Разрушила жизнь сына?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 23 фев 2017, 02:36

Она у него первая, с института любил, раньше не смотрела на него.. А тут ляльку нагуляла и нашла дурака... как маме, нормально?
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 23 фев 2017, 09:36

Гость писал(а):Она у него первая, с института любил, раньше не смотрела на него.. А тут ляльку нагуляла и нашла дурака... как маме, нормально?

В такой ситуации мама с чистой совестью может послать сына с такой непутевой невесткой на вольные хлеба. Возможно, что и сын, оказавшись за пределами "мамкиного крыла" взглянет на избранницу по-иному. Трудности в быту они такие....
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 24 фев 2017, 00:15

Гость писал(а):Ну вот ситуация: сын единственный отучился и пошёл работать, стал встречаться с девушкой, у нее ребенок годовалый... мать в штыки, а он -люблю давно, мать злится уже пару лет, а он растит с ней ребенка, строит будущее, но живет с родителями... мать права? Что не хочет видеть даже на пороге эту деву? Что хочет родных внуков?

ну будут еще родные внуки, подождет.
там же люблю давно...
мать не права. ее дело - не мешать.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Разрушила жизнь сына?

Сообщение фишка » 24 фев 2017, 00:16

выше мое.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 24 фев 2017, 09:39

Гость писал(а):
Гость писал(а):Ну вот ситуация: сын единственный отучился и пошёл работать, стал встречаться с девушкой, у нее ребенок годовалый... мать в штыки, а он -люблю давно, мать злится уже пару лет, а он растит с ней ребенка, строит будущее, но живет с родителями... мать права? Что не хочет видеть даже на пороге эту деву? Что хочет родных внуков?

ну будут еще родные внуки, подождет.
там же люблю давно...
мать не права. ее дело - не мешать.

Вы, конечно, извините, если задену. Но, я вот заметила, что у тех, кто живет самостоятельно родители как-то редко бывают в чем-то "виноваты". А у тех, кто сидит на шее, что маловата уже дядькам и тетям детская комнатка в родительском доме, вечно претензии к родителям. И вот это "ее дело не мешать" - апофеоз. Конечно, ее дело терпеть в СВОЕМ доме деваху , которая пользуется ее сыном откровенно. Только не нужно про большую любовь. Весь институт парня не замечала, а как залетела от ДРУГОГО, видимо, чакра какая-то открылась, да? :pleasantry Любовь , к сожалению, слепа. Парень конечно, опомниться. И еще сто раз пожалеет о таком шаге. Но , как говорится, поезд ушел. Ему еще и на совесть можно будет давить. Ну, как же "мы в ответе за тех кого приручили". :dead

У него мама , видимо, мягкий человек.А может одна воспитывает. Хотя, откровенно. говоря вообще не представляю как женщина с ребенком выходит замуж не за отца того ребенка и приходит жить к родителям мужа. Какой-то сюр. Сама - то себя как чувствует? :unknw
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 24 фев 2017, 10:26

О, извините, просмотрела. Женщина с ребенком все-таки живет отдельно. :heat Это несколько меняет дело. Но не кардинально.
Мне кажется любые нормальные родители будут возмущены, что что их сыном откровенно пользуется девица, которая просто оказалась в сложной ситуации. :( Рожала от одного, воспитывать принесла парню, который был влюблен в нее в институте. Отпад. :rat
Аватара пользователя
Гостья

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гостья » 24 фев 2017, 10:38

Гость писал(а):О, извините, просмотрела. Женщина с ребенком все-таки живет отдельно. :heat Это несколько меняет дело. Но не кардинально.
Мне кажется любые нормальные родители будут возмущены, что что их сыном откровенно пользуется девица, которая просто оказалась в сложной ситуации. :( Рожала от одного, воспитывать принесла парню, который был влюблен в нее в институте. Отпад. :rat

По себе судите, видимо :rat Люди 2 года вместе ,как вы вообще судить можете, пользуется или не пользуется :rat
Дело родителей вырастить ребёнка до 18 лет, и не лезть к ним, со своим мнением, по поводу и без повода.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 24 фев 2017, 13:06

