Разрушила жизнь сына?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 26 фев 2017, 12:34

Гость писал(а):Бичи, уголовники, работяги тоже матерятся. Видимо очень интеллигентные.

Однозначно. :xaxa :xaxa :xaxa
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 26 фев 2017, 12:36

Гость писал(а):Бичи, уголовники, работяги тоже матерятся. Видимо очень интеллигентные.

Честные, возможно, более честные и открытые, чем воровайки у власти и при бабках.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 26 фев 2017, 13:11

Гость писал(а):
Гость писал(а):А у вас, очевидно, есть есть магический шар? А то спорить больно горазды. :pleasantry Я для своих детей хочу, как писала Близость, легкой жизни. Поэтому взрослая тетка с пятью отпрысками мне как невестка не блазнится ни при каком приданном. 8-) Надеюсь, :ttt :ttt :ttt на ровесницу из хорошей семьи , с образованием, без бурного сексуального прошлого и с правильной речью и моральными ценностями. А деньги вместе наживут. :yes

Взрослая тетка? А ваш сын навсегда останется 20-летним юнцом? Смотрите ширше. Дети растут, сын может и до 40 холостым просидеть))
Соглашусь с предыдущим оратором, матеряться более честные и открытые люди ;-)

Ну, а кто, если не тетка? Пардон, сильно взрослая женщина. Простая арифметика. 25-летняя девушка не успеет и пятерых детей родить, и ген. директором стать. Ну, разве что конторы "Рога и копыта", и то это при наличии 5 - ых детей затруднительно. :mosking
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 26 фев 2017, 13:14

Гость писал(а):
Гость писал(а):Бичи, уголовники, работяги тоже матерятся. Видимо очень интеллигентные.

Честные, возможно, более честные и открытые, чем воровайки у власти и при бабках.

У каждого свои предпочтения в общении. :pleasantry У меня вот матерящиеся алкаши во дворе ничего кроме омерзения не вызывают. :beee
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 26 фев 2017, 13:34

Гость писал(а):
Гость писал(а):Честные, возможно, более честные и открытые, чем воровайки у власти и при бабках.

:xaxa :xaxa :xaxa :xaxa :xaxa
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 26 фев 2017, 16:48

Гость писал(а):
Гость писал(а):А у вас, очевидно, есть есть магический шар? А то спорить больно горазды. :pleasantry Я для своих детей хочу, как писала Близость, легкой жизни. Поэтому взрослая тетка с пятью отпрысками мне как невестка не блазнится ни при каком приданном. 8-) Надеюсь, :ttt :ttt :ttt на ровесницу из хорошей семьи , с образованием, без бурного сексуального прошлого и с правильной речью и моральными ценностями. А деньги вместе наживут. :yes

Взрослая тетка? А ваш сын навсегда останется 20-летним юнцом? Смотрите ширше. Дети растут, сын может и до 40 холостым просидеть))
Соглашусь с предыдущим оратором, матеряться более честные и открытые люди ;-)

Если сын до 40 лет просидел, то его уж без разницы кому с рук сбыть)) лишь бы взяли))))
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 26 фев 2017, 17:03

Гость писал(а):
Гость писал(а):Честные, возможно, более честные и открытые, чем воровайки у власти и при бабках.

У каждого свои предпочтения в общении. :pleasantry У меня вот матерящиеся алкаши во дворе ничего кроме омерзения не вызывают. :beee
не общаюсь с бичами. Но там выше указывали и на работяг. Я из приличной воспитанной семьи, но никогда не позволю себе высокомерно отзыватсья о работягах. И еще неизвестно, кто порядочнее и интеллегентнее - работяга или депутат.
https://m.news.rambler.ru/science/35886 ... nye-lyudi/
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 26 фев 2017, 17:08

А еще у меня есть знакомые кандидаты и доктора наук, так вот одна из оч интеллегентной семьи, доктор наук во втором поколении, богата и не матерится, но вот что то кроме омерзения ничего во мне не вызывает :beee
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 26 фев 2017, 17:56

Гость писал(а):А еще у меня есть знакомые кандидаты и доктора наук, так вот одна из оч интеллегентной семьи, доктор наук во втором поколении, богата и не матерится, но вот что то кроме омерзения ничего во мне не вызывает :beee

Те может вы к ним просто предвзяты или завидуете? Никаких причин для такого отношения не указано.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 26 фев 2017, 17:58

Бич-Бывший Интеллигентный Человек ;-)
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 26 фев 2017, 19:54

Гость писал(а):
Гость писал(а):А еще у меня есть знакомые кандидаты и доктора наук, так вот одна из оч интеллегентной семьи, доктор наук во втором поколении, богата и не матерится, но вот что то кроме омерзения ничего во мне не вызывает :beee

Те может вы к ним просто предвзяты или завидуете? Никаких причин для такого отношения не указано.
работаем вместе, все душки уважаемые мной, а вот одна есть... Что называется человек г...о, хоть и типа интеллегент. Подленькая натура, подставить может. Я не кандидат, но в семье есть ученые, и доктора и кандидаты, а зависть это удел ущербных неудовлетворенных людей, мне и на моем месте хорошо.
Аватара пользователя
человек

Разрушила жизнь сына?

Сообщение человек » 26 фев 2017, 19:58

"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью"(с)
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 21:00

человек писал(а):"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью"(с)

То есть хороший человек непременно должен ругаться матом? Не знала, не знала... :xaxa Что курите? :mosking
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 23:17

А в цитате вы где-то узрели слово "непременно"? Сами-то что курите? :mosking
Аватара пользователя
кожаный

Разрушила жизнь сына?

Сообщение кожаный » 28 фев 2017, 01:13

я вот хороший человек, а мне ругаться матом разрешают только в горнице у Инквизиции (((((




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»