Сад № 18

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
Орешка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 254
На форуме с 22 мар 2012, 23:05
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сад № 18

Сообщение Орешка » 29 сен 2014, 08:55

Теперь я отвечаю сама на собственный вопрос (просто информация для других). :print Пошли в сад с августа,успели уже несколько недель поболеть,ну это понятно,в целом неплохой сад. НО большие проблемы с нянями, с середины августа самая младшая группа без няни,из-за этого воспитатель мало что успевает с ними сделать,особенно погулять,хотя даже когда была няня,а в группе было всего 6 детей (остальные 16 болели) и был теплый сентябрьский день,они все парились в группе с теплым полом и с закрытыми окнами. :shock1 Спрашиваю их будете ли гулять,говорят что будут,а на самом деле вещи даже не трогают. От этого я просто в шоке, у них же по расписанию 2 раза в день прогулки,а на деле они дажи в неделю столько не гуляют. Скоро пойдут собрания будем ругаться. :argh

Добавлено спустя 12 минут:
Еще одна проблема- это МУЛЬТИКИ,у меня складывается такое впечатление что дети их смотрят почти весь день,ну учитывая что они не гуляют,то как раз в это время и смотрят,это вообще я считаю каким-то дурдомом,тем более что рядом с группой кабинет заведующей,а график дня собершенно не соблюдается. :shock:
Слава России
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 20
На форуме с 03 сен 2010, 14:07
Реальное имя: Слава-России
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сад № 18

Сообщение Слава России » 26 окт 2014, 11:24

Садик, садик....больная тема. Мы сейчас подготовишки. Но тоже начинали с яслей в 18 сад. Те же проблемы, ничего не меняется. Я вообще заставала детей смотрящими криминальные новости в яслях :( , потом "папины дочки" и при этом и смотрит сама воспитатель и не разрешает детям вставать со стульев.... И в теплую погоду сидят в группе, тотальное непроветривание .... да много чего... всего не перечислить.
Лишь к подготовительной группе я расслабилась -ребенок мой остался жив, здоров и ему нравиться посещать сад, особо не болеет. Я смирилась с тотальным произволом в садах. И ведь не всегда так плохо. Сейчас у нас прекрасные воспитатели... Выражаю им благодарность - Елене Юрьевне, Анне Витальевне и нашей милой нянечки Инне Андреевне, которая может от нас уйти, так как урезали им опять зарплату. Так что пока он все есть им большое спасибо :molitva: .
Я тоже боролась с этими проблемами, но хочу сказать, что только мама может позаботиться о своем ребенке, я немного даже поработала в саду, чтоб изнутри увидеть сад... И за то короткое время - детки в группе у меня регулярно гуляли, занимались и в группе всегда были чистые полы, игрушки и унитазы. Было тяжеловато, потому что без няни, но я была спокойна за своего ребенка.... Так что добро пожаловать в сад :congr
Лёлечка-звёздочка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 567
На форуме с 04 янв 2012, 19:27
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сад № 18

Сообщение Лёлечка-звёздочка » 17 мар 2015, 20:27

о коллективе дс №18. Вожу своего племянника в сад и думаю какой пример подают сотрудники этого сада своим воспитанникам. Не раз замечала, что они курят на самом видном месте и если они думают, что их не видно то они ошибаются. Некоторые родители забирают своих детей в разное время и когда заходят на территорию садика, то первыми кого они видят так это курящее руководство!!!!!!!!!!!!!!!!!! Также отрицательное мнение о заведующей сложилось после того как одна мама рассказала о том как прошла осенняя выставка. Ее ребенок стал призером и его должны были награждать в праздничной обстановке в доме культуры. Однако грамоту и подарок ребенку вручили в детском саду. Мама ребенка узнала, что о предстоящем награждении заведующая была уведомлена заранее, но не посчитала нужным сообщить родителям детей, работы которых были отобраны для участия в районной выставке. Таким отношением можно отбить желание у ребенка и в дальнейшем участвовать в каких-либо мероприятиях. Получается заведующей неинтересно жить интересами своих подопечных. Может стоит попробовать себя в другом месте?
Изображение
лсв
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 51
На форуме с 16 ноя 2011, 09:23
Реальное имя: Светлана

