Руны

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Тиграчка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 713
На форуме с 18 ноя 2010, 11:37
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Руны

Сообщение Тиграчка » 12 фев 2017, 16:02

Девочки, привет. Возвращаюсь обратно в Хабаровск. С пополненным багажем знаний. Улетала специально для обучения магии. Если есть вопросы или предложения, давайте обсуждать :girl_in_love Думаю темка лишней тут не будет ;-)
Аватара пользователя
Тиграчка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 713
На форуме с 18 ноя 2010, 11:37
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Руны

Сообщение Тиграчка » 27 фев 2017, 12:34

Напишу небольшой обзор об узелковой магии))
ЧТО НУЖНО ДЛЯ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ?
Не нужен алтарь, круг силы и сложная атрибутика – работать можно в любом месте и в любое время , имея только то, что можно завязать.
1. Выбрать материал с которым вы будите работать.
Это могут быть любые подручные предметы: кожаные ремешки, жилы животных, стебли растений, веревки из пеньки и все другие веревки, ленточки, тряпицы и шнурки, которые можно связывать. Обратите внимание, что все перечисленные предметы - натурального происхождения. С синтетикой работать неудобно хотя бы потому что при завязывании происходит деформация волокна, изменение энергетического, тонкого рисунка узла, а это вам совершенно не нужно.
2. Выбрать длину нужного материала.
Длина может быть любая, удобная вам, но заклинание сработает лучше в умножении на три: 9см, 12 см, 15 см, 21 см,30 см, 60 см, 90 см. Чаще работают с длиной в 30 см.
3. Выберите цвет.
Цвет можно использовать любой, но чаще используют – белый, красный и черный.
Разумеется, вы можете экспериментировать с любыми цветами радуги или их оттенками, выбор зависит от вас.
Таблица цветовых соответствий.
Красный – жизнь, жизненная сила, здоровье.
Желтый – мысли, ментальная активность.
Розовый – любовь.
Голубой/Синий – исцеление, мир, духовность.
Черный – конец, связывание, отрицание эго.
Зеленый – рост, творчество, богатство.
Оранжевый – оптимизм, радость.
Фиолетовый (Пурпурный) – сила, утверждение, уверенность.
Белый – духовность, защита.
КАК РАБОТАЕТ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ ?
Узелковая магия представляет собой еще один довольно простой метод, которым вы можете пользоваться отдельно или в сочетании с другими методами.
Эффективность узелковой магии в том, что она сама по себе не требует особых знаний и умений.
Она "завязана" на способность любого человека впадать в транс и может стать хорошим началом магической деятельности. При выполнении любой работы, связанной с однотипными движениями, задействующими малую моторику, кручения нитки человек впадает в классический транс. Заклинания, произнесенные в трансе, намного сильнее и быстрее исполняются. В то же время узел-это еще и якорь, символ, знак, проявление вашего магического, тонкого действия на физическом плане. Узел-это облик вашего намерения, это само намерение, к которому вы можете прикоснуться и наделить его еще большей силой. Размышления и метания отходят на второй план во время транса, намерение оформляется, а резкие, решительные движения пальцев, завязывают в нить собственную волю мага. Поэтому медленно вязать узлы не возбраняется, но тогда степень вашей сосредоточенности на процессе и уверенности в собственных силах должна быть значительно выше. Заклинание произносится, представляя желаемое очень красочно.
С практикой переходят от физического завязывания узлов к вязке узлов энергетических - умению, которое весьма полезно при работе с каналами связи.
Усилить магию можно, используя веревку, которая была предварительно пропитана настоем полыни, а затем высушена. Также можно повысить эффективность действий тем, что ритуал проводить их перед зеркалом. Тогда действия с узелками будут более «заметны» и «видимы» для параллельного астрального плана.
КАК ПРОВОДИТСЯ РИТУАЛ В УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ?
Используйте немного воображения – и возможности узелковой магии становятся безграничными. Поэкспериментируйте с завязыванием узелков и с их количеством. Помните, что действия завязывания, плетения и ткачества – все символизирует соединение вместе разрозненных элементов, объединяя их в одно целое.
Вы можете использовать разное число узлов для разных целей, согласно законам нумерологии:
1 – объединение и целостность, исцеление, магия Солнца.
2 – двойственность, выбор, эмоции, магия Луны.
3 – творчество, продуктивность, действие, магия Марса.
4 – основа, богатство, общение, магия Меркурия.
5 – рост, радость, расширение, магия Юпитера.
6 – любовь, красота, гармония, магия Венеры.
7 – ограничения, окончание, связывание, магия Сатурна.
8 – растворение, конец, начинания, баланс, магия Плутона.
9 – трижды три, число Богини.
Уточнение
