Жизнь -вечный праздник.

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Удивленная

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Удивленная » 06 фев 2017, 19:46

Почитываю иногда темы, где некоторые форумчане празднуют всевозможные праздники, встречалки, бани и т.п. Мне вот даже поесть некогда, то ребь, то домашние дела. ...Откуда у людей столько свободного времени? ?? Удивляюсь я.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение jersan » 06 фев 2017, 19:53

Удивленная писал(а):Мне вот даже поесть некогда, то ребь, то домашние дела. ...

это где ж ты так упахалась-то? :shock: :crazy
Последний раз редактировалось jersan 06 фев 2017, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Норма жизни

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Норма жизни » 06 фев 2017, 19:53

Я не работаю, ребенок подросток, самостоятельно уроки делает, вам завидно?
Сочувствую вам - как вы жить не хочу, да и не буду наверное уже - тоже есть обычные повседневные дела и не всегда приятные, вот ходим с ребенком лечить зубы, зачем говорить и тем более о них писать - вы наверное больше тем бесконечно болеющих в бесильне понимаете, а у вас разве нет выходных и праздников для души с друзьями?
Аватара пользователя
Гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 19:56

Удивленная писал(а):Почитываю иногда темы, где некоторые форумчане празднуют всевозможные праздники, встречалки, бани и т.п. Мне вот даже поесть некогда, то ребь, то домашние дела. ...Откуда у людей столько свободного времени? ?? Удивляюсь я.

Грамотно планируйте свой день, тогда и время будет свободное!
Это я вам как многодетная мама говорю, у которой время и на встречалки, и на баню, и на празднование все возможных праздников, хватает!!!!
Аватара пользователя
Гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 21:31

Не почитывайте темы никогда, тогда на все будет времени хватать. Инет - зло. Форумы - зло в квадрате :mosking
Аватара пользователя
Гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 21:34

Терпеть не могу праздники, встречалки и бани. Скопище народа, тем более, мало знакомого, утомляет. Есть время, но нет желания тратить его на пустое. Повезло мне.
Аватара пользователя
Гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:22

Развелась, думала, что вот засяду дома, буду весь день с ребёнком. Бывший муж переехал в другой город. Все кружки, спорт, школа на мне, ы не водитель, без машины. Да, выдыхаюсь, да тяжело, да, дни не тянутся, - а пролетают. Но на встречи с друзьями времени больше стало. Всегда успеваю и встретится, и на заимку с ночевкой, и совместные выходные. Так интересно, так жизнь не мимо проходит, таков моей жизни рядом близкие люди, так я учу ребёнка своего жить в социуме, и дорожить близкими людьми)
Аватара пользователя
Гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:48

Гость писал(а):Терпеть не могу праздники, встречалки и бани. Скопище народа, тем более, мало знакомого, утомляет. Есть время, но нет желания тратить его на пустое. Повезло мне.

Зачем скопище?
Приятными людьми для веселого общения.
Можно и тесным приятным коллективом :)
Аватара пользователя
Гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Гость » 06 фев 2017, 22:51

А время почитывать форум есть :) это же найти ещё нужно темы со встречалками, банями и прочим :)
Я вообще не понимаю как можно чужую жизнь оценивать, может люди в три раза активнее передвигаются :) дети выросли, столько внимания не требуют, вот и встречаются энергию в мирное русло, это гораздо лучше, чем анонимные темы на форуме развозить.
Аватара пользователя
Н

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Н » 06 фев 2017, 23:27

А чё выходных не бывает что ли??? Или сутками работают? Или все в разводе и детей не на кого оставить? :nos
Аватара пользователя
гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение гость » 07 фев 2017, 04:38

jersan писал(а):
Удивленная писал(а):Мне вот даже поесть некогда, то ребь, то домашние дела. ...

это где ж ты так упахалась-то? :shock: :crazy

Тебе то какое дело? :shock:
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение фишка » 07 фев 2017, 05:16

Удивленная писал(а):Почитываю иногда темы, где некоторые форумчане празднуют всевозможные праздники, встречалки, бани и т.п. Мне вот даже поесть некогда, то ребь, то домашние дела. ...Откуда у людей столько свободного времени? ?? Удивляюсь я.

трудно первые лет двадцать. потом времени будет побольше.
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение tirnova » 07 фев 2017, 09:53

на пенсии много будет времени :mosking .так конечно нужно для себя время выбрать. меньше читайте хабмаму :mosking

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
устраивайте себе праздник жизни сами.выберите например раз в неделю,в месяц выход куда вы хотите,может друзей позвать с бутылочкой вина или ещё чего)).на крайней случай приготовить себе самое вкуснящие блюдо и вечерком с друзьями или уже одной по тусоваться. вспомните юность ,как вы проводили время? :queen
Аватара пользователя
Гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 17:53

Уважаемая автор.Вечный праздник - это когда просыпаешься к обеду,потом по кафе, по магазинам, в вечером в клуб -ресторан.
А то, что вы описали, встреча друзей\ приятелей в редкие праздники. Встречаются те, кому вместе комфортно.Работа- ребь- дом дела - депрессия, псих, раздражение и зависть.
Отдыхайте иногда ;-)
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение jersan » 07 фев 2017, 18:02

гость писал(а):Тебе то какое дело?

так все остальные тоже интересуются... чё? им можно? а мне нельзя? :crazy




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»