Хабаровске есть медицинские астрологи и они практикуют медицинские хорары и могут отвечать на вопросы - просьба написать мне в ЛС. Вопрос для вас должен быть НАБОЛЕВШИМ, не праздным, только тогда я смогу вам помочь.
► Показать


Если у нас в Хабаровске имеются астрологи, желающие стать консультантами в данной теме - просьба написать мне в ЛС, чтобы я могла добавить их в список консультантов. Астрологи Хабаровска, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, будем помогать людям решать их насущие проблемы и обмениваться опытом.

Почему хорарная карта может быть не пригодной для чтения...
► Показать


Подробно остановимся на возможных причинах нерадикальности и их трактовке. Если Вы задали вопрос астрологу, а он указал Вам на один из случаев нерадикальности, то внимательно прочитайте его трактовку - возможно, что Вы самостоятельно найдете в ней подходящий ответ.

Итак, случаи нерадикальности:
► Показать


КОММЕНТАРИЙ К ВОПРОСУ О СЧАСТЛИВОМ ПЕРИОДЕ В ЖИЗНИ.
Девочки, смотрите, если я вам озвучиваю период, например, с 5 лет до 10 лет, а вы чувствуете, что у вас идет смещение сроков, тогда смотрите период 6 - 12 лет. Далее я напишу периоды те, которые озвучиваю, и те, которые могут быть, если вы считаете, что периоды чуть сдвинуты.
► Показать

Вторая часть Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.
Последний раз редактировалось Евгения В-ва 31 янв 2018, 18:50, всего редактировалось 13 раз.
Аватара пользователя
motrik
Шопоголик 2013
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 5072
На форуме с 22 сен 2010, 14:34
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 472 раза

Сообщение motrik » 20 фев 2017, 11:49

Евгения В-ва, Евгения, здравствуйте!
Каким способом мне эффективнее всего зарабатывать деньги? Город Хабаровск, время 11:49
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение olchik_khv » 20 фев 2017, 12:30

Евгения В-ва, здравствуйте!
Стоит ли мне пытаться найти более оплачиваемую работу в этом году? город Хабаровск, время 12-30, 20 февраля 2017 года
Последний раз редактировалось olchik_khv 20 фев 2017, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Сообщение Евгения В-ва » 20 фев 2017, 13:06

motrik писал(а):Евгения В-ва, Евгения, здравствуйте!
Каким способом мне эффективнее всего зарабатывать деньги? Город Хабаровск, время 11:49

Здравствуйте! Не забывайте писать дату.
Я так понимаю (по хорару глядючи), что у ваш вопрос состоит даже не в том, каким способом вам лучше зарабывать деньги, а вопрос, который касается конкретно работы.
Признаюсь честно, такого рода вопросы я еще не разбирала, но попробую, так как самой интересно.
Работать вы можете в каких-то государственных учреждениях, каких-то научных центрах (везде, которые связаны с наукой, знаниями, экономикой, математикой, какими-то инновационными разработками, электричеством, транспортом (авиационным, скорее), отк и т.д.). - У1 - Мерк в Водолее в 10 доме (о-сатурн, трипл - сатурн, терм - венера).
На данный момент для вас лучшие заработки будут, связанные с образованием, обучением, высшими учебными заведениями. Вы сможете через месяца полтора найти какую-то работу, но я тут сомневаюсь, будет ли она официальная.
Еще раз обращаю внимание на то, что разбираю такой вопрос впервые, поэтому, очень интересна в дальнейшем ОС.

