Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Евгения В-ва » 20 фев 2017, 11:29

Здравствуйте, дорогие Хабмамочки!
Приглашаю поучаствовать в моей теме и задать интересующий вопрос. Но не НА ВСЕ вопросы есть возможность ответить. ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ, и не обижаться.
Формулируйте свои вопросы правильно, лучше, чтобы можно было ответить "да" или "нет", "лучше"- "хуже", "будет" - "не будет".
Правила задания вопроса:
1. Стоит - не стоит - на такие вопрос не отвечаю;
2. Как лучше поступить? - тоже вопрос не из этой темы.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ОС, иначе этот проект будет для МЕНЯ не интересен.

Так как ОС поступает не регулярно, буду делать "черный список" и не будут отвечать на вопросы тех людей, которые вообще не дают ОС.

Чем подробнее вы опишите ситуацию, те правильнее я ее пойму и смогу ВАМ помочь - этим правилом НЕ ПРЕНЕБРЕГАЕМ.
Не забываем здороваться и писать слова благодарности - это бодрит астролога....

Сроки:
► Показать
Немного расскажу про возможности хорарной астрологии, чтобы вы понимали "что это такое и с чем его едят".
► Показать

Для того, чтобы задать вопрос в этой теме и получить ответ на него вы должны быть готовы к обсуждению всех ньюансов вопроса в самой теме (в ЛС ничего обсуждаться не будет). Ответ я опубликую в самой теме.
Для того, чтобы вы все-таки получили ответ на интересующий вопрос, нужно соблюдать некоторые правила:
► Показать

Пример задания вопроса: "Будем ли мы с Петей вместе?", 19.01.2016, 22-35, Москва.

Некоторые уточнения: не всегда астролог может "прочитать" карту, это происходит в тех случаях, когда вопрос еще "не созрел", обстоятельства должны поменяться. Если я или другой астролог напишет вам об этом, то через какое-то время вопрос нужно будет перезадать.

Далее, если я (или кто-то другой) будет сомневаться в правильности трактовки карты (редко, но бывают и такие случаи), то астролог может отказаться от трактовки вопроса (или дать ответ, но с просьбой проверки результата, так как есть сомнения). Просто я пишу об этом, чтобы не было обид и никто никого не "обижал" плохими словами. Эта тема - дело добровольное: захотели - помогли, не захотели - не помогли (по каким-то объективным причинам).

Вопросы принимаются любой тематики, кроме установления медицинского диагноза, но если у нас в Хабаровске есть медицинские астрологи и они практикуют медицинские хорары и могут отвечать на вопросы - просьба написать мне в ЛС. Вопрос для вас должен быть НАБОЛЕВШИМ, не праздным, только тогда я смогу вам помочь.
► Показать


Если у нас в Хабаровске имеются астрологи, желающие стать консультантами в данной теме - просьба написать мне в ЛС, чтобы я могла добавить их в список консультантов. Астрологи Хабаровска, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, будем помогать людям решать их насущие проблемы и обмениваться опытом.

Почему хорарная карта может быть не пригодной для чтения...
► Показать


Подробно остановимся на возможных причинах нерадикальности и их трактовке. Если Вы задали вопрос астрологу, а он указал Вам на один из случаев нерадикальности, то внимательно прочитайте его трактовку - возможно, что Вы самостоятельно найдете в ней подходящий ответ.

Итак, случаи нерадикальности:
► Показать


КОММЕНТАРИЙ К ВОПРОСУ О СЧАСТЛИВОМ ПЕРИОДЕ В ЖИЗНИ.
Девочки, смотрите, если я вам озвучиваю период, например, с 5 лет до 10 лет, а вы чувствуете, что у вас идет смещение сроков, тогда смотрите период 6 - 12 лет. Далее я напишу периоды те, которые озвучиваю, и те, которые могут быть, если вы считаете, что периоды чуть сдвинуты.
► Показать

Вторая часть Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.
Последний раз редактировалось Евгения В-ва 31 янв 2018, 18:50, всего редактировалось 13 раз.
Vvvvvvv
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 18 фев 2018, 18:28
Реальное имя: Вика

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Vvvvvvv » 18 фев 2018, 19:01

