Два вопроса от РСП

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
РСП

Два вопроса от РСП

Сообщение РСП » 19 фев 2017, 16:43

Здравствуйте. Я одна воспитываю ребёнка. С отцом разошлись со скандалами, обвинениями и даже дракой. Я для него враг № 1- не общается ни со мной, ни с ребёнком. Не хочет видеть дочь, не помогает вообще. За всё время лишь однажды просила помочь- на что он мне ответил, что ему не нужны наши проблемы. Своим родителям запретил с нами общаться категорически. Я подала на алименты в твёрдой форме, предоставила чеки- суд встал на мою сторону. Бывший обжаловал это решение, предоставив справку с работы с зп в.. 12 тысяч. Соответственно, мне присудили 3 000...Вот и столкнулась с вопросами: 1)у меня уже нет никаких шансов обжаловать решение и увеличить сумму алиментов? С работой этой он теперь специально не расстанется. И второй вопрос- 2)если я захочу уехать с ребёнком за рубеж- как получить согласие от бывшего, если он добровольно согласия не даёт? Как писала выше, отношения у нас хуже некуда. Он даже по телефону не хочет разговаривать. Никто из моих знакомых с такими "дикими" отношениями не сталкивался. Уважаемые Хабмамы, я не ищу сочувствия и поддержки. Пожалуйста, не Закидывайте меня тапками, типа "СамаДураВиновата".. Прошу совета от тех, кто с подобным сталкивался или в теме.
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 17:13

А если развелись- согласие и не надо вроде?
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Два вопроса от РСП

Сообщение Frozen » 19 фев 2017, 17:14

РСП писал(а):если я захочу уехать с ребёнком за рубеж- как получить согласие от бывшего, если он добровольно согласия не даёт?
Уехать на ПМЖ? Вы уже просили согласие, и он не даёт?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Гость писал(а):А если развелись- согласие и не надо вроде?
Надо, но смотря куда и зачем.
Аватара пользователя
РСП

Два вопроса от РСП

Сообщение РСП » 19 фев 2017, 17:26

Извините, не дописала- замуж я за него не вышла-только записала ребёнка. Есть св-во об установлении отцовства. Выезд за рубеж- отпуск в таиланд, плюс много родственников в Израиле-зовут погостить. Переезжать туда мыслей не было, просто вывезти ребёнка хотела. Я к чему описала наши с ним отношения- он мне это согласие добровольно не даст-это 100%, даже мать его дала мне это понять. А вот как насчёт алиментов? Шансов увеличить их нет?
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 17:26

Вы на ПМЖ? Тогда через суд только. А в отпуск на фиг его согласие не упало, если ребёнок с вами едет. Ну если вы только в европу не поедете или США
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Два вопроса от РСП

Сообщение Frozen » 19 фев 2017, 17:41

РСП писал(а):Извините, не дописала- замуж я за него не вышла-только записала ребёнка. Есть св-во об установлении отцовства.
Без разницы, отец есть отец.
В Тайланд в отпуск точно не нужно.
А вот как насчёт алиментов? Шансов увеличить их нет?
Вам придётся самой доказывать, что его реальный заработок больше, чем 12 тыс.
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 17:48

а не хотите прав его лишить? Если ему дочь не нужна, зачем вам лишние проблемы? За три тысячи такой геморрой...
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 17:50

Автор, не переживайте, не только в тайланд, в Азию вообще никуда не надо согласие. А вот с израилем сложнее. Если отец не общаетс с ребеноком принципиально, может выгоднее его вообще лишить род прав? А то такой папаша потом с дочки в старости стребует алименты, помня, что он ей платил 3 тыс в месяц
Аватара пользователя
РСП

Два вопроса от РСП

Сообщение РСП » 19 фев 2017, 17:57

Девушки, милые, да я всё на свете готова отдать чтобы лишить его прав. Ругаю себя последними словами что записала дочь! Но как его лишить, если он ухмыляясь платит эти несчастные 3 тысячи. Судимостей у него нет, в жестоком обращении к ребёнку не замечен. За что лишать то такого "супер-отца"! Я живу со страхом что он подаст на дочь алименты- а он на это способен. Когда я подавала на алименты в ТДФ я надеялась что он не будет их платить (сумма выходила почти 11 000), и я лишу за неуплату.. а в итоге суд принял сторону отца. Пишут что нужно доказать что его реальный доход выше, но как это сделать? Помогите советом, очень прошу!
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 18:00

Автор, у меня только один вопрос. По названию темы. РСП. Вы своего ребенка действительно прицепом считаете? Так только мужик неумный может сказать :stars
Аватара пользователя
РСП

Два вопроса от РСП

Сообщение РСП » 19 фев 2017, 18:10

Гость писал(а):Автор, у меня только один вопрос. По названию темы. РСП. Вы своего ребенка действительно прицепом считаете? Так только мужик неумный может сказать :stars

Нет, прицепом не считаю. Моя дочь-смысл моей жизни. Я её очень люблю, и всё для неё делаю. А название темы и ник, просто доля иронии.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Два вопроса от РСП

Сообщение фишка » 19 фев 2017, 19:17

[quote="РСП"]

разговаривайте с его родителями. может они помогут ?
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 19:22

А вот у меня вопрос.
Человек же 90% брал кредит.
И уж точно не 12.000 указывал, как доход.
Интересно, через суд можно поднять анкету?
Семейка Адамс
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 194
На форуме с 18 май 2015, 21:10
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 22 раза

Два вопроса от РСП

Сообщение Семейка Адамс » 19 фев 2017, 20:59

Банк не даст такой информации. Доказать сколько он получает в принципе почти не возможно. Обратитесь в МФЦ там есть бесплатные юристы. Не вините себя уже ничего не изменить. Лишить прав то же очень сложно и почти не возможно. У нас законы писаны не для людей. Удачи Вам
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 21:12

Запишите на диктофон несколько ваших разговоров ним. Предложите встретиться с дочерью и его отказ задокументируйте. Попросите помощь. А потом к юристам. Неужели плата мизерных алиментов помешает лишить его прав? А через суд? Препятствие отдыху ребёнка это совсем не характеризует его как отца.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»