Лимфоузлы

eremkina.79
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 03 фев 2017, 09:39
Реальное имя: Ольга

Лимфоузлы

Сообщение eremkina.79 » 14 фев 2017, 10:11

Здравствуйте, у меня появилась болезненные ощущения в области лимфоузла, в районе кадыка. Обратилась к врачу, при пальпации она сказала, что лимфоузлы катаются, но не обратила внимание на то место которое действительно болит.Назначила эреспал, тонзилгон и местные противоспалительные средства, но у меня ничего кроме этого лимфоузла НЕ БОЛИТ :tap , единственное, что временами возникает ощущение закладывания ушей. Вопрос: стоит ли мне пить эреспал, если кашля и болей в горле у меня нет, назначю ли его дя лечения лимфоузлов7
ЛОР врач
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 49
На форуме с 14 сен 2016, 16:30
Поблагодарили: 4 раза

Лимфоузлы

Сообщение ЛОР врач » 14 фев 2017, 16:31

eremkina.79 писал(а):Здравствуйте, у меня появилась болезненные ощущения в области лимфоузла, в районе кадыка. Обратилась к врачу, при пальпации она сказала, что лимфоузлы катаются, но не обратила внимание на то место которое действительно болит.Назначила эреспал, тонзилгон и местные противоспалительные средства, но у меня ничего кроме этого лимфоузла НЕ БОЛИТ :tap , единственное, что временами возникает ощущение закладывания ушей. Вопрос: стоит ли мне пить эреспал, если кашля и болей в горле у меня нет, назначю ли его дя лечения лимфоузлов7


Здравствуйте! Для уточнения состояния и размера лимфатических узлов успешно применяется метод ультразвуковой диагностики. Рекомендуем провести УЗИ лимфатических узлов подчелюстной области и шеи. Кроме того, болезненные ощущения в области передней поверхности шеи могут быть обусловлены патологией со стороны щитовидной железы. Рекомендуем также консультацию эндокринолога. В нашем медицинском центре можно пройти все вышеуказанные обследования.

Врач оториноларинголог Демченкова Елена Игоревна.
Медицинский центр "Мирит", г. Хабаровск, ул. Пушкина, 38а, тел.: +7(4212) 91-23-23




  • Реклама

Вернуться в «Консультации оториноларинголога (ЛОРа), сурдолога»