Отчаяние!

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 17:05

Гость писал(а):
Головоломка писал(а):Слепому не покажешь, глухому не докажешь.... методом сунул-вынул пользуются подростки....мне не 15 лет... как кормящая мама я использовала презервативы. Оказалось ненадежным методом. Предыдущие беременности 2 из трех были осознанные и запланированные 1 и 3. То что наши отношения с мужем так изменятся в тот момент даже не предполагалось.

Я не представляю, что должно было у вас произойти, что бы вас бросил муж с тремя детьми и малышом на руках. И вы его еще после этого в постель принимаете?!
Надеюсь для вас это будет наукой на будущее. Он вас с тремя бросил, а вы думали, что четвертый ребенок ему нужен будет? ( это к слову о том, что вы писали в своем первом посте).
Нормально так устроился. Живет где то беззаботно, а к БЖ спать ходит. Мне бы на вашем месте было бы очень обидно, точно бы с ним в постель не легла. И уж если вы хотите его вернуть, то спать с ним только после того, как в семью вернется. если, конечно, вы этого еще хотите.


Гость писал(а):Вот эти лекции сейчас к чему в теме?

К тому, что о предохранении "знаю все" те, у кого сплошные не запланированные и презики рвутся.

Не устраивайте базар. Вас третейским судьей в жизнь автора не назначали.
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 17:06

Головоломка писал(а):Спасибо всем за комментарии!
И положительные и отрицательные, все я приняла к сведению. Каждый имеет право на свою точку зрения. Каждый видит со стороны по-своему.
"плодить нищету" как некоторые боятся не собираюсь. Никогда к нищим себя не относила. Хотя конечно если сравнивать с теми кто на бентли разъезжает с айфонами и по заграницам катается...так мы тут большинство сразу нищими себя почувствуем.
Решение какое бы оно не было, буду само собой согласовывать с родными..с мамой в первую очередь.
По поводу контрацепции...
Слепому не покажешь, глухому не докажешь.... методом сунул-вынул пользуются подростки....мне не 15 лет... как кормящая мама я использовала презервативы. Оказалось ненадежным методом. Предыдущие беременности 2 из трех были осознанные и запланированные 1 и 3. То что наши отношения с мужем так изменятся в тот момент даже не предполагалось.
Тем кто поддержал, еще раз отдельное СПАСИБО!...
Всем удачи, только запланированных беременностей и любящих искренне вас мужчин!

дай бог вам всего хорошего!!!
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Отчаяние!

Сообщение АННА К » 19 фев 2017, 17:26

Что может произойти с презервативом? :shock:
Почему рвутся? Часто ли случается?
ОК понятно, при не верном применении, спираль тоже за пару дней до запланированного похода к гинекологу :mosking для проверки.
Пластырь наклеишь, а есть ли там гормоны или просто скотч :mosking
Те, кто 15 лет предохранялись, у вас что климакс уже? Может знаете и у вас прокол случиться. Вот если бы женщина в годах сказала, я предохранялась 35 л. тем то и ни одной незапланированной бер-ти, аборта. А так извините не показатель.
Автору удачи, ребеночка спокойного и здоровенького, главное про старших не забывайте, им ваша любовь будет нужна больше даже, чем малышу.
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 18:39

Ну пока проколов не было. А те, кто тут парадом командует, не ваше дело, кто тут и что пишет. Возомнили себя чуть выше всех? Свой язык засуньте сами знаете куда.
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 18:40

АННА К писал(а):Что может произойти с презервативом? :shock:
Почему рвутся? Часто ли случается?
ОК понятно, при не верном применении, спираль тоже за пару дней до запланированного похода к гинекологу :mosking для проверки.
Пластырь наклеишь, а есть ли там гормоны или просто скотч :mosking
Те, кто 15 лет предохранялись, у вас что климакс уже? Может знаете и у вас прокол случиться. Вот если бы женщина в годах сказала, я предохранялась 35 л. тем то и ни одной незапланированной бер-ти, аборта. А так извините не показатель.
Автору удачи, ребеночка спокойного и здоровенького, главное про старших не забывайте, им ваша любовь будет нужна больше даже, чем малышу.

Не климакс, но некоторые за 10 лет половой жизни умудряются постоянно на аборты бегать да детей стругать.
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 18:45

АННА К писал(а):Те, кто 15 лет предохранялись, у вас что климакс уже? Может знаете и у вас прокол случиться. Вот если бы женщина в годах сказала, я предохранялась 35 л. тем то и ни одной незапланированной бер-ти, аборта. А так извините не показатель.

