Сад № 18

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
AnnA_74
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1094
На форуме с 23 июл 2009, 09:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Сад № 18

Сообщение AnnA_74 » 31 июл 2015, 17:26

напишите у заведующей заявление на сохранение мест
Гордая — потому, что обижали… Сильная — потому, что делали больно… Смелая — потому, что уже не боюсь… Улыбаюсь — потому, что есть ради кого жить
Изображение
киска
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 111
На форуме с 18 сен 2012, 18:11
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сад № 18

Сообщение киска » 07 авг 2015, 13:18

AnnA_74, Здравствуйте! Говорила заведующий по телефону,они сказали что так сделать нельзя :tap
Изображение
лсв
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 51
На форуме с 16 ноя 2011, 09:23
Реальное имя: Светлана

Re: Сад № 18

Сообщение лсв » 13 авг 2015, 14:07

киска писал(а):AnnA_74, Здравствуйте! Говорила заведующий по телефону,они сказали что так сделать нельзя :tap

звоните в управление образования, спрашивайте там!
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Сад № 18

Сообщение монечка » 22 сен 2015, 14:45

Слава России писал(а):но хочу сказать, что только мама может позаботиться о своем ребенке, я немного даже поработала в саду, чтоб изнутри увидеть сад... И за то короткое время - детки в группе у меня регулярно гуляли, занимались и в группе всегда были чистые полы, игрушки и унитазы. Было тяжеловато, потому что без няни,


Вы работали воспитателем?! :shock1 :shock1 :shock1 Пишите безграмотно (судя по Вашим предыдущим сообщениям, о воспитателях отзывались пренебрежительно (воспитаЛка)...... Да уж((( Какие отзывы об это саде в таком случае еще нужны, если там работают вот такие воспитатели? :rat :rat :rat
Аватара пользователя
iRISk@
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 929
На форуме с 06 авг 2010, 11:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Сад № 18

Сообщение iRISk@ » 23 сен 2015, 08:06

монечка писал(а):
Слава России писал(а):но хочу сказать, что только мама может позаботиться о своем ребенке, я немного даже поработала в саду, чтоб изнутри увидеть сад... И за то короткое время - детки в группе у меня регулярно гуляли, занимались и в группе всегда были чистые полы, игрушки и унитазы. Было тяжеловато, потому что без няни,


Вы работали воспитателем?! :shock1 :shock1 :shock1 Пишите безграмотно (судя по Вашим предыдущим сообщениям, о воспитателях отзывались пренебрежительно (воспитаЛка)...... Да уж((( Какие отзывы об это саде в таком случае еще нужны, если там работают вот такие воспитатели? :rat :rat :rat


Зря Вы такие выводы делаете, не зная человека лично:(

А в яслях сейчас хорошая воспитательница, Елена Юрьевна,наши детки ее обожали. И в 4ой группе мы хорошую оставили, Анну Витальевну)))
Изображение
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Сад № 18

Сообщение монечка » 23 сен 2015, 19:23

iRISk@ писал(а):Зря Вы такие выводы делаете, не зная человека лично:(

Я делаю выводы исходя из высказываний человека. Для этого не обязательно знать его лично.
Слава России
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 20
На форуме с 03 сен 2010, 14:07
Реальное имя: Слава-России
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Слава России » 23 ноя 2015, 16:08

Монечка, я не воспитатель. Прежде я мама. Да выдалась возможность поработать в свой отпуск в саду.... Эти дни я запомню навсегда. Были бы условия, возможности - я пошла бы работать в сад. И делала бы возможное и невозможное, чтоб каждый ребёнок шёл в мою группу с радостью, чтоб были интересные занятия, прогулки в любую погоду, чистые игровые и туалеты, душевные воспитатели. Наверно так хочет каждая мать.
Можно по конкретнее на кого я не уважительно говорила? На воспитателя от которой часто несет перегаром? Или на воспитателя который крал мясо из детских блюд и остался не наказанным?
Я мама, я тигрица, которая будет защищать свою кровинку от прочих гадких ВОСПЕТОК… Или не так? Или какая мать по другому устроена. ?
Извените, если я вас задела. Ведь я не мало слов благодарности выразила в адрес педагогов, воспитателей,которые встретились нам с ребенком в саду. Читайте тогда все мои посты, зачем вы куски вырываете из текста.

Добавлено спустя 46 минут 53 секунды:
Ну раз я здесь...пользуясь возможностью и в очередной раз благодарю от всей души наших последних воспитателей!!!
Анну Витальевну и Елену Юрьевна! Спасибо вам, что довели наших деток до первого класса. С теплотой и радостью вспоминает вашу заботу.
Из жизни...спрашиваю у дочки первоклашки "ну что, хотела бы назад в сад на денек ... " та мечтательно "почему на денек. Я б на дней на 10 пошла"

Добавлено спустя 31 минуту 36 секунд:
Re: Сад № 18
Извените, накипело. Всегда была душой за добро и справедливость. Ну просто не могу молчать, когда вижу несправедливость, воровство и вредные привычки воспитателей, которые могут отразиться на детях.
В чем неграмотность и пренебрежение, к кому? Вы о чем конкретно? К саду я не имею отношения как работник. Только МАМА своего ребёнка.
У меня только факты и любовь к ребёнку. Ещё раз прошу извинения если своими постами обидела хороших воспитателей.
Olga1986-2007
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 23 фев 2014, 13:26
Реальное имя: Ольга

Сообщение Olga1986-2007 » 05 май 2016, 16:31

Хотелось бы услышать свежие отзывы о саде, воспитателях, заведующей. Дали путевку в этот сад, не хотелось в него попасть, но видимо прийдется. Особенно интересуют ясли
Аватара пользователя
Джери
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 06 июн 2016, 17:12
Реальное имя: Юлия

Re: Сад № 18

Сообщение Джери » 06 июн 2016, 17:46

Доброго дня всем :)
Мне бы тоже хотелось отзывов об этом садике. Как там в старшей группе?
pupupidu
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 339
На форуме с 04 сен 2012, 21:30
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение pupupidu » 23 мар 2017, 13:12

Добрый день, расскажите про садик, мы будем выпускаться в следующем году, интересует все:оплата, воспитатели, подход к детям. Спасибо.

Добавлено спустя 10 секунд:
Добрый день, расскажите про садик, мы будем выпускаться в следующем году, интересует все:оплата, воспитатели, подход к детям. Спасибо.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»