Гостья писал(а):
Гость писал(а):О, извините, просмотрела. Женщина с ребенком все-таки живет отдельно. :heat Это несколько меняет дело. Но не кардинально.
Мне кажется любые нормальные родители будут возмущены, что что их сыном откровенно пользуется девица, которая просто оказалась в сложной ситуации. :( Рожала от одного, воспитывать принесла парню, который был влюблен в нее в институте. Отпад. :rat

По себе судите, видимо :rat Люди 2 года вместе ,как вы вообще судить можете, пользуется или не пользуется :rat
Дело родителей вырастить ребёнка до 18 лет, и не лезть к ним, со своим мнением, по поводу и без повода.

А вы , видимо, по себе. разбежались все мамы сыновей и дочек растить для подобных предприимчивых субъектов как девушки, которые с одним спят, а ребенка в подоле другому несут. Или альфонсы, например, если дело дочерей коснется. 8-) Смотреть как мои дети в "любовном угаре" себе жизнь гробят, конечно не стану. Найдем с мужем как тактично донести, что такого добра нам и даром не надо! :ttt Конечно учить приоритеты расставлять нужно с детского сада. В 18 лет понятно, что будет поздно шашакой махать. :pleasantry
А на счет дело родителей ... до 18 лет... и прочее. Это у вас такая семья. Ваше право. У других людей семья - это не только название. Хоть и в разных квартирах живут и даже в разных странах, но отношения очень крепкие между родителями и детьми, братьями и сестрами. Поэтому друг другу и поможем всегда и совет выслушаем. И в гости ездим, а не исполнилось 18 и до свидания. Кстати, парень -то, которому чужого ребенка в подоле принесли, с мамой живет до сих пор. Если что . :listen
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 24 фев 2017, 13:09

Гостья писал(а):
Гость писал(а):О, извините, просмотрела. Женщина с ребенком все-таки живет отдельно. :heat Это несколько меняет дело. Но не кардинально.
Мне кажется любые нормальные родители будут возмущены, что что их сыном откровенно пользуется девица, которая просто оказалась в сложной ситуации. :( Рожала от одного, воспитывать принесла парню, который был влюблен в нее в институте. Отпад. :rat

По себе судите, видимо :rat Люди 2 года вместе ,как вы вообще судить можете, пользуется или не пользуется :rat
Дело родителей вырастить ребёнка до 18 лет, и не лезть к ним, со своим мнением, по поводу и без повода.

А что тут судить? Девушка в институте на молодого человека внимания не обращала. А тут как бросил ее мужчина от которого она родила ребенка, так сразу о молодом человеке и вспомнила. Красавица, что сказать. И конечно, мама парня должна сказать : "Сын, ты молодец! Выбрал лучшую девушку на земле!И вообще свои дети - это такие глупости! Бери с готовым! ". :lol:
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 24 фев 2017, 17:16

У меня есть пример, парень был влюблен в женщину с ребенком, но родители, к слову, в то время высокие партийные чиновники, были против. Парень ещё учился в институте и был от них зависим. Нашлась предприимчивая однокурсница, которая на вечеринке захомутала несчастного, да залетела. Родители были счастливы, когда женили сыночка на не б/у девушке. Так и прожил с ней в нелюбви, совсем ему неподходящая девушка оказалась, прям жалко его было. Такой веселый жизнерадостный компанейский мужчина всю жизнь прожил с какой-то злобной грымзой, да умер раньше нее.
Чем то мне эти истории напоминают Виндзоров. Когда Чарлзу не разрешили женится на любимой, но б/у Камилле и подыскали Диану. Никому от этого хорошо не было.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 24 фев 2017, 20:18

Гость писал(а):У меня есть пример, парень был влюблен в женщину с ребенком, но родители, к слову, в то время высокие партийные чиновники, были против. Парень ещё учился в институте и был от них зависим. Нашлась предприимчивая однокурсница, которая на вечеринке захомутала несчастного, да залетела. Родители были счастливы, когда женили сыночка на не б/у девушке. Так и прожил с ней в нелюбви, совсем ему неподходящая девушка оказалась, прям жалко его было. Такой веселый жизнерадостный компанейский мужчина всю жизнь прожил с какой-то злобной грымзой, да умер раньше нее.
Чем то мне эти истории напоминают Виндзоров. Когда Чарлзу не разрешили женится на любимой, но б/у Камилле и подыскали Диану. Никому от этого хорошо не было.