1.Если вы выбрали заняться исцелением, а по таблице - лучше один узел. То поможет ли 1 узел + 1 заклинание? Нет!!! Как правильно?
Вы на одном месте шнура навязываете 1 большой узел ( хоть 100,если хватит),провязывая узел на 1 заклинание или 1 узел на 1 строчку заклинания, но обязательно в одном месте шнура. Говорите заклинание и вяжите до тех пор, пока не почувствуете, что достаточно.
2. Если вы выбрали навязать 9 узлов, то способы последовательности у разных магов различны – выбирайте сами, что вам нравится.
Слева направо узел по последовательности завязывания:
- 1 - 2 -3 - 4 – 5 - 6 - 7 - 8 - 9
- 9 - 8 - 7- 6 -5 - 4 – 3 – 2 - 1
- 1 - 6 - 4 - 7- 3 - 8 - 5 - 9 - 2
- 1 - 3 – 5 - 7 - 9 – 8 - 6 - 4 – 2
Как можно усилить.
Можно чередовать узлы с бусинами. Узел заключает в себе желание, бусина придает этому желанию силу, поэтому и узлы, и бусины взаимодействуют и имеют одинаковую важность. Все это становится аккумулятором энергии. Это часто используется в изготовлении талисманов.Когда работа над ним заканчивается и оба конца талисмана связываются, происходит как бы подключение его к источнику энергии. Цепь замыкается, наполняется энергией и начинает создавать свое энергетическое поле, которое будет работать по вашему заданию ( например, привлекает к вам людей и усиливает вашу ауру), когда вы носите ваш талисман. Чем больше вы носите талисман, тем сильнее он становится.
Для увеличения цветовой магии - бусинки, перышки для олицетворения посланий и элемента воздуха, камни согласно их соответствиям. Можно усилить работу - необходимо поочередно скрепить узлы, рисуя над ними равносторонний крест и смазывая их маслом.
Чтобы заключить свое желание в узле, вам надо будет сделать следующее: завяжите узел произнося свое заклинание, в котором в простых словах выразите ваше желание. Будет лучше, если вы зарифмуете свое заклинание. Изложение в стихотворной форме - старинный прием для более глубокой внутренней концентрации. Рифма позволяет с большей легкостью войти в транс, который в свою очередь может помочь достичь состояния, необходимого для занятия магией.
Несколько привил, которые необходимо помнить при составлении заклинания:
1. Заклинание должно быть простым и точно отражать вашу цель.
2. В заклинании должна быть рифма.
3. Сохраняйте положительный ( или отрицательный, но не нейтральный) настрой.
4. Используйте настоящее время в свое заклинании. Например: "Я становлюсь..."
5. Если вы будете испытывать поэтический настрой или сильные эмоции, это только усилит заклинание.
6.Постарайтесь увидеть желаемое действие, как уже свершившееся.
ДАЛЬНЕЙШАЯ УЧАСТЬ ШНУРА.
1. Вся сила в завязанных узлах – завязывается определенное количество заговоренных узлов.
Далее:
- дотрагиваются до нужного человека ( чтобы перешло заклинание), затем веревку прячут
- подкладывают в одежду, квартиру и т.д.
-подкидывают человеку, чтобы он взял в руки или наступил ( тогда вступает в силу заклятие)
- прячут недалеко от дома человека, чтобы заклятие медленно, но верно воздействовало
- “лестница ведьм”. Тесемка завязывается с чувством концентрированной ненависти, направленной на врага, и запрятывается неподалеку от него. Узлы медленно высасывают из этого человека жизнь, и он погибает. Единственное спасение — вовремя найти тесемку и развязать узлы. В некоторых источниках 9 узлов, в других – 40,чаще из волос.
- закапывают, чтобы действие наступило, когда веревка сгниет ( для избавления от негативных эмоций)
- сжигают, чтобы усилить ( энергия огня) и заставить заклинание действовать немедленно ( сработает при очень сильных заклинаниях с вложенной сильной страстью – для избавления от негативных энергий, при нанесении вреда другому человеку)
- веревку связывают в кольцо для длительного циркулирования заговора ( часто в защитных, приворотных – носят, как браслеты)
Чтобы снять такие заклятья – нужно найти веревку и развязать узлы в последовательности обратной завязыванию, с обратным заговором. Вы освобождаете заклинание, рисуя в воздухе над шнуром пятиконечную звезду и представляете, как колдовство уходит из него. Затем шнур сжигается.
2. Заклинание действует при развязывании узлов
- развязываются заговоренные узлы, иногда еще дуя на узлы, чем и высвобождается магическая сила для действия ( часто при лечении)
- носят при себе, периодически добавляя силу и вкладывая все большее духовное стремление в свои действия, а когда же настанет наиболее благоприятный момент для исполнения вашей мечты, развяжите или разрежьте узел - освободите накопленную нитью энергию, предназначенную для реализации задуманных вами событий. И они свершатся.
Аватара пользователя
кися-мурыся
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1915
На форуме с 19 янв 2011, 15:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Re: Руны

Сообщение кися-мурыся » 02 мар 2017, 14:40

Тиграчка, а причем здесь руны? :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»