Добавлено спустя 39 минут 2 секунды:
Re: Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.
olchik_khv писал(а):Евгения В-ва, здравствуйте!
Стоит ли мне пытаться найти более оплачиваемую работу в этом году? город Хабаровск, время 12-30

Здравствуйте!
Вы удовлетворены своей работой, но вас не удовлетворяет ваше материальное положение.
На работе недавно могли каким-то образом сократить зарплату (Юпитер ретро) или произошли какие-то вычеты - вот здесь, пожалуйста, прокомментируйте. Я немного не могу понять. У меня складывается такая картина, что зарплата вроде не плохая, соответствует проделанной работе, но вам денег не хватает, поэтому вы думаете о смене работы. Но пока вы "сидите" на месте и если перемены и будут, то только в рамках той организации, в которой вы работаете. Я бы сказала, что не стоит, потому что это пока "потолок", если все же решите поменять, то потом вернетесь на старую, потому что в новых условиях ваша зарплата на этой работе будет вам казаться "очень даже ничего".
Я так понимаю здесь больше вопрос о должности, статусе на работе? Конечно, такие выводы нужно перепроверять по натальной карте, но смею предположите, что и на этой работе у вас может быть впоследствии повышение.
Жду ОС.
Последний раз редактировалось Евгения В-ва 20 фев 2017, 13:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Starosta.315 » 20 фев 2017, 13:51

Евгения В-ва, Евгения, добрый день.
Найдет ли мой муж в течении месяца работу с заработной платой выше 50 тысяч рублей?
Г. Хабаровск, 20-02, 13-51
Аватара пользователя
NadyaSun
Старожил
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 661
На форуме с 14 ноя 2009, 14:13
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение NadyaSun » 20 фев 2017, 13:53

Здравствуйте Евгения, когда мой старший сын начнет есть разнообразную еду? (Хабаровск, 20.02.2017, 13:48 мест.вр.)
Smile ;)
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 312
На форуме с 17 май 2011, 11:26
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Smile ;) » 20 фев 2017, 13:58

Евгения В-ва, добрый день!
Переедем ли мы в этом году в свой дом? 20.02.2017, 13.58. Г.Хабаровск
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Сообщение Евгения В-ва » 20 фев 2017, 14:05

NadyaSun писал(а):Здравствуйте Евгения, когда мой старший сын начнет есть разнообразную еду? (Хабаровск, 20.02.2017, 13:48 мест.вр.)

Здравствуйте. нужно перефразировать ваш вопрос, потому что в таком контексте я ответить на него не смогу. Например, если ребенок более, то Станет ли лучше моему ребенку?

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Re: Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.
Starosta.315 писал(а):Евгения В-ва, Евгения, добрый день.
Найдет ли мой муж в течении месяца работу с заработной платой выше 50 тысяч рублей?
Г. Хабаровск, 20-02, 13-51

Здравствуйте! Ваш муж является редким специалистом, в котором работодатели могут быть заинтересованы? Он работает сейчас или без работы?
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение olchik_khv » 20 фев 2017, 14:14

Евгения В-ва, Спасибо за ответ!
не по душе, потому что хочется вцелом бОльшего добиться и что-то более интересное, но по некоторым причинам не от меня зависящим, что-то более оплачиваемое и статусное найти проблематично :tap
Зарплату временно сократили (пока по пятницам не работаем, поэтому зарплата меньше) да и не платят ее уже 2 месяца, но это временное явление, не критично :mosking
Вообще да, хотелось бы более интересной должности и выше статус, ну раз звезды не советуют, побуду пока здесь, мне здесь тоже хорошо пока =)Может, со временем изменится что-то :mosking

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Евгения В-ва, скажите, а вопрос 1 только можно задавать?
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Re: Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Евгения В-ва » 20 фев 2017, 14:22

olchik_khv писал(а):Евгения В-ва, Спасибо за ответ!
не по душе, потому что хочется вцелом бОльшего добиться и что-то более интересное, но по некоторым причинам не от меня зависящим, что-то более оплачиваемое и статусное найти проблематично :tap
Зарплату временно сократили (пока по пятницам не работаем, поэтому зарплата меньше) да и не платят ее уже 2 месяца, но это временное явление, не критично :mosking
Вообще да, хотелось бы более интересной должности и выше статус, ну раз звезды не советуют, побуду пока здесь, мне здесь тоже хорошо пока =)Может, со временем изменится что-то :mosking

Пожалуйста, пока как-то так, но у меня почему - то хорар говорит, что вы, в приницпе, работой по крайней мере заинтересованы, так ли это. Потому что я, видимо, не правильное слово подобрала. Или вам прям вообще не нравится то, чем вы занимаетесь?
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение olchik_khv » 20 фев 2017, 14:28

Евгения В-ва писал(а):Пожалуйста, пока как-то так, но у меня почему - то хорар говорит, что вы, в приницпе, работой по крайней мере заинтересованы, так ли это. Потому что я, видимо, не правильное слово подобрала. Или вам прям вообще не нравится то, чем вы занимаетесь?