Здравствуйте, коллега по работе Никита неожиданно стал проявлять симпатию. Скажите пожалуйста, перерастет ли это в серьезные отношения или его намерения не серьезны и не стоит тратить своё время на этого человека? (18.02.2018, 19:02, Хабаровск)
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 106
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение [Анечка] » 19 фев 2018, 12:12

Женя, здравствуйте! До отпуска неделя, а у меня так и нет понимания, поеду ли я куда-нибудь, посмотри, пожалуйста, получится ли уехать в отпуск за границу? 12:11 19.02.2018 Хабаровск
Девченка
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 632
На форуме с 24 май 2010, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Девченка » 19 фев 2018, 13:47

Добрый день.вопрос у меня,конечно,не этичный,но очень наболевший.у мужа очень старенькая бабушка,лежачая,ему приходится ездить ухаживать за ней каждый день за 50км.реально уже все устали.когда всё это закончится?(19.02.2018 13-50 Хабаровск)
Аватара пользователя
КОШКА13
Интересующийся
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 62
На форуме с 25 июл 2017, 11:01
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 10 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение КОШКА13 » 20 фев 2018, 11:06

Евгения В-ва писал(а):КОШКА13 писал(а):
Евгения В-ва писал(а):
КОШКА13 писал(а):
Здравствуйте! На протяжении уже 5-6лет, свекровь продаёт дом, чтобы нам помочь в закрытие ипотеки. Обещает, что в марте этого года всё получится и дома купят и нам поможет. Так ли это будет? Хабаровск12,02,2018 14:03

Здравствуйте, если честно, я не знаю как посмотреть, вопрос так поставлен, что я не могу отнести его ни к чему, то ли вы спрашиваете о том, правдива ли информация от свекрови, то ли когда найдете покупателей.... Можете обратится к нам в Агентство Недвижимости, где я юристом работаю, по крайней мере вам дадут бесплатную консультацию, что нужно сделать, чтобы продать быстрее.

Добрый день!. Я не могу сама а агенство.она всё там делаем. Хорошо а такой вопрос (если можно). В ближайшее время продаст она дом? Хабаровск 15,02,18 10:08

Здравствуйте, нет. Но на своем опыте могу вам сказать одно,что если не продается - значит не адекватная цена у дома на рынке на данный момент. Агент - агенту рознь.... Это точно вам скажу....Вы по факту намного больше ипотеки переплатите... Задайте как-нибудь вопрос адекватная ли цена выставлена, чтобы знать от чего плясать.

Здравствуйте! Адекватная ли цена на данный момент для продажи дома? Хабаровск 20,02,2018 11:06
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение olchik_khv » 20 фев 2018, 11:30

Девочки, немного не по теме, была на консультации у Евгении чуть больше недели назад. Очень интересно и помогает разобраться в жизни та информация, которую дает Евгения. Очень приятная девушка в общении, надеюсь, все, точнее почти все, что сказано, будет так. Очень советую идти на консультацию, если действительно сложная ситуация в жизни, есть какие-то вопросы, да и вцелом просто чтоб понять, что жизнь приготовила вам)) помогает эта консультация очень сильно! Женя, спасибо Вам :flower:
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение urlen » 20 фев 2018, 12:58

[quote="olchik_khv"]Девочки, немного не по теме, была на консультации у Евгении чуть больше недели назад. Очень интересно и помогает разобраться в жизни та информация, которую дает Евгения. Очень приятная девушка в общении, надеюсь, все, точнее почти все, что сказано, будет так. Очень советую идти на консультацию, если действительно сложная ситуация в жизни, есть какие-то вопросы, да и вцелом просто чтоб понять, что жизнь приготовила вам)) помогает эта консультация очень сильно! Женя, спасибо Вам :flower:[/quo

Тоже очень хотелось бы к ней на прием попасть, но финансово пока не потяну) С февраля цены изменились на консультацию и натальную карту) те цены, что в шапке значатся уже не актуальны)
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Евгения В-ва » 20 фев 2018, 16:43

olchik_khv писал(а):Девочки, немного не по теме, была на консультации у Евгении чуть больше недели назад. Очень интересно и помогает разобраться в жизни та информация, которую дает Евгения. Очень приятная девушка в общении, надеюсь, все, точнее почти все, что сказано, будет так. Очень советую идти на консультацию, если действительно сложная ситуация в жизни, есть какие-то вопросы, да и вцелом просто чтоб понять, что жизнь приготовила вам)) помогает эта консультация очень сильно! Женя, спасибо Вам :flower:

Здравствуйте, спасибо большое за хорошие слова... Даже не ожидала... :flower: :-?

