Сад № 18

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Сад № 18

Сообщение Мария:-) » 19 сен 2011, 22:02

Да... мы тоже записались в этот садик, интересно ситуация там изменилась или все так же плохо? Кто еще водит туда детишек поделитесь :unknw
Аватара пользователя
iRISk@
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 929
На форуме с 06 авг 2010, 11:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Сад № 18

Сообщение iRISk@ » 05 окт 2011, 15:22

Мария:-), да я бы не сказала что все прям плохо, нам нравится вполне.
да, внешний вид - конфетка, площадки хорошие.
очень много зависит от воспитателя. вот наша группа перешла в другую, а мы после отпуска еще не вышли, так что не видели новых воспитателей.
Слава России, вы уже перешли же? как вам?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
кстати, спрашивала у воспитательницы почему они не занимаются. как я и думала-лето.
занятия только всякие познавательные, вроде на улицу выйти цветочки рассмотреть. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Сад № 18

Сообщение Мария:-) » 05 окт 2011, 16:37

А гулять они ходят? вы в ясельки ходите? мы на следующий год в ясельки пойдем. Вот я просто смотрю напротив детской поликлинике на майской детский сад и площадка красивая и сам садик большой и гуляют они всегда, ну когда дождя нет.
Аватара пользователя
AnnA_74
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1094
На форуме с 23 июл 2009, 09:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Сад № 18

Сообщение AnnA_74 » 05 окт 2011, 19:22

Ходим пока три дня, выводы пока делать рано...
в ясельной группе планируют сделать элементы сенсорной комнаты (для психоэмоциональной разгрузке адаптирующихся новичков)

нам на первом собрании огласили сумму для покупки этих элементов :shock:
А вчера пришла за ребёнком, в группе ни кого нет, тёплый пол весь вскрыт, игрушки в раздевалке... оказалось дали отопление и группу затопило, детей увели наверх... Ребёнок мой в чужих трусиках, наши долго искали, потом нашли мокрые и вонючие в чужой кабинке, а колготки мы свои так и не нашли, кто то их или забрал, или домой в них ушёл я так и не поняла из объяснений... а сегодня у них день учителя, сказали детей в три часа забирать...
посмотрим что дальше будет :tap
Гордая — потому, что обижали… Сильная — потому, что делали больно… Смелая — потому, что уже не боюсь… Улыбаюсь — потому, что есть ради кого жить
Изображение
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Сад № 18

Сообщение Мария:-) » 05 окт 2011, 20:21

AnnA_74 писал(а):нам на первом собрании огласили сумму для покупки этих элементов :shock:

а сумма какая? если не секрет, и как родителям обязательно это оплачивать или ....
а вообще я смотрю весело там :crazy
Аватара пользователя
AnnA_74
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1094
На форуме с 23 июл 2009, 09:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Сад № 18

Сообщение AnnA_74 » 05 окт 2011, 21:08

Скрытый текст: Показать
90 тыс стоит всё, часть оплатит сад, остальное родители по 3 тыс с каждого, это если собирать со всех 25 чел, деньги нужны до нового года

на счёт обязательно или нет, решает каждый сам, у меня нет лишних денег
к тому же ещё и горшки родители должны сами покупать, одинаковые эмалированные, потому что они все уже оббились и заржавели... не понятно куда тогда идут спонсорская помощь родителей и финансирование от государства
Ещё канцелярия, я купила уже на 500р, но ещё не всё по данному мне списку
Гордая — потому, что обижали… Сильная — потому, что делали больно… Смелая — потому, что уже не боюсь… Улыбаюсь — потому, что есть ради кого жить
Изображение
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Сад № 18

Сообщение Мария:-) » 05 окт 2011, 21:52

Капец :spiteful а за сад сколько платите? Может в частном столько же получится по оплате?
Аватара пользователя
iRISk@
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 929
На форуме с 06 авг 2010, 11:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Сад № 18

Сообщение iRISk@ » 09 окт 2011, 10:58

мы ходили в самую младшую группу ("первая младшая", такое название я от заведующей услышала).
AnnA_74, ничего себе!но ведь вы туда год походите в эту группу и всё, такие деньги платить, совсем обнаглели...

