Сад № 18

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Сад № 18

Сообщение Ола » 26 янв 2010, 16:04

Кто уже пошел в этот новый садик?
Какие впечатления?
Мы только получили путевку, теперь медкомиссию проходим.
Аватара пользователя
*Альта*

Re: САД № 18

Сообщение *Альта* » 26 янв 2010, 16:28

Может кому нужна информация:
Заведующая д/садом - Цирульникова Елена Леонидовна
Телефон - 73-02-55.
Время работы с 7,30 до 19,30 - 12-часовой раб. день.
Аватара пользователя
Helena Onishuk
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 78
На форуме с 20 апр 2009, 15:55
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: САД № 18

Сообщение Helena Onishuk » 26 янв 2010, 16:30

привет, мы тоже путевку получили в 18-й только только.. Были на разговоре у заведующей.. Но она сказала что сад еще не работает и откроется 25 января или крайний срок 1 февраля. но на вид понравился и мебель хорошая мы в группу заглядывали пока в очереди к заведующей сидели.... как архитектор скажу что очень качественное питерское оборудование на площадках стоит.... ну а в общем и по материалам ничего вот только с дверями косанули они у них что то все замерзли в хлам те которые на улицу но на тепле садика по-моему не сказались в саду тепло вот только я на окна не посмотрела но вроде не запотевшие и не мерзлые значит, правильно устанавливали... ну это только в ходе эксплуатации выяснится.. единственно вот зав садом ничего не сказала об оплате ... Не знаете сколько в месяц надо будет отдавать?
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: САД № 18

Сообщение Ола » 26 янв 2010, 16:46

Helena Onishuk
Я сегодня была у заведующей, детишки в садике уже были.
Про оплату тоже не знаю, сказали придете со всем пакетом документов, тогда подробно все расскажут.
Знаю что занятия в садике по программе Васильевой будут проходить.
В садике тепло.
У меня вопрос про охрану... Кто-нибудь узнавал? А то я свободно зашла в группу и меня никто не остановил даже... охранника тоже не видела :nea: Может там камеры установлены? Буду узнавать 8-)
Аватара пользователя
Здравик2
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 524
На форуме с 16 дек 2009, 20:59
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: САД № 18

Сообщение Здравик2 » 26 янв 2010, 17:44

подскажите, где этот садик находится, а туда только по путевкам?
Счастье.... не насморк.....оно не проходит.....
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: САД № 18

Сообщение Ола » 26 янв 2010, 18:46

Здравик
Садик в Северном, в сторону мясокомбината.
Садик новый после реконструкции, думаю туда только по путевкам.
В министерстве образования сказали, что уже мест нет, все уже распределили.
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: САД № 18

Сообщение Ола » 15 фев 2010, 16:02

Helena Onishuk
Вы уже заключили договор? Какая оплата за сад будет?
А то мы еще не ходим... у нас мед отвод до марта.
Аватара пользователя
Август

Re: САД № 18

Сообщение Август » 23 апр 2010, 13:16

Информация для размышления. Младшая группа д/с № 18 переполнена, даже кабинок для одежды не хватает. Воспитательница (работает без няни) едва успевает ухаживать за детьми, ни о каких занятиях, а тем более прогулках и речи быть не может. К стати, даже дети старших групп не гуляют, томятся в жарких помещениях. Родительская плата вместе с обязательными ежемесячными спонсорскими взносами оставляет 5000 руб.
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: САД № 18

Сообщение Ола » 23 апр 2010, 17:35

Август
Да так дела и обстоят :(
Я честно в шоке :(
Правда плата составляет 3400, почему у вас 5000?
Аватара пользователя
Kelav
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 26 авг 2010, 18:13
Реальное имя: Валентин Кирсанов
Контактная информация:

Re: САД № 18

Сообщение Kelav » 26 авг 2010, 18:22

Расскажите пожалуйста как сейчас в этом саду дела обстоят??
Слава России
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 20
На форуме с 03 сен 2010, 14:07
Реальное имя: Слава-России
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сад № 18

Сообщение Слава России » 21 ноя 2010, 13:13

Мы ходим в ясельную группу с сентября 2010. 20 детей по списку, ходят 12-15! Одна оспиталка, без няни. По теплу гуляли много, как похолодало - гулять перестали, но вскоре, видно заведующая дала по шапке, детей опять стали водить гулять - правда воспиталка тратит 1 час, чтобы всех одеть. Помещение новое, игрушек, мне показалось, маловато!