Частично нравится, но больше мне удобно и я ей заинтересована по некоторым причинам и пока ребенок маленький, т.к. и отпускают, когда срочно надо и в положение могут войти, если что-то случается. Да и коллектив хороший.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Сообщение Евгения В-ва » 20 фев 2017, 14:30

Smile ;) писал(а):Евгения В-ва, добрый день!
Переедем ли мы в этом году в свой дом? 20.02.2017, 13.58. Г.Хабаровск

Здравствуйте, вы сможете переехать меньше чем через полгода, но здесь мне немного непонятно участие еще одной планеты между вами и переездом. Например, если он у вас достраивается, то нужно будет привлечь какого-то молодого активного мужчину (примерно через пол месяца). Что у вас с домом, почему вы не можете въехать? Сейчас ваш дом в руках других людей, может быть строителей, так как управляет Меркурием Сатурн. Опишите, пожалуйста, ситуацию.

Добавлено спустя 29 секунд:
Re: Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.
olchik_khv писал(а):
Евгения В-ва писал(а):Пожалуйста, пока как-то так, но у меня почему - то хорар говорит, что вы, в приницпе, работой по крайней мере заинтересованы, так ли это. Потому что я, видимо, не правильное слово подобрала. Или вам прям вообще не нравится то, чем вы занимаетесь?

Частично нравится, но больше мне удобно и я ей заинтересована по некоторым причинам и пока ребенок маленький, т.к. и отпускают, когда срочно надо и в положение могут войти, если что-то случается. Да и коллектив хороший.

Спасибо, для меня это уточнение было важным.
Можно позже еще какой-нибудь, только вопрос должен ооочень сильно волновать человека. Он не должен быть спонтанным.
Smile ;)
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 312
На форуме с 17 май 2011, 11:26
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Smile ;) » 20 фев 2017, 15:02

Евгения В-ва писал(а):
Smile ;) писал(а):Евгения В-ва, добрый день!
Переедем ли мы в этом году в свой дом? 20.02.2017, 13.58. Г.Хабаровск

Здравствуйте, вы сможете переехать меньше чем через полгода, но здесь мне немного непонятно участие еще одной планеты между вами и переездом. Например, если он у вас достраивается, то нужно будет привлечь какого-то молодого активного мужчину (примерно через пол месяца). Что у вас с домом, почему вы не можете въехать? Сейчас ваш дом в руках других людей, может быть строителей, так как управляет Меркурием Сатурн. Опишите, пожалуйста, ситуацию.

Спасибо за ответ. Да, дом строится. Строит муж с помощниками.
Andromeda
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 14
На форуме с 06 мар 2012, 12:28

Re: Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Andromeda » 20 фев 2017, 15:25

Евгения В-ва, добрый день. Мы построим дом в этом году? (20.02.2017, 15:21, г.Хабаровск)
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Re: Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Евгения В-ва » 20 фев 2017, 15:37

Andromeda писал(а):Евгения В-ва, добрый день. Мы построим дом в этом году? (20.02.2017, 15:21, г.Хабаровск)

Здравствуйте. при построении хорара на ваш вопрос, Асц в 28 градусов, что называется "поздний", обстоятельства поменялись. Вопрос ваш задан или из любопытства (иногда на таких Асц перепроверяют астролога), или ответ вы уже знаете, но принять его не можете. Выносить суждение по такому хорару нельзя.
Но лично для меня, ответьте, пожалуйста, правильно ли я вижу, что состояние недвижимости (или стадия постройки) сейчас "не очень хорошее". Вам придется что-то переделывать, после чего ваша недвижимость будет намного лучше, чем вы даже ожидаете на данный момент. Прокомментируйте, пожалуйста.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»