Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Евгения В-ва » 20 фев 2017, 11:29

Здравствуйте, дорогие Хабмамочки!
Приглашаю поучаствовать в моей теме и задать интересующий вопрос. Но не НА ВСЕ вопросы есть возможность ответить. ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ, и не обижаться.
Формулируйте свои вопросы правильно, лучше, чтобы можно было ответить "да" или "нет", "лучше"- "хуже", "будет" - "не будет".
Правила задания вопроса:
1. Стоит - не стоит - на такие вопрос не отвечаю;
2. Как лучше поступить? - тоже вопрос не из этой темы.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ОС, иначе этот проект будет для МЕНЯ не интересен.

Так как ОС поступает не регулярно, буду делать "черный список" и не будут отвечать на вопросы тех людей, которые вообще не дают ОС.

Чем подробнее вы опишите ситуацию, те правильнее я ее пойму и смогу ВАМ помочь - этим правилом НЕ ПРЕНЕБРЕГАЕМ.
Не забываем здороваться и писать слова благодарности - это бодрит астролога....

Сроки:
► Показать
Немного расскажу про возможности хорарной астрологии, чтобы вы понимали "что это такое и с чем его едят".
► Показать

Для того, чтобы задать вопрос в этой теме и получить ответ на него вы должны быть готовы к обсуждению всех ньюансов вопроса в самой теме (в ЛС ничего обсуждаться не будет). Ответ я опубликую в самой теме.
Для того, чтобы вы все-таки получили ответ на интересующий вопрос, нужно соблюдать некоторые правила:
► Показать

Пример задания вопроса: "Будем ли мы с Петей вместе?", 19.01.2016, 22-35, Москва.

Некоторые уточнения: не всегда астролог может "прочитать" карту, это происходит в тех случаях, когда вопрос еще "не созрел", обстоятельства должны поменяться. Если я или другой астролог напишет вам об этом, то через какое-то время вопрос нужно будет перезадать.

Далее, если я (или кто-то другой) будет сомневаться в правильности трактовки карты (редко, но бывают и такие случаи), то астролог может отказаться от трактовки вопроса (или дать ответ, но с просьбой проверки результата, так как есть сомнения). Просто я пишу об этом, чтобы не было обид и никто никого не "обижал" плохими словами. Эта тема - дело добровольное: захотели - помогли, не захотели - не помогли (по каким-то объективным причинам).

Вопросы принимаются любой тематики, кроме установления медицинского диагноза, но если у нас в Хабаровске есть медицинские астрологи и они практикуют медицинские хорары и могут отвечать на вопросы - просьба написать мне в ЛС. Вопрос для вас должен быть НАБОЛЕВШИМ, не праздным, только тогда я смогу вам помочь.
► Показать


Если у нас в Хабаровске имеются астрологи, желающие стать консультантами в данной теме - просьба написать мне в ЛС, чтобы я могла добавить их в список консультантов. Астрологи Хабаровска, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, будем помогать людям решать их насущие проблемы и обмениваться опытом.

Почему хорарная карта может быть не пригодной для чтения...
► Показать


Подробно остановимся на возможных причинах нерадикальности и их трактовке. Если Вы задали вопрос астрологу, а он указал Вам на один из случаев нерадикальности, то внимательно прочитайте его трактовку - возможно, что Вы самостоятельно найдете в ней подходящий ответ.

