Разрушила жизнь сына?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Мама

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Мама » 08 фев 2017, 16:44

Мой сын женился на женщине с двумя детьми (мальчик и девочка). Сейчас родилась совместная дочка, моя внучка. И все бы ничего. Но я вижу, что сын не счастлив. Началось все с того, что у него была девушка, он ее любил. Но у меня с ней не сложились отношения. Она его из семьи нашей тянула на съемную квартиру, а он не хотел уезжать на съемную, поскольку втемяшил себе в голову, что я обязана свою квартиру большую разменять на две меньшие. Я менять не хотела. В общем разошлись они. Он страдал очень долго и очень долго не мог построить новые отношения. Потом познакомился с женщиной с двумя детьми, я разменяла квартиру и они поженились. Но вот вижу я, что нет у него любви к ней. Женился потому что надо. Он и меня нет, нет да обвиняет в том, что если бы не я тогда, то у него бы жизнь сложилась по-другому и он был бы счастлив. Иногда достанет ее фото и смотрит. У меня аж сердце сжимается. И я все чаще и чаще думаю о том, что виновата в его такой судьбе. Тогда у него горел глаз, а сейчас взгляд потухший и со мной прохладные отношения. Подскажите советом, как мне с этим жить то теперь. Тяжело так. Может кто-то был в такой ситуации?
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 08 фев 2017, 16:48

Не стоит Вам корт себя. Что это еще за причина расставания, мама не хочет менять квартиру? Взрослый человек, сам принял такое решение.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 08 фев 2017, 16:49

Вы вовремя не объяснили сыну, что он САМ и только САМ должен обеспечивать семью.
Сын был бы не мямля, жениился бы на той девушке и жил бы счастливо.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Svtln » 08 фев 2017, 16:52

Вообще глупость какая-то, если ваш сын любил ту девушку, то он бы женился и жил с ней и на съемной квартире. Причем тут родительская квартира. Ваш сын сам сделал свой выбор, вы то здесь причем :unknw
Аватара пользователя
Гостья.

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гостья. » 08 фев 2017, 16:55

Тема- развод на срач, ИМХО. Тут тебе и РСП с двумя прицепами и размен квартиры. В общем, есть где срачу развернуться. Нажарила семок, устроилась поудобнее.
Жгите! :hny3
Аватара пользователя
Звезда

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Звезда » 08 фев 2017, 16:56

А мне кажется вы не договариваете,не из -за КВ они разошлись.Скорее всего вам не по душе был выбор сына.Вы оправдывает себя прикрывая квартирой
Аватара пользователя
Мама

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Мама » 08 фев 2017, 16:57

Просто я ему когда-то в сердцах сказала, что если он соберётся жениться, то разменяю квартиру. Но на тот момент я была к этому не готова.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 08 фев 2017, 16:58

Какая-то странная причина разрыва - мама не хотела менять квартиру. Почему она вообще должна ее менять? Миллионы людей живут в съемном жилье, любят друг друга и вполне счастливы. Что сыну и его девушке мешало также быть вместе и быть счастливыми и жить в съемной квартире?
Еще и вас винит в разрыве? Т.е. мама во всем виновата!
Нет тут вашей вины, если вы девушку открыто не гнобили и со свету не сживали. Скорее всего она надеялась жилье получить, а когда увидела бесперспективность этих надежд, то бросила сына вашего.
Даже если б разменялись вы тогда, все-равно такие отношения добром не кончились.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 08 фев 2017, 16:59

А почему для первой девушки не захотели менять, а для мамки с детями разменяли? :pleasantry
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 08 фев 2017, 17:03

Гость писал(а):А почему для первой девушки не захотели менять, а для мамки с детями разменяли? :pleasantry

Пришлось. Отец умер и сын долю получил.
Аватара пользователя
Эрнест Хемингуэй

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Эрнест Хемингуэй » 08 фев 2017, 17:32

ТС, простите меня за прямоту (иначе не умею) Жизнь вашего сына изначально касаться не должна - это, догадываюсь и в других сообщениях говорилось. НО! Я такой же... отморозил себе яйца в тайге (да, радуйтесь) И теперь оказалось иметь детей не могу. А если я найду девушку, у которой детей (чем больше - тем лучше) то мне за радость. Я и до тайги был сторонником детей. И для меня чужих не существовало... а теперь подавно. Кончать могу, но детей от меня никак не получается. С "моим" а по вашим показаниям - не по крови, сыном нас расставила девушка. Но тут я ее не упрекаю. Глупо. Она - красивая, 24-летняя дева, с полной фигурой... и я, хмырик, который зарабатывает в твоей мастерской максимум 60тр. Красотой я далеко не блещу. Зубы вставил, вернул себя к жизни... И то, не она была заслугой. Так что поверьте - миллионершы и миллионеры много вам сейчас напишут... принимайте по душе и не прогадаете. А с прошлой его... верните его к ней. Быть может в этом и есть счастье.


Вот вам вердикт.
Когда мне не за кого воевать, бороться, зарабатывать - то я никто. А когда это кто-то ценит по настоящему - переверну всю планету ради них.
Спасибо вам, ТС, за то, что описали Его, кто так же умеет любить и кто живет ради других. Порой я думаю что один остался тут в этом г*вне...
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 08 фев 2017, 17:33

Гость писал(а):Какая-то странная причина разрыва - мама не хотела менять квартиру. Почему она вообще должна ее менять? Миллионы людей живут в съемном жилье, любят друг друга и вполне счастливы. Что сыну и его девушке мешало также быть вместе и быть счастливыми и жить в съемной квартире?
Еще и вас винит в разрыве? Т.е. мама во всем виновата!
Нет тут вашей вины, если вы девушку открыто не гнобили и со свету не сживали. Скорее всего она надеялась жилье получить, а когда увидела бесперспективность этих надежд, то бросила сына вашего.
Даже если б разменялись вы тогда, все-равно такие отношения добром не кончились.

Автор написала, что девушка тянула на съемную квартиру, а сын ждал подачки от мамы. Так где же тут желание жилье-то получить. Люди хотят видеть только то чего сами стоят.
Аватара пользователя
Гулливер

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гулливер » 08 фев 2017, 17:34

Выше - моё
Аватара пользователя
Гекельберри Финн
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 103
На форуме с 28 янв 2017, 11:18
Реальное имя: Гулливер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гекельберри Финн » 08 фев 2017, 17:34

Выше - моё

Добавлено спустя 42 секунды:
Простите за ник. Но пояснять не буду.

Добавлено спустя 1 минуту:
Эрнест Хемингуэй писал(а):ТС, простите меня за прямоту (иначе не умею) ...

Моё.
Аватара пользователя
Аплодирую стоя !!

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Аплодирую стоя !! » 08 фев 2017, 17:37

Гостья. писал(а):Тема- развод на срач, ИМХО. Тут тебе и РСП с двумя прицепами и размен квартиры. В общем, есть где срачу развернуться. Нажарила семок, устроилась поудобнее.
Жгите! :hny3

Собрали весь смак! Так сказать все ключевые моменты мелодрамы. Я уже попкорном запаслась :pop и пивом.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»