Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Евгения В-ва » 20 фев 2017, 11:29

Здравствуйте, дорогие Хабмамочки!
Приглашаю поучаствовать в моей теме и задать интересующий вопрос. Но не НА ВСЕ вопросы есть возможность ответить. ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ, и не обижаться.
Формулируйте свои вопросы правильно, лучше, чтобы можно было ответить "да" или "нет", "лучше"- "хуже", "будет" - "не будет".
Правила задания вопроса:
1. Стоит - не стоит - на такие вопрос не отвечаю;
2. Как лучше поступить? - тоже вопрос не из этой темы.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ОС, иначе этот проект будет для МЕНЯ не интересен.

Так как ОС поступает не регулярно, буду делать "черный список" и не будут отвечать на вопросы тех людей, которые вообще не дают ОС.

Чем подробнее вы опишите ситуацию, те правильнее я ее пойму и смогу ВАМ помочь - этим правилом НЕ ПРЕНЕБРЕГАЕМ.
Не забываем здороваться и писать слова благодарности - это бодрит астролога....

Сроки:
► Показать
Немного расскажу про возможности хорарной астрологии, чтобы вы понимали "что это такое и с чем его едят".
► Показать

Для того, чтобы задать вопрос в этой теме и получить ответ на него вы должны быть готовы к обсуждению всех ньюансов вопроса в самой теме (в ЛС ничего обсуждаться не будет). Ответ я опубликую в самой теме.
Для того, чтобы вы все-таки получили ответ на интересующий вопрос, нужно соблюдать некоторые правила:
► Показать

Пример задания вопроса: "Будем ли мы с Петей вместе?", 19.01.2016, 22-35, Москва.

Некоторые уточнения: не всегда астролог может "прочитать" карту, это происходит в тех случаях, когда вопрос еще "не созрел", обстоятельства должны поменяться. Если я или другой астролог напишет вам об этом, то через какое-то время вопрос нужно будет перезадать.

Далее, если я (или кто-то другой) будет сомневаться в правильности трактовки карты (редко, но бывают и такие случаи), то астролог может отказаться от трактовки вопроса (или дать ответ, но с просьбой проверки результата, так как есть сомнения). Просто я пишу об этом, чтобы не было обид и никто никого не "обижал" плохими словами. Эта тема - дело добровольное: захотели - помогли, не захотели - не помогли (по каким-то объективным причинам).

Вопросы принимаются любой тематики, кроме установления медицинского диагноза, но если у нас в Хабаровске есть медицинские астрологи и они практикуют медицинские хорары и могут отвечать на вопросы - просьба написать мне в ЛС. Вопрос для вас должен быть НАБОЛЕВШИМ, не праздным, только тогда я смогу вам помочь.
► Показать


Если у нас в Хабаровске имеются астрологи, желающие стать консультантами в данной теме - просьба написать мне в ЛС, чтобы я могла добавить их в список консультантов. Астрологи Хабаровска, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, будем помогать людям решать их насущие проблемы и обмениваться опытом.

Почему хорарная карта может быть не пригодной для чтения...
► Показать


Подробно остановимся на возможных причинах нерадикальности и их трактовке. Если Вы задали вопрос астрологу, а он указал Вам на один из случаев нерадикальности, то внимательно прочитайте его трактовку - возможно, что Вы самостоятельно найдете в ней подходящий ответ.

Итак, случаи нерадикальности:
► Показать


КОММЕНТАРИЙ К ВОПРОСУ О СЧАСТЛИВОМ ПЕРИОДЕ В ЖИЗНИ.
Девочки, смотрите, если я вам озвучиваю период, например, с 5 лет до 10 лет, а вы чувствуете, что у вас идет смещение сроков, тогда смотрите период 6 - 12 лет. Далее я напишу периоды те, которые озвучиваю, и те, которые могут быть, если вы считаете, что периоды чуть сдвинуты.
► Показать

Вторая часть Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.
Последний раз редактировалось Евгения В-ва 31 янв 2018, 18:50, всего редактировалось 13 раз.
user TS
Новичок
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 30
На форуме с 14 окт 2017, 16:35
Благодарил (а): 4 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение user TS » 24 фев 2018, 15:16

Да, вы правы, лучше не знать, спасибо :flower:
Albertovna
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 18
На форуме с 09 апр 2017, 21:17
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 9 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Albertovna » 24 фев 2018, 15:19

