Ремонт межкомнатной двери

Lo-J
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 05 окт 2011, 21:47
Реальное имя: Lo
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Ремонт межкомнатной двери

Сообщение Lo-J » 08 фев 2017, 19:33

Девочки! :-) подскажите,пожалуйста, кто -нибудь знает толкового мастера по сборке дверей? :stars Гарантия кончилась, дверь немного поехала - появились щели. Надо снять и стянуть заново, склеить ее.
Дверь отодвижная, делала на заказ, фирмы Океан (через м-н Двери-27). Редкое говно: первый раз прислали с провалом стойки, начала разваливаться - заменили..через 1,5 года расползлась - щели...менять нет желания и средств(( Мастера бы толкового..
Устанавливали мне ужасные уроды, а переустанавливал очень хороший мастер. Но вот я глупая женщина - телефон не взяла у него((.
Аватара пользователя
Darshi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 27 окт 2016, 23:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремонт межкомнатной двери

Сообщение Darshi » 08 фев 2017, 19:38

Анатолий +79242156905. Мне ставил двери межкомнатные. Не придраться было.
KomarikErik
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 мар 2017, 23:07

Ремонт межкомнатной двери

Сообщение KomarikErik » 01 мар 2017, 23:17

Блин, гарантия прошла и сразу проблемы начались ? Неужели сейчас так плохо делают двери ? Мне самому просто нужно будет скоро покупать, вот что то пригрустил даже.. Собираюсь покупать шпонированные двери http://dveribelorussii.ru/catalog/dveri ... rovannyie/. Как вообще белорусы в этом плане ? Посоветовал хороший знакомый у белорусов брать, но всё таки решил на форуме поспрашивать.. Есть у кого опыт ? ;-) Буду признателен за совет
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Внутренняя отделка»