Разрушила жизнь сына?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 11:24

фишка писал(а):
Гость писал(а): Найдем с мужем как тактично донести, что такого добра нам и даром не надо! :ttt

я думаю, что в таким подходом тактично у вас ну никак не получится...

себя вспомните в период любви, и влюбленности. если он был у вас , конечно.

Вот именно потому что за периодом влюбленности идет целая жизнь, то неплохо бы кому- то с трезвой головой сыну , у которого гормоны разум туманят, вовремя обрисовать возможные перспективы дальнейшей жизни. А также напомнить, что всю ответственность за ситуацию он будет нести сам. :you_wlcm
И если по конкретной ситуации, то вообще жесть. Есть девушка и два парня. Девушка спит с парнем №1, но ребенка предлагает воспитывать парню № 2. Мне одной это кажется диким? :listen
В такой ситуации :ttt :ttt :ttt , родители парня имеют право и возмущаться и вмешиваться. Вот почему-то приличные мальчики и "попадают" с такими девочками. Родители же правильно воспитывали. :stars Вот и задумаешься, может чуть больше эгоизма ребенку привить - это и неплохо? :unknw
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 19:32

Гость писал(а): Вот вам и иллюстариция. Вот такие женщины с ребенком. Их - любить и жаловать, но мужчина с ребенком - ни-ни-ни. Скажите, а с чего вы решили, что взрослым самодостаточным людям родители не нужны? :listen

А с чего вы взяли, что не нужны? Я где то написала, что родители не нужны? Родительские категоричные заявления по поводу выбора партнера - не нужны. Но в наших с братом случаях их и не было. У нас мудрые родители, и мы им помогаем.
И потом, про разведенных мужчин. Много вы знаете мужчин с ребенком? Я нет. Ребенок всегда с матерью остается, а мужчина отдельно. Не смогла бы я жить с мужчиной, который ребенка своего где то оставил, отдельно от него живет. Хотя таких женщин много, выходящих за разведенных, их выбор. Я бы так не смогла.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 20:19

Гость писал(а): Есть девушка и два парня. Девушка спит с парнем №1, но ребенка предлагает воспитывать парню № 2. Мне одной это кажется диким? :listen
В такой ситуации :ttt :ttt :ttt , родители парня имеют право и возмущаться и вмешиваться.

Не поняла, что здесь дикого? Дико - это если бы девушка залетела от парня 1, но парню 2 втюхала, что это его ребёнок. Это дико, да. А так, люди женятся и разводятся, влюбляются, это жизнь.
Родители имеют право вмешиваться, если содержат горе-сыночка с отросшей женилкой, и он живёт на их территории. Тем паче, если девушку с ребенком решил привести к родителям. Во всех других случаях - не родительское это дело.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 22:29

А девушка, залетевшая от одного и выскочившая замуж за другого, к теме и автору какое отношение имеет?
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 22:33

Гость писал(а):
Гость писал(а): Есть девушка и два парня. Девушка спит с парнем №1, но ребенка предлагает воспитывать парню № 2. Мне одной это кажется диким? :listen
В такой ситуации :ttt :ttt :ttt , родители парня имеют право и возмущаться и вмешиваться.

Не поняла, что здесь дикого? Дико - это если бы девушка залетела от парня 1, но парню 2 втюхала, что это его ребёнок. Это дико, да. А так, люди женятся и разводятся, влюбляются, это жизнь.
Родители имеют право вмешиваться, если содержат горе-сыночка с отросшей женилкой, и он живёт на их территории. Тем паче, если девушку с ребенком решил привести к родителям. Во всех других случаях - не родительское это дело.

