Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Евгения В-ва » 20 фев 2017, 11:29

Здравствуйте, дорогие Хабмамочки!
Приглашаю поучаствовать в моей теме и задать интересующий вопрос. Но не НА ВСЕ вопросы есть возможность ответить. ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ, и не обижаться.
Формулируйте свои вопросы правильно, лучше, чтобы можно было ответить "да" или "нет", "лучше"- "хуже", "будет" - "не будет".
Правила задания вопроса:
1. Стоит - не стоит - на такие вопрос не отвечаю;
2. Как лучше поступить? - тоже вопрос не из этой темы.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ОС, иначе этот проект будет для МЕНЯ не интересен.

Так как ОС поступает не регулярно, буду делать "черный список" и не будут отвечать на вопросы тех людей, которые вообще не дают ОС.

Чем подробнее вы опишите ситуацию, те правильнее я ее пойму и смогу ВАМ помочь - этим правилом НЕ ПРЕНЕБРЕГАЕМ.
Не забываем здороваться и писать слова благодарности - это бодрит астролога....

Сроки:
► Показать
Немного расскажу про возможности хорарной астрологии, чтобы вы понимали "что это такое и с чем его едят".
► Показать

Для того, чтобы задать вопрос в этой теме и получить ответ на него вы должны быть готовы к обсуждению всех ньюансов вопроса в самой теме (в ЛС ничего обсуждаться не будет). Ответ я опубликую в самой теме.
Для того, чтобы вы все-таки получили ответ на интересующий вопрос, нужно соблюдать некоторые правила:
► Показать

Пример задания вопроса: "Будем ли мы с Петей вместе?", 19.01.2016, 22-35, Москва.

Некоторые уточнения: не всегда астролог может "прочитать" карту, это происходит в тех случаях, когда вопрос еще "не созрел", обстоятельства должны поменяться. Если я или другой астролог напишет вам об этом, то через какое-то время вопрос нужно будет перезадать.

Далее, если я (или кто-то другой) будет сомневаться в правильности трактовки карты (редко, но бывают и такие случаи), то астролог может отказаться от трактовки вопроса (или дать ответ, но с просьбой проверки результата, так как есть сомнения). Просто я пишу об этом, чтобы не было обид и никто никого не "обижал" плохими словами. Эта тема - дело добровольное: захотели - помогли, не захотели - не помогли (по каким-то объективным причинам).

Вопросы принимаются любой тематики, кроме установления медицинского диагноза, но если у нас в Хабаровске есть медицинские астрологи и они практикуют медицинские хорары и могут отвечать на вопросы - просьба написать мне в ЛС. Вопрос для вас должен быть НАБОЛЕВШИМ, не праздным, только тогда я смогу вам помочь.
► Показать


Если у нас в Хабаровске имеются астрологи, желающие стать консультантами в данной теме - просьба написать мне в ЛС, чтобы я могла добавить их в список консультантов. Астрологи Хабаровска, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, будем помогать людям решать их насущие проблемы и обмениваться опытом.

Почему хорарная карта может быть не пригодной для чтения...
► Показать


Подробно остановимся на возможных причинах нерадикальности и их трактовке. Если Вы задали вопрос астрологу, а он указал Вам на один из случаев нерадикальности, то внимательно прочитайте его трактовку - возможно, что Вы самостоятельно найдете в ней подходящий ответ.

Итак, случаи нерадикальности:
► Показать


КОММЕНТАРИЙ К ВОПРОСУ О СЧАСТЛИВОМ ПЕРИОДЕ В ЖИЗНИ.
Девочки, смотрите, если я вам озвучиваю период, например, с 5 лет до 10 лет, а вы чувствуете, что у вас идет смещение сроков, тогда смотрите период 6 - 12 лет. Далее я напишу периоды те, которые озвучиваю, и те, которые могут быть, если вы считаете, что периоды чуть сдвинуты.
► Показать

Вторая часть Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.
Последний раз редактировалось Евгения В-ва 31 янв 2018, 18:50, всего редактировалось 13 раз.
Аватара пользователя
КОШКА13
Интересующийся
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 62
На форуме с 25 июл 2017, 11:01
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 10 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение КОШКА13 » 05 фев 2018, 13:39