Итак, случаи нерадикальности:
► Показать


КОММЕНТАРИЙ К ВОПРОСУ О СЧАСТЛИВОМ ПЕРИОДЕ В ЖИЗНИ.
Девочки, смотрите, если я вам озвучиваю период, например, с 5 лет до 10 лет, а вы чувствуете, что у вас идет смещение сроков, тогда смотрите период 6 - 12 лет. Далее я напишу периоды те, которые озвучиваю, и те, которые могут быть, если вы считаете, что периоды чуть сдвинуты.
► Показать

Вторая часть Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.
Последний раз редактировалось Евгения В-ва 31 янв 2018, 18:50, всего редактировалось 13 раз.
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 106
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение [Анечка] » 24 фев 2018, 11:32

Евгения В-ва, хорошо, Жень. Спасибо тебе за то что делаешь!
minik
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 201
На форуме с 12 июн 2014, 22:41
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение minik » 24 фев 2018, 11:34

Здравствуйте, Евгения! Не знала что надо делать ссылку на вопрос :-?
minik писал(а):Евгения В-ва,доброе утро.Когда я встречу мужчину для серьезных отношений,для семьи.(г.Амурск,01.03.17,09-04)

Здравствуйте, пока нового никого не встретите, у вас может быть возврат к прошлым отношениям, с человеком, который по каким-то причинам сейчас "не присутствует" в вашей жизни. На счет времени, здесь все будет зависеть от вашей ситуации. через 2 ед вр, это через 2 недели, 2 месяца, 2 года. Если недавно с кем-то разошлись, то через две недели, но может быть 2 месяца. Потом отпишитесь по срокам, ок? Я сейчас проверяю новую систему, смотрю, как она работает.

ОС: Возврата к отношениям не случилось, хотя спустя 5 месяцев(примерно) и была пара бестолковых созвонов да свиданий.

minik писал(а):Здравствуйте,Евгения.Тоже хотелось бы узнать про благоприятные периоды в жизни.
И если можно,то вопрос:
Встречу ли я мужчину для серьезных отношений? 11:19 (Амурск)


Здравствуйте, должны с кем-то познакомится через 7 единиц времени, но здесь, скорее месяцы.
Что касается периодов в жизни, то наиболее благоприятными периодами в вашей жизни являются детство, юность и старость. В период с 10 до 15 лет могли быть ссоры и конфликты в семье, разногласия, какое-то напряжение. Также, могли быть проблемы со здоровьем, операции или какие-то острые течения болезни, в том числе и с желудком. Но, не смотря на это, период был насыщенным. Период с 15 до 20 лет самый счастливый. С 20 до 25 могли быть проблемы со здоровьем (неожиданные).
С 30 до 35 лет проблемы со здоровьем, до 50 лет там тоже некоторые трудности. Вообще, вам бы на консультацию сходить к астрологу, чтобы посмотрели что к чему у вас в натальной карте, так как очень большую роль будет играть тот факт, выполняете ли вы свою кармическую задачу или нет, потому что трудности второй половины жизни часто из-за ее невыполнения.

По благоприятным периодам жизни я давала ОС, но без ссылки на вопрос.Детство и юность были, не могу сказать что счастливыми,но спокойными.Ссоры и конфликты тоже имели место, но период чуть сдвинут с 12-17. Со здоровьем проблемы действительно были с 21-22(неожиданные и достаточно длительные) и в 33.
С отношениями,на настоящий можно сказать никак-ни старых ни новых.А сейчас посмотрела на свои вопросы так вообще печальненько стало :mosking
Аватара пользователя
olchik-0685
Старожил
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 974
На форуме с 29 авг 2011, 20:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 18 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение olchik-0685 » 24 фев 2018, 11:48

Доброго дня! Женя, попробую еще раз продублировать вопрос)
olchik-0685 писал(а):Евгения В-ва писал(а):
olchik-0685 писал(а):
Евгения В-ва, добрый вечер! Женя, жду ответа от фирмы, в которую отправила резюме три недели назад. Сложится ли с этой фирмой работа или искать в другом направлении (не ждать ответа)? 21:02 31.01.2018 г. Советская Гавань
Спасибо!

Здравствуйте, не могу сказать 100%, я думаю, что должно, но не уверена. Будет интересна ОС.