Да неужели? :listen Для родителей даже взрослые дети - это дети. И если я увижу, что мои, пусть и самостоятельные ребята, надевают себе на шею чужой хомут. И мне как человеку с большим жизненным опытом будет очевидно, что они об этом пожалеют, я скажу им об этом. И надеюсь, что они прислушаются. Потому, что в нашей семье дети растут в любви, и они точно знают, что родители желают им только хорошего. :heart:
Вот приме, наших друзей. Парень встречался с девушкой. Поссорились, расстались. Через какое-то время начался встречаться с другой, такой активной мадам, которая очень быстро стала на свадьбе настаивать. И то она беременна, то выкидыш, то ошиблась, решила, что беременна, оказалось нет. сказать стыдно, соврала, что беременна.... :stars Ничего, родители как-то донесли, что такая девушка ему не пара, и чтобы он покопался в себе отчего он вообще с ней начал встречаться. В итоге парень рванул к своей первой любви. Сейчас уже поженились. Он отцу сказал: "Что если бы не вы с мамой я таких дров бы наломал. Чем думал - непонятно. » А ведь родители могли бы ив сторонке постоять.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 25 фев 2017, 22:46

Гость писал(а): Да неужели? :listen Для родителей даже взрослые дети - это дети. И если я увижу, что мои, пусть и самостоятельные ребята, надевают себе на шею чужой хомут.

Спорим, что ничего не скажете и язык в опу подальше засунете, если так называемый хомут окажется ген диром банка со своей квартирой, машиной и дачей, даже если у неё пять детей от пяти разных мужиков? :mosking
И мне как человеку с большим жизненным опытом будет очевидно, что они об этом пожалеют, я скажу им об этом. И надеюсь, что они прислушаются. Потому, что в нашей семье дети растут в любви, и они точно знают, что родители желают им только хорошего. :heart:
Не споткнитесь, когда свой большой жизненный будете перекладывать на детей, ибо как известно "благими намерениями вымощена дорога в ад" ;-)
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 26 фев 2017, 02:26

Гость писал(а):
Гость писал(а): Да неужели? :listen Для родителей даже взрослые дети - это дети. И если я увижу, что мои, пусть и самостоятельные ребята, надевают себе на шею чужой хомут.

Спорим, что ничего не скажете и язык в опу подальше засунете, если так называемый хомут окажется ген диром банка со своей квартирой, машиной и дачей, даже если у неё пять детей от пяти разных мужиков? :mosking
И мне как человеку с большим жизненным опытом будет очевидно, что они об этом пожалеют, я скажу им об этом. И надеюсь, что они прислушаются. Потому, что в нашей семье дети растут в любви, и они точно знают, что родители желают им только хорошего. :heart:
Не споткнитесь, когда свой большой жизненный будете перекладывать на детей, ибо как известно "благими намерениями вымощена дорога в ад" ;-)

А у вас, очевидно, есть есть магический шар? А то спорить больно горазды. :pleasantry Я для своих детей хочу, как писала Близость, легкой жизни. Поэтому взрослая тетка с пятью отпрысками мне как невестка не блазнится ни при каком приданном. 8-) Надеюсь, :ttt :ttt :ttt на ровесницу из хорошей семьи , с образованием, без бурного сексуального прошлого и с правильной речью и моральными ценностями. А деньги вместе наживут. :yes
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 26 фев 2017, 02:30

ой, самое главное забыла, чтобы никаких ранних женитьб! Получил образование- устроился на работу - вперед и с песней! :mosking А то как погляжу на молодоженов, которые то к одним родителям за деньгами, то к другим - за продуктами...зато поженились. :listen
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 26 фев 2017, 02:36

да, как посмотрю на старшеклассниц, которые за школой смолят и матом кроют, такие бой- бабы....тоже думаю, что хочется в невестки хорошую девушку. Надеюсь на лучшее. :heat
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 26 фев 2017, 03:06

Гость писал(а):Спорим, что ничего не скажете и язык в опу подальше засунете, если так называемый хомут окажется ген диром банка со своей квартирой, машиной и дачей, даже если у неё пять детей от пяти разных мужиков? :mosking

Так это уже и не хомут....а зачем гендиру с пятью детьми и банком мой сын лет 20 от роду? Так, поиграть и выбросить? На самом деле любые такие вот неравные браки не лучше, чем хомут и ничем хорошим не заканчиваются.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 26 фев 2017, 03:11

