Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Евгения В-ва » 20 фев 2017, 11:29

Здравствуйте, дорогие Хабмамочки!
Приглашаю поучаствовать в моей теме и задать интересующий вопрос. Но не НА ВСЕ вопросы есть возможность ответить. ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ, и не обижаться.
Формулируйте свои вопросы правильно, лучше, чтобы можно было ответить "да" или "нет", "лучше"- "хуже", "будет" - "не будет".
Правила задания вопроса:
1. Стоит - не стоит - на такие вопрос не отвечаю;
2. Как лучше поступить? - тоже вопрос не из этой темы.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ОС, иначе этот проект будет для МЕНЯ не интересен.

Так как ОС поступает не регулярно, буду делать "черный список" и не будут отвечать на вопросы тех людей, которые вообще не дают ОС.

Чем подробнее вы опишите ситуацию, те правильнее я ее пойму и смогу ВАМ помочь - этим правилом НЕ ПРЕНЕБРЕГАЕМ.
Не забываем здороваться и писать слова благодарности - это бодрит астролога....

Сроки:
► Показать
Немного расскажу про возможности хорарной астрологии, чтобы вы понимали "что это такое и с чем его едят".
► Показать

Для того, чтобы задать вопрос в этой теме и получить ответ на него вы должны быть готовы к обсуждению всех ньюансов вопроса в самой теме (в ЛС ничего обсуждаться не будет). Ответ я опубликую в самой теме.
Для того, чтобы вы все-таки получили ответ на интересующий вопрос, нужно соблюдать некоторые правила:
► Показать

Пример задания вопроса: "Будем ли мы с Петей вместе?", 19.01.2016, 22-35, Москва.

Некоторые уточнения: не всегда астролог может "прочитать" карту, это происходит в тех случаях, когда вопрос еще "не созрел", обстоятельства должны поменяться. Если я или другой астролог напишет вам об этом, то через какое-то время вопрос нужно будет перезадать.

Далее, если я (или кто-то другой) будет сомневаться в правильности трактовки карты (редко, но бывают и такие случаи), то астролог может отказаться от трактовки вопроса (или дать ответ, но с просьбой проверки результата, так как есть сомнения). Просто я пишу об этом, чтобы не было обид и никто никого не "обижал" плохими словами. Эта тема - дело добровольное: захотели - помогли, не захотели - не помогли (по каким-то объективным причинам).

Вопросы принимаются любой тематики, кроме установления медицинского диагноза, но если у нас в Хабаровске есть медицинские астрологи и они практикуют медицинские хорары и могут отвечать на вопросы - просьба написать мне в ЛС. Вопрос для вас должен быть НАБОЛЕВШИМ, не праздным, только тогда я смогу вам помочь.
► Показать


Если у нас в Хабаровске имеются астрологи, желающие стать консультантами в данной теме - просьба написать мне в ЛС, чтобы я могла добавить их в список консультантов. Астрологи Хабаровска, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, будем помогать людям решать их насущие проблемы и обмениваться опытом.

Почему хорарная карта может быть не пригодной для чтения...
► Показать


Подробно остановимся на возможных причинах нерадикальности и их трактовке. Если Вы задали вопрос астрологу, а он указал Вам на один из случаев нерадикальности, то внимательно прочитайте его трактовку - возможно, что Вы самостоятельно найдете в ней подходящий ответ.

Итак, случаи нерадикальности:
► Показать


КОММЕНТАРИЙ К ВОПРОСУ О СЧАСТЛИВОМ ПЕРИОДЕ В ЖИЗНИ.
Девочки, смотрите, если я вам озвучиваю период, например, с 5 лет до 10 лет, а вы чувствуете, что у вас идет смещение сроков, тогда смотрите период 6 - 12 лет. Далее я напишу периоды те, которые озвучиваю, и те, которые могут быть, если вы считаете, что периоды чуть сдвинуты.
► Показать

Вторая часть Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.
Последний раз редактировалось Евгения В-ва 31 янв 2018, 18:50, всего редактировалось 13 раз.
(Женя)
Пользователь
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 100
На форуме с 23 фев 2017, 11:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение (Женя) » 16 янв 2018, 16:50

Добрый день! Хочу поменять работу,мне нравиться работа,на которой сейчас нахожусь,но з/п всё меньше и меньше и ситуация не улучшаетс,может конечно времени мало прошло,но всё же,на данном этапе так! Будет зарплата больше ,если я поменяю работу? 16 52,16.01.2018 Хабаровск
(Женя)
Пользователь
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 100
На форуме с 23 фев 2017, 11:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение (Женя) » 17 янв 2018, 22:38

(Женя)"]Будет ли звонок или встреча с В в ближайшее время? 14 19. 08.12.2017 Хабаровск[/quote]
Здравствуйте, я не вижу, вообще должен пропасть на какое-то время, а у вас вскоре интерес к нему пропадет. Буду ждать ОС.

