Olga_belokrylova Русская мама во Франции

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Olga_belokrylova Русская мама во Франции

Сообщение Svtln » 28 мар 2017, 01:43

Olga_belokrylova писал(а):А что это такое?

Это когда ребенок кушает тоже самое, что и родители, у меня второй ребенок на педприкорме, сама суп ем и ребенка им кормлю, я котлетку и ребенку тоже, месяцев с шести, и все отлично прошло, у ребенка интерес поесть вместе с мамой из ее тарелки, ну естественно что у мамы в тарелке еда по масимуму безвредная, без всяких глютаматов и прочей гадости, гадость мама кушает отдельно от ребенка :mosking
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Olga_belokrylova Русская мама во Франции

Сообщение Инквизиция+ » 28 мар 2017, 10:26

Вот, у нас на форуме темку нашла:
Педприкорм
Там ссылочки полезные есть. Я и своего так растила, только тогда Инета ещё не было и я не знала, что это так называется :mosking . И меня так вырастили. Но в СССР просто не существовало баночек, поэтому других вариантов просто не было.
Как говорится, всё новое - это хорошо забытое старое.
Olga_belokrylova
Новичок
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 43
На форуме с 16 фев 2017, 08:45
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Olga_belokrylova Русская мама во Франции

Сообщение Olga_belokrylova » 28 мар 2017, 22:36

Как интересно, я значит свою старшую дочь тоже на педприкорме вырастила. А я переживала, что она еду из баночек не есть, а начала проявлять интерес только в 8 месяцев. И ела суп с комочками, пюре не воспринимала. У нее тогда уже зубки были. Да, интернет великая сила, много информации)

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
ola75 писал(а):В 6 месяцев. Согласно рекомендациям ВОЗ. С цветной капусты, как самого НЕ аллергенного овоща. Фирма"Гербер".

Это рекомендации только для России. В разных странах разный подход. Я может быть писала, но повторюсь. В Испании например прикорм начинается с апельсина. В Франции мой врач даже рекомендовал мне бокал красного вина при ГВ. Фирма Гербер это из США. А французы не любят рекламировать продукт не своего производства.
Педиатр предлагала мне самой готовить кабачок, но я решила что разницы нет. Кабачки сейчас такие же нашпигованы всякими удобрениями, и найти какие то 100% экологически чистые продукты нереально. Если конечно не с собственного огорода. Я попробовала с морковки, сын сьел две ложки чайные. И еще полюбил обсасывать яблоко. А как вы считаете, сок яблочный полезен, вообще сок в коробках, его тоже рекомендуют)?? Немного отошли от темы.
Обещаю, сегодня напишу про льготы для жителей франции)
Аватара пользователя
27elena27
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 989
На форуме с 01 апр 2012, 15:03
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Olga_belokrylova Русская мама во Франции

Сообщение 27elena27 » 29 май 2017, 21:29

Отмечусь
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Olga_belokrylova Русская мама во Франции

Сообщение фишка » 23 июл 2017, 00:56

мOlga_belokrylova, когда вы вернетесь к нам, прошу прокомментировать заметку :
https://www.adme.ru/zhizn-semya/pochemu ... yandex.com

правда ли ?
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Olga_belokrylova Русская мама во Франции

Сообщение Miranda Kerr » 24 июл 2017, 16:24

фишка писал(а):мOlga_belokrylova, когда вы вернетесь к нам, прошу прокомментировать заметку :
https://www.adme.ru/zhizn-semya/pochemu ... yandex.com

правда ли ?

Ольгу можно найти в ВК. Там она охотнее отвечает ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»