Евгения,спасибо большое за Вашу работу. В прошлом году осенью у нас была консультация по телефону. Я очень много хорошего услышала, и надеюсь что так и будет. Вы действительно очень помогаете. Понятно что все зависит от человека, от предпринятых усилий,но консультация астролога помогает правильно взглянуть на ситуации со стороны.Назрел ещё вопрос,останется ли муж в этом году работать там где работает в настоящее время? 24.02.18. 15:15. Биробиджан
Zhenja
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10
На форуме с 03 дек 2017, 18:56
Реальное имя: ЖенЯ
Благодарил (а): 2 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Zhenja » 24 фев 2018, 15:58

Евгения, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, мне предлагают сменить место работы на более высокооплчиваемое и перспективное, но я пока сомневаюсь, так как нравится то , чем сейчас занимаюсь. Стоит ли принять предложение? 24.02.2018 15:58
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение urlen » 24 фев 2018, 16:44

Продублирую вопрос: как быстро и как фин. удачно продам авто? 16*43 24.02.2018 Хабаровск Елена
Elena277
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 24 фев 2018, 17:55
Благодарил (а): 4 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Elena277 » 24 фев 2018, 17:58

Добрый день! Встречу ли в течение полугода мужчину для серьезных отношений? Хабаровск, 24.02.2018, 17.58. Спасибо.
(Женя)
Пользователь
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 100
На форуме с 23 фев 2017, 11:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение (Женя) » 24 фев 2018, 21:59

Умер папа два года назад,осталась кв,стоит на продаже,продаться кв в этом году? 24.02.2018 Хабаровск 21 59
solnce12009
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 21
На форуме с 19 ноя 2015, 21:50
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 4 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение solnce12009 » 24 фев 2018, 22:56

solnce12009 писал(а):
solnce12009 писал(а):перестанет ли употреблять спиртное Алексей? его др. 06.11.1977
Хабаровск 07.01.2017. 23.17

Здравствуйте, вряд ли.
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ОС.

ОС - Здравствуйте, Евгения. Мой вопрос был задан о далекой перспективе, и пока говорить о каком-то результате рано. Но сознание человека не меняется, хотя возможностей стало намного меньше, он у родителей, там строгий контроль, все же, видимо, и там умудряется где-то что-то иногда употребить.
можно еще один вопрос - возможно ли все же его вылечить, и когда. так хочется на это надеяться...?
Хабаровск, 10.02.2018г, 00.30.[/quote]

Евгения, может, посмотрите все же мой вопрос - он оказался пропущенным, повторяю в цитате.
возможно ли вылечить Алексея от пьянства, и когда. так хочется на это надеяться...?
Хабаровск, 10.02.2018г, 00.30

когда то давно (в 2014 году) вы составляли мне гороскоп, в нем Алексей проходил, как мужчина, который создан для меня. а я для него. сейчас я настолько устала от его пьянки, что выставила его, но очень переживаю, мне без него очень плохо. надеюсь, и ему.
возможно ли возобновление семейной жизни, бросит ли он пить? Хабаровск, 24.02.2018г, 22.55
ЗиMa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 фев 2018, 00:34
Реальное имя: Зима

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение ЗиMa » 25 фев 2018, 00:59

Здравстввуйте.
РОжу лия еще ребенка от Александра? Хабаровск 0.58
Спасибо
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Евгения В-ва » 25 фев 2018, 08:02

Девочки. Сегодня чуть позже отвечу.
Аватара пользователя
Суэйн
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 550
На форуме с 18 сен 2011, 20:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Суэйн » 25 фев 2018, 10:39

Добрый день, Евгения! Продадим ли мы квартиру по той цене, которая сейчас стоит? 25.02.2018, 10.38 Хабаровск
Аватара пользователя
AnnA_74
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1094
На форуме с 23 июл 2009, 09:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение AnnA_74 » 25 фев 2018, 12:24

AnnA_74 писал(а):Евгения, прошу посмотрите еще вопрос:
1 марта у меня планируется поездка по работе, состоится ли она и будет ли успешной для меня? Хабаровск, 20.02.2018, 20:38

Женя, на мой вопрос ответите?
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Евгения В-ва » 25 фев 2018, 15:21

AnnA_74 писал(а):
AnnA_74 писал(а):Евгения, прошу посмотрите еще вопрос:
1 марта у меня планируется поездка по работе, состоится ли она и будет ли успешной для меня? Хабаровск, 20.02.2018, 20:38

Женя, на мой вопрос ответите?

