Муж запрещает видиться с подругой

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 21:18

Гость писал(а):
Сестра - это сестра, родственница, кстати муж тоже родственник по СК. А подруга никто. Так что учитесь писать. И тогда вас будут правильно читать. Совет все же дам, не злите мужа, оно того не стоит, у вас семья, не забывайте, хотите личную жизнь, разведитесь и будете свободной гулять с кем пожелаете. Тем более, что его негодование вполне справедливо и оправдано. Если бы это ваш муж с вашей подругой начал спать, а она вся светилась на этом фоне от счастья, маловероятно, что вас бы это обрадовало.

Да , это подруга, потом написано, практически сестра. Мне близка ваша позиция. Семья это семья, подруга это подруга.
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 21:20

Вот не понимаю, зачем вообще с мужем обсуждать своих подруг??? Кто с кем спит, и так далее.
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 21:26

Гость писал(а): Любит и любима подруга, а не ТС.
Муж лучше бы предьявы предъявлял тому кобельку, а подруга свободный человек, который тоже хочет женского счастья.
А то нашел слабое звено- девушку. А тот, который " знакомый" все ОК. он молодец?
А по большому счету вообще не его дело, может там и правда в семье холод. Сидеть держаться за нелюбимую женушку? Моралисты хреновы.

Любима ли? Женатый мужик пошел налево, голодной до ласки дурочке по ушам ездит, типа в семье холод и его согреть некому. Аха.. А почему не разводится, если так замерз?? Или лучше с льдинкой жить и у печки греться? И припечет, так можно печечку и поменять...
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 21:29

Гостья. писал(а): То вдруг автор уже на стороне гуляет :stars :dead
Вы, если не понимаете смысл прочитанного, хоть бы не позорились. Вот зачем в школе нам изложения писать давали по прочитанному тексту. Сразу видно, кто в школе на что учился

ну так опозорьте, цитату приведите, где писали, что автор гуляет? У вас видимо еще хуже в школе с изложениями было. Где вы вычитали, что автора в походах на сторону заподозрили?
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 21:36

Гость писал(а):Вот не понимаю, зачем вообще с мужем обсуждать своих подруг??? Кто с кем спит, и так далее.

Обычное женское поведение обсудить с кем-то кого-то :mosking
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 21:36

Гость писал(а):Где вы вычитали, что автора в походах на сторону заподозрили?

Вот автору советуют:
Совет все же дам, не злите мужа, оно того не стоит, у вас семья, не забывайте, хотите личную жизнь, разведитесь и будете свободной гулять с кем пожелаете.
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 21:44

Гость писал(а):
Гость писал(а):Где вы вычитали, что автора в походах на сторону заподозрили?

Вот автору советуют:
Совет все же дам, не злите мужа, оно того не стоит, у вас семья, не забывайте, хотите личную жизнь, разведитесь и будете свободной гулять с кем пожелаете.

И где здесь о том, что автор гуляет?
Автор писала
Кареглазка писал(а): Уже вроде договорились, что есть личная жизнь у каждого, и нас она не касается. Все, согласился. Нет потом опять начинает.

Вот ей и говорят, хочешь личную жизнь(гулять с подружками-шалавами, а не с мужиками), то разведись и мозг никто не будет выносить.
Аватара пользователя
Кареглазка

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Кареглазка » 07 фев 2017, 21:45

Гость писал(а):
Любима ли? Женатый мужик пошел налево, голодной до ласки дурочке по ушам ездит, типа в семье холод и его согреть некому. Аха.. А почему не разводится, если так замерз?? Или лучше с льдинкой жить и у печки греться? И припечет, так можно печечку и поменять...

Со стороны вообще так классический развод , но разве что то объяснить, она, блин, коньки купила- он ее на каток позвал)))
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 21:46

Что значит муж запрещает? Он что, ваш хозяин, как вы вообще живёте? Вот не понимаю я этого, запретите ему с друзьями общаться.
Я бы точно подумывала о разводе с человеком, который мне ставит свои условия. У меня есть своё мнение, своё решение.
Как вообще можно разорвать дружбу только потому , что этого хочет Ваш муж?
Мужей может быть много- а хорошая, верная подруга одна!!!!??
Говорю, потому что моему мужу однажды пришла такая идея в голову. У нас тоже двое детей, жизнь семейная. А у подруги гулящая( одинокая она) и детей нет у неё. И вот однажды он подошёл и говорит " либо я - либо подруга".
Я с подругой то виделась 1 раз в месяц и то у меня дома, потому что детки маленькие и она приходила няньчится. Я не думая выбрала её и не потому что она мне дороже семьи- а потому что нехрен такое говорить. Я взрослый человек и указывать мне....сейчас блин.
2 дня со мной не разговаривал(обиделся), но потом всё понял наверное. Если я захочу гулять, найду себе сама, зачем мне в этом подруга
Теперь он не против подруги, а даже наоборот. Если мы куда нибудь собираемся с ним гулять, сразу звоним ей( посиди с детьми). Теперь мы дружим вместе, всему своё время. Но условия диктовать....не позволю
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 21:48