Гость писал(а):да, как посмотрю на старшеклассниц, которые за школой смолят и матом кроют, такие бой- бабы....тоже думаю, что хочется в невестки хорошую девушку. Надеюсь на лучшее. :heat


Если по-вашему настоящая интеллигентность и "хорошесть" определяется в первую очередь отсутствием мата в лексике... Перспективы у сынули не радужные.
Лучше уж хабалка-матершинница с высокими моральными принципами (которые, к слову, через поступки проявляются, а не через речь), чем тихушница-лебезилка, но мразота в душе. Говорю как человек, который в своей семье наблюдает второй вариант. Корреляция между использованием мата и личностными качествами минимальна, как и корреляция грамотной речи с адекватным характером и честностью.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 26 фев 2017, 09:33

Гость писал(а):А у вас, очевидно, есть есть магический шар? А то спорить больно горазды. :pleasantry Я для своих детей хочу, как писала Близость, легкой жизни. Поэтому взрослая тетка с пятью отпрысками мне как невестка не блазнится ни при каком приданном. 8-) Надеюсь, :ttt :ttt :ttt на ровесницу из хорошей семьи , с образованием, без бурного сексуального прошлого и с правильной речью и моральными ценностями. А деньги вместе наживут. :yes

Взрослая тетка? А ваш сын навсегда останется 20-летним юнцом? Смотрите ширше. Дети растут, сын может и до 40 холостым просидеть))
Соглашусь с предыдущим оратором, матеряться более честные и открытые люди ;-)
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 26 фев 2017, 11:48

Гость писал(а):
Гость писал(а):да, как посмотрю на старшеклассниц, которые за школой смолят и матом кроют, такие бой- бабы....тоже думаю, что хочется в невестки хорошую девушку. Надеюсь на лучшее. :heat


Если по-вашему настоящая интеллигентность и "хорошесть" определяется в первую очередь отсутствием мата в лексике... Перспективы у сынули не радужные.
Лучше уж хабалка-матершинница с высокими моральными принципами (которые, к слову, через поступки проявляются, а не через речь), чем тихушница-лебезилка, но мразота в душе. Говорю как человек, который в своей семье наблюдает второй вариант. Корреляция между использованием мата и личностными качествами минимальна, как и корреляция грамотной речи с адекватным характером и честностью.

Настоящая интеллигентность много чем определяется. В том числе и отсутствием мата в лексике. Особенно ( подчеркиваю!) у девушки. :ok

А по поводу, того что вам лучше, чтобы материлась...Каждому свое. В нашей семье маты - дикость. Как версия о том, что их используют более открытые люди. :dead
Все таки верно говорили в старину , что муж и жена должны быть сделаны из одного теста. Исключения, конечно, есть, но они только подтверждают правило. :listen
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 26 фев 2017, 12:12

Бичи, уголовники, работяги тоже матерятся. Видимо очень интеллигентные.
Аватара пользователя
Гость

Разрушила жизнь сына?

Сообщение Гость » 26 фев 2017, 12:33

Гость писал(а):
Гость писал(а):А у вас, очевидно, есть есть магический шар? А то спорить больно горазды. :pleasantry Я для своих детей хочу, как писала Близость, легкой жизни. Поэтому взрослая тетка с пятью отпрысками мне как невестка не блазнится ни при каком приданном. 8-) Надеюсь, :ttt :ttt :ttt на ровесницу из хорошей семьи , с образованием, без бурного сексуального прошлого и с правильной речью и моральными ценностями. А деньги вместе наживут. :yes

Взрослая тетка? А ваш сын навсегда останется 20-летним юнцом? Смотрите ширше. Дети растут, сын может и до 40 холостым просидеть))
Соглашусь с предыдущим оратором, матеряться более честные и открытые люди ;-)

Матерятся плохо воспитанные люди. К тому, же думаю, что такой вот матершиник при руководстве изъясняется без матов. То есть, боится.и как -то берет себя в руки. ну, и где тут честность и открытость? :pleasantry




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»