Муранова В.Н. ПЦ

Планирование и все о нем.
Nadezhda_br
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2057
На форуме с 18 апр 2013, 18:50
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 228 раз

Сообщение Nadezhda_br » 20 мар 2015, 09:34

Счастливушка, я ведь перед тем как пойти на узи у девочек администраторов уточнила, ничего что я могу опоздать к Мурановой? Они ответили не страшно, главное чтобы Бабенко согласилась вас посмотреть (к ней очередь больше чем 3 недели). Не этично все равно это, я ведь тоже не бесплатно пришла (я везде хожу платно и неоднократно врач также задерживался с другим пациентом впереди меня), администраторы я думаю ее предупредили что я на узи, могла бы промолчать, а просто более качественно провести прием, а не переписывать результаты анализов в течение 20 минут на 2 листа. Ведь результаты анализов я на прием всегда беру, а те бумажки на которые она все это переписывала я могла потерять, тем более что она писала это собственноручно, а не заносила данные в компьютер. Так можно каждый прием переписями заниматься, а время за которое я плачу идет... вывод о ней, как о специалисте я сделала из других обстоятельств, описанных на предыдущей странице, а это как дополнение уже.
Аватара пользователя
Счастливушка
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6508
На форуме с 11 окт 2009, 00:13
Благодарил (а): 1218 раз
Поблагодарили: 1419 раз

Re: Муранова В.Н. ПЦ

Сообщение Счастливушка » 20 мар 2015, 16:00

Nadezhda_br, Я здесь вообще случайный прохожий :-) У Мурановой никогда не была,только видела.Интерес чисто обывательский к этому врачу.Так что я ее не оправдываю :listen
Nadezhda_br писал(а):у девочек администраторов уточнила
Ну а кто такие девочки администраторы... :unknw В их компетенции решать подождет ли врач или нет? И как врач будет распоряжаться временем отведенным на каждого пациента? Как думаете сами? Может стоило к врачу подойти с этим вопросом,а раз вы у нее лично не спросили о приеме, вот она и не смогла промолчать :tap Знаете,такое чувство,когда тобою пренебрегают,идут в обход :( Мне интересно, почему вдруг врачи одним благоволят,а других оставляют без внимания...Сама была в разных ситуациях с врачами. :listen
Nadezhda_br
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2057
На форуме с 18 апр 2013, 18:50
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Муранова В.Н. ПЦ

Сообщение Nadezhda_br » 20 мар 2015, 18:13

Счастливушка, не было возможности спросить у врача, так как у нее был пациент, а до моего приема было еще 10 минут и честно говоря я думала что успею. Пациент ведь может задержаться и по любой причине или форс-мажору (застрял в пробке, попал в аварию, погодные условия, ребенок капризничал) и даже доктора тоже опаздывают, потому что все мы люди. Свое недовольство она могла открыто не показывать пациенту с которого получает свою з/п. Почти никогда в платных клиниках я не заходила точно в свое время, 5-15 минут ожидания это норма и это ожидание не сравнимо с тем временем, которое приходится тратить в муниципальных поликлиниках по 2-4 часа. Конечно всем нам в платных клиниках в идеале хочется заходить точно в свое время, но не всегда это получается и не всегда по вине других пациентов. И кто сказал что 30 минут отведенные на прием должно хватать всем без исключения пациентам как по шаблону, у всех разные проблемы и кому то достаточно 15 минут, а кому то и 45 нужно уделить. Поэтому мы и ходим в платные клиники, чтобы грамотный доктор уделил нам время в зависимости от наших проблем. В моем понимании в хорошем докторе должны сочетаться высокий профессионализм, чувство сострадания, милосердие иначе это уже не врач, а коновал. А когда тебе с порога заявляют, ваше время истекает через 20 минут, то как минимум на подсознательном уровне у человека появляется недоверие и отрицательное отношение к такому доктору. Мне после этих слов нужно было покинуть ее кабинет и не тратить свое время и деньги, но я почему то этого не сделала, может потому что воспитана :-? в отличие от нее.
Счастливушка писал(а):Ну а кто такие девочки администраторы...

сегодня сидя на приеме у Левковой все в том же ИРЦ постучалась администратор и спросила у доктора будет ли она ждать пациентов, так как они приехали по другому адресу на Советскую, а нужно было на Гоголя, доктор сказала что подождет 20 минут. Я это к тому, что как раз таки администраторы знают регламент и правила распорядка центра, а так же отношение того или иного врача к форс-мажорным ситуациям пациентов, поэтому сегодня администратор зашла и спросила у доктора будет ли она ждать пациентов, а в прошлый раз мне ответили: главное чтобы вас Бабенко приняла. А может после меня пациент вообще не пришел, а ВН так с порога и начала портить мое отношение к ней. Я так понимаю каждый из нас останется при своем мнении ;-) но еще раз повторюсь-эта ситуация не главный довод по которому я сделала о ней вывод как о докторе.
Аватара пользователя
I_V
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 518
На форуме с 04 окт 2011, 15:30
Реальное имя: И.В.
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Муранова В.Н. ПЦ

Сообщение I_V » 18 май 2015, 10:54

Nadezhda_br писал(а):А когда тебе с порога заявляют, ваше время истекает через 20 минут, то как минимум на подсознательном уровне у человека появляется недоверие и отрицательное отношение к такому доктору. Мне после этих слов нужно было покинуть ее кабинет и не тратить свое время и деньги, но я почему то этого не сделала, может потому что воспитана :-? в отличие от нее.

Мне она также указывала на время, перебивая, хотя я вовремя пришла и ждала молча своего приема, т.к. предыдущий посетитель задерживался в кабинете. Не понравилось отношение врача, хотя отзывы о ней замечательные, как о специалисте. Больше туда ни ногой.
P.S. зачем нужен головняк, да еще и за свои деньги и потраченное время??? :stars

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Счастливушка писал(а):Другой вопрос,на сколько качественно прошел прием в оставшиеся 20 минут... :listen

"и вот она начала все эти показатели переписывать на бумажку себе, минут 20 на это ушло"
Из моего приема много времени так же ушло на переписывание вручную результатов анализов на выписку её приёма :crazy
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»