Девушка бальзаковского возраста

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Специалист во всех областях

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Специалист во всех областях » 13 фев 2017, 16:48

Сулико писал(а):Мне немного за 40, симпатичная, сохранила фигуру, дети взрослые, есть хорошая работа, движка и недвижка... Выгляжу намного моложе, раза 2-3 в неделю спортзал. Казалось бы, что все не плохо... Но вот уже несколько лет нет мужчины :unknw просто где-то познакомиться не получается, одна по злачным местам не попрешься, на СЗ иногда сижу - смотрю анкеты, там тоска... Куча озаботов либо женатиков... Подругами как-то к сожалению (а может и к счастью) не обзавелась (переехала в Х 5 лет назад). Задолбало одиночество, оно действительно пожирает. Иногда такая безысходность накатывает - неужели я так и буду одна... :(

У меня к вам вопрос: а вы вообще были замужем или всегда была проблема с мужчинами?
Аватара пользователя
Сулико

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Сулико » 13 фев 2017, 20:53

Конечно была :cheesy 2 раза официально, и без штампика тож ходила))) и сходила бы ещё.... Как говорит моя подруга- сколько раз будут брать, столько и буду ходить :girl_in_love
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 13 фев 2017, 21:25

Гость писал(а):
Гость писал(а):Никто никому и не хамит, речь про официантка, которые вай- вай ржут над тетками с альфонсами, таким ничто не помешает и простому люду плюнуть....

А что только официантки ржут над бабулей с внучком.

А что реально нельзя с внуком или сыном в ресторан сходить? Сразу ребенка за альфонса примут? Или бабульки там прям за столиком целуются?
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 13 фев 2017, 21:46

Гость писал(а): Или бабульки там прям за столиком целуются?
Подруга рассказывала, что да.

Сулико писал(а):Конечно была 2 раза официально, и без штампика тож ходила))) и сходила бы ещё.... Как говорит моя подруга- сколько раз будут брать, столько и буду ходить
А что ж вы така, уматная, в 40 одна остались то?
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение фишка » 14 фев 2017, 12:27

я с сыном недавно ходила в кафе, так мы прикалывались, наблюдали реакцию посетителей на наш столик.
было весело ))
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 14 фев 2017, 15:03

Гость писал(а):
Гость писал(а): Или бабульки там прям за столиком целуются?
Подруга рассказывала, что да. Н

Сулико писал(а):Конечно была 2 раза официально, и без штампика тож ходила))) и сходила быт ещё.... Как говорит моя подруга- сколько раз будут брать, столько и буду ходить
А что ж вы така, уматная, в 40 одна остались то?


Так на это есть один простой ответ, от большого опыта, с большими запросами, неспроста мужики бегут, ладно один козел, другой ну там придумайте, третий....... это уже патология у данного автора просматривается, поэтому надо хватать что подвернется, хоть какое то время мужиком попользуется, все какая то кратковременная радость
Аватара пользователя
Мария

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Мария » 14 фев 2017, 15:45

А я не против молодого любовника в зрелом возрасте. Лучше быть мамочкой, чем сиделкой. Буду энергию сосать ) из молодых душ. Вижу женщин с молодыми парнями за столиками. Только рада за них.
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 14 фев 2017, 15:48

Мария писал(а):А я не против молодого любовника в зрелом возрасте. Лучше быть мамочкой, чем сиделкой. Буду энергию сосать ) из молодых душ. Вижу женщин с молодыми парнями за столиками. Только рада за них.

В этом случае каждый из них получает то что хочет
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 14 фев 2017, 16:02

Боже упаси таким образом энергию сосать. Да и просто.... сосать
Я как-то жизненную энергию из других ресурсов черпать предпочитаю. Бог упаси у "щенка" сосать
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 14 фев 2017, 16:19

Гость писал(а):Боже упаси таким образом энергию сосать. Да и просто.... сосать
Я как-то жизненную энергию из других ресурсов черпать предпочитаю. Бог упаси у "щенка" сосать

я тоже "девушка бальзаковского возраста" в смысле мне за 40 :cheesy , и я уже таааааааааак натра....лась, простите, за свою жизнь, что мне уже нафиг не упали ни молодые ни старые.....
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 14 фев 2017, 17:15

фишка писал(а):я с сыном недавно ходила в кафе, так мы прикалывались, наблюдали реакцию посетителей на наш столик.
было весело ))


целовались чтоль :shock:
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 14 фев 2017, 18:08

Гость писал(а):
Гость писал(а):Боже упаси таким образом энергию сосать. Да и просто.... сосать
Я как-то жизненную энергию из других ресурсов черпать предпочитаю. Бог упаси у "щенка" сосать

я тоже "девушка бальзаковского возраста" в смысле мне за 40 :cheesy , и я уже таааааааааак натра....лась, простите, за свою жизнь, что мне уже нафиг не упали ни молодые ни старые.....


Это надо же было так передком наработаться, что все желания поотшибало, видать в сфере оказания услуг пришлось поработать до мозолей :lol:
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Алёна Ч » 14 фев 2017, 18:18

Гость писал(а):Это надо же было так передком наработаться, что все желания поотшибало, видать в сфере оказания услуг пришлось поработать до мозолей :lol:

А Вы прям как будто обзавидовались :listen
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 14 фев 2017, 19:15

Алёна Ч писал(а):
Гость писал(а):Это надо же было так передком наработаться, что все желания поотшибало, видать в сфере оказания услуг пришлось поработать до мозолей :lol:

А Вы прям как будто обзавидовались :listen


Ну что вы, я даже с сочуйствием, что чуть за 40, а все, готова, отработала, а еще было бы Ого- го, в таком то возрасте и на покой :rat
Аватара пользователя
смех из зала

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение смех из зала » 14 фев 2017, 19:16

Гость писал(а):
фишка писал(а):я с сыном недавно ходила в кафе, так мы прикалывались, наблюдали реакцию посетителей на наш столик.
было весело ))


целовались чтоль :shock:

:xaxa :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»