Здравствуйте. На работе в течение 6 месяцев выполняла чужую работу (за коллегу) за дополнительную плату. Сейчас ищут человека на это место. Найдут ли сотрудника? Потеряю доплату? Хабаровск 05,02,2018 13:39
Ania1988
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7
На форуме с 05 дек 2017, 17:05
Реальное имя: Анна

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Ania1988 » 05 фев 2018, 14:39

Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной, он старше меня на 16 лет. Пугает большая разница в возрасте. Выйду ли я за него замуж? Кемерово 11:30 05.02.2018г
Аватара пользователя
Суэйн
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 550
На форуме с 18 сен 2011, 20:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Суэйн » 06 фев 2018, 14:19

Евгения В-ва, здравствуйте! Переедем ли мы с семьей в г. Калининград до следующего лета? 06.02.2018, 14.19, г. Хабаровск
Аватара пользователя
Anyta
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 127
На форуме с 10 фев 2010, 14:59
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Anyta » 06 фев 2018, 17:50

Евгения В-ва, здравствуйте!
Уволюсь ли я до конца 2018 года со своей текущей работы? 06.02.2018 17-49 Хабаровск
Виктория С
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 329
На форуме с 15 фев 2010, 11:38
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Виктория С » 06 фев 2018, 21:47

Евгения В-ва писал(а):хораре

Перезадам вопрос. Сможет ли дочь прожить в состоянии ремиссии всю жизнь до старости? 21-47 Хабаровск
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 106
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение [Анечка] » 06 фев 2018, 22:33

Женя, здравствуйте! Понравился парень, мы пока не знакомы, пересекаемся в спортзале. Возможны ли между нами отношения? 22.32 6.02.18 Хабаровск
Пс: по всем вопросам ос даю всегда
Аватара пользователя
Kachulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 2381
На форуме с 29 авг 2008, 09:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Kachulya » 07 фев 2018, 08:40

Евгения В-ва писал(а):Kachulya писал(а):
Евгения, добрый вечер. Увольнение прошло нормально.
Вопрос: планы развиваться у услугах по созданию тсж, будет ли от этого результат доход? 23.17, 31 января, г. Хабаровск

Здравствуйте, должны быть.

Спасибо большое. Все это время я действую по вашим ответам.
Позже напишу ОС.
Сенечка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 478
На форуме с 18 окт 2011, 15:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Сенечка » 07 фев 2018, 08:50

Доброе утро, на работе произошёл неприятный случай, после телефонного разговора на меня пожаловались в вышестоящую организацию, будут ли у меня неприятные последствия. Хабаровск 07.02.18 08-40
Аватара пользователя
Ярусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1551
На форуме с 07 апр 2011, 21:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Ярусик » 07 фев 2018, 10:35

Здравствуйте, на работе грядут сокращения, сократят ли меня? 07.02.2018г. 10:35 Хабаровск
рита_маргарита
Пользователь
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 132
На форуме с 25 авг 2016, 23:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение рита_маргарита » 07 фев 2018, 15:07

Евгения здравствуйте даю ОС! Мне одобрили ипотеку как вы и говорили все отлично спасибо вам!!

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
рита_маргарита писал(а):Здравствуйте интернет затупил много раз отправил одно итоже извините(
02 янв 2018, 16:14
Здравствуйте. одобрят ли мне ипотеку ?02.01.2018. 16:14

Здравствуйте. Вообще, в вашей хорарной карте поздний Асц, лучше, конечно, карту не трактовать. Одна из трактовок может быть такая, что все уже решено, ничего уже не исправишь и не изменишь. Но я думаю, что должны вам дать. Вы уже подали документы?[/quote]

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Евгения В-ва писал(а):
рита_маргарита писал(а):Будем ли мы с Сергеем вместе 5.12.2017. 12:34

Здравствуйте, должны вроде. Буде интересна ОС.
ДАЮ ОС! Мы с Сергеем встречаемся периодически но мы не пара. Пороьаю вопрос перезадать. Будем ли мы с Сергеем вместе жить? 7.02.2018 15:15 хабаровск
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Miranda Kerr » 07 фев 2018, 15:50

Евгения В-ва писал(а):
Miranda Kerr писал(а):Евгения В-ва, Евгения, добрый день.
1. Когда наладится финансовая ситуация в моей семье после событий в октябре (произошла крупная ссора с родственницей)?

