Жизнь -вечный праздник.

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Гость » 15 фев 2017, 18:58

Гость писал(а):Разные социальные слои. Разный менталитет.

Все верно, мне 40 у меня дети - школьники. И у всех так же в окружении. У нас после школы народ поступал в институты и техн кумы. Не, одна, которая еще в школе по рукам ходила, родила перед выпускным. Еще лежала в роддоме с девушкой 18 лет, она говорила, что ей родители сказали - рожай, мы вырастим. И все. Ага, прям поголовно в 40-45 лет все бабушки)))))
Аватара пользователя
Гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Гость » 15 фев 2017, 19:10

Гость писал(а):Спорить бессмысленно, видимо от окружения зависит....

Да, только хотела это сказать, все те женщины не учились на момент рождения детей в вузах, техникум закончили в 19, большинство закончили вуз гораздо позже, и с детьми уже. Кто то вообще не получил вышку и позже. Все не хабаровчанки, живут на западе, Москва, Питер, Калининград или за границей, то есть рождение детей как то не повлияло негативно на дальнейшую жизнь . То есть скорее всего у тех, кто пишет, что нет рано рожавших подруг, все подруги после школы сразу в вуз шли.
Аватара пользователя
Гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Гость » 15 фев 2017, 19:53

Все в кучу собрали, и детей, и мужей. И социальные слои, собственное окружение. До темы как до луны пешком.
Автор и не появляется. Ибо удивляться и удивляться бреду здесь написанному.
Аватара пользователя
Гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Гость » 15 фев 2017, 20:01

Если вам нечего добавить по сабжу - вечному празднику, так и идите мимо. Как будто ваши замечания про бред и луну прям ценность великая :mosking
Аватара пользователя
Гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Гость » 15 фев 2017, 20:35

Гость писал(а):Все в кучу собрали, и детей, и мужей. И социальные слои, собственное окружение. До темы как до луны пешком.
Автор и не появляется. Ибо удивляться и удивляться бреду здесь написанному.

Ничего не в кучу. Если. Человек живёт изначально в оеспечнной семье или ему удалось этого добиться, он и будет позволять себе праздники чаще, чем кто пашет за копейки от зари до Луны и тянет ещё пару тройку детей. Все связано как раз таки. Просто не каждый видит эту логику. Что деньги дают возможности это суровая правда. Чтоб сейчас не начали писать. При прочих равных, у человека с большими финансами больше возможностей, в том числе и для праздника.
Аватара пользователя
Гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Гость » 15 фев 2017, 20:43

Гость писал(а):Все в кучу собрали, и детей, и мужей. И социальные слои, собственное окружение. До темы как до луны пешком.
Автор и не появляется. Ибо удивляться и удивляться бреду здесь написанному.

Это все факторы, влияющие на количество свободного времени, потому и собрали.
Аватара пользователя
Гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Гость » 16 фев 2017, 11:10

Гость писал(а):Обычно замуж выходят. Муж забирает жену из родительского дома к себе в дом. О квартире за 10 лет замужества не думала, было где жить.

Вот и получается, что 2 моих подруги, которые НЕ работали, но ДУМАЛИ о приобретении совместного жилья, оказались более устроенными, нежели работающая Вы. Хотя они также выходили замуж и ушли к мужу, и было куда.
Аватара пользователя
Гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Гость » 16 фев 2017, 11:20

Гость писал(а):
Гость писал(а):Вот и получается, что 2 моих подруги, которые НЕ работали, но ДУМАЛИ о приобретении совместного жилья, оказались более устроенными, нежели работающая Вы. Хотя они также выходили замуж и ушли к мужу, и было куда.

Это называется хитрожопость и продуманность)))Да, таких всегда было много. У нас сосед - обычный парень привез из деревни жену, с двумя детьми, прожили года 2, потом скандалы за скандалами, развод. И она его вытурила из хаты, че, молодец, баба.
Аватара пользователя
Гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Гость » 16 фев 2017, 11:39

Гость писал(а):Вот и получается, что 2 моих подруги, которые НЕ работали, но ДУМАЛИ о приобретении совместного жилья, оказались более устроенными, нежели работающая Вы. Хотя они также выходили замуж и ушли к мужу, и было куда.
Тогда объясните, каким чудесным образом неработающая причастна к совместно нажитому? Она ж не покупала, рубля своего у неё не было? Что там она могла нажить? Так и пишите, купил муж в браке, или ещё того хуже свёкры, она тупо себе половину заграбастала. Есть такие, да, слышала.

