Отчаяние!

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 20:52

Гость писал(а):
Гость писал(а):И да автор у вас будет ДЕВОЧКА :zima

Мальчик у нее будет.

После своих трёх мальчиков я уж даже и не помышляю о девочке ))) знаю что не получится вот так "не запланированной беременностью". Это если только считать дни часы и температуру да по всяким календарям планировать, именно планировать))))
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 20:58

Гость писал(а):
Гость писал(а):С 14 лет??? А что не с 12 :dead

вот ведь прости, Господи... Я в 14 лет еще в куклы, можно сказать, играла, а народ уже во все как говорится... И еще матери после этого предлагают ребенка своего убить... Нравы. однако.
По поводу средств, автор, ну даже если вы не имеете профессии, уборщицей-то можете устроиться, муж алики 10000, детские сколько-то, может субсидии на оплату жкх или еще что то. младшему 3 будет, старшему уже 13, вечером можно на работу ходить, дети уже дома посидят сами. Офисы мыть, например. Так можно тыс. 20 зарабатывать и хватит более менее.
Гость писал(а):Это если только считать дни часы и температуру да по всяким календарям планировать, именно планировать))))

я сколько ни планировала, ни считала, все равно мальчики. У бабушки моей от 5 беременности девочка только родилась, зато после нее еще две, то есть 4 старшие пацаны, а три младшие девчата.)))
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Отчаяние!

Сообщение АННА К » 19 фев 2017, 21:03

Гость писал(а):
АННА К писал(а):Те, кто 15 лет предохранялись, у вас что климакс уже? Может знаете и у вас прокол случиться. Вот если бы женщина в годах сказала, я предохранялась 35 л. тем то и ни одной незапланированной бер-ти, аборта. А так извините не показатель.

Принимаю ОК с 14 лет с перерывом на одну запланированную беременность. Мне 35, абортов не было. 21 год для Вас показатель?


И да и нет, если для контрацепции-при забыв чтивости "прокол"реально заработать, при лечении подростком-только сбой гормонов. Если посчитать что с 18л, то 17лет получается. Не далеко от 15. И да, фертильность разная у всех и живучесть сперматозоидов тоже, некоторым, что б забеременеть достаточно из-за угла посмотреть на мужика, а другим по истечении года удаётся зачать.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
И да, при длительном использовании ОК необходимо по рекомендации гинекологов делать перерывы, точно не помню по-моему цикла 3, за этот период может барьерный метод подвезти, вот презерватив тот же, хоть и не приятная вёщь, но я предполагала надёжная. А тут вон че и " не срабатывает" и рвётся, почему, как :shock: , качество такое? Как часто случается?
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 21:18

АННА К писал(а):Если посчитать что с 18л, то 17лет получается. Не далеко от 15. И да, фертильность разная у всех и живучесть сперматозоидов тоже, некоторым, что б забеременеть достаточно из-за угла посмотреть на мужика, а другим по истечении года удаётся зачать.


не совсем поняла, почему из 21 вышло 17, ну да даже если и так, то неизвестно же не бесплодная ли это женщина, или ее партнеры. То есть проверить, что у нее нормально с сзачатием можно только опытным путем, а так может быть вторичное бесплодие при наличии ребенка и все или не очень хорошее состояние органов малого таза, не наступает легко беременность.
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Отчаяние!

Сообщение АННА К » 19 фев 2017, 21:22

Это я предположила, что половая жизнь не с 14 л ;-)
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 21:30

АННА К писал(а):Это я предположила, что половая жизнь не с 14 л ;-)

это маловероятно, если бы у нее ОКи на гормональные сбои выписывали, то она бы этот период не называла контрацепцией.
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 21:31

и не включила в период, когда проколов не было.
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 21:38

Гость писал(а):это маловероятно, если бы у нее ОКи на гормональные сбои выписывали, то она бы этот период не называла контрацепцией.

