Сад № 18

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Yulia_81
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 июл 2012, 12:53
Реальное имя: Юлия

Re: Сад № 18

Сообщение Yulia_81 » 13 авг 2012, 16:03

Моей доче тоже 2года и 10 месяцев. Только первую неделю отходили и слегли с температурой, соплями и жутким стоматитом. Наша воспитатель пока не вышла. Группы смешаны, воспитатели заполошеные. Очень неприятное впечатление пока. Надеюсь к сентябрю всё нормализуется. Анна мы наверно с вами в группе. Дочку Марина зовут. Она очень хотела в "маленькую школу", но к концу недели её пыл поубавился.
Аватара пользователя
AnnA_74
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1094
На форуме с 23 июл 2009, 09:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Сад № 18

Сообщение AnnA_74 » 13 авг 2012, 22:10

Yulia_81, и мы тоже неделю в эту группу походили и с пятницы с температурой и стоматитом! я думала что моя сама себе эту заразу грязными руками занесла, а тут по всёй видимости она в саду подцепила, что совсем не радует
Гордая — потому, что обижали… Сильная — потому, что делали больно… Смелая — потому, что уже не боюсь… Улыбаюсь — потому, что есть ради кого жить
Изображение
Слава России
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 20
На форуме с 03 сен 2010, 14:07
Реальное имя: Слава-России
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сад № 18

Сообщение Слава России » 28 авг 2012, 16:03

Хех, крепитись , новенькие мамочки..... Наш сад числиться одним из самых лучших в Хабаровске! :crazy ...это все отражается на детях :doubledown сколько мы уже вынесли комиссий и смотров, когда замученные воспитатели шьют костюмы к очередному смотру, а дети сами по себе, ни прогулок ни занятий.
Да грязновато бывает когда нянечек нет... а так вполне чисто :cheesy
galu
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 05 фев 2012, 14:53

Re: Сад № 18

Сообщение galu » 29 авг 2012, 18:14

мамочки действительно крепитесь, все будет и занятия и все, все, а еще повезло всем ребятишкам у кого воспитатель Ксения Сергеевна, я из опыта прошлого года сужу, к нашим детям она пришла с середины учебного года, и только их слаженному тандему с вторым воспитателем подготовили детей к школе совсем не хуже других групп, мультик сняли со своими детьми, кстати, посмотрите на сайте,а еще за все прогулки, занятия и вообще режимные моменты - заведующая отслеживает все, она не только работает там , она живет своей работой, а ведь в наше время ( если конечно не свой бизнес) это ........
Аватара пользователя
оксана2205
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1836
На форуме с 03 сен 2012, 20:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 312 раз

Re: Сад № 18

Сообщение оксана2205 » 03 сен 2012, 21:25

Очень хочу отдать дитё в этот сад, а дали №14 (который на Белоснежке). Дорогие мамочки, если кого-то, вдруг (!!!) знаете, кто хочет 14-ый, а не 18-ый, пожалуйста, сообщите. Буду ооооочень благодарна!!! :flower:
Счастливые люди не всегда имеют все самое лучшее, просто они принимают с радостью то, что встречается им на жизненном пути...
Аватара пользователя
AnnA_74
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1094
На форуме с 23 июл 2009, 09:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Сад № 18

Сообщение AnnA_74 » 03 сен 2012, 21:30

Нам тоже дали сначала 19 сад, я звонила в отдел образования просила нас перевести и перевели. Но я изначально просила 18, а в отделе образования не посмотрели. Позвоните заведущей, может есть возможность перевести ребёнка без замены
Гордая — потому, что обижали… Сильная — потому, что делали больно… Смелая — потому, что уже не боюсь… Улыбаюсь — потому, что есть ради кого жить
Изображение
флокс
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 342
На форуме с 07 ноя 2011, 19:30
Реальное имя: наталия
Благодарил (а): 4 раза

Re: Сад № 18

Сообщение флокс » 03 окт 2012, 20:54

Девочки,откликнитесь,пожалуйста.кто сейчас ходит в этот д\сад.Нам там дали место? Как там сейчас обстоят дела? Меня там смущает одна воспиталка в ясельной группе.Я живу с ней в одном доме и иногда вижу ее,как она идет с работы в нетрезвом состоянии!
Аватара пользователя
AnnA_74
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1094
На форуме с 23 июл 2009, 09:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Сад № 18

Сообщение AnnA_74 » 03 окт 2012, 21:32

какая?
Гордая — потому, что обижали… Сильная — потому, что делали больно… Смелая — потому, что уже не боюсь… Улыбаюсь — потому, что есть ради кого жить
Изображение
Аватара пользователя
iRISk@
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 929
На форуме с 06 авг 2010, 11:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Сад № 18