Доброго дня!
Женя, сегодня состоялась встреча с директором и будущим непосредственным руководителем. Прошла встреча нормально, предварительно договорились, но у них самих сейчас еще нет определенности (работа планируется через 2-4 недели, может и позже). Вопрос задам к тому, что ждать их или лучше продолжить поиски работы, чтобы не терять время. Успешна ли будет достигнутая договоренность? 11:57 17.02.2018 г. Советская Гавань
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Евгения В-ва » 24 фев 2018, 12:04

minik писал(а):С отношениями,на настоящий можно сказать никак-ни старых ни новых.А сейчас посмотрела на свои вопросы так вообще печальненько стало

Здравствуйте, активно консультируя разных людей, я прихожу к тому, что делаю для себя вывод, который касается следующего (кстати, на счет личной жизни, я Анечке писала, зайдите на мою страничку в Инстаграмм, там есть заметка по поводу личных отношений...): Мы (себя я тоже сюда отношу) - люди, рожденные в СССР. как-нибудь не поленюсь и выложу трактовку гороскопа России, чтобы было понятно что к чему у нас в стране... Мы хотим хорошо жить или иметь стабильные отношения, а может быть ребенка или денег, но 80% не прилагают к этому вообще никаких усилий... Я не про вас пишу, я вообще про людей, просто видимо, сейчас пришло время это написать, извините, что под вашим вопросом... Мы сидим и ждем, а когда же будет лучше, сидим и ждем на нелюбимой работе, держимся за зарплату в 30000 и боимся предпринять какие-то шаги, потому что боимся рискнуть и потерять. Если бы, конечно, была возможность у нас (у всех, кто желает) собраться в зале или в каком-нибудь кабинете (просто у меня нет возможности найти такое помещение), я бы рассказала всем желающим про то, как я пришла в астрологию и как она помогла мне изменить свое мышление, свое сознание, поставить перед собой цели и идти к этим целям. Кстати, если у кого есть возможность впустить нас на часик - другой, то встреча была бы абсолютно бесплатная для всех, каждый бы поделился своим опытом...
Так вот, для того, чтобы было то, чего хочется, нужно постоянно внутренне меняться, нужно признать в своем характере какие-о сложности и пытаться их решать. Кстати, астрология позволяет посмотреть на себя совсем с другой стороны, со стороны как бы наблюдателя и оценить свои шансы адекватно.
Мы не хотим учиться, ходить к специалистам разного профиля (астрологам, психологам), потому что это стоит денег и на это нужно время, но мы можем прогулять в баре намного больше за один вечер с подружками, с которыми в сотый раз будет длиться своими горестями...
Девченки, я пишу все это не для того, чтобы вы на меня обиделись и не для рекламы своих услуг... Я пишу это для того, чтобы вы задумались о том, что для того, чтобы изменить свою жизнь, нужно менять что-то в своей голове... нужно менять стереотипы поведения.
Аватара пользователя
olchik-0685
Старожил
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 974
На форуме с 29 авг 2011, 20:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 18 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение olchik-0685 » 24 фев 2018, 12:32

Евгения В-ва писал(а):я бы рассказала всем желающим про то, как я пришла в астрологию и как она помогла мне изменить свое мышление, свое сознание, поставить перед собой цели и идти к этим целям

Женя, отличная идея!) У вас талант направлять, делиться, убеждать! И хоть я не в Хабаровске сейчас и не смогла бы прийти, но хочу поддержать вас - эта задумка замечательная! Чтобы всё сложилось!
taly
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 345
На форуме с 13 мар 2013, 14:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 23 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение taly » 24 фев 2018, 12:39

Евгения В-ва, здравствуйте. Я сейчас в активном поиске работы. Найду ли я на новую работу хотя бы весной? Хабаровск, 12-40, 24.02.2018 г.
user TS
Новичок
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 30
На форуме с 14 окт 2017, 16:35
Благодарил (а): 4 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение user TS » 24 фев 2018, 12:45

