Разрушила жизнь сына?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Близость » 25 фев 2017, 00:01

Фишка, я не говорю, что "моя порода" лучше. Просто она моя. И я хочу быть в кругу себе подобных, свою кровь.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 00:05

Скажите Алена, а если вы расстанетесь со своим мужем , вы замуж больше не пойдете?
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Близость » 25 фев 2017, 00:06

Официально - нет.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 00:17

Дело не в том официально или нет, а вот по теме только вы с другой стороны, например ,не мама сына , а девушка с ребенком, которая любит чьего то сына
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Близость » 25 фев 2017, 00:18

Для меня жена - на 14 странице паспорта.
У меня будут отношения с мужчинами 100%.
Но официально, новый папа, нет.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 00:40

Алена , а если кто то из ваших детей,не дай бог , конечно,окажется б/у зятем или невесткой и в следующей семье их откажутся принимать ?
Аватара пользователя
Ооо

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Ооо » 25 фев 2017, 00:40

Близость, а разве ваши дети от одного папы?
Аватара пользователя
Темный

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Темный » 25 фев 2017, 00:51

Предлагаю отделить мух от котлет. Какие есть точки зрения по теме? Распишите каждый свою детально?
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Разрушила жизнь сына?

Сообщение фишка » 25 фев 2017, 01:00

Близость писал(а):Фишка, я не говорю, что "моя порода" лучше. Просто она моя. И я хочу быть в кругу себе подобных, свою кровь.

какое средневековье.
уж извините.
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Близость » 25 фев 2017, 01:04

Ооо писал(а):Близость, а разве ваши дети от одного папы?

Исключительно))

Добавлено спустя 43 секунды:
Гость писал(а):Алена , а если кто то из ваших детей,не дай бог , конечно,окажется б/у зятем или невесткой и в следующей семье их откажутся принимать ?

Это их право. Лично я пойму.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
фишка писал(а):
Близость писал(а):Фишка, я не говорю, что "моя порода" лучше. Просто она моя. И я хочу быть в кругу себе подобных, свою кровь.

какое средневековье.
уж извините.

Да за что извиняться, здесь же каждый своё мнение пишет))
Как приятно, сидеть в своей семье, своей фамилией, одни истории, традиции, шутки. Я не хочу сюда чужих людей.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Разрушила жизнь сына?

Сообщение фишка » 25 фев 2017, 01:14

Близость писал(а):Как приятно, сидеть в своей семье, своей фамилией, одни истории, традиции, шутки. Я не хочу сюда чужих людей.

но в любом случае - будут посторонние - жена и муж у ваших дочери и сына. причем воспитывать их не надо , они со своими традициями и историями. а также их родственники - мама-папа-бабушки-тети. их никуда не денешь. и внуки - примут не только ваши гены. и неизвестно еще, какие гены еще победят...наивно полагать, что в ваших детях только ваши гены...
а так то конечно- традиции истории своя кровь.
инцест какой-то.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 09:53

Моя точка зрения.
Я бы за разведенного, тем более с детьми, не вышла. Даже бы в сторону такого смотреть не стала, я эгоистка и делить его ни с кем не хочу. Но сама я разведенная с ребенком. Мы влюбились друг в друга, когда я еще замужем была, но брак дал трещину. Я старше на несколько лет, он единственный ребенок в семье. Его мама была не рада, думаю. Он мне ничего не рассказывал, а познакомились мы с его родителями только в день свадьбы. Но надо сказать, живём мы на моей территории и зарабатываю я больше. Они сказали "ну наконец то вы поженились". У меня хорошие отношения со свекрами, ровные, правда, редко видимся. Но мы взрослые самостоятельные люди.

Мой брат взял в жены женщину на семь лет старше, с ребенком, вырастил его, но еще и родили своего. И тоже там взрослые самодостаточные люди, в советах и наставлениях родителей не нуждаются.

Все дело в самих людях, а не в том, что они женятся на разведеных с детьми.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 10:46

фишка писал(а):
Гость писал(а): Найдем с мужем как тактично донести, что такого добра нам и даром не надо! :ttt

я думаю, что в таким подходом тактично у вас ну никак не получится...

себя вспомните в период любви, и влюбленности. если он был у вас , конечно.

Ну, вам-то конечно виднее. :mosking
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 10:49

Близость писал(а):Я не хочу чужие гены в своей семье. Совсем. Никак. Не буду рада б/у зятю/невестке. Не буду помогать. Совсем. Никак. Но. Если мои дети потянут лямку самостоятельно, строить козни и женить на нелюбимых тоже не стану. А вот в лицо скажу. Что им тут не рады.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Это нужно реально настолько сильно любить человека, чтобы и детей полюбить как своих и сделать их "своими" - заниматься ими, привить принципы нашей семьи, уважение к старшим, интересы, юмор. Это очень сложно. А мне хочется для детей лёгкой и беззаботной жизни.

Аналогично.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 10:56

Гость писал(а):Моя точка зрения.
Я бы за разведенного, тем более с детьми, не вышла. Даже бы в сторону такого смотреть не стала, я эгоистка и делить его ни с кем не хочу. Но сама я разведенная с ребенком. Мы влюбились друг в друга, когда я еще замужем была, но брак дал трещину. Я старше на несколько лет, он единственный ребенок в семье. Его мама была не рада, думаю. Он мне ничего не рассказывал, а познакомились мы с его родителями только в день свадьбы. Но надо сказать, живём мы на моей территории и зарабатываю я больше. Они сказали "ну наконец то вы поженились". У меня хорошие отношения со свекрами, ровные, правда, редко видимся. Но мы взрослые самостоятельные люди.

Мой брат взял в жены женщину на семь лет старше, с ребенком, вырастил его, но еще и родили своего. И тоже там взрослые самодостаточные люди, в советах и наставлениях родителей не нуждаются.

Все дело в самих людях, а не в том, что они женятся на разведеных с детьми.

Вот вам и иллюстариция. Вот такие женщины с ребенком. Их - любить и жаловать, но мужчина с ребенком - ни-ни-ни. Скажите, а с чего вы решили, что взрослым самодостаточным людям родители не нужны? :listen




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»