Сообщение iRISk@ » 04 окт 2012, 12:08

в ясельной группе их двое, и в свое время от обеих не была в восторге. В целом то вроде ничего, но то тут то там. Мне казалось внимания детям недостаточно уделяли, некоторый пофигизм проявлялся. Татьяна Владимировна - веселая такая, вечно детишек зацеловывает, тискает, кстати до сих пор всех помнит. (не про нее ли говорит Флокс???). Татьяна Петровна холодная какая то, на детей ваще как то внимания не уделяет. Вспомнилось: привела дочь в садик, ребенок только привыкал, т.е. постоянные истерики с утра. я завожу ее в группу, слезы, дверь закрывается, и тут решила я постоять послушать: дочь бьется у двери в истерике, вся в слезах-соплях, а воспитатель продолжает заниматься своими делами. В другой раз забрала ребенка и решили остаться погулять на площадке, а окна группы как раз выходят на площадку, так что все видно что там происходит. Восп. сидит на подоконнике, с телефоном в руке, все внимание на него. Дети носятся, везде лезут, орут, а она только оторвется на минуту, прикрикнет типа "Слезли все с подоконника" и снова в телефон. Представилось, что так происходит весь день....

А Сейчас у нас хорошие воспитатели, особенно Ксения Сергеевна!

Кстати, девочки, говорят, что в ясельках девочка ушла из садика сама?
Изображение
флокс
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 342
На форуме с 07 ноя 2011, 19:30
Реальное имя: наталия
Благодарил (а): 4 раза

Re: Сад № 18

Сообщение флокс » 04 окт 2012, 13:57

Эту воспитательницу зовут Татьяна,отчество не знаю. Она очень мальнького роста и в яслях сейчас работает одна. Вторая воспиталка ушла на учебу,с последующем увольнением. Очень хочется,я думаю,каждой мамочке,чтоб ее ребенок попал в добрые руки воспитателя.
Аватара пользователя
iRISk@
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 929
На форуме с 06 авг 2010, 11:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Сад № 18

Сообщение iRISk@ » 10 окт 2012, 15:22

они обе Татьяны,а та что маленькая-Владимировна.
Да, от воспитателя очень много зависит!!! Пока у вас детки маленькие, с ними и заниматься особо не будут, главное чтобы после яселек была хорошая воспитатель, она -то будет уже до окончания д/с.
Изображение
Слава России
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 20
На форуме с 03 сен 2010, 14:07
Реальное имя: Слава-России
Благодарил (а): 1 раз

Сад № 18

Сообщение Слава России » 19 окт 2012, 16:32

Флокс, вы правы! Мы сами с дочкой через это прошли, когда отдаешь свою кровиночку человеку от которого несет перегаром! Это кошмар! В целом воспитатель она хороший, детей любит, целует, обнимает, на руках носит, но найти подход к моему ребенку она не смогла - все ясли она рыдала! Что делать.... Можно вызвать соответствующие органы, её закроют. Кто останется, кто будет работать за неё, вопрос кадров! А то я бы давно сдала её.... :nix Сейчас правда там работает :lol: еще одна Татьяна - милая, добрая, заботливая девушка.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Да-да! И немного о приятном. Дети после яслей переходят в руки других вопитателей! :dance3
И опять же :give_heart - нам просто повезло, теперь я отдаю свою кровиночку с радостью в сад, ведь у нас такие замечательны воспитатели -СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА И КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА :doubleup :kiss_you , я даже возьму смелость от лица родителей всей группы выразить глубокую багодарность им! СПАСИБО ВАМ! :friends :mama ,
флокс
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 342
На форуме с 07 ноя 2011, 19:30
Реальное имя: наталия
Благодарил (а): 4 раза

Re: Сад № 18

Сообщение флокс » 23 окт 2012, 22:21

Хочу сказать,что я не буду терпеть воспитателя,от которого разит перегаром!Если надо,пусть проводят служебное расследование.Та молодая воспитательница,до недавнего времени,была в должности нянечки.По закону,человек.у которго нет высшего пед. образования,не имеет право работать в ясельной группе.
Слава России
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 20
На форуме с 03 сен 2010, 14:07
Реальное имя: Слава-России
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сад № 18

Сообщение Слава России » 25 окт 2012, 17:29

:unknw а ктотогда будет работать с вашими детьми,ФЛОКС? Молодая воспитатель - очень добросовестная воспитатель, или вы за ней заметили неладное :rofll
флокс
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 342
На форуме с 07 ноя 2011, 19:30
Реальное имя: наталия
Благодарил (а): 4 раза

Re: Сад № 18

Сообщение флокс » 28 окт 2012, 14:25

Хочу сказать одно.Меня огорчает,что многие родители соглашаются с подобными воспитателями,и молчтат.А про молодую воспитательницу-надеюсь, она действительно добросовестный человек.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»