Отчаяние!

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 12:53

А советующие рожать не удивляют? Хотя не им потом кормить и одевать этих детей
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 12:59

Гость писал(а):
Гость писал(а):А меня удивляет, как некоторые уговаривают рожать без отца очередную голь перекатную, конечно не вам же кормить-одевать

Предохраняться надо нормально, чтобы потом аборты не делать да нищету не плодить. А то для некоторых аборт сделать как в туалет сходить.
Аватара пользователя
Мария.

Отчаяние!

Сообщение Мария. » 19 фев 2017, 14:06

Вот именно , предохраняться. Но сейчас уже есть ребенок, рожать надо. уже скоро 1 узи. Только здоровья пожелать остается и маме и плоду ( пока еще)
Аватара пользователя
любопытность

Отчаяние!

Сообщение любопытность » 19 фев 2017, 14:16

[/quote]
Предохраняться надо нормально, чтобы потом аборты не делать да нищету не плодить. А то для некоторых аборт сделать как в туалет сходить.[/quote]
Просветите-как меня как это "предохраняться нормально"? Чем? Что 100 % гармии дает?
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 14:25

любопытность писал(а):

Просветите-как меня как это "предохраняться нормально"? Чем? Что 100 % гармии дает?[/quote]
А вы что за столько лет сами предохраняться так и не научились? И не надо тут разводить демагогию об отсутствии гарантии 100% защиты. Видимо все те, кто залетел не планируя, на 80 % предохранялись. Основное предохранение таких парочек, это извлечение полового органа до эякуляции. Благодаря этому методу куча детей родилось. Вот уж где гарантии никакой.
Аватара пользователя
Умею грамотно предохраняться

Отчаяние!

Сообщение Умею грамотно предохраняться » 19 фев 2017, 14:36

За 15 лет активной половой жизни у меня ни одного залета не было. Все дети по плану и желанны. В перерывах между ОК.
А уж если жахаешься с приходящим БМ, то хотя бы выпей постинор.
И не нужно трындеть, как он вреден. Абор полезен! И Постинор не дороже и не вреднее абортов, рождения детей и содержания их.
Аватара пользователя
Умею грамотно предохраняться

Отчаяние!

Сообщение Умею грамотно предохраняться » 19 фев 2017, 14:39

Гость писал(а):А вы что за столько лет сами предохраняться так и не научились? И не надо тут разводить демагогию об отсутствии гарантии 100% защиты. Видимо все те, кто залетел не планируя, на 80 % предохранялись. Основное предохранение таких парочек, это извлечение полового органа до эякуляции. Благодаря этому методу куча детей родилось. Вот уж где гарантии никакой.

Тут слово предохранялись, нужно взять в кавычки. Полюбому БМ сказал Автору, что вовремя вынет :pleasantry .
Не умеешь предохраняться - не жахайся! Уж мать троих детей должна уж хоть немного это понимать.
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 14:40

Мария. писал(а):Вот именно , предохраняться. Но сейчас уже есть ребенок, рожать надо. уже скоро 1 узи. Только здоровья пожелать остается и маме и плоду ( пока еще)

Я молодой маме могу пожелать только мозгов побольше и денег. На сегодняшний момент эй только это нужно.
Аватара пользователя
Любопытность

Отчаяние!

Сообщение Любопытность » 19 фев 2017, 14:46

Умею грамотно предохраняться писал(а):За 15 лет активной половой жизни у меня ни одного залета не было. Все дети по плану и желанны. В перерывах между ОК.
А уж если жахаешься с приходящим БМ, то хотя бы выпей постинор.
И не нужно трындеть, как он вреден. Абор полезен! И Постинор не дороже и не вреднее абортов, рождения детей и содержания их.