Евгения В-ва писал(а):
user TS писал(а)::flower: все ждут достойных мужчин
можно и я вопрос про серьезные отношения, начнутся ли они в этом году? 14.43 23.02.18 хабаровск

Здравствуйте, должны начаться.
Евгения, а через сколько единиц времени начнутся?
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение urlen » 24 фев 2018, 13:05

Евгения, здравствуйте) Выставила машину на продажу) Как скоро продам? И удастся ли купить желаемый другой авто? В смысле денег( хорошо ли продам старую чтоб хватило денег на новую)? 13:05 24.02.2018 Елена Хабаровск

P/S
quote="Евгения В-ва"]urlen писал(а):
Евгения В-ва, Добрый день) Справлюсь ли я в одиночку с ведением бизнеса или не удастся закрыть все долги, найти помощников и лучше отдать бизнес опытным сильным конкурентам? 05.02.2017, 12:16 Хабаровск) Спасибо)

Здравствуйте, сложный вопрос, но мне кажется, что скоро станет легче вам (сатурн в триплицитет меркурия скоро перейдет). В скобках написала для себя, чтобы потом с ориентироваться. спрашивать что это значит не нужно. Жду ОС.[/quote]

Мною был задан вопрос, касаемо затишья и черной полосы в моем бизнесе- Вы ответили что скоро должны быть улучшения) Жень, пока отписываюсь- что тихо, как танке, ничего пока не улучшилось. Жду, пока без изменений)
Последний раз редактировалось urlen 24 фев 2018, 13:30, всего редактировалось 2 раза.
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 106
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение [Анечка] » 24 фев 2018, 13:18

Женя, извини, задалбливаю тебя. Посмотри, пожалуйста, подходит ли для проживания мне Грузия? 13.16 24.02.18 Хабаровск. Лумаю об этом постоянно, хотелось бы там жить

Насчет встречи, может быть в кафе собраться?
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Евгения В-ва » 24 фев 2018, 13:19

[Анечка] писал(а):Женя, извини, задалбливаю тебя. Посмотри, пожалуйста, подходит ли для проживания мне Грузия? 13.16 24.02.18 Хабаровск. Лумаю об этом постоянно, хотелось бы там жить

Насчет встречи, может быть в кафе собраться?

Релокацию я делаю только платно.
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 106
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение [Анечка] » 24 фев 2018, 13:20

Евгения В-ва писал(а):а):

Евгения В-ва писал(а):[Анечка] писал(а):
Женя, здравствуйте! До отпуска неделя, а у меня так и нет понимания, поеду ли я куда-нибудь, посмотри, пожалуйста, получится ли уехать в отпуск за границу? 12:11 19.02.2018 Хабаровск

Здравствуйте, если захотите, то получится.

Жень, нет, не получилось. Денег было меньше чем то на что я пасчитывала
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Евгения В-ва » 24 фев 2018, 13:23

olchik-0685 писал(а):
Евгения В-ва писал(а):я бы рассказала всем желающим про то, как я пришла в астрологию и как она помогла мне изменить свое мышление, свое сознание, поставить перед собой цели и идти к этим целям

Женя, отличная идея!) У вас талант направлять, делиться, убеждать! И хоть я не в Хабаровске сейчас и не смогла бы прийти, но хочу поддержать вас - эта задумка замечательная! Чтобы всё сложилось!

Да я давно об этом думаю, просто проблема с местом. Деньги я брать ни с кого не хочу, но аренда зала (любого) платная... Поэтому, пока это только в мыслях. Можно просто кабинет какой-нибудь. Хочу разработать астрологические тренинги для широкого круга слушателей, чтобы астрология была преподнесена таким образом, чтобы была понятна простому обывателю, чтобы люди сами где-то могли что-то использовать (какую-то информацию). Можно и в кафе, но там, я думаю, проблематично будет выступить, там же кроме нас будут еще люди... Если только у кого-нибудь из читательниц нет знакомого, у которого свое кафе, можно было бы часиков в 11 встречаться по субботам или воскресеньям.