Отправлено спустя 13 минут 53 секунды:
КОШКА13 писал(а):
Евгения В-ва писал(а):КОШКА13 писал(а):
Евгения В-ва писал(а):
КОШКА13 писал(а):
Здравствуйте! На протяжении уже 5-6лет, свекровь продаёт дом, чтобы нам помочь в закрытие ипотеки. Обещает, что в марте этого года всё получится и дома купят и нам поможет. Так ли это будет? Хабаровск12,02,2018 14:03
"
Здравствуйте, если честно, я не знаю как посмотреть, вопрос так поставлен, что я не могу отнести его ни к чему, то ли вы спрашиваете о том, правдива ли информация от свекрови, то ли когда найдете покупателей.... Можете обратится к нам в Агентство Недвижимости, где я юристом работаю, по крайней мере вам дадут бесплатную консультацию, что нужно сделать, чтобы продать быстрее.

Добрый день!. Я не могу сама а агенство.она всё там делаем. Хорошо а такой вопрос (если можно). В ближайшее время продаст она дом? Хабаровск 15,02,18 10:08

Здравствуйте, нет. Но на своем опыте могу вам сказать одно,что если не продается - значит не адекватная цена у дома на рынке на данный момент. Агент - агенту рознь.... Это точно вам скажу....Вы по факту намного больше ипотеки переплатите... Задайте как-нибудь вопрос адекватная ли цена выставлена, чтобы знать от чего плясать.

Здравствуйте! Адекватная ли цена на данный момент для продажи дома? Хабаровск 20,02,2018 11:06

Здравствуйте, цена средняя, единственное, что, как мне кажется, нужно все равно что-то поменять, чтобы продать этот дом. Т.е. я так понимаю, что дом продастся после периода "не продажи" в том случае, если обстоятельства изменятся каким-то образом. Скорее всего, ваша свекровь не хочет идти на уступки покупателем. А может быть такое, что заинтересованность в продаже дома "на словах? Я немного ситуацию не могу понять. Вроде и цена не большая...

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Девченка писал(а):Добрый день.вопрос у меня,конечно,не этичный,но очень наболевший.у мужа очень старенькая бабушка,лежачая,ему приходится ездить ухаживать за ней каждый день за 50км.реально уже все устали.когда всё это закончится?(19.02.2018 13-50 Хабаровск)

Здравствуйте, даже не знаю как посмотреть. А чья это мама: мамина или папина?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
[Анечка] писал(а):Женя, здравствуйте! До отпуска неделя, а у меня так и нет понимания, поеду ли я куда-нибудь, посмотри, пожалуйста, получится ли уехать в отпуск за границу? 12:11 19.02.2018 Хабаровск

Здравствуйте, если захотите, то получится.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Vvvvvvv писал(а):Здравствуйте, коллега по работе Никита неожиданно стал проявлять симпатию. Скажите пожалуйста, перерастет ли это в серьезные отношения или его намерения не серьезны и не стоит тратить своё время на этого человека? (18.02.2018, 19:02, Хабаровск)

Здравствуйте, прям симпатии большой с его стороны я пока не вижу. Может ли быть у него какой-то интерес к какой-то информации. которой вы обладаете?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
shenzhen писал(а):Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, буду ли у меня какие-либо отношения с мужчиной о котором я думаю? недавно познакомились 18.02.2018 13:36 Хабаровск

Здравствуйте, в вашем хораре Луна без курса, все будет пока на том уровне, который есть на данный момент.

Отправлено спустя 52 секунды:
Добрый день: ОС: поездка все таки состоялась. :-?[/quote]
Здравствуйте, спасибо за ОС, буду смотреть.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Miranda Kerr писал(а):Евгения В-ва, Евгения, добрый вечер. Стою на распутье: оставаться на новой "перспективной и высокооплачиваемой" работе, к которой, как оказалось, душа не лежит да и обязанности мои не соответствуют заявленным ранее начальником или восстанавливаться на старое место, но это 2, а то и 3 месяца безденежья. Тянет на старое место и коллектив тот зовет, а на новой все не то и не так.
Не знаю, как сформулировать правильно вопрос, но попробую: как поступить лучше - остаться и тянуть новую должность на новой работе или вернуться на СВОЕ место на старой работе. 22:46 17.02.2017 Хабаровск.
Спасибо за помощь.