Так он ее еще и по общественным местам водит??? Не боится, что знакомые увидят. Или у них с женой свободные отношения. Он с любовницами на коньках катается, а она с любовником в кино ходит :lol: :lol:
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 21:55

Гость писал(а):Так он ее еще и по общественным местам водит??? Не боится, что знакомые увидят. Или у них с женой свободные отношения. Он с любовницами на коньках катается, а она с любовником в кино ходит :lol: :lol:

Это ж не деревня, где на катке обязательно знакомый будет.
Гость писал(а):Я бы точно подумывала о разводе с человеком, который мне ставит свои условия.

Автор, точно, подумайте. Потом будете в бальзаковском возрасте с голодухи на женатых вешаться.
Гость писал(а):Мужей может быть много- а хорошая, верная подруга одна!!!!??

И таки у кого-то их много, а кто то и одного заловить не может :lol: Остается надеяться, что автор из первой категории и ее с детьми принц поджидает, пока она разведется.
Гость писал(а):Я не думая выбрала её и не потому что она мне дороже семьи- а потому что нехрен такое говорить. Я взрослый человек и указывать мне....сейчас блин.

Когда любовь ушла остается самолюбие. если бы любили мужчину, то и подругу бы бросили, и коньки купили, и вообще кучу глупостей могли сделать. А без любви легко делать выбор не в пользу мужа.
Аватара пользователя
Кареглазка

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Кареглазка » 07 фев 2017, 22:02

Не, у меня слава Богу не до развода и без ультиматума обходится. Спасибо всем отписавшимся, немножко выдохнула. Буду дальше "воевать" с мужем. Припомню как мы его приятеля из Южного забирали от любовницы, он еще тогда сказал- ты не думай, я не такой:)))
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 22:09

Воюйте, не давайте слабины. А то потом и до тёщи доберётся))))
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 22:11

Кареглазка писал(а):Не, у меня слава Богу не до развода и без ультиматума обходится. Спасибо всем отписавшимся, немножко выдохнула. Буду дальше "воевать" с мужем. Припомню как мы его приятеля из Южного забирали от любовницы, он еще тогда сказал- ты не думай, я не такой:)))

Ну, с мужем "воевать" даже в кавычках не стоит. Однако, это хороший вариант показать мужу, что вы тоже имеете своё собственное мнение и он хочет-не хочет, но должен его принять и смириться.
А воевать не стоит. Но как вариант обоюдных шагов навстречу в этом вопросе, со стороны мужа было бы неплохо сказать: вы дружите и гуляйте как хотите, но общие встречалки, пожалуйста, без меня.
Вы же в свою очередь меньше бы мужу рассказывали и про ваши с подругой встречи и про то, как дела у неё на личном фронте. Не скрывать, не обманывать, но и "всю жопу мужику не показывать". Спросит прямо: с Маней сегодня по магазинам гуляли? Ответите "да". А не спросит, так и знать незачем. Меньше знает, крепче спит.
Ну и не тянуть ни мужа, ни свою подругу на совместные посиделки. Пока по крайней мере.
С подругой можете прямо поговорить, что пока о совместных семейных посиделках с участием мужа придётся забыть. Думаю, поймёт.
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 22:21

елсьво
Гость писал(а):
Гость писал(а):Совет все же дам, не злите мужа, оно того не стоит, у вас семья, не забывайте, хотите личную жизнь, разведитесь и будете свободной гулять с кем пожелаете. Тем более, что его негодование вполне справедливо и оправдано. Если бы это ваш муж с вашей подругой начал спать, а она вся светилась на этом фоне от счастья, маловероятно, что вас бы это обрадовало.

Охрененный совет, при чем тут не злите мужа. Любит и любима подруга, а не ТС.
Муж лучше бы предьявы предъявлял тому кобельку, а подруга свободный человек, который тоже хочет женского счастья.
А то нашел слабое звено- девушку. А тот, который " знакомый" все ОК. он молодец?
А по большому счету вообще не его дело, может там и правда в семье холод. Сидеть держаться за нелюбимую женушку? Моралисты хреновы.

По вашему «моралист»- это ругательство? :mosking По вашему аморальное поведение лучше? Или вы просто не зраете лексического значения этого слова? ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»