Что ж вам значит повезло..так видать на роду написано.
Сестра моя забеременела со спиралью, подруга таблетки пила и не убереглась. Сейчас растят детишек. В любой инструкции к любому из методов контрацепции 100% результата не указано. Конечно пользоваться ими нужно обязательно. Только случаи разные бывают. По себе людей не судите.
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 14:52

Любопытность писал(а):Что ж вам значит повезло..так видать на роду написано.
Сестра моя забеременела со спиралью, подруга таблетки пила и не убереглась. Сейчас растят детишек. В любой инструкции к любому из методов контрацепции 100% результата не указано. Конечно пользоваться ими нужно обязательно. Только случаи разные бывают. По себе людей не судите.

Я сужу не только по себе, но и индексу перля и ситуации моего окружении. У меня тоже есть подруга, которая в браке троих родила. Поставила спираль и уже 6 лет с ней ходит благополучно. Еще одна родственница спираль поставила, тоже уже 6 лет с ней ходит. А до этого пила ОК ( сама себе назначила) и беременела. 4 аборта за плечами А если чуть мозгов хватила, то не сама бы себе назначала. а пошла бы к гинекологу. Я видела, что она сама себе назначила. Консультировалась с врачом. как мне сказал гинеколог, что такие таблетки. которые она пила, ей пить нельзя. Неправильно назначенные ОК тоже не предохранят.
За спиралью тоже раз в полгода следить надо, проверять. Может съехать. И тогда может быть беременность. Так что если контрацепция подобрана правильно, то риск беременности минимален.
А бездумно можно и на Бога надеяться, что забеременеть не даст.
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 15:46

Вот эти лекции сейчас к чему в теме?
Аватара пользователя
Головоломка

Отчаяние!

Сообщение Головоломка » 19 фев 2017, 15:55

Спасибо всем за комментарии!
И положительные и отрицательные, все я приняла к сведению. Каждый имеет право на свою точку зрения. Каждый видит со стороны по-своему.
"плодить нищету" как некоторые боятся не собираюсь. Никогда к нищим себя не относила. Хотя конечно если сравнивать с теми кто на бентли разъезжает с айфонами и по заграницам катается...так мы тут большинство сразу нищими себя почувствуем.
Решение какое бы оно не было, буду само собой согласовывать с родными..с мамой в первую очередь.
По поводу контрацепции...
Слепому не покажешь, глухому не докажешь.... методом сунул-вынул пользуются подростки....мне не 15 лет... как кормящая мама я использовала презервативы. Оказалось ненадежным методом. Предыдущие беременности 2 из трех были осознанные и запланированные 1 и 3. То что наши отношения с мужем так изменятся в тот момент даже не предполагалось.
Тем кто поддержал, еще раз отдельное СПАСИБО!...
Всем удачи, только запланированных беременностей и любящих искренне вас мужчин!
Аватара пользователя
Мария

Отчаяние!

Сообщение Мария » 19 фев 2017, 16:10

Гость писал(а):Вот эти лекции сейчас к чему в теме?

Вот точно. Согласна.
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 16:50

Головоломка писал(а):Слепому не покажешь, глухому не докажешь.... методом сунул-вынул пользуются подростки....мне не 15 лет... как кормящая мама я использовала презервативы. Оказалось ненадежным методом. Предыдущие беременности 2 из трех были осознанные и запланированные 1 и 3. То что наши отношения с мужем так изменятся в тот момент даже не предполагалось.

Я не представляю, что должно было у вас произойти, что бы вас бросил муж с тремя детьми и малышом на руках. И вы его еще после этого в постель принимаете?!
Надеюсь для вас это будет наукой на будущее. Он вас с тремя бросил, а вы думали, что четвертый ребенок ему нужен будет? ( это к слову о том, что вы писали в своем первом посте).
Нормально так устроился. Живет где то беззаботно, а к БЖ спать ходит. Мне бы на вашем месте было бы очень обидно, точно бы с ним в постель не легла. И уж если вы хотите его вернуть, то спать с ним только после того, как в семью вернется. если, конечно, вы этого еще хотите.


Гость писал(а):Вот эти лекции сейчас к чему в теме?

К тому, что о предохранении "знаю все" те, у кого сплошные не запланированные и презики рвутся.
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 17:00

Тему можно закрыть.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»