Показатель. У гинеколога спросите как часто она видит женщину до 25 хотя бы и без абортов.
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 19:04

автор! оставьте ребенка!
знаете, есть много семей которые рады взять приемного малыша, но боятся плохой наследственности родителей алкоголиков наркоманов.
малыш уже есть, он живой, и если совсем будет туго, ему найдется любящая семья
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 19:50

Гость писал(а):автор! оставьте ребенка!
знаете, есть много семей которые рады взять приемного малыша, но боятся плохой наследственности родителей алкоголиков наркоманов.
малыш уже есть, он живой, и если совсем будет туго, ему найдется любящая семья

Вообще , перебор !!!
Автор , рожайте , пособия сейчас хорошие , + на мужа на алименты 50% от з/п , а лучше в твердой денежной сумме ( 13402(прожиточный на ребенка) :2 *4=26804 это столько вам должен платить муж на 4 детей ) А не 10000 , да и сейчас 20000 ежемесячно должен + можете на алименты на свое содержание пока младшему 3года не исполнится :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 19:56

И да автор у вас будет ДЕВОЧКА :zima
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 20:37

Головоломка писал(а):Спасибо всем за комментарии!
И положительные и отрицательные, все я приняла к сведению. Каждый имеет право на свою точку зрения. Каждый видит со стороны по-своему.
"плодить нищету" как некоторые боятся не собираюсь. Никогда к нищим себя не относила. Хотя конечно если сравнивать с теми кто на бентли разъезжает с айфонами и по заграницам катается...так мы тут большинство сразу нищими себя почувствуем.
Решение какое бы оно не было, буду само собой согласовывать с родными..с мамой в первую очередь.
По поводу контрацепции...
Слепому не покажешь, глухому не докажешь.... методом сунул-вынул пользуются подростки....мне не 15 лет... как кормящая мама я использовала презервативы. Оказалось ненадежным методом. Предыдущие беременности 2 из трех были осознанные и запланированные 1 и 3. То что наши отношения с мужем так изменятся в тот момент даже не предполагалось.
Тем кто поддержал, еще раз отдельное СПАСИБО!...
Всем удачи, только запланированных беременностей и любящих искренне вас мужчин!


Скажите, вот будет у вас 4 детей, на какие средства вы их кормить будете, раньше чем через три года на работу не пойдете, а если и пойдете то работник будите никакой, дети болеют, по больничному получите копейки, надеятся на государство особо не стоит, да когда вы последний раз работали и какая у вас специальность, на какие средства жить собираетесь, в однушке, решить жилищную проблему вряд ли сможете, раз муж ушел, подали ли на алименты, вот поясните на что собираетесь существовать, хотеть можно много детей, пусть у вас это хобби , вы реально представляете
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 20:40

Гость писал(а):
Гость писал(а):автор! оставьте ребенка!
знаете, есть много семей которые рады взять приемного малыша, но боятся плохой наследственности родителей алкоголиков наркоманов.
малыш уже есть, он живой, и если совсем будет туго, ему найдется любящая семья

Вообще , перебор !!!
Автор , рожайте , пособия сейчас хорошие , + на мужа на алименты 50% от з/п , а лучше в твердой денежной сумме ( 13402(прожиточный на ребенка) :2 *4=26804 это столько вам должен платить муж на 4 детей ) А не 10000 , да и сейчас 20000 ежемесячно должен + можете на алименты на свое содержание пока младшему 3года не исполнится :flower: :flower: :flower:

Да давайте, да почаще, государство богатое, программу по рождению детей надо выполнять, а если муж этой дамы не работает, иьи работает и получает 10 рублей и так что там будет с алиментами, не обьешся
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 20:42

АННА К писал(а):Те, кто 15 лет предохранялись, у вас что климакс уже? Может знаете и у вас прокол случиться. Вот если бы женщина в годах сказала, я предохранялась 35 л. тем то и ни одной незапланированной бер-ти, аборта. А так извините не показатель.

Принимаю ОК с 14 лет с перерывом на одну запланированную беременность. Мне 35, абортов не было. 21 год для Вас показатель?
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 20:42

Гость писал(а):И да автор у вас будет ДЕВОЧКА :zima

Мальчик у нее будет.
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 20:44

Гость писал(а):
АННА К писал(а):Принимаю ОК с 14 лет с перерывом на одну запланированную беременность. Мне 35, абортов не было. 21 год для Вас показатель?

С 14 лет??? А что не с 12 :dead
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 20:51

Гость писал(а):С 14 лет??? А что не с 12 :dead

Вы гинеколог -эндокринолог? Прописал гинеколог для лечения. А дальше уже для контрацепции. Таблетки (дозировки) менялись в зависимости от состояния своих собственных гормонов.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»