Здравствуйте, в сообщении нужно писать дату, время и город задания вопроса. На счет финансовой ситуации - не скоро, и что-то мне кажется, что оно будет пока что не очень радужным

Евгения В-ва, ОС:
В том октябре мы, конечно, потеряли приличную сумму из-за конфликта + смена моей работы через увольнение тоже пошатнула положение, но мы с мужем остались на плаву, в долги не залезли, просто пересмотрели свои траты. Та ситуация только расставила точки в отношениях с И.В. и показала, кто есть кто, а нас с мужем это только сплотило.
Про смену работы я еще как-то задавала вопрос, стоит ли менять теплое и тихое местечко на более живое и перспективное. Вы тогда написали мне, что на этой работе все станет не так хорошо, а новая работа поначалу будет трудной. Работу я сменила. Трудно, но интересно и лучше, чем было. На старой работе начались перемены не в лучшую сторону, я не жалею, что решилась на этот шаг.
Спасибо Вам а помощь!
Осталось только достроить дом))
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение olchik_khv » 07 фев 2018, 16:14

Евгения В-ва, Здравствуйте! Смогу ли решить проблемы со здоровьем в течении 2-3 месяцев? Что-то уже руки опускаются, то одно то другое. Я уже с ума сойду скоро.... 07.02.2018г. г.Хабаровск 16-14
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Евгения В-ва » 07 фев 2018, 16:57

olchik_khv писал(а):Евгения В-ва, Здравствуйте! Смогу ли решить проблемы со здоровьем в течении 2-3 месяцев? Что-то уже руки опускаются, то одно то другое. Я уже с ума сойду скоро.... 07.02.2018г. г.Хабаровск 16-14

Здравствуйте, в вашей карте поздний Асц, лучше, конечно, не трактовать, но проблемы еще будут со здоровьем.

Отправлено спустя 58 секунд:
Miranda Kerr писал(а):
Евгения В-ва писал(а):Здравствуйте, в сообщении нужно писать дату, время и город задания вопроса. На счет финансовой ситуации - не скоро, и что-то мне кажется, что оно будет пока что не очень радужным

Евгения В-ва, ОС:
В том октябре мы, конечно, потеряли приличную сумму из-за конфликта + смена моей работы через увольнение тоже пошатнула положение, но мы с мужем остались на плаву, в долги не залезли, просто пересмотрели свои траты. Та ситуация только расставила точки в отношениях с И.В. и показала, кто есть кто, а нас с мужем это только сплотило.
Про смену работы я еще как-то задавала вопрос, стоит ли менять теплое и тихое местечко на более живое и перспективное. Вы тогда написали мне, что на этой работе все станет не так хорошо, а новая работа поначалу будет трудной. Работу я сменила. Трудно, но интересно и лучше, чем было. На старой работе начались перемены не в лучшую сторону, я не жалею, что решилась на этот шаг.
Спасибо Вам а помощь!
Осталось только достроить дом))

Здравствуйте, спасибо за ОС.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
рита_маргарита писал(а):Будем ли мы с Сергеем вместе жить? 7.02.2018 15:15 хабаровск

Здравствуйте, спасибо за ОС, но пока я не вижу такой возможности.

Отправлено спустя 2 минуты :
Ярусик писал(а):Здравствуйте, на работе грядут сокращения, сократят ли меня? 07.02.2018г. 10:35 Хабаровск

Здравствуйте, не должны, хоть состояние и не устойчивое. В вас работодатели заинтересованы.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Сенечка писал(а):Доброе утро, на работе произошёл неприятный случай, после телефонного разговора на меня пожаловались в вышестоящую организацию, будут ли у меня неприятные последствия. Хабаровск 07.02.18 08-40

Здравствуйте, будет какой-то напряженный разговор, но у вас есть какие-то покровители, что ли, понять не могу. Проблем больших не вижу.