ОС- В позвонил и мы увидились и интерес к нему,увы не пропал(((

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
(Женя) писал(а):(Женя)"]Будет ли звонок или встреча с В в ближайшее время? 14 19. 08.12.2017 Хабаровск

Здравствуйте, я не вижу, вообще должен пропасть на какое-то время, а у вас вскоре интерес к нему пропадет. Буду ждать ОС.

ОС- В. позвонил и мы увидились и интерес к нему,увы не пропал((([/quote]
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Евгения В-ва » 18 янв 2018, 20:13

(Женя) писал(а):(Женя)"]Будет ли звонок или встреча с В в ближайшее время? 14 19. 08.12.2017 Хабаровск

Здравствуйте, я не вижу, вообще должен пропасть на какое-то время, а у вас вскоре интерес к нему пропадет. Буду ждать ОС.

ОС- В позвонил и мы увидились и интерес к нему,увы не пропал(((

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
(Женя) писал(а):(Женя)"]Будет ли звонок или встреча с В в ближайшее время? 14 19. 08.12.2017 Хабаровск

Здравствуйте, я не вижу, вообще должен пропасть на какое-то время, а у вас вскоре интерес к нему пропадет. Буду ждать ОС.

ОС- В. позвонил и мы увидились и интерес к нему,увы не пропал((([/quote][/quote]
Здравствуйте, спасибо за ОС, а на момент задания вопроса вы с ним договаривались уже о встрече?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
(Женя) писал(а):Добрый день! Хочу поменять работу,мне нравиться работа,на которой сейчас нахожусь,но з/п всё меньше и меньше и ситуация не улучшаетс,может конечно времени мало прошло,но всё же,на данном этапе так! Будет зарплата больше ,если я поменяю работу? 16 52,16.01.2018 Хабаровск

Здравствуйте, нет, больше не будет. Это, скорее всего, связано с вашей прогностической ситуацией на данное время, поэтому, здесь нужно не хорары задавать, потому что они будут малоинформативны, а смотреть когда у вас может быть увеличение доходов в прогностике.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Alesandra писал(а):Евгения, здравствуйте! Мама сегодня встречалась с потенциальным работодателем. Возьмут ли её на эту работу? (сейчас работает). Хабаровск 23:58 15.01.2018

Здравствуйте. Здесь немного сомневаюсь, но мне кажется, что есть шанс. Будет интересна ОС.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Shakira писал(а):Здравствуйте.Такой вопрос мужчина, который сейчас со мной живет. Это мой человек или мне лучше уйти от него?15.36 Хабаровск 15.01.2018

Здравствуйте, вы в нем заинтересованы, а он любит себя... Понимаете, нельзя в хорарном вопросе полностью просмотреть ситуацию личной жизни человека. Может быть к вам притягиваются исключительно такие мужчины и это будет из-за того, что ваш натальный потенциал такой и другой тип мужчин в вашей личной жизни просто не предусмотрен. Я вам скажу, что не ваш, а вы потом останетесь ни с чем.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Kachulya писал(а):И ещё один вопрос: хочу начать свой бизнес, получится ли у меня Наработать клиентов по ведению бух.учета?. 13.56, г. Хабаровск, 14.01.2018

Здравствуйте, в вашем хораре Луна без курса, будет так, как есть на момент задания вопроса.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Kachulya писал(а):Евгения, спасибо большое за вашу работу. Я
Я прям вами восхищаюсь. Насколько вы точно отвечаете на вопросы!)))
Сколько задавала вопросов всегда все в точку.
Вопрос: заплатит ли мне Л. За мое увольнение по собственному как он хочет? 13.54, г. Хабаровск, 14.01.2018

Здравствуйте, то же самое про Луну без курса. Спасибо за хорошие слова, вы своими вопросами помогаете мне совершенствоваться. Вам всем спасибо.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Kotoff писал(а):Евгения В-ва, я все думаю на счёт флористики. Вероятно я неверно задала вопрос слишком уходящим в будущее.
Переформулирую: стоит ли мне работать флористом. Принесёт ли это большой доход?
Белгород. 13.01.2017 21:45

Здравствуйте, Луна без курса в вашем хораре, не могу ничего больше сказать. Вообще, такие вещи лучше по натальной карте и по прогностике смотреть.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Вреднуля писал(а):Евгения В-ва, какие у меня отношения с Дмитрием, (23.14. Южно-Сахалинск).