Отправлено спустя 48 секунд:
[Анечка] писал(а):
Евгения В-ва писал(а):а):

Евгения В-ва писал(а):[Анечка] писал(а):
Женя, здравствуйте! До отпуска неделя, а у меня так и нет понимания, поеду ли я куда-нибудь, посмотри, пожалуйста, получится ли уехать в отпуск за границу? 12:11 19.02.2018 Хабаровск

Здравствуйте, если захотите, то получится.

Жень, нет, не получилось. Денег было меньше чем то на что я пасчитывала

Значит в вопросе нужно было указывать то место, на которое вы рассчитывали, потому что на вопрос "куда-нибудь" ответ положительный...
user TS
Новичок
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 30
На форуме с 14 окт 2017, 16:35
Благодарил (а): 4 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение user TS » 24 фев 2018, 13:31

user TS писал(а):
Евгения В-ва писал(а):
Здравствуйте, должны начаться.
Евгения, а через сколько единиц времени начнутся?

Можно я продублирую, 12.45 время задания вопроса.
А ещё к той теме, что вы подняли про отношения.
С одной стороны, вы, Евгения, правы, каждая из нас хочет услышать хорошее и иногда поверить в чудо, некоторые ведь и не год и два одни, может быть, не знаю, как остальные, но, я, например, проделала огромную работу над собой, осознав свои промахи в предыдущих отношениях, страхи итд, и услышав ответ, содержащий через столько-то времени может это и подстегнет некоторых к переменам, а не просто ждать, очень трудно принять тот факт,что проблема может быть в тебе самом. Спасибо вам
Alesandra
Новичок
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 58
На форуме с 25 авг 2016, 18:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Alesandra » 24 фев 2018, 14:59

Евгения, добрый день! Куда все, туда и я) предоставится ли возможность встретить мужчину для отношений в этом году? Хабаровск 14:57 24.02.2018
Спасибо :flower:
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Евгения В-ва » 24 фев 2018, 15:07

Alesandra писал(а):Евгения, добрый день! Куда все, туда и я) предоставится ли возможность встретить мужчину для отношений в этом году? Хабаровск 14:57 24.02.2018
Спасибо :flower:

Здравствуйте, пока не вижу.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
user TS писал(а):каждая из нас хочет услышать хорошее и иногда поверить в чудо,

Здравствуйте еще раз ,на своем примере и на примере тех людей, которые приходят ко мне, я могу точно сказать - чудес не бывает, обычно за так называемыми "чудесами" стоят годы труда, напряженной работы и т.д. Я всегда привожу пример приезжих, которые живут в Москве, в большинстве своем они всего добиваются в жизни, потому что им деваться не куда, или ты "на коне", или ты "в г..е" в родной деревне.... И мы видим, как зрители, только внешнюю сторону, обложку всего того, что человек имеет сейчас, а на самом деле, за всем этим "скрываются" годы напряженного труда, самосовершенствования и т.д. Так почему кто-то смог, а мы не можем??? Если не можем - значит не хотим - вот и все. Но это мое личное мнение... Есть, конечно, карты с лучшим изначальным потенциалом (больше удачи, возможностей, чего-то другого, что приводит к успеху), но есть такие карты, по которым не скажешь, что человеку все дается легко и прекрасно... Очень часто переездом можно значительно улучшить свою жизнь - проверенно... Поэтому, кто хочет, тот что-то делает, рискует, у него не получается, но н не сдается и ищет новые "входы и выходы", а кто-то, попробовав один раз и не получив желаемого результата, начинает жалеть себя...

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
user TS писал(а):Евгения, а через сколько единиц времени начнутся?

Начнутся, но я не хочу вам об этом писать, чтобы вы не зацикливались... Живите и наслаждайтесь жизнью, потому что. когда будете "ждать", может начаться паника, которая к хорошему не приведет.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»