А Вы читайте все сообщения. Я написала, что в 14 ОК были для лечения. Окей, я со своими 17 лет не показатель. Уже и вторичное бесплодие мне диагностировали, обожаю хабмамочек)))) Сестре 43, ОК с 19 лет. Тоже ни одной незапланированной беременности. Сейчас скажут, тоже не показатель))))
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 21:40

Гость писал(а):
Гость писал(а):это маловероятно, если бы у нее ОКи на гормональные сбои выписывали, то она бы этот период не называла контрацепцией.

А Вы читайте все сообщения. Я написала, что в 14 ОК были для лечения. Окей, я со своими 17 лет не показатель. Уже и вторичное бесплодие мне диагностировали, обожаю хабмамочек)))) Сестре 43, ОК с 19 лет. Тоже ни одной незапланированной беременности. Сейчас скажут, тоже не показатель))))

Да почему не показатель, вопрос только, а во сколько лет у вас и сестры были запланированные беременности?
Аватара пользователя
Myrrrrr
*Держу сердце нараспашку*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 394
На форуме с 30 мар 2016, 13:40
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 171 раз

Отчаяние!

Сообщение Myrrrrr » 19 фев 2017, 21:42

Это никуда не исчезнет... и всю жизнь у него просишь прощения (с)....

Автор, милая, подумайте хорошенько :heart: Бог уже дал ему Душу. Сейчас он ткет в вашей утробе его тело. Ребёнок- это не ваша собственность. И не вам решать жить ему или не жить. Для меня вообще дикость, что женщины имеют право отнести своего ребёнка на кровавую бойню, пока он ещё не родился. Разрешить врачам расчленить его на живую в матке и выбросить в ведро.

Я читала много историй от женщин, которые убили своих нерожденных детей. Вы тоже можете с ними ознакомиться, они есть в открытом доступе, например, здесь http://www.aborti.ru/content/Rabota-nad-oshibkami . Я думаю, что почитать это вам будет полезнее, чем спрашивать совета у людей на форуме . Почитайте, что пишут женщины, совершившие это...

Здесь на форуме как минимум вещи и предметы обихода для новорожденного, думаю, сможем вам собрать.
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 21:45

Гость писал(а):Да почему не показатель, вопрос только, а во сколько лет у вас и сестры были запланированные беременности?

У меня в 23, через месяц после отмены. У сестры в 28 и 35. Для показателей сойдет?))))
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 21:47

Что за фетиш такой читать кровавые истории?
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 21:55

Гость писал(а):
Гость писал(а):это маловероятно, если бы у нее ОКи на гормональные сбои выписывали, то она бы этот период не называла контрацепцией.

А Вы читайте все сообщения. Я написала, что в 14 ОК были для лечения. Окей, я со своими 17 лет не показатель. Уже и вторичное бесплодие мне диагностировали, обожаю хабмамочек)))) Сестре 43, ОК с 19 лет. Тоже ни одной незапланированной беременности. Сейчас скажут, тоже не показатель))))

Ну все, сейчас понесется. Если женщина предохраняется и не залетает, то она обязательно бесплодна или с проблемой зачатия. Конечно, тем кто абортов уже понаделал да по залету нарожал невдомек, что головой думать можно, а не только удовольствие получать.
Аватара пользователя
Гость

Отчаяние!

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 21:59

Гость писал(а):
Гость писал(а):Да почему не показатель, вопрос только, а во сколько лет у вас и сестры были запланированные беременности?

У меня в 23, через месяц после отмены. У сестры в 28 и 35. Для показателей сойдет?))))

у вас нет, да и у сестры тоже, вы уж много лет, практически по 10, как не беременели. Никакой вероятности нет, что все в порядке. Масса людей не имеет видимой патологии, а с зачатием проблемы.
Гость писал(а): то она обязательно бесплодна

не обязательно, но такая вероятность не исключена. Я тоже после последних родов уже 9 лет предохраняюсь и не беременею, но так же неизвестно что будет, если перестану.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»