Капоэйре

Для детей и взрослых
BirNatKa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 436
На форуме с 14 сен 2010, 23:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Капоэйре

Сообщение BirNatKa » 07 фев 2017, 21:53

Всем привет. Сегодня водила ребенка на пробную тренировку по капоэйре. Это такое боевое искусство,акробатика и танец одновременно. Дочери очень понравилось. Хоть нашла куда выплеснуть свою буйную энергию. До этого ходили на танцы, постоянно замечания делали, что на месте не стоит, скачет... А здесь то и требуется.
Вот теперь сама загорелась туда ходить, прикольно и под музыку, особенно посмотришь, как девушка тренер ходит на руках, как на ногах и кажется, что невозможно такое. Только есть ли в городе взрослые группы. В курсе кто-нибудь? Наш тренер не берет пока взрослых.
Мы ходили на Спутнике,но как я поняла,есть еще группы в других местах.
Советую для очень активных деток))
Iva
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 76
На форуме с 20 авг 2010, 15:20
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Iva » 09 фев 2017, 21:49

Слышала,что в цуме группа есть. Там при творческой студии разные занятия проходят,в том числе спортивные.
Студия 'Фабрика',спросите там.
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Сообщение бонбони » 12 фев 2017, 10:09

Подруга сына водит в поселке горького. Тренер как раз в цуме и ведет.не знаю,есть ли еще набор,середина года все-таки. Но можете,конечно,позвонить. Вот ее номер 8 914 773 01 36
WhiteBear
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 05 дек 2009, 20:28
Реальное имя: WhiteBear
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Капоэйре

Сообщение WhiteBear » 15 окт 2017, 13:14

цена тока неадекватная
Аватара пользователя
Игрунка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 993
На форуме с 24 апр 2008, 08:59
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 99 раз

Капоэйре

Сообщение Игрунка » 17 дек 2017, 10:48

Коллега водит ребенка на капоэйру в Академию танца на Истомина, им очень нравится. Еще открыт набор в группу в Спорткомплексе Арена (здание арены Ерофей). Занятия ведет сертифицированный тренер. Ежегодно проводятся мастер классы и аттестация (вручение поясов) от мастера из Бразилии.
katyvid
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 28 окт 2010, 22:20
Реальное имя: Катя

Капоэйре

Сообщение katyvid » 25 янв 2018, 22:13

Я хочу рассказать про школу Капоэйра Rabo de Arraia. Замечательная школа, мой ребенок гиперактивный и в школе ему было тяжело , энергии было безумно много, но как только мы туда попали изменения прям на глазах, стал более спокойным, даже преподаватели по физкультуре отметили улучшения. Теперь ребенок с удовольствием ходит на занятия. И хочу сказать огромное спасибо :molitva: тренеру Игорю, он находит подход к любому человеку, будь то ребенок или взрослый человек, очень приятный молодой человек, всегда подскажет и поможет своим ученикам. Я уже задумалась о том, что б самой начать заниматься :-) .С первых чисел февраля занятия будут проходить по адресу: Шеронова 8 к3, приходите не пожалеете. +7924-107-3159 всю информацию можно узнать у самого тренера




  • Реклама

Вернуться в «Спорт»