Как то на днях в Пусть говорят у Малахова бывшая невестка актрисы Татьяны Васильевой поливала свою знаменитую бывшую родственницу грязью, вплоть до "обворовала". А Васильева всего-то забрала свою квартиру, которую сама заработала. Но почему-то невестушка решила, что ей бывшая свекровь обязана - и квартиру и алименты и полное содержание за рубежом, хотя сама уже замуж за другого вышла. Вот точно хитрожопая.
Аватара пользователя
Гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Гость » 16 фев 2017, 11:50

Гость писал(а):Как то на днях в Пусть говорят у Малахова бывшая невестка актрисы Татьяны Васильевой поливала свою знаменитую бывшую родственницу грязью, вплоть до "обворовала". А Васильева всего-то забрала свою квартиру, которую сама заработала. Но почему-то невестушка решила, что ей бывшая свекровь обязана - и квартиру и алименты и полное содержание за рубежом, хотя сама уже замуж за другого вышла. Вот точно хитрожопая.

Да , я тоже видела эту передачу, а мне бж Васильева было жалко. Жить с маменьким сынком, к тому же с алкашом. может сама Васильева ей и не должна ничего, но вот сын то должен , и прежде всего детям. Он кстати , к слову тож уже подженился, и детенка сделал. вот не понимаю, что в голове у новой жены, взамуж за фамилию вышла и рожать быстрее. Человек наплевал на своих двух сыновей, как можно ему еще детенка рожать... Бабы -дуры
Аватара пользователя
Гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Гость » 16 фев 2017, 11:56

Еще поржала, про украла деньги со счета .Ребятыыыы , если у вас с женой общий счет (или у жены доступ к вашему), то это ваши общие деньги. У меня дочерняя карта к счету мужа, я ею регулярно пользуюсь, ага, пипец, я ворую у мужа деньги .Не хотите что бы у вас воровали, заведите личный счет, что бы муж/жена не имели к нему доступ....
Аватара пользователя
Гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Гость » 16 фев 2017, 12:49

Гость писал(а):
Гость писал(а):Вот и получается, что 2 моих подруги, которые НЕ работали, но ДУМАЛИ о приобретении совместного жилья, оказались более устроенными, нежели работающая Вы. Хотя они также выходили замуж и ушли к мужу, и было куда.
Тогда объясните, каким чудесным образом неработающая причастна к совместно нажитому? Она ж не покупала, рубля своего у неё не было? Что там она могла нажить? Так и пишите, купил муж в браке, или ещё того хуже свёкры, она тупо себе половину заграбастала. Есть такие, да, слышала.

Как то на днях в Пусть говорят у Малахова бывшая невестка актрисы Татьяны Васильевой поливала свою знаменитую бывшую родственницу грязью, вплоть до "обворовала". А Васильева всего-то забрала свою квартиру, которую сама заработала. Но почему-то невестушка решила, что ей бывшая свекровь обязана - и квартиру и алименты и полное содержание за рубежом, хотя сама уже замуж за другого вышла. Вот точно хитрожопая.

Они были в браке, рожали детей, следили за домом. Мужья сами так хотели. И один до сих пор платит хорошие алики, лишь бы она только занималась детьми.По закону неважно, кто работал или не работал, и по сколько зарабатывал. Считается совместно нажитым, и все тут. Ну и как бэ сложно обвинять их в хитрожопости, ибо инициаторы разводов не они, а мужья, у которых, кстати, и новые жены так же не работают, и развод был не из-за тунеядства. И подруги не из деревень, из хороших семей, даже обеспеченных можно сказать. Ну, принято так у некоторых мужиков - я заработаю, и детей подниму материально
Аватара пользователя
Гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Гость » 17 фев 2017, 11:17

Гость писал(а):может сама Васильева ей и не должна ничего, но вот сын то должен , и прежде всего детям.
Сын должен, но речь, в основном, шла о свекровке знаменитой и передача выходила в канун её юбилея. При чём тут свекровь? БЖ за сына ее или всё таки за свекровь замуж выходила? Пусть с сына требует алименты, бабушка внукам ничего не должна. Как будто она за столько лет не увидела от кого детей рожает, что это маменькин сынок и толку с него не будет: "ёжики кололись но продолжали есть кактусы" :mosking
Гость писал(а):Еще поржала, про украла деньги со счета .Ребятыыыы , если у вас с женой общий счет (или у жены доступ к вашему), то это ваши общие деньги.
Ещё бы эти деньги сам муж заработал - вообще было бы прекрасно. А то свекровь из милости дала на квартиру, два великовозрастных инфантила жили на них, ни в чём себе не отказывая и не купив квартиру, а потом остатки БЖ себе забрала. Вобщем-то правильно, что забрала, с ней дети остались. Только вот "украла" она получила в ответ на то, что первая обвинила свекровь в "обворовывании" внуков, когда та забрала себе свою же собственную квартиру.
Аватара пользователя
Гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Гость » 01 мар 2017, 09:48

Те, кто завидует встречалкам ,должны свою встречалку организовать и перестать страдать.
Все, я вас вылечила. :lol:
Аватара пользователя
Гость

Жизнь -вечный праздник.

Сообщение Гость » 02 мар 2017, 21:41

Свою некогда, все жутко занятые, время есть только темы встречалок отслеживать, и ники просматривать :)




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»