Здравствуйте, без понятия, наверное, хорошие. Это не правильно заданный вопрос, я не могу на него ответить.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
КОШКА13 писал(а):Добрый день. Возможен у нас в будущем второй ребёнок? 11:44 12.01.2018 Хабаровск

Здравствуйте, я думаю, что возможен.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
[Анечка] писал(а):Здравствуйте! Женя, наладится ли финансовый вопрос у моего отца? 21.49 10.02.18 Хабаровск. Он не то чтобы не работает, пытается что то делать, но что то не получается.

Здравствуйте, переправьте, пожалуйста, месяц в сообщении. Я не вижу пока улучшения материального положения, но должен не сразу, но найти работу.

Отправлено спустя 43 секунды:
iraNIK писал(а):Добрый вечер! у моих родителей есть свой магазин,т.е.недвижимость,в которой мы с мамой работаем. и мы подумываем его продать. Получится это у нас или нет. и надо это делать или не надо. живем в деревне,продажи слабые.вот и получается из крайности в крайность . Алтайский край.р.п.Благовещенка 18-35 10,01.2018

Здравствуйте, для хорара слишком сложный вопрос.

Отправлено спустя 32 секунды:
987654 писал(а):[Евгения В-ва, quote="987654"]27.11 задавала вопрос, даю ОС
Визы пока не дали, они ушли на рождественские каникулы, но и отказа пока не было, ждём


ОС -Евгения, Вы были правы, удивительно, но визы нам дали, несмотря на большой процент отказов[/quote]
Здравствуйте, спасибо за ОС.

Отправлено спустя 50 секунд:
Ninelle писал(а):Добрый день. В какой области я могу хорошо зарабатывать (ищу работу сейчас)? 12.15 10.01.18 Комсомольск-на-амуре

Здравствуйте, вообще, это вопрос не хорара, а совокупного анализа натальной карты и вашей прогностики на приеме у астролога.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Марфуша18 писал(а):Здравствуйте. Встречу ли я этом году мужчину для серьёзных отношений? 10:16 10.01.18 Хабаровск

Здравствуйте, пока не вижу.

Отправлено спустя 56 секунд:
aliel писал(а):Доброе утро, у меня вопрос: начнутся ли в 2018 году стоящие отношения? 8:47, 10.01.2018, Хабаровск.

Здравствуйте, да, возможность такая представится.
(Женя)
Пользователь
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 100
На форуме с 23 фев 2017, 11:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение (Женя) » 18 янв 2018, 22:34

Евгения В-ва"]Здравствуйте, спасибо за ОС, а на момент задания вопроса вы с ним договаривались уже о встрече?
ОС Нет

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:[/quote]

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
(Женя) писал(а):Евгения В-ва"]Здравствуйте, спасибо за ОС, а на момент задания вопроса вы с ним договаривались уже о встрече?
ОС Нет,я вообще то даже не думала,что он позвонит или напишет!

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
[/quote]
Аватара пользователя
ёжик :)
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1997
На форуме с 07 окт 2009, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 316 раз
Контактная информация:

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение ёжик :) » 19 янв 2018, 00:02

Евгения В-ва, добрый вечер. Сейчас я работаю бухгалтером. Если честно, работа мне нравится, но я уже устала от постоянной напряженки (смена законодательства, куча отчетности и прочих идей наших законотворцев). Пару лет назад изучала web-программирование, могу писать легкие сайты, типа блогов. Но теперь пришла идея более глубоко изучить этот вопрос для написания и сопровождения серьезных сайтов (форумов, магазинов, динамичных). Вопрос вот в чем. Принесет ли мне это в дальнейшем хороший доход (больше чем сейчас бухгалтерия), т.е. найду ли я клиентов, работу с этим связанную.
Хабаровск, 18.01.18 время 23.58
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Евгения В-ва » 19 янв 2018, 07:50

ёжик :) писал(а):Евгения В-ва, добрый вечер. Сейчас я работаю бухгалтером. Если честно, работа мне нравится, но я уже устала от постоянной напряженки (смена законодательства, куча отчетности и прочих идей наших законотворцев). Пару лет назад изучала web-программирование, могу писать легкие сайты, типа блогов. Но теперь пришла идея более глубоко изучить этот вопрос для написания и сопровождения серьезных сайтов (форумов, магазинов, динамичных). Вопрос вот в чем. Принесет ли мне это в дальнейшем хороший доход (больше чем сейчас бухгалтерия), т.е. найду ли я клиентов, работу с этим связанную.
Хабаровск, 18.01.18 время 23.58

Здравствуйте для хорара это слишком масштабный вопрос. Самое главное - натальная карта, если в ней у вас есть показатели на заработок от такого рода деятельности, тогда он будет, если нет, тогда при определенных обстоятельствах вы можете потратить кучу времени и денег, а на выходе не иметь ничего (поработать какое-то время, пока есть транзиты и дирекции, и все).
ДинаЛ
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 53
На форуме с 20 окт 2017, 20:22
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение ДинаЛ » 19 янв 2018, 18:07