Re: Сад № 18

Сообщение лсв » 25 мар 2015, 13:09

Девочки! Всем привет! А как вам питание деток в целом? что ваши чада говорят?
Лёлечка-звёздочка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 567
На форуме с 04 янв 2012, 19:27
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сад № 18

Сообщение Лёлечка-звёздочка » 26 мар 2015, 09:11

Привет всем! С недавнего времени меню изменилось в лучшую сторону, стало более разнообразное, ребенок пока ничего плохого не говорит. А вот буквально на днях наблюдала такую картину: Привезли в садик хлеб, но он не был упакован в пакеты. Значит внутри помещения хлеб разносят накрытым, а через улицу допустимо нести просто так, непонятно как-то.
Изображение
Аватара пользователя
Lenusik
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1394
На форуме с 26 май 2009, 10:13
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сад № 18

Сообщение Lenusik » 26 мар 2015, 10:16

Лёлечка-звёздочка, а Вы не обращали внимание как доставляют хлеб в хлебные киоски? Точно так же: несут открытым по улице, никто и никогда его не накрывал, все потом его покупают и ничего. Считаю, Вы в этом вопросе придираетесь.ИМХО
Изображение
лсв
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 51
На форуме с 16 ноя 2011, 09:23
Реальное имя: Светлана

Re: Сад № 18

Сообщение лсв » 26 мар 2015, 16:33

Девочки, меня возмущает "водичка" вместо супа! бульончик и 2 картршинки. Когда рыбный, хоть рыбка плавает, а мяса - днем с огнем не сыщешь!!!!!!!!
Лёлечка-звёздочка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 567
На форуме с 04 янв 2012, 19:27
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сад № 18

Сообщение Лёлечка-звёздочка » 26 мар 2015, 18:56

Мне все равно что в хлебном, а ребенок однажды сказал что хлеб в садике вонял и был не вкусный!!! Теперь понятно чем.
Изображение
Аватара пользователя
iRISk@
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 929
На форуме с 06 авг 2010, 11:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Сообщение iRISk@ » 26 мар 2015, 22:12

лсв, моя рассказывает,что даже добавку просит,не всегда конечно:)) и дома частенько просит приготовить "запеканку,как в садике".
Изображение
лсв
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 51
На форуме с 16 ноя 2011, 09:23
Реальное имя: Светлана

Re: Сад № 18

Сообщение лсв » 27 мар 2015, 13:34

iRISk@, запеканка - это святое))))
Аватара пользователя
Foxsy86
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1354
На форуме с 21 май 2011, 22:00
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Сад № 18

Сообщение Foxsy86 » 03 июн 2015, 21:37

Девочки, подскажите сколько раз кормят в саду и стоимость одного дня?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lenusik
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1394
На форуме с 26 май 2009, 10:13
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сад № 18

Сообщение Lenusik » 05 июн 2015, 15:02

Foxsy86, в саду деток кормят 4 раза. А вот стоимость одного дня постоянно забываю)))
Изображение
Аватара пользователя
Foxsy86
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1354
На форуме с 21 май 2011, 22:00
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Сад № 18

Сообщение Foxsy86 » 05 июн 2015, 15:22

Lenusik писал(а):Foxsy86, в саду деток кормят 4 раза. А вот стоимость одного дня постоянно забываю)))

Спасибо. Вроде 160руб или 167руб. Мы временно в ваш сад, пока наш на ремонте
Изображение Изображение
Аватара пользователя
iRISk@
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 929
На форуме с 06 авг 2010, 11:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Сообщение iRISk@ » 05 июн 2015, 16:02

Мне кажется, 141р., как то запала в память эта цифра. Но могу ошибаться
Изображение
киска
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 111
На форуме с 18 сен 2012, 18:11
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сад 18,северный

Сообщение киска » 23 июл 2015, 18:54

Здравствуйте!! Нам выписали две путевки в 18 сад,сказали,чтоб до перво сентября мы прошли всех врачей,но дело в том что многие врачи сейчас ушли в отпуск и многие придут не раньше сентября,разговаривала с заведующий она предложила нам пройти платно,но возможности нету,сказала если мы до первого сентября не пройдем врачей то потеряем места,как быть в данной ситуации??? :tap
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»