Девушка бальзаковского возраста

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Сулико

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Сулико » 05 фев 2017, 00:48

Мне немного за 40, симпатичная, сохранила фигуру, дети взрослые, есть хорошая работа, движка и недвижка... Выгляжу намного моложе, раза 2-3 в неделю спортзал. Казалось бы, что все не плохо... Но вот уже несколько лет нет мужчины :unknw просто где-то познакомиться не получается, одна по злачным местам не попрешься, на СЗ иногда сижу - смотрю анкеты, там тоска... Куча озаботов либо женатиков... Подругами как-то к сожалению (а может и к счастью) не обзавелась (переехала в Х 5 лет назад). Задолбало одиночество, оно действительно пожирает. Иногда такая безысходность накатывает - неужели я так и буду одна... :(
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 05 фев 2017, 01:12

А по работе познакомится с кем то не получается,? Вы одна живете или взрослые дети с вами?
Аватара пользователя
Сулико

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Сулико » 05 фев 2017, 01:18

Дети пока со мной, скоро переезжают ( я в ужасе, но понимаю, что так будет лучше)... А на работе одни и те же лица, в основном молодёжь :tap остальные женатики
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение jersan » 05 фев 2017, 02:43

Сулико писал(а):Девушка бальзаковского возраста

Бальзаковский возраст — женщина в возрасте от 30 до 40 лет
Сулико писал(а):Мне немного за 40,

это уже - старая вешалка... :mosking
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 05 фев 2017, 04:09

jersan писал(а):
Сулико писал(а):Девушка бальзаковского возраста

Бальзаковский возраст — женщина в возрасте от 30 до 40 лет
Сулико писал(а):Мне немного за 40,

это уже - старая вешалка... :mosking

Дима, а в глаз? :fofan
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 05 фев 2017, 07:54

jersan писал(а):
Сулико писал(а):Девушка бальзаковского возраста

Бальзаковский возраст — женщина в возрасте от 30 до 40 лет
Сулико писал(а):Мне немного за 40,

это уже - старая вешалка... :mosking
:rofl
а где Npoke? Топикастер вам к нему. Он вас диагностирует и отрекомендует к кому вам надо со своею тоскою))))
Ну , а если серьезно-самореализацией не пробовали грусть-тоску заглушить ? вот ее обычно рекомендуют когда за 40 и мужика нету :cheesy
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 05 фев 2017, 08:54

Гость писал(а):серьезно-самореализацией не пробовали грусть-тоску заглушить ?

ага, прям полноценная замена мужчине эта ваша самореализация. :mosking
Аватара пользователя
Сулико

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Сулико » 05 фев 2017, 09:12

С самореализацией все хорошо как раз - работа, достаток, спорт, путешествия... Теперь верхом вот ездить учусь... Времени даже не хватает на все :-) по натуре я оптимист :dance3 а вот с противоположным полом никак не складывается :haos
Аватара пользователя
Сулико

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Сулико » 05 фев 2017, 09:19

jersan писал(а):
Сулико писал(а):Девушка бальзаковского возраста

Бальзаковский возраст — женщина в возрасте от 30 до 40 лет
Сулико писал(а):Мне немного за 40,

это уже - старая вешалка... :mosking


Вешалкой то как раз меня тяжело назвать :queen
Таки я красотка, ношу 42-ой размер, целлюлита не имею
Аватара пользователя
Инквизиция+

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Инквизиция+ » 05 фев 2017, 09:35

А вам мужчина зачем нужен? И много ли вокруг вас мужчин-приятелей, с кем просто приятно время провести можно?
Вы давно одна? Может, уже привыкли быть сама с собой и мужчины чувствуют, что они вам мешают в вашем устоявшемся мире?
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 05 фев 2017, 09:36

Автор, а вы давно одна, муж куда делся? Почему вдруг такая красотка и никто не клюнул за довольно много лет, как я понимаю?
Аватара пользователя
Инквизиция+

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Инквизиция+ » 05 фев 2017, 09:50

Есть у меня три подружки. Знакомы ещё с детства, вся жизнь рядом друг у друга на глазах, так что знаю их отлично. Так вот. Две из них ни разу замужем не были, деток не завели. До сих пор одинокие и вздыхают: как бы и где бы найти мужчину :listen
А третья четыре раза официально замуж сходила, вокруг всегда поклонники, друзья-приятели и вообще мужчин много вокруг. Нет, я не про то, что она с ними спит, вовсе нет. Просто они как-то всегда есть. Если сравнить с лампочкой, то они как мотыльки. Всегда рядом.
И, похоронив одного мужа, она долго одна не остаётся. Тут же получает предложение руки и сердца, не смотря на свой прицеп от первого мужа.
Наблюдаю эту картину уже лет 30 и понимаю, что дело не в мужчинах, а в самих женщинах. Вокруг одних - выжженная пустыня. И случайно забредший путник вскоре бежит, роняя тапки. А вокруг другого типа женщин - всегда как мотыльки у включенной лампочки, хоть сачком лови!
Аватара пользователя
Верю

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Верю » 05 фев 2017, 10:01

А я вам верю. У меня вокруг столько знакомых и малознакомых одиноких девушек. И красивых, и симпатичных, и обеспеченных, и не очень, и с детьми, и ни разу незамужних без детей. И до 30, и до 40. А вот мужчин нормальных нет. Из неженатых такое Г... осталось. Женатые тоже не ахти. А вот нормальных по пальцам пересчесть. Таких ещё щенками расхватывают)))
Это действительно проблема, если дом-работа-дом, то познакомится нереально. Надо целенаправленно целью задаться. Я даже посоветовать не могу. Я не могу понять, почему так испортились мужчины. Из добытчиков превратились в потребителей. Через одного пьющие регулярно.
Вот вы пишите, почему на неё, такую хорошую, никто не клюнул до сих пор. А у кого есть знакомый приличный мужчина 35-40 лет и неженатый? Скорее всего, клюют, вот только кто?
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 05 фев 2017, 10:07

Верю писал(а):Вот вы пишите, почему на неё, такую хорошую, никто не клюнул до сих пор. А у кого есть знакомый приличный мужчина 35-40 лет и неженатый? Скорее всего, клюют, вот только кто?

Ну, понятно, что в 40 принца ждать глупо. Надо или в 20 выходить или уж тогда не надеяться особо на то, что мужчина будет соответствовать идеалу. Кто ж приличного мужика из семьи отпустит.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Инквизиция+ » 05 фев 2017, 10:09

И соглашусь и не соглашусь.
У меня тоже есть незамужние знакомые, поэтому мне тоже интересна эта тема. Однако, есть и несколько вполне нормальных, но одиноких мужчин. И я не могу их сосватать. Почему? Да потому что мужики - нормальные!
А вот женщины... Скажем так. Я бы с ней сама жить не стала.
Надо целенаправленно целью задаться.

Вот мужики видят в глазах бегущую строку и сбегают, роняя тапки.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»