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Чего не нравиться так это что все дети с соплями и кашлем. И мы часто болеем. Но группе поставили какой-то большой прибор для очищения воздуха, что ли. После него вроде и болеть меньше стали. В группе система "теплый пол". Очень тепло!
:cheesy
По серету скажу, что в ясельной группе планируют сделать элементы сенсорной комнаты (для психоэмоциональной разгрузке адаптирующихся новичков), поставить бассей с шариками. заведующая адекватная, много хочет сделатьдля сада, но все упирается в финансы. Бассейн лежит в кладовке, а сенсорные элементы надо докупить.
:pleasantry Та же кажется что детки в группе предоставлены сами себе. Няни нет. Детки малы - пока их оденишь, записанное бельё поменяешь. Платим за сад 2200, вода питьевая в группу 300, спонсорская помощь 1000 (полные семьи и 500 неполные).
В целом нравиться! :gamer
Аватара пользователя
AnnA_74
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1094
На форуме с 23 июл 2009, 09:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Сад № 18

Сообщение AnnA_74 » 13 май 2011, 11:47

кто ходит на данный момент в этот сад, расскажите что да как, какие воспитатели, сколько оплата и т.д
Гордая — потому, что обижали… Сильная — потому, что делали больно… Смелая — потому, что уже не боюсь… Улыбаюсь — потому, что есть ради кого жить
Изображение
Аватара пользователя
iRISk@
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 929
На форуме с 06 авг 2010, 11:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Сад № 18

Сообщение iRISk@ » 15 июн 2011, 13:28

мне тоже интересны отзывы...мы уже 1.5 месяца ходим, хорошо. только за это время один (!!!) рисунок принесли. а так - раскраски все время. они там совсем не занимаются? или это на летний период, может быть?
Изображение
Слава России
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 20
На форуме с 03 сен 2010, 14:07
Реальное имя: Слава-России
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сад № 18

Сообщение Слава России » 24 июн 2011, 10:32

Ну вот мы уже отходили ясельную группу, переходим постарше....а кому предстоит только пойти.... :nea: ....Сейчас там две воспиталки -одна эмоционально холодная, постоянно орет, вторая веселая, но....не знаю как и сказать.... но меня всегда тревожит, что с моим ребенком работает человек, который временами выпивает,сами с дитем были свидетелями - увидели воспитателя в нетрзвом виде в компании с подобными. В группе грязновато. Вчера у дите начался стаматит, она была только вторая - эпидемия началась... Когда веречом забираю домой и бодрым голос спрашиваю "ну что сегодня интересного делали!?" дите тихо и печально говорит "ничего.даже гулять не ходили..." а в этот день стояла (как и в прочии) хорошая погода, но в саду проверка по сальмонелезу и воспатели начли драить группу и на детей забили.
Спонсоркую сдаем 1000, но на что она идет.... Внешний вид сада -да!!! Очень стараются сотрудники! очень красиво и уходить сплощадки не хочется :pleasantry .
А вот лично детям вгруппу??? Канцелярии нет, игрушки новые не появляются, только раскраски носим. я уже устала видеть как моё дите и другие постоянно грызут пластмассовый конструктор :nail2 .
Есть в группе бассейн с шариками цветными и горка! Вот это супер!
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Сад № 18

Сообщение Ола » 24 июн 2011, 10:40

Я забрала дочку из этого сада. Основная причина очень частые болезни. Про воспитателя нашего плохого не скажу... У нас была добросовестная и занималась каждый день и водила гулять... зовут Анна Валентиновна. Но мне не нравилось отсутствие постоянное няни и телевизор в группе и игрушек мало очень.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
По опыту подруги которая водит сына в 19садик, лучше не оплачивать спонсорскую по квитанции, а собирать родителям деньги самим и каждый месяц покупать все необходимое в группу. Они так за год много всего приобрели для детей. Заведующая по возмущалась вначале, но потом пошла на встречу.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»