Отправлено спустя 24 секунды:
Kachulya писал(а):
Евгения В-ва писал(а):Kachulya писал(а):
Евгения, добрый вечер. Увольнение прошло нормально.
Вопрос: планы развиваться у услугах по созданию тсж, будет ли от этого результат доход? 23.17, 31 января, г. Хабаровск

Здравствуйте, должны быть.

Спасибо большое. Все это время я действую по вашим ответам.
Позже напишу ОС.

Здравствуйте, спасибо за ОС.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
[Анечка] писал(а):Женя, здравствуйте! Понравился парень, мы пока не знакомы, пересекаемся в спортзале. Возможны ли между нами отношения? 22.32 6.02.18 Хабаровск
Пс: по всем вопросам ос даю всегда

Здравствуйте, я пока встреч не вижу.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Виктория С писал(а):
Евгения В-ва писал(а):хораре

Перезадам вопрос. Сможет ли дочь прожить в состоянии ремиссии всю жизнь до старости? 21-47 Хабаровск

Здравствуйте, скорее всего да.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Anyta писал(а):Евгения В-ва, здравствуйте!
Уволюсь ли я до конца 2018 года со своей текущей работы? 06.02.2018 17-49 Хабаровск

Здравствуйте, пока не вижу действий в этом направлении.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Суэйн писал(а):Евгения В-ва, здравствуйте! Переедем ли мы с семьей в г. Калининград до следующего лета? 06.02.2018, 14.19, г. Хабаровск

Здравствуйте, да.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ania1988 писал(а):Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной, он старше меня на 16 лет. Пугает большая разница в возрасте. Выйду ли я за него замуж? Кемерово 11:30 05.02.2018г

Здравствуйте, очень похоже на то, что выйдете.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
КОШКА13 писал(а):Здравствуйте. На работе в течение 6 месяцев выполняла чужую работу (за коллегу) за дополнительную плату. Сейчас ищут человека на это место. Найдут ли сотрудника? Потеряю доплату? Хабаровск 05,02,2018 13:39

Здравствуйте, не знаю как посмотреть. но мне кажется, что в перспективе потеряете этот заработок.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
urlen писал(а):Евгения В-ва, Добрый день) Справлюсь ли я в одиночку с ведением бизнеса или не удастся закрыть все долги, найти помощников и лучше отдать бизнес опытным сильным конкурентам? 05.02.2017, 12:16 Хабаровск) Спасибо)

Здравствуйте, сложный вопрос, но мне кажется, что скоро станет легче вам (сатурн в триплицитет меркурия скоро перейдет). В скобках написала для себя, чтобы потом с ориентироваться. спрашивать что это значит не нужно. Жду ОС.

Отправлено спустя 58 секунд:
Пельмешка писал(а):Евгения В-ва, Женя, здравствуйте. посмотрите, пожалуйста: Переедим ли мы в этом году в другой город на пмж? 05.02.18 10:32

Отправлено спустя 33 секунды:
Хабаровск)

Здравствуйте, да.
Аватара пользователя
olchik-0685
Старожил
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 974
На форуме с 29 авг 2011, 20:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 18 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение olchik-0685 » 07 фев 2018, 19:46

Добрый вечер! Продублирую вопрос.
olchik-0685 писал(а):Евгения В-ва, Женя, доброе утро, прошу еще вопрос по работе посмотреть: есть ли у меня сейчас перспективы работать на себя или искать по найму? 9:59 05.02.2018 г. Советская Гавань
Чтобы начать работать на себя, нет опыта и поэтому уверенности, и сама думаю искать по найму, как известный для меня вариант работы. Но возможно сейчас и есть время перестраиваться.. В больших сомнения по поиску работы - поэтому спрашиваю..
Спасибо!
ДинаЛ
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 53
На форуме с 20 окт 2017, 20:22
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение ДинаЛ » 07 фев 2018, 20:14

Здравствуйте. Продублирую.

Евгения В-ва, Здравствуйте. "Клеится" один МЧ, будут ли у нас серьезные отношения с ним? Хабаровск, 18.50, 04.02.2018 Спасибо!




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»