Два вопроса от РСП

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 13:41

никто и не говорил, что для шенгена согласия не надо, вот там именно и нужна такая бумага
Аватара пользователя
РСП

Два вопроса от РСП

Сообщение РСП » 22 фев 2017, 15:37

Девушки, спасибо за ответы- много нужной информации получила. А по поводу отписавшейся ХабМамы 14 рублей. Мда, прочитала её историю и поняла, что мне грех жаловаться. Наш отец нам целых 3 тысячи даёт, а я то думала, что это мизер.. Рука-лицо, как говорится, было бы очень смешно, если бы не было так грустно... Печально читать о таких "мужиках", да ещё и накануне праздника защитника Отечества.. :facepalm:
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 18:46

Гость писал(а):
Гость писал(а):Ваши дети читают хабмамскую исповедальню ? :shock:

Могут и ее. Если на компе открыта страница, а они рядом. Или я ушла в другую комнату и не закрыла. Думаете только мои? Любой умеющий читать ребенок сидя рядом с мамой может прочитать. Дети любят читать то, что для них не предназначено.

Блин. А что мешает объяснить детям, что совать нос в чужие письма, тексты и страницы по меньшей мере не прилично. Сейчас они у вас на страницу подглядывают, а завтра в телефоне будут шарится или почту читать.. А как вырастут для них будет в порядке вещей в чужом телефоне покопаться. Ну а чё? Мама же разрешала... И такие люди сильно удивляются, когда им говоришь, что это сродни подглядыванию. Вуайеризм, называется. За это и в фейс получить можно.
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 18:56

Гость писал(а):Блин. А что мешает объяснить детям, что совать нос в чужие письма, тексты и страницы по меньшей мере не прилично. Сейчас они у вас на страницу подглядывают, а завтра в телефоне будут шарится или почту читать.. А как вырастут для них будет в порядке вещей в чужом телефоне покопаться. Ну а чё? Мама же разрешала... И такие люди сильно удивляются, когда им говоришь, что это сродни подглядыванию. Вуайеризм, называется. За это и в фейс получить можно.

Они и сейчас читают все,что хотят, могут и телефон и почту, мне и в олову не приходит скрывать что-то от мужа и детей, почтовый ящик с сохраненным паролем и общий с мужем. Дети часто берут его или мой телефон, хотя у ни свои,но на наших безлимитный интернет. Это не считается подглядыванием, так как это не скрывается. Подглядывать,если они решат в ванну заглянуть, когда там кто-то моется,а эти сведения в открытом доступе всех членов семьи. Разве у других не так? В семье скрывают почту или телефоны? ля чего?
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 20:12

Гость писал(а):Они и сейчас читают все,что хотят, могут и телефон и почту, мне и в олову не приходит скрывать что-то от мужа и детей, почтовый ящик с сохраненным паролем и общий с мужем. Дети часто берут его или мой телефон, хотя у ни свои,но на наших безлимитный интернет. Это не считается подглядыванием, так как это не скрывается. Подглядывать,если они решат в ванну заглянуть, когда там кто-то моется,а эти сведения в открытом доступе всех членов семьи. Разве у других не так? В семье скрывают почту или телефоны? ля чего?

у нас с мужем есть интимная переписка, поэтому для детей наши телефоны недоступны. Так же на компе есть взрослые фильмы, порнушка, поэтому у ребенка свой комп. :-?
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 20:37

Гость писал(а):у нас с мужем есть интимная переписка, поэтому для детей наши телефоны недоступны. Так же на компе есть взрослые фильмы, порнушка, поэтому у ребенка свой комп. :-?

Нет уж, на телефоне я такой почты не держу, да и вообще в наших обстоятельствах в этом нет смысла, вести интимную переписку сидя на одном диване или в соседних комнатах, как-то странно, впрочем, допускаю, что есть любители, но это лучше услышать, чем прочитать, проще тогда поговорить по телефону на эту тему, чем париться с набором текста.
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 21:03

Гость писал(а):Нет уж, на телефоне я такой почты не держу, да и вообще в наших обстоятельствах в этом нет смысла, вести интимную переписку сидя на одном диване или в соседних комнатах, как-то странно, впрочем, допускаю, что есть любители, но это лучше услышать, чем прочитать, проще тогда поговорить по телефону на эту тему, чем париться с набором текста.

Че за дебильство, взять себя "рядом на одном диване" и с этой позиции рассуждать и мерить весь мир))))
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 21:18

Гость писал(а):
Гость писал(а):Нет уж, на телефоне я такой почты не держу, да и вообще в наших обстоятельствах в этом нет смысла, вести интимную переписку сидя на одном диване или в соседних комнатах, как-то странно, впрочем, допускаю, что есть любители, но это лучше услышать, чем прочитать, проще тогда поговорить по телефону на эту тему, чем париться с набором текста.