Я понимаю, что каждый случай индивидуален. Но мне кажется, что женщины с ребенком нередко не от большой любви замуж хотят, а для того, чтобы переложить часть проблем на мужчину, поэтому они такие прямо понимающие и прочее, прочее. А парни принимают это за чистую монету. И удивляются какие изумительные женщины бывают.
И , если уж мы рассказываем истории, то и тут в Исповедальне была одна. Женился парень на женщине с ребенком А она общего ребенка рожать отказалась. Причем, время тянула, тянула...
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Разрушила жизнь сына?

Сообщение фишка » 24 фев 2017, 20:32

Гость писал(а): Найдем с мужем как тактично донести, что такого добра нам и даром не надо! :ttt

я думаю, что в таким подходом тактично у вас ну никак не получится...

себя вспомните в период любви, и влюбленности. если он был у вас , конечно.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 24 фев 2017, 21:14

Гость писал(а):
Гость писал(а):У меня есть пример, парень был влюблен в женщину с ребенком, но родители, к слову, в то время высокие партийные чиновники, были против. Парень ещё учился в институте и был от них зависим. Нашлась предприимчивая однокурсница, которая на вечеринке захомутала несчастного, да залетела. Родители были счастливы, когда женили сыночка на не б/у девушке. Так и прожил с ней в нелюбви, совсем ему неподходящая девушка оказалась, прям жалко его было. Такой веселый жизнерадостный компанейский мужчина всю жизнь прожил с какой-то злобной грымзой, да умер раньше нее.
Чем то мне эти истории напоминают Виндзоров. Когда Чарлзу не разрешили женится на любимой, но б/у Камилле и подыскали Диану. Никому от этого хорошо не было.

Я понимаю, что каждый случай индивидуален. Но мне кажется, что женщины с ребенком нередко не от большой любви замуж хотят, а для того, чтобы переложить часть проблем на мужчину, поэтому они такие прямо понимающие и прочее, прочее. А парни принимают это за чистую монету. И удивляются какие изумительные женщины бывают.
И , если уж мы рассказываем истории, то и тут в Исповедальне была одна. Женился парень на женщине с ребенком А она общего ребенка рожать отказалась. Причем, время тянула, тянула...

ключевое слово мне кажется :rat
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Близость » 24 фев 2017, 22:53

Я не хочу чужие гены в своей семье. Совсем. Никак. Не буду рада б/у зятю/невестке. Не буду помогать. Совсем. Никак. Но. Если мои дети потянут лямку самостоятельно, строить козни и женить на нелюбимых тоже не стану. А вот в лицо скажу. Что им тут не рады.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Это нужно реально настолько сильно любить человека, чтобы и детей полюбить как своих и сделать их "своими" - заниматься ими, привить принципы нашей семьи, уважение к старшим, интересы, юмор. Это очень сложно. А мне хочется для детей лёгкой и беззаботной жизни.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Разрушила жизнь сына?

Сообщение фишка » 24 фев 2017, 23:22

Близость писал(а):Это нужно реально настолько сильно любить человека, чтобы и детей полюбить как своих и сделать их "своими" - заниматься ими, привить принципы нашей семьи, уважение к старшим, интересы, юмор. Это очень сложно. А мне хочется для детей лёгкой и беззаботной жизни.

почему вы уверены, что это вы будете что-то там прививать, заниматься, напрягаться и т.д.
может, это несвои дети призваны заняться вами, и тем самым улучшить вашу породу ? :tap




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»