Здравствуйте, поездка будет, но вот на счет успешности.... Я бы попросила вас сразу после поездки дать ОС со ссылкой на вопрос.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Суэйн писал(а):Сообщение Суэйн » 25.02.2018 10:39

Здравствуйте, я вижу. что квартира адекватно оценена, но Луна без Курса в хораре говорит о том, что все будет так, как есть на данный момент. Т.е. если у вас есть какие-то договоренности уже, то они никуда не денутся. если нет, то.... Я уже писала о том, что работаю юристом в агентстве недвижимости, у нас хорошее региональное агентство с филиалами по Дальнему Востоку, если хотите, приходите к нам, мы вам поможем продать быстро и выгодно для вас. в ЛС напишу тел. Можете, кстати, просто позвонить проконсультироваться. продать сможете после перемены каких-то обстоятельств.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Пользуясь положением... :-? Кстати, мы (наше агентство и я как специалист) помогаем брать ипотечный кредит клиентам с абсолютно любой кредитной историей, делаем рефинасирование, узаканивание перепланировок и т.д.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ЗиMa писал(а):Здравстввуйте.
РОжу лия еще ребенка от Александра? Хабаровск 0.58
Спасибо

Здравствуйте, пока не вижу, но вообще возможность есть.

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
solnce12009 писал(а):Евгения, может, посмотрите все же мой вопрос - он оказался пропущенным, повторяю в цитате.
возможно ли вылечить Алексея от пьянства, и когда. так хочется на это надеяться...?
Хабаровск, 10.02.2018г, 00.30

когда то давно (в 2014 году) вы составляли мне гороскоп, в нем Алексей проходил, как мужчина, который создан для меня. а я для него. сейчас я настолько устала от его пьянки, что выставила его, но очень переживаю, мне без него очень плохо. надеюсь, и ему.
возможно ли возобновление семейной жизни, бросит ли он пить? Хабаровск, 24.02.2018г, 22.55


Здравствуйте, на самом деле я вижу какой-то конфликт между вами.
Знаете, для того, чтобы посмотреть, бросит ли человек пить - одного хорара мало, нужно смотреть его натальную карту, карты тех людей, которые его окружают... Много разных причин пьянства на самом деле у людей: от не исполненных амбициозных планов, давления любимых людей, до банального "заболевания" или нежелания вообще что-то делать в жизни. В приницпе, можно подобрать период, когда человек может бросить пить ( по его натальной карте такие вещи смотрятся), но до этого нужно проанализировать кучу карт его близкий и его, чтобы понять, откуда растут ноги. Невозможно одним хорарным вопросом ответить на этот вопрос...

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
(Женя) писал(а):Умер папа два года назад,осталась кв,стоит на продаже,продаться кв в этом году? 24.02.2018 Хабаровск 21 59

Здравствуйте, боюсь ошибиться, но основные сигнификаторы идут на аспект квадратуры - вряд ли удастся что-то продать ничего не меняя. И квартирка вроде нормальная, и цена не высокая... Писала выше про наше агентство! У нас хорошие профессионалы, если будет отчаяние на каком-то этапе - звоните...!

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Zhenja писал(а):Евгения, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, мне предлагают сменить место работы на более высокооплчиваемое и перспективное, но я пока сомневаюсь, так как нравится то , чем сейчас занимаюсь. Стоит ли принять предложение? 24.02.2018 15:58

Здравствуйте, настоящая работа, в принципе, ваш вариант, но там могут быть какие-то проблемы с заработной платой. Новая работа, конечно, сама по себе хороша, но не очень пока для вас. Та в доме новой работы Нисходящий Лунный Узел, а это какие-то сложности и ограничения.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Albertovna писал(а):Евгения,спасибо большое за Вашу работу. В прошлом году осенью у нас была консультация по телефону. Я очень много хорошего услышала, и надеюсь что так и будет. Вы действительно очень помогаете. Понятно что все зависит от человека, от предпринятых усилий,но консультация астролога помогает правильно взглянуть на ситуации со стороны.Назрел ещё вопрос,останется ли муж в этом году работать там где работает в настоящее время? 24.02.18. 15:15. Биробиджан

Здравствуйте, здесь у меня есть некоторые сомнения относительно этой работы. Спасибо за хорошие слова.

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Девочки, создала новую тему: Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2. Начинайте писать вопросы туда, но для того, чтобы давать ОС по старым вопросам, как-нибудь копируйте сами вопросы со временем, датой задания, мой ответ на них и пишите в новой теме.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»