Евгения В-ва, Здравствуйте. Устроюсь ли в этом году на новую работу, более лучшею, чем сейчас? Хабаровск, 19.01.2018, 18.07
Ириночка_0512
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 18
На форуме с 07 янв 2018, 03:00
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 5 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Ириночка_0512 » 20 янв 2018, 05:13

Евгения, доброй ночи!
Молчание с МЧ продолжается, чтобы вывести МЧ на диалог, 20.01 - хочу попросить помощи с ноутбуком и попробовать помирится. Есть ли возможность примирится?
Вопрос возник 19.01.2018 в 12.20 г. Москва.
Shakira
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 25
На форуме с 19 фев 2012, 08:57
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Shakira » 20 янв 2018, 17:52

.....
Последний раз редактировалось Shakira 25 янв 2018, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kachulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 2381
На форуме с 29 авг 2008, 09:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Kachulya » 20 янв 2018, 19:41

Добрый вечер, Евгения! Состоялся у меня разговор с директором. Получился вроде итог понятен мне.
Вопрос: искренне ли директор перед мной?
Хочу расчёт и забыть как страшный сон все это. 19.40. Г Хабаровск, 20.01.18
Весна121
Интересующийся
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 77
На форуме с 03 мар 2017, 19:45
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Весна121 » 20 янв 2018, 20:12

Весна121 писал(а):
Здравствуйте. Тоже хочу спросить, как скоро встречу мужчину для отношений? Хабаровск, 06.12.2017, 19.32

Здравствуйте, пока не вижу.... Но нужно всегда иметь в виду, что срок у хорара не такой уж большой, поэтому может быть и не видно.

Здравствуйте. Было знакомство. Будут ли серьезные отношения? Хабаровск. 20.34, 9.12.2017

Здравствуйте, я не вижу серьезных отношений с этим человеком, но вижу, что вы можете с кем-то другим иметь в будущем серьезные отношения.

Здравствуйте. Да, с этим МЧ мы не общаемся. Новых отношений пока нет. Спасибо.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Евгения В-ва » 21 янв 2018, 09:48

Kachulya писал(а):Добрый вечер, Евгения! Состоялся у меня разговор с директором. Получился вроде итог понятен мне.
Вопрос: искренне ли директор перед мной?
Хочу расчёт и забыть как страшный сон все это. 19.40. Г Хабаровск, 20.01.18

Здравствуйте, похоже, что искренен.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Shakira писал(а):Спасибо за ответ. Но можно уточнить, немного не поняла. Вы сказали это не мой мужчина. И если я уйду от него, то в итоге все равно останусь не с чем? Так лучше все таки уходить и быть одной???
Не могу никак вставить ваш ответ. Он был выше на этой странице. Спасибо :flower:

Здравствуйте, я не говорила, что не ваш.... Читайте так, как написано, я лишь написала, что в ваших отношениях он любит на данный момент себя.

Отправлено спустя 2 минуты :
Ириночка_0512 писал(а):Евгения, доброй ночи!
Молчание с МЧ продолжается, чтобы вывести МЧ на диалог, 20.01 - хочу попросить помощи с ноутбуком и попробовать помирится. Есть ли возможность примирится?
Вопрос возник 19.01.2018 в 12.20 г. Москва.

Здравствуйте, ваш сигнификатор идет на квадрат с Марсом, в вашем случае, это могут быть несколько вариантов: если вы так сделаете, то получите в ответ агрессию. второй: нет, вы не помиритесь. Еще не время, не отпугивайте мужчину, если хотите с ним иметь в дальнейшем какие-то отношения.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
ДинаЛ писал(а):Евгения В-ва, Здравствуйте. Устроюсь ли в этом году на новую работу, более лучшею, чем сейчас? Хабаровск, 19.01.2018, 18.07

Здравствуйте, вряд ли найдете что-то лучше.
Марфуша18
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12
На форуме с 10 янв 2018, 10:11
Реальное имя: Марфа
Благодарил (а): 2 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Марфуша18 » 21 янв 2018, 10:22

Здравствуйте. Получится ли у меня поехать в отпуск к морю в феврале- марте? 10.22 21.01.18 Хабаровск
Весна121
Интересующийся
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 77
На форуме с 03 мар 2017, 19:45
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Весна121 » 21 янв 2018, 14:35

Евгения В-ва, Здравствуйте. Хочу в отпуск летом съездить за границу, получится ли? Хабаровск,21.01, 14.35. Спасибо
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение 987654 » 21 янв 2018, 16:05

Евгения В-ва, выйдет ли моя родная сестра замуж? Если да, Как скоро? 21.01.18, 16:05, Хабаровск




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»