ГЛИСТЫ!!!!!!

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Чукча

ГЛИСТЫ!!!!!!

Сообщение Чукча » 19 фев 2017, 12:18

В общем решили мы всей семьей для профилактики выпить пиронтел от глистов. Детям сусппензия, взрослым таблетки. Я их, естественно, не разжевала ( как написано в инструкции), а просто выпила. А сейчас у меня вопрос: если я их не разжевала, подействуют ли они или нужно пить их повторно и уже разжевывать?
Сегодня заходила в аптеку. спрашивала у провизора. Она ничего внятного ответить не смогла. Сказала только, что нужно их разжевывать.
Сижу в думках.Может тут есть более опытные товарищи, врачи.

Тема не вброс, прошу не закрывать и не стебаться......только если чуть чуть.
очень жду ответа по существу.
Аватара пользователя
Гость

ГЛИСТЫ!!!!!!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 16:08

Всё подействкует, не переживайте! В следующий раз читайте и пережевывайте ;-)
Аватара пользователя
Чукча

ГЛИСТЫ!!!!!!

Сообщение Чукча » 19 фев 2017, 16:58

Гость писал(а):Всё подействкует, не переживайте! В следующий раз читайте и пережевывайте ;-)
:flower:
Наверное в следующий раз суспензию куплю и выпью, что бы не жевать.
Аватара пользователя
Амели

ГЛИСТЫ!!!!!!

Сообщение Амели » 19 фев 2017, 21:21

Ну да и не забудьте повторить через пару недель, а сразу же после "профилактики" еще желательно слабительное выпить для очистки кишечника так сказать)
Аватара пользователя
Гость

ГЛИСТЫ!!!!!!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 21:57

заварить их надо было
Аватара пользователя
Гость

ГЛИСТЫ!!!!!!

Сообщение Гость » 21 фев 2017, 18:54

Чукча писал(а):
Гость писал(а):Всё подействкует, не переживайте! В следующий раз читайте и пережевывайте ;-)
:flower:
Наверное в следующий раз суспензию куплю и выпью, что бы не жевать.

В следующий раз Вермокс купите. И жевать не надо и помогает лучше и больше.
Аватара пользователя
Гость

ГЛИСТЫ!!!!!!

Сообщение Гость » 21 фев 2017, 18:56

Подействует, если запили достаточным количеством воды.
Аватара пользователя
Чукча

ГЛИСТЫ!!!!!!

Сообщение Чукча » 22 фев 2017, 15:50

Гость писал(а):В следующий раз Вермокс купите. И жевать не надо и помогает лучше и больше.

А почему вермокс? Мне врач вообще сказал, что лучше Декарис. Но я почитала про него, что очень часто побочки у людей бывают. Купила Пирантел. Про него хорошие отзывы пишут.
Аватара пользователя
Гость

ГЛИСТЫ!!!!!!

Сообщение Гость » 22 фев 2017, 16:30

Пирантел очень токсичный препарат. У него побочных весьма внушительный список. Случаев отравления Пирантелом тоже очень много.
Аватара пользователя
Гость

ГЛИСТЫ!!!!!!

Сообщение Гость » 23 фев 2017, 02:23

Чукча писал(а):
Гость писал(а):В следующий раз Вермокс купите. И жевать не надо и помогает лучше и больше.

А почему вермокс? Мне врач вообще сказал, что лучше Декарис. Но я почитала про него, что очень часто побочки у людей бывают. Купила Пирантел. Про него хорошие отзывы пишут.

Широкого спектра действия, хорошая эффективность. Побочка незначительная.
Аватара пользователя
Гость

ГЛИСТЫ!!!!!!

Сообщение Гость » 23 фев 2017, 02:28

Почитайте здесь сравнение препаратов http://www.tiensmed.ru/news/vermox-ri3.html
Аватара пользователя
Чукча

ГЛИСТЫ!!!!!!

Сообщение Чукча » 23 фев 2017, 22:30

Гость писал(а):Почитайте здесь сравнение препаратов http://www.tiensmed.ru/news/vermox-ri3.html

Спасибо. Почитала. Но видете, мне давать детям, а они таблетку пить не будут, это 100%. А в вермоксе нет жидких форм.
Спектр действия Вермокса шире, чем у Пирантела, и побочных эффектов у него также больше. Однако доказано, что по эффективности Пирантел уступает Вермоксу.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/vermox-ri3.html


У вермокса побочек больше чем у пирантела и у вермокса нет жидкой формы.
Так что по всем показателям нам только Пирантел подходит.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»