а у нас у мужа работа оплачивает садик, так что мы с заведующей сразу обговорили, что спонсорскую помощь не сдаем, на всякую там краску и прочее тоже. только за питание тыщи по 2 выходит. кстати нам пару раз все равно квитанцию дали на добровольную помощь (300 руб.), видимо бухгалтер забывает и выписывает.
Изображение
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Сад № 18

Сообщение Мария:-) » 09 окт 2011, 16:28

iRISk@ писал(а):"первая младшая", такое название я от заведующей услышала.

есть такая группа (у меня мама в детском саду работает) только детей там должны брать с 1,5 лет а на самом деле я думаю только с 2 самое раннее :(

iRISk@ писал(а):кстати нам пару раз все равно квитанцию дали на добровольную помощь (300 руб.), видимо бухгалтер забывает и выписывает.

не забывает а специально вдруг оплатите :crazy если попробуете оплатить одну потом наезжать начнут что не платите
Аватара пользователя
iRISk@
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 929
На форуме с 06 авг 2010, 11:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Сад № 18

Сообщение iRISk@ » 26 окт 2011, 11:59

Мария:-), не дождутся! :spiteful им и так порядочная сумма прилетает на счет.. :-)
Изображение
Рыбка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 754
На форуме с 01 апр 2008, 17:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 7 раз

Сад № 18

Сообщение Рыбка » 04 янв 2012, 13:38

Девочки, вот что случайно нашла про ваш сад
Скрытый текст: Показать
http://www.settv.ru/vtm/video/53937#content

может кто свое дите увидит :mama
Изображение
galu
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 05 фев 2012, 14:53

Сад № 18

Сообщение galu » 05 фев 2012, 15:49

надо же такой мультик сами воспитатели с детьми и родителями обыграли смонтировали, и вообще сад маленький ,но удаленький
galu
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 05 фев 2012, 14:53

Re: Сад № 18

Сообщение galu » 28 мар 2012, 16:59

мамочки, не знаю как и вас складываются отношения в этом саду, а мой ребенок рассказывает о детках группы, воспитателях, нянечка ему очень нравится, а каждый урок с логопедам- вообще не подлежит обсуждению- это закон.На этой недели у них было занятие про огонь и даже провели занятия по быстрой эвакуации, мне кажется они просто молодцы,пусть учатся,тяжело в учении- легко в бою
Слава России
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 20
На форуме с 03 сен 2010, 14:07
Реальное имя: Слава-России
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сад № 18

Сообщение Слава России » 04 авг 2012, 10:35

Хочется добавить про сад.... Мы перешли в новую группу и все истерики (которые длились 1 год!!!!), по поводу "не хочу идти в сад" прекратились. Вот что значит воспитатель!!!! Много слов благодарности хочется выразить СВЕТЛАНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ БАБИНОЙ :flower: :ok :heart: , не знаю что она с ними делает, но ребенок стал ходить в сад с удовольствием (не то, что в ясли), в группе чисто и время от времени появляются поделки и рисунки!!!! :listen Практически к каждому празднику мы (родители) дарим подарок воспитателю, лишь бы работала с нашими детьми и видела, что мы ценим её!!!! :girl_in_love :heart: :heart: :heart:
Аватара пользователя
AnnA_74
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1094
На форуме с 23 июл 2009, 09:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Сад № 18

Сообщение AnnA_74 » 08 авг 2012, 21:20

А нас первели в 3 группу из яслей, я с первого дня в шоке. Детей 30 человек, малышня вместе с большим. Группа маленькая, всё в одном помещении и кроватки и столы и игровая. Под столами не убирают, второй день ходим, как валялись объедки так и валяются. В туалете все унитазы грязные, страшно ребёнка садить на такие. Площадка на улице вся перекопана, канавы глубиной по 2 метра, ограждения не везде выставленны. Боюсь представить как они гуляют, за 30 детьми усмотреть тяжело. За два дня уже кучу игрушек потеряли и одёжка наша уже понесла потери. По два человека в тумбочке раздеваются, так мы к концу месяца весь свой гардероб потеряем. Зато в яслях осталось человек 5, не понятно для чего было переводить детей сейчас...
Гордая — потому, что обижали… Сильная — потому, что делали больно… Смелая — потому, что уже не боюсь… Улыбаюсь — потому, что есть ради кого жить
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»