Два вопроса от РСП

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 08:36

Гость писал(а):Такие крутышки тут :lol: с каких пор ОАЭ нищей страной стали? :xaxa

Гость писал(а):А сингапур та ваще :rat

Это они так фантазируют. То плачутся, что денег нет, то по Эмиратам и Сингапурам разъезжают.
А по факту из всех Сингапуров вживую видели только тот, что на Швейной Фабрике! :lol:
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 08:42

Гость писал(а):Девушка, писать нужно: "Решение суда состоялось в мою пользу"!
Суды не выигрывают, это не ставки на ипподроме и не лотерея "6 из 45"! ;-)

дети читают темы. Потом пишут с ошибками. Не стилистическими. Это им пока не понять. Но буквы не путайте уж. Слово "Выиграла" пишется с буквой И. Не важно где, в любом слове выиграла нужно писать букву И, а не Й.
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 08:50

Гость писал(а):дети читают темы.


:xaxa :xaxa :xaxa
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 08:53

Гость писал(а):
Гость писал(а):дети читают темы.


:xaxa :xaxa :xaxa

Ваши не читают, а мои у компа постоянно крутятся. А это слово просто бесит. Наберите в поиске хабмамы "выйграла" с ошибкой, удивитесь сколько пользователей его пишут не правильно.
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 08:55

Ваши дети читают хабмамскую исповедальню ? :shock:
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 08:58

Гость писал(а):Ваши дети читают хабмамскую исповедальню ? :shock:

Могут и ее. Если на компе открыта страница, а они рядом. Или я ушла в другую комнату и не закрыла. Думаете только мои? Любой умеющий читать ребенок сидя рядом с мамой может прочитать. Дети любят читать то, что для них не предназначено.
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 09:03

Вкладки с порнухой тогда тоже из браузера уберите! :-?
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 09:09

Гость писал(а):Вкладки с порнухой тогда тоже из браузера уберите! :-?

хорошая рекомендация для тех, кто ею увлекается.Мне как-то про порнуху в голову не приходило, я такие сайты не просматриваю.
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 09:22

Гость писал(а):
Гость писал(а):Вкладки с порнухой тогда тоже из браузера уберите! :-?

хорошая рекомендация для тех, кто ею увлекается.Мне как-то про порнуху в голову не приходило, я такие сайты не просматриваю.

Я не про вашу, а те, которые ребенок сделал! ;-)
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 09:27

Гость писал(а):
Гость писал(а):хорошая рекомендация для тех, кто ею увлекается.Мне как-то про порнуху в голову не приходило, я такие сайты не просматриваю.

Я не про вашу, а те, которые ребенок сделал! ;-)

Это чтобы я не посмотрела случайно, нельзя шокировать маму такими картинками? :mosking ребенок тоже пока не дорос, он же не подросток, пока больше мультиками и котятами ....
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 09:34

Гость писал(а):
Гость писал(а):Вкладки с порнухой тогда тоже из браузера уберите! :-?

хорошая рекомендация для тех, кто ею увлекается.Мне как-то про порнуху в голову не приходило, я такие сайты не просматриваю.

А зря, очень, знаете ли, разнообразит сексигрища, и не тянет после этого кусать людей ща неправильные буквы в исповедальне ;-)
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 09:39

Гость писал(а):А зря, очень, знаете ли, разнообразит сексигрища, и не тянет после этого кусать людей ща неправильные буквы в исповедальне ;-)

Какие секс-игрища? Она только про ребенка писала! Про наличие мужа - ни слова! Так что там порнуха как раз к месту, посмотреть да побаловать саму себя! :-?
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 09:45

Гость писал(а):
Гость писал(а):хорошая рекомендация для тех, кто ею увлекается.Мне как-то про порнуху в голову не приходило, я такие сайты не просматриваю.

А зря, очень, знаете ли, разнообразит сексигрища, и не тянет после этого кусать людей ща неправильные буквы в исповедальне ;-)

обычно не тянет. Знаю многих, кто и в исповедальне, и в темах под никами делают ошибки, чаще всего одни и те же, на одинаковые правила, вижу ник и знаю, что там куча ошибок, привыкла, люди то не плохие. Но когда пишут выйграть, найзусть, зайкаться, это уже цепляет глаз. Надо же человека предупредить, что так нельзя писать, он же не знает, а то может в другом месте так же написать, опозориться, или детей своих учить будет и тоже с ошибкой.
Гость писал(а):Какие секс-игрища? Она только про ребенка писала! Про наличие мужа - ни слова! Так что там порнуха как раз к месту, посмотреть да побаловать саму себя!
:lol: :lol: :lol:
Гость писал(а):мужа
в наличии, так что в порнухе из интернета нет необходимости.
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Два вопроса от РСП

Сообщение Frozen » 22 фев 2017, 10:09

РСП, по поводу запрета на выезд ребёнка тут писали.
Так вот, отец имеет право наложить запрет на выезд несовершеннолетнего из страны и не важно в какую страну - визовую/безвизовую. И что самое неприятное, мать об этом может узнать только проходя таможню.
Чтоб не было сюрпризов, пару лет назад я запрашивала информацию в погран. службу (по электронке в произвольной форме). Мне прислали официальный ответ (не быстро, через три недели), что нет ограничений права выезда для моего ребёнка, и рекомендовали обратиться с запросом ещё и в федеральную миграционную службу.
Если Вы ожидаете такой подставы от БМ, то заранее обратитесь в ФМС России.
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 13:38

Гость писал(а):
Natalia2002 писал(а): По закону если ребенок едет за границу с одним из родителей согласие от второго не требуется. Я сама часто езжу в отпуск с несовершеннолетним ребенком, еще ни разу не спрашивали согласия отца.

Вы ошибаетесь. Разрешение необходимо. То, что его у Вас ни разу не требовали, не значит, что оно не нужно - могут затребовать в любой момент. И именно потому, что ребенок выезжает с одним из родителей. Я делала разрешение и в безвизовую страну, плюс перевод на родной язык той страны. Да, у меня его не просили, зато те, кто вылетал раньше, должны были его в обязательном порядке предоставить. Вам просто повезло.

У меня муж невыездной. Поэтому путешествуем по Европе без папы. Всегда оформляем у нотариуса согласие. Всегда спрашивают этот документ.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»