Здравствуйте, что-то я в сомнениях... Давайте зададим вопрос по-другому: "Я хочу вернуться на старую работу, будет ли мне в связи с принятием такого решения хорошо?"

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
[Анечка] писал(а):Женя, здравствуйте. Отцу диагностировали тяжелое заболевание. Мы справимся с болезнью? 17:13 17.02.18 Хабаровск

Здравствуйте, медицинские хорары для меня очень трудны, но попробую ответить... Должно быть оперативное вмешательство, о чем-то конкретном сказать не могу, но начинается именно для вас период переживаний. Папа уже давно болеет.
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 106
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение [Анечка] » 20 фев 2018, 17:19

Евгения В-ва писал(а):[Анечка] писал(а):
Женя, здравствуйте. Отцу диагностировали тяжелое заболевание. Мы справимся с болезнью? 17:13 17.02.18 Хабаровск

Здравствуйте, медицинские хорары для меня очень трудны, но попробую ответить... Должно быть оперативное вмешательство, о чем-то конкретном сказать не могу, но начинается именно для вас период переживаний. Папа уже давно болеет.

Женя, да, оперативное точно будет, вчера узнали. Страшно ужасно это все.
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Miranda Kerr » 20 фев 2018, 17:25

Евгения В-ва писал(а):Miranda Kerr писал(а):
Евгения В-ва, Евгения, добрый вечер. Стою на распутье: оставаться на новой "перспективной и высокооплачиваемой" работе, к которой, как оказалось, душа не лежит да и обязанности мои не соответствуют заявленным ранее начальником или восстанавливаться на старое место, но это 2, а то и 3 месяца безденежья. Тянет на старое место и коллектив тот зовет, а на новой все не то и не так.
Не знаю, как сформулировать правильно вопрос, но попробую: как поступить лучше - остаться и тянуть новую должность на новой работе или вернуться на СВОЕ место на старой работе. 22:46 17.02.2017 Хабаровск.
Спасибо за помощь.


Евгения В-ва писал(а):Здравствуйте, что-то я в сомнениях... Давайте зададим вопрос по-другому: "Я хочу вернуться на старую работу, будет ли мне в связи с принятием такого решения хорошо?"

Я хочу вернуться на старую работу, будет ли мне хорошо от принятия такого решения? Хабаровск 20.02.2018 17-25

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
У нас с мужем по этому поводу серьезные разногласия, до развода, думаю, не дойдет, но нервы изматывает порядком. С его точки зрения мы потеряем доход в размере лишних 20 тыс, а с моей - я потеряю себя, так как это не мое вообще, да и обманул начальник меня нехило (ему хоть и стыдно за это, но мне не хочется быть у такого человека в подчинении).
Аватара пользователя
AnnA_74
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1094
На форуме с 23 июл 2009, 09:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение AnnA_74 » 20 фев 2018, 20:39

Евгения, прошу посмотрите еще вопрос:
1 марта у меня планируется поездка по работе, состоится ли она и будет ли успешной для меня? Хабаровск, 20.02.2018, 20:38
Аватара пользователя
olchik-0685
Старожил
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 974
На форуме с 29 авг 2011, 20:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 18 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение olchik-0685 » 20 фев 2018, 21:24

Добрый вечер! Продублирую вопрос
olchik-0685 писал(а):Евгения В-ва писал(а):
olchik-0685 писал(а):
Евгения В-ва, добрый вечер! Женя, жду ответа от фирмы, в которую отправила резюме три недели назад. Сложится ли с этой фирмой работа или искать в другом направлении (не ждать ответа)? 21:02 31.01.2018 г. Советская Гавань
Спасибо!

Здравствуйте, не могу сказать 100%, я думаю, что должно, но не уверена. Будет интересна ОС.