Че за дебильство, взять себя "рядом на одном диване" и с этой позиции рассуждать и мерить весь мир))))

Кто брал? И какой мир? Меня спросили, как Я могу давать детям свой комп, там же может ужас ужас. Именно про меня, а не про весь мир. Я про себя и говорю, никакого ужаса, кроме ваших орфографических ошибок. И никакой порнушки. Она мне не нужна, когда муж ежедневно рядом. Что не понятно то?
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 21:51

А что тут такого иногда вместе с мужем посмотреть порнушку то? Ничего криминального - наоборот бывает заводит больше...
У на в семье дочь без разрешения тоже не берет телефон или планшет - есть личные вещи. И мы телефоны друг друга с разрешения берем хотя секретов там нет.
А вот интимная переписка есть :mosking как скучно жить все время сидя на одном диване :mosking
Мы бывает с работы переписываемся :-?
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 22:10

Гость писал(а):А что тут такого иногда вместе с мужем посмотреть порнушку то? Ничего криминального - наоборот бывает заводит больше...
У на в семье дочь без разрешения тоже не берет телефон или планшет - есть личные вещи. И мы телефоны друг друга с разрешения берем хотя секретов там нет.
А вот интимная переписка есть :mosking как скучно жить все время сидя на одном диване :mosking
Мы бывает с работы переписываемся :-?

да ладно, правда смотрите порнушку? ужас!!!! А если еще и орфографические ашипки делаете-убейтесь тремя разными способами))))) :xaxa
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 22:12

Гость писал(а):Кто брал? И какой мир? Меня спросили, как Я могу давать детям свой комп, там же может ужас ужас. Именно про меня, а не про весь мир. Я про себя и говорю, никакого ужаса, кроме ваших орфографических ошибок. И никакой порнушки. Она мне не нужна, когда муж ежедневно рядом. Что не понятно то?

надеюсь и сейчас он одобрительно кивает и хлопает вас по плечу ;-)
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 23:33

Гость писал(а):
Гость писал(а):у нас с мужем есть интимная переписка, поэтому для детей наши телефоны недоступны. Так же на компе есть взрослые фильмы, порнушка, поэтому у ребенка свой комп. :-?

Нет уж, на телефоне я такой почты не держу, да и вообще в наших обстоятельствах в этом нет смысла, вести интимную переписку сидя на одном диване или в соседних комнатах, как-то странно, впрочем, допускаю, что есть любители, но это лучше услышать, чем прочитать, проще тогда поговорить по телефону на эту тему, чем париться с набором текста.

а мне как-то странно мерить по себе весь мир. Да, мы с мужем любители переписки, потому что он работает вахтой по три месяца и поговорить реально некогда. Да и негде. Он на работе, я на работе. А вечером рядом дети, которым наши интимные разговоры тоже как-то не за чем слушать. Поэтому остается скайп ночью и переписка днем. И я своих детей приучаю, что даже если нечего скрывать, но у каждого человека должно быть свое личное пространство. Вы никогда в детстве не вели дневник? А многие вели. И если бы родители открыли и прочитали, то для детей это было бы не меньшим шоком. Это здорово, что у вас в семье нет секретов. Не удивлюсь, если вы и переодеваетесь при детях. И любовью с мужем на диване занимаетесь, а они рядом ходят. Ну а что? Какие могут быть секреты? Это же естественно. У меня есть знакомая семья с такими рассуждениями. Не хотела бы я своему сыну их дочку в невесты. :tap
Аватара пользователя
Гость

Два вопроса от РСП

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 23:52

Гость писал(а):
Гость писал(а):Нет уж, на телефоне я такой почты не держу, да и вообще в наших обстоятельствах в этом нет смысла, вести интимную переписку сидя на одном диване или в соседних комнатах, как-то странно, впрочем, допускаю, что есть любители, но это лучше услышать, чем прочитать, проще тогда поговорить по телефону на эту тему, чем париться с набором текста.

а мне как-то странно мерить по себе весь мир. Да, мы с мужем любители переписки, потому что он работает вахтой по три месяца и поговорить реально некогда. Да и негде. Он на работе, я на работе. А вечером рядом дети, которым наши интимные разговоры тоже как-то не за чем слушать. Поэтому остается скайп ночью и переписка днем. И я своих детей приучаю, что даже если нечего скрывать, но у каждого человека должно быть свое личное пространство. Вы никогда в детстве не вели дневник? А многие вели. И если бы родители открыли и прочитали, то для детей это было бы не меньшим шоком. Это здорово, что у вас в семье нет секретов. Не удивлюсь, если вы и переодеваетесь при детях. И любовью с мужем на диване занимаетесь, а они рядом ходят. Ну а что? Какие могут быть секреты? Это же естественно. У меня есть знакомая семья с такими рассуждениями. Не хотела бы я своему сыну их дочку в невесты. :tap

Нет, у нас достаточно комнат, чтобы не переодеваться при детях и у детей тоже есть свое пространство, никто к ним не ломится, когда они не одеты. Так что с физическим интимом вообще никаких проблем, ни вахт, ни детей по ночам рядом. Это разное немного, не находите, переписка и голый торс, а тем более секс при свидетелях.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»