мангустин

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
skorp-72
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 46
На форуме с 15 янв 2011, 17:21
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

мангустин

Сообщение skorp-72 » 19 фев 2017, 12:35

Девочки, сейчас появилось очень много рекламы в интернете о данном фрукте. Может, кто-нибудь уже пробовал на себе? Какой результат? Стоит ли заказать? Или очередной интернетовский лохотрон?
Да, я вредная. Зато глаза красивые.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: мангустин

Сообщение Svtln » 19 фев 2017, 20:08

skorp-72 писал(а): Или очередной интернетовский лохотрон?

Естественно что это развод, выкачка денег из наивных людей.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: мангустин

Сообщение Инквизиция+ » 19 фев 2017, 20:16

Я не пойму, в чём прикол и в чем лохотрон? Вон они, продаются себе спокойно в тайских магазинчиках. И СП есть, где купить можно. Вообще не пойму, о чем речь? :unknw
Для меня мангустин как апельсин, какой развод, вы о чем, девочки? :unknw
Апельсин ещё и вкуснее, как по мне. Я не фанат мангустинов. Лучше тогда манго съесть.
Аватара пользователя
skorp-72
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 46
На форуме с 15 янв 2011, 17:21
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: мангустин

Сообщение skorp-72 » 19 фев 2017, 20:37

Инквизиция+ писал(а):Я не пойму, в чём прикол и в чем лохотрон? Вон они, продаются себе спокойно в тайских магазинчиках. И СП есть, где купить можно. Вообще не пойму, о чем речь? :unknw
Для меня мангустин как апельсин, какой развод, вы о чем, девочки? :unknw
Апельсин ещё и вкуснее, как по мне. Я не фанат мангустинов. Лучше тогда манго съесть.

Там продается именно сироп? Или сам фрукт? В рекламе говорится именно о сиропе мангустина, с помощью которого худеют на 10-15 кг :tap
Да, я вредная. Зато глаза красивые.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: мангустин

Сообщение Инквизиция+ » 19 фев 2017, 20:47

skorp-72 писал(а):Там продается именно сироп? Или сам фрукт? В рекламе говорится именно о сиропе мангустина, с помощью которого худеют на 10-15 кг

Никакую рекламу в глаза не видела :unknw Из вашего первого сообщения поняла, что речь об обычном фрукте, который вроде в свободном доступе и в рекламе не нуждается.
Знать не знала про этот бред для похудения :stars :unknw
Знаю 100% способ похудения, сама так похудела. Но для этого надо зад от дивана оторвать, заняться спортом, одновременно отрегулировав питание.
Чего нашим тёткам только не втюхивают! Кофе зелёный был, гречка зеленая была, ананасовый кто-то там тоже припоминаю, имбирь... Что ещё? :tap
А! Чаи всякие тоже были, гербалайфы и коктейли иже с ними :stars ...
Сейчас за мангустин взялись. Вот уж бред бредовый. А тётки ведутся, как глупые корюшки на поролон. :dead
Зелёный чай, говорят, помогает! Если самой лазить за ним в горы ;-) :mosking
Аватара пользователя
skorp-72
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 46
На форуме с 15 янв 2011, 17:21
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: мангустин

Сообщение skorp-72 » 20 фев 2017, 20:26

Инквизиция+ писал(а):А тётки ведутся, как глупые корюшки на поролон.

:xaxa :xaxa :xaxa :lol: :lol: :lol: Ну уж корюшкой точно себя никогда не считала :mosking
Да, я вредная. Зато глаза красивые.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: мангустин

Сообщение Инквизиция+ » 20 фев 2017, 21:40

skorp-72 писал(а):Ну уж корюшкой точно себя никогда не считала

Ну, значит понимать должна, что чудес на свете не бывает. И никаким интернет-заманухам нет доверия и не будет никогда. А если лишние деньги карман жгут, лучше потратить на благотворительность, больше пользы будет. А ещё лучше - на абонемент в спортзал. :ok
И если когда-либо изобретут чудо-пилюлю, чудо-сок, чудо-хрень для мгновенного похудения сидя на диване без изменения физических нагрузок и изменения стиля питания, то этому человеку немедленно дадут Нобелевскую премию :congr . И уж, поверь, мы об этом узнаем из телевизора по Первому каналу, но никак не с сомнительных страничек-однодневок в Сети. :nea: А по поводу сока мангустина...
Будет отлично, если просто не похудеешь. Похуже - если только деньги просрё подаришь мошенникам. Гораздо хуже, если посадишь свое здоровье на не проверенном и не исследованном продукте.
Всем мозгов и здоровья! :flower:
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 20 фев 2017, 21:48

Какая там премия))) Такого изобретателя расстреляют сразу. Ишь какой, лишить стабильного дохода продавцов зеленого кофе и сока мангостина)))




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»