Доброго дня!
Женя, сегодня состоялась встреча с директором и будущим непосредственным руководителем. Прошла встреча нормально, предварительно договорились, но у них самих сейчас еще нет определенности (работа планируется через 2-4 недели, может и позже). Вопрос задам к тому, что ждать их или лучше продолжить поиски работы, чтобы не терять время. Успешна ли будет достигнутая договоренность? 11:57 17.02.2018 г. Советская Гавань
Девченка
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 632
На форуме с 24 май 2010, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Девченка » 20 фев 2018, 22:11

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Девченка писал(а):Добрый день.вопрос у меня,конечно,не этичный,но очень наболевший.у мужа очень старенькая бабушка,лежачая,ему приходится ездить ухаживать за ней каждый день за 50км.реально уже все устали.когда всё это закончится?(19.02.2018 13-50 Хабаровск)

Здравствуйте, даже не знаю как посмотреть. А чья это мама: мамина или папина?
Бабушка-мама по линии мамы.больше родственников нет,ухаживать некому.измотались все-и она и мы
Vvvvvvv
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 18 фев 2018, 18:28
Реальное имя: Вика

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Vvvvvvv » 20 фев 2018, 22:14

Vvvvvvv писал(а):
Здравствуйте, коллега по работе Никита неожиданно стал проявлять симпатию. Скажите пожалуйста, перерастет ли это в серьезные отношения или его намерения не серьезны и не стоит тратить своё время на этого человека? (18.02.2018, 19:02, Хабаровск)

Здравствуйте, прям симпатии большой с его стороны я пока не вижу. Может ли быть у него какой-то интерес к какой-то информации. которой вы обладаете? Здравствуйте, спасибо за ответ. После вашего ответа действительно взвесила ситуацию, очень даже может быть что интерес вызван именно тем о чем вы спрашиваете. В последние дни стал менее активен в моем отношении. Так же хочу спросить сколько сейчас стоит личный прием у вас, долго ли ждать очереди? Смотрю выше пишут что цены изменились
ДинаЛ
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 53
На форуме с 20 окт 2017, 20:22
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение ДинаЛ » 21 фев 2018, 12:06

Евгения В-ва, Здравствуйте. Подумываю переехать в другой город жить, получится ли это сделать? По срокам не знаю даже. Хабаровск, 21.02.2018, 12.05
Аватара пользователя
КОШКА13
Интересующийся
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 62
На форуме с 25 июл 2017, 11:01
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 10 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение КОШКА13 » 21 фев 2018, 13:23

Евгения В-ва писал(а):КОШКА13 писал(а):
Евгения В-ва писал(а):
КОШКА13 писал(а):
Евгения В-ва писал(а):
КОШКА13 писал(а):
Здравствуйте! На протяжении уже 5-6лет, свекровь продаёт дом, чтобы нам помочь в закрытие ипотеки. Обещает, что в марте этого года всё получится и дома купят и нам поможет. Так ли это будет? Хабаровск12,02,2018 14:03
"
Здравствуйте, если честно, я не знаю как посмотреть, вопрос так поставлен, что я не могу отнести его ни к чему, то ли вы спрашиваете о том, правдива ли информация от свекрови, то ли когда найдете покупателей.... Можете обратится к нам в Агентство Недвижимости, где я юристом работаю, по крайней мере вам дадут бесплатную консультацию, что нужно сделать, чтобы продать быстрее.

Добрый день!. Я не могу сама а агенство.она всё там делаем. Хорошо а такой вопрос (если можно). В ближайшее время продаст она дом? Хабаровск 15,02,18 10:08

Здравствуйте, нет. Но на своем опыте могу вам сказать одно,что если не продается - значит не адекватная цена у дома на рынке на данный момент. Агент - агенту рознь.... Это точно вам скажу....Вы по факту намного больше ипотеки переплатите... Задайте как-нибудь вопрос адекватная ли цена выставлена, чтобы знать от чего плясать.

Здравствуйте! Адекватная ли цена на данный момент для продажи дома? Хабаровск 20,02,2018 11:06

Здравствуйте, цена средняя, единственное, что, как мне кажется, нужно все равно что-то поменять, чтобы продать этот дом. Т.е. я так понимаю, что дом продастся после периода "не продажи" в том случае, если обстоятельства изменятся каким-то образом. Скорее всего, ваша свекровь не хочет идти на уступки покупателем. А может быть такое, что заинтересованность в продаже дома "на словах? Я немного ситуацию не могу понять. Вроде и цена не большая...

Спасибо за ответ. Да я думаю действительно вы правы и со стороны свекрови, "всё только на словах". Люди приходят и хотят купить, то ей цена не нравится, то они не русские. В общем вечно какие то отговорки. Наверно придётся всё брать в свои руки и подталкивать мужа.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»