Муж запрещает видиться с подругой

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 22:25

20 лет стаж дружбы,это очень много и просто так взять и отказаться? что так мужа зацепило, ну пускай первый бросит в неё камень, если у него нет грехов. прям все такие святые... поменьше надо делиться с секретами с мужьями,всем давно известно мужчины сплетники ещё хуже чем женщины
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 08 фев 2017, 02:37

Автор,понимаю вас. У меня такая же ситуёвина. Подружка свободная, дети выросли, живёт в своё удовольствие. Сейчас мужчину нашла, ходит счастливая. Ну а муж мой, вот уж точно моралист хренов, зацепился, что она сама по себе, как та кошка. Тоже давай указывать мне, с ней не общайся, в гости не ходи, дома у нас чтоб не видел. Я поначалу ругалась, доказывала. Себе дороже. Потом стала молчать. Встречалась с ней потихой, мужу говорила, что к маме в гости зашла, на работе задержалась и тд. Бывало, узнавал, шумел, я молчком. Потом начала про подружку хорошее говорить, при чём связывала это с ее мужчиной. Типа вот как он хорошо на нее влияет, она и то сталаделать, и так поступать. Муж у меня считает, что без мужика женщина пропадёт, вот я на этом -то и играю. Муж мой смягчился, уже не ворчит так. Как-то снисходительно стал к ней относится. Типа ну чтос бабы взять, захотелось ей мужской ласки да тепла, пожалеть надо, а мужик молодец, командует ей; воспитывает. Я улыбаюсь и поддакиваю. И муж доволен, и подружка осталась.
Аватара пользователя
Гостья.

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гостья. » 08 фев 2017, 08:38

Правильно делаете, последний гость. Автор, учитесь быть хитрее и гибче в отношениях.
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 08 фев 2017, 09:10

Гость писал(а):20 лет стаж дружбы,это очень много и просто так взять и отказаться? что так мужа зацепило, ну пускай первый бросит в неё камень, если у него нет грехов. прям все такие святые... поменьше надо делиться с секретами с мужьями,всем давно известно мужчины сплетники ещё хуже чем женщины

Не про святость речь. Если немного абстрагироваться от ситуации. Вот вам неприятен приятель мужа. Неважно почему. Вы не хотите его видеть в своем доме. А муж начинает вопить про 20 лет дружбы и прочее....
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 08 фев 2017, 09:32

Гость писал(а):
Гость писал(а):20 лет стаж дружбы,это очень много и просто так взять и отказаться? что так мужа зацепило, ну пускай первый бросит в неё камень, если у него нет грехов. прям все такие святые... поменьше надо делиться с секретами с мужьями,всем давно известно мужчины сплетники ещё хуже чем женщины

Не про святость речь. Если немного абстрагироваться от ситуации. Вот вам неприятен приятель мужа. Неважно почему. Вы не хотите его видеть в своем доме. А муж начинает вопить про 20 лет дружбы и прочее....

А кстати и что? Мужики пожмут друг другу ркки и разойдутся навсегда? Типа, ну раз твоя жена против, прощай навеки! Хаха!
Скорее всего это бы выглядело так: там моя загоняет, встретимся на хоккее ( рыбалке, баре и тд)
А может и вообще не удостоится обсуждения эта фигня. Все все почувстаовали и по умолчанию определили новый формат. Но в 99, 9 слвчаев мужчина не бросит друга по настоянию жены.
Аватара пользователя
Гость.я

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость.я » 08 фев 2017, 09:37

У моего мужа есть друг институтский, которого я не перевариваю. Не переношу органически! Ещё на стадии нашего с мужем знакомства он мужу высказал, что я ему (мужу) не пара и нелицеприятные вещи про меня говорил. Неприязнь у нас обоюдоострая, так сказать.
Но запретить мужу дружить и в мыслях не было! Как я могу указывать взрослому человеку, с кем ему общаться? Поэтому, муж с ним встречается без меня. Какие-то общие дела по работе, соместные поездки на рыбалку, походы в баню раз в неделю, хоккей, футбол и тому подобные мужские развлечения. Я не препятствую, это их дружба.
Если когда-то приходится пересечься на шашлыках общих, то мы просто стараемся держать нейтралитет. Привет-пока и всё на этом.
Я не делаю лицо куриной жопкой при упоминании имени друга или при его виде, друг меня не поддевает, муж знает наши неприязненные отношения и не машет мне перед лицом красной тряпкой и не пытается нас помирить. Все взрослые люди, дружить взасос никто не обязан, но и драться или разрывать отношения из-за неприязни глупо.
Аватара пользователя
Кареглазка

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Кареглазка » 08 фев 2017, 09:47

Вроде ситуация налаживается. У меня скоро день рождения, утром обсуждали кто придет, когда, куда. Говорю, вот получается все парами а Алина одна, этого же не позовешь .Он -вот, че такая за любовь, никуда не позвать, все отношения с оглядкой. По сути он прав, как ни крути а неправильно это. Но тут только пока она сама не прочувствует и не порвет с ним, ничего не выйдет. На новогодних каникулах уже, например она сидела у нас , как на иголках, он обещал позвонить и заехать и молчок. Я говорю, ну выходные, с семьей наверное, а ты как хотела? У нее какая то каша в голове, с одной стороны говорит, что мне от него ничего не нужно, с другой -обижается, что он может пообещать , и пропасть. Вобщем мой говорит, ты понимаешь, что она просто дурочка, ею пользуются ,а она не понимает...вроде как за нее типа переживает.
Аватара пользователя
Гостья.

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гостья. » 08 фев 2017, 10:33

Кареглазка, все-таки постарайтесь свести разговоры и обсуждения подруги и её личной жизни со своим мужем к минимуму. Даже при том, что муж вроде как сопереживает ей, но меньше знает, спокойнее будет. Сами эти разговоры не начинайте, и особо не поддерживайте, меняйте тему. Ни к чему хорошему эти обсуждения с мужем не приведут.
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 08 фев 2017, 11:10

Кареглазка писал(а):Вроде ситуация налаживается. У меня скоро день рождения, утром обсуждали кто придет, когда, куда. Говорю, вот получается все парами а Алина одна, этого же не позовешь .Он -вот, че такая за любовь, никуда не позвать, все отношения с оглядкой. По сути он прав, как ни крути а неправильно это. Но тут только пока она сама не прочувствует и не порвет с ним, ничего не выйдет. На новогодних каникулах уже, например она сидела у нас , как на иголках, он обещал позвонить и заехать и молчок. Я говорю, ну выходные, с семьей наверное, а ты как хотела? У нее какая то каша в голове, с одной стороны говорит, что мне от него ничего не нужно, с другой -обижается, что он может пообещать , и пропасть. Вобщем мой говорит, ты понимаешь, что она просто дурочка, ею пользуются ,а она не понимает...вроде как за нее типа переживает.

всё наладится и забудиться. будтье умней
Аватара пользователя
Пугачиха

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Пугачиха » 08 фев 2017, 11:33

Кареглазка писал(а):Не, у меня слава Богу не до развода и без ультиматума обходится. Спасибо всем отписавшимся, немножко выдохнула. Буду дальше "воевать" с мужем. Припомню как мы его приятеля из Южного забирали от любовницы, он еще тогда сказал- ты не думай, я не такой:)))

:xaxa :lol:
Как человек такой высокой морали еще может общаться с ТАКИМ подшим человеком ( которого от любовницы забирали)???!!!! :lol:
Мы всех обстоятельств вашей жизни не знаем, то если бы у моего мужа был такой факт и он мне после этого бы еще запрещал бы с подругой видеться, то огреб от меня бы по полной.
Правильно говорит народная мудрость: морали читает тот, кто сам ...в пушку.
Аватара пользователя
Пугачиха

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Пугачиха » 08 фев 2017, 11:36

Кареглазка писал(а): У меня скоро день рождения, утром обсуждали кто придет, когда, куда.
Я бы на вашем месте пригласила ТОЛЬКО подругу. То есть сказал бы ей, что ее приглашаю. А если бы она начала бы про своего "друга" говорить, то мягко бы ей намекнула, что Хабаровск - город маленький, знакомые знакомых и тп. В общем его присутствие не желательно. ;-)
Аватара пользователя
Пугачиха

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Пугачиха » 08 фев 2017, 11:38

Гость.я писал(а):У моего мужа есть друг институтский, которого я не перевариваю. Не переношу органически! Ещё на стадии нашего с мужем знакомства он му................................. виде, друг меня не поддевает, муж знает наши неприязненные отношения и не машет мне перед лицом красной тряпкой и не пытается нас помирить. Все взрослые люди, дружить взасос никто не обязан, но и драться или разрывать отношения из-за неприязни глупо.

У моего друга тоже есть такой друг, которого я не перевариваю. Аналогично. Запретить дружить не могу, но и видеть его желания нет. Встречаются на стороне. У него дома, у нас в гараже.
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 08 фев 2017, 11:40

Гость писал(а):мужчины сплетники ещё хуже чем женщины

это точно
Изображение
Аватара пользователя
Кареглазка

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Кареглазка » 08 фев 2017, 14:07

Спасибо